Passagens de ônibus de Campinas para Ribeirão Preto

CENTRAL DE PASSAGENS RODOVIÁRIAS

Ônibus
Campinas (SP) Ribeirão Preto (SP)
Partida: 06h30 Campinas (SP) Classe Convencional
Chegada: 09h30 Ribeirão Preto (SP) Duração: 3h
R$ 55,44
Partida: 08h20 Campinas (SP) Classe Convencional
Chegada: 11h50 Ribeirão Preto (SP) Duração: 3h 30min
R$ 55,44
Partida: 10h00 Campinas (SP) Classe Convencional
Chegada: 13h00 Ribeirão Preto (SP) Duração: 3h
R$ 55,44
Partida: 13h10 Campinas (SP) Classe Convencional
Chegada: 16h40 Ribeirão Preto (SP) Duração: 3h 30min
R$ 55,44
Partida: 15h30 Campinas (SP) Classe Convencional
Chegada: 18h30 Ribeirão Preto (SP) Duração: 3h
R$ 55,44
Partida: 17h30 Campinas (SP) Classe Convencional
Chegada: 20h20 Ribeirão Preto (SP) Duração: 2h 50min
R$ 55,44
Partida: 19h00 Campinas (SP) Classe Convencional
Chegada: 22h00 Ribeirão Preto (SP) Duração: 3h
R$ 55,44
Partida: 20h00 Campinas (SP) Classe Convencional
Chegada: 23h30 Ribeirão Preto (SP) Duração: 3h 30min
R$ 55,44
Ida VIAGEM DE IDA
SELECIONE A QUANTIDADE DE PASSAGEIROS MARCANDO AS POLTRONAS DESEJADAS
ANTES DE SELECIONAR A POLTRONA, FAVOR ESCOLHER IDA
Ocupado Livre