Passagens de ônibus de Itapema para Florianópolis

CENTRAL DE PASSAGENS RODOVIÁRIAS

Ônibus
Itapema (SC) Florianópolis (SC)
Partida: 08h40 Itapema (SC) Classe Convencional
Chegada: 10h15 Florianópolis (SC) Duração: 1h 35min
R$ 19,69
Partida: 13h20 Itapema (SC) Classe Convencional
Chegada: 15h30 Florianópolis (SC) Duração: 2h 10min
R$ 19,77
Partida: 14h50 Itapema (SC) Classe Convencional
Chegada: 15h55 Florianópolis (SC) Duração: 1h 5min
R$ 19,69
Partida: 16h02 Itapema (SC) Classe Convencional
Chegada: 17h29 Florianópolis (SC) Duração: 1h 27min
R$ 19,77
Partida: 17h55 Itapema (SC) Classe Convencional
Chegada: 19h35 Florianópolis (SC) Duração: 1h 40min
R$ 19,69
Partida: 19h25 Itapema (SC) Classe Convencional
Chegada: 20h30 Florianópolis (SC) Duração: 1h 5min
R$ 19,69
Partida: 20h20 Itapema (SC) Classe Convencional
Chegada: 21h30 Florianópolis (SC) Duração: 1h 10min
R$ 19,69
Partida: 21h25 Itapema (SC) Classe Convencional
Chegada: 22h25 Florianópolis (SC) Duração: 1h
R$ 19,69
Partida: 21h25 Itapema (SC) Classe Convencional
Chegada: 22h25 Florianópolis (SC) Duração: 1h
R$ 19,69
Partida: 22h10 Itapema (SC) Classe Convencional
Chegada: 23h10 Florianópolis (SC) Duração: 1h
R$ 19,77
Partida: 22h15 Itapema (SC) Classe Convencional
Chegada: 23h45 Florianópolis (SC) Duração: 1h 30min
R$ 24,00
Ida VIAGEM DE IDA
SELECIONE A QUANTIDADE DE PASSAGEIROS MARCANDO AS POLTRONAS DESEJADAS
ANTES DE SELECIONAR A POLTRONA, FAVOR ESCOLHER IDA
Ocupado Livre