Passagens de ônibus de Cabo Frio para Rio de Janeiro

CENTRAL DE PASSAGENS RODOVIÁRIAS

Ônibus
Cabo Frio (RJ) Rio de Janeiro (RJ)
Partida: 03h02 Cabo Frio (RJ) Classe Convencional
Chegada: 05h22 Rio de Janeiro (RJ) Duração: 2h 20min
R$ 62,94
Partida: 03h32 Cabo Frio (RJ) Classe Convencional
Chegada: 05h52 Rio de Janeiro (RJ) Duração: 2h 20min
R$ 62,94
Partida: 03h52 Cabo Frio (RJ) Classe Convencional
Chegada: 06h12 Rio de Janeiro (RJ) Duração: 2h 20min
R$ 62,94
Partida: 04h00 Cabo Frio (RJ) Classe Convencional
Chegada: 06h45 Rio de Janeiro (RJ) Duração: 2h 45min
R$ 62,94
Partida: 04h32 Cabo Frio (RJ) Classe Convencional
Chegada: 07h42 Rio de Janeiro (RJ) Duração: 3h 10min
R$ 43,04
Partida: 05h00 Cabo Frio (RJ) Classe Convencional
Chegada: 07h45 Rio de Janeiro (RJ) Duração: 2h 45min
R$ 62,94
Partida: 05h32 Cabo Frio (RJ) Classe Convencional
Chegada: 07h52 Rio de Janeiro (RJ) Duração: 2h 20min
R$ 62,94
Partida: 06h02 Cabo Frio (RJ) Classe Convencional
Chegada: 08h22 Rio de Janeiro (RJ) Duração: 2h 20min
R$ 62,94
Partida: 06h42 Cabo Frio (RJ) Classe Convencional
Chegada: 09h02 Rio de Janeiro (RJ) Duração: 2h 20min
R$ 62,94
Partida: 07h10 Cabo Frio (RJ) Classe Convencional
Chegada: 09h55 Rio de Janeiro (RJ) Duração: 2h 45min
R$ 62,94
Partida: 07h32 Cabo Frio (RJ) Classe Convencional
Chegada: 10h42 Rio de Janeiro (RJ) Duração: 3h 10min
R$ 43,04
Partida: 08h02 Cabo Frio (RJ) Classe Convencional
Chegada: 10h22 Rio de Janeiro (RJ) Duração: 2h 20min
R$ 62,94
Partida: 08h42 Cabo Frio (RJ) Classe Convencional
Chegada: 11h02 Rio de Janeiro (RJ) Duração: 2h 20min
R$ 62,94
Partida: 09h00 Cabo Frio (RJ) Classe Convencional
Chegada: 11h45 Rio de Janeiro (RJ) Duração: 2h 45min
R$ 62,94
Partida: 09h22 Cabo Frio (RJ) Classe Convencional
Chegada: 12h32 Rio de Janeiro (RJ) Duração: 3h 10min
R$ 43,04
Partida: 10h02 Cabo Frio (RJ) Classe Convencional
Chegada: 12h22 Rio de Janeiro (RJ) Duração: 2h 20min
R$ 62,94
Partida: 10h32 Cabo Frio (RJ) Classe Convencional
Chegada: 12h52 Rio de Janeiro (RJ) Duração: 2h 20min
R$ 62,94
Partida: 11h00 Cabo Frio (RJ) Classe Convencional
Chegada: 13h45 Rio de Janeiro (RJ) Duração: 2h 45min
R$ 62,94
Partida: 11h22 Cabo Frio (RJ) Classe Convencional
Chegada: 14h32 Rio de Janeiro (RJ) Duração: 3h 10min
R$ 43,04
Partida: 12h02 Cabo Frio (RJ) Classe Convencional
Chegada: 14h22 Rio de Janeiro (RJ) Duração: 2h 20min
R$ 62,94
Partida: 12h32 Cabo Frio (RJ) Classe Convencional
Chegada: 14h52 Rio de Janeiro (RJ) Duração: 2h 20min
R$ 62,94
Partida: 13h00 Cabo Frio (RJ) Classe Convencional
Chegada: 15h45 Rio de Janeiro (RJ) Duração: 2h 45min
R$ 62,94
Partida: 13h32 Cabo Frio (RJ) Classe Convencional
Chegada: 16h42 Rio de Janeiro (RJ) Duração: 3h 10min
R$ 43,04
Partida: 14h02 Cabo Frio (RJ) Classe Convencional
Chegada: 16h22 Rio de Janeiro (RJ) Duração: 2h 20min
R$ 62,94
Partida: 14h32 Cabo Frio (RJ) Classe Convencional
Chegada: 16h52 Rio de Janeiro (RJ) Duração: 2h 20min
R$ 62,94
Partida: 15h00 Cabo Frio (RJ) Classe Convencional
Chegada: 17h45 Rio de Janeiro (RJ) Duração: 2h 45min
R$ 62,94
Partida: 15h22 Cabo Frio (RJ) Classe Convencional
Chegada: 18h32 Rio de Janeiro (RJ) Duração: 3h 10min
R$ 43,04
Partida: 16h02 Cabo Frio (RJ) Classe Convencional
Chegada: 18h22 Rio de Janeiro (RJ) Duração: 2h 20min
R$ 62,94
Partida: 16h32 Cabo Frio (RJ) Classe Convencional
Chegada: 18h52 Rio de Janeiro (RJ) Duração: 2h 20min
R$ 62,94
Partida: 17h00 Cabo Frio (RJ) Classe Convencional
Chegada: 19h45 Rio de Janeiro (RJ) Duração: 2h 45min
R$ 62,94
Partida: 17h22 Cabo Frio (RJ) Classe Convencional
Chegada: 20h32 Rio de Janeiro (RJ) Duração: 3h 10min
R$ 43,04
Partida: 18h02 Cabo Frio (RJ) Classe Convencional
Chegada: 20h22 Rio de Janeiro (RJ) Duração: 2h 20min
R$ 62,94
Partida: 18h42 Cabo Frio (RJ) Classe Convencional
Chegada: 21h22 Rio de Janeiro (RJ) Duração: 2h 40min
R$ 62,94
Partida: 19h41 Cabo Frio (RJ) Classe Convencional
Chegada: 22h51 Rio de Janeiro (RJ) Duração: 3h 10min
R$ 43,04
Partida: 20h42 Cabo Frio (RJ) Classe Convencional
Chegada: 23h27 Rio de Janeiro (RJ) Duração: 2h 45min
R$ 62,94
Partida: 22h52 Cabo Frio (RJ) Classe Convencional
Chegada: 01h37 Rio de Janeiro (RJ) Duração: 2h 45min
R$ 62,94
Ida VIAGEM DE IDA
SELECIONE A QUANTIDADE DE PASSAGEIROS MARCANDO AS POLTRONAS DESEJADAS
ANTES DE SELECIONAR A POLTRONA, FAVOR ESCOLHER IDA
Ocupado Livre