partida
destino
data
data

Passagens de ônibus de Açailândia, MA para Santa Inês, MA

Percurso
Poltronas
Pagamento
Filtrar

Hórarios

Companhia

Classes

Limpar Filtros

Companhia

Saída / Previsão

Embarque / Desembarque

Classe

Preço

Viação Expresso Guanabara
14:20
19:59

previsão 5h 39m de viagem

Açailândia, MA

Santa Inês, MA

Convencional

R$

1946 Avaliações 8,3
balc?oRetirada guichê
Viação Progresso
14:30
20:20

previsão 5h 50m de viagem

Açailândia, MA

Santa Inês, MA

Executivo

R$

1083 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso Guanabara
14:39
20:23

previsão 5h 44m de viagem

Açailândia, MA

Santa Inês, MA

Convencional

R$

1946 Avaliações 8,3
balc?oRetirada guichê
Viação Rápido Marajó
16:42
22:46

previsão 6h 4m de viagem

Açailândia, MA

Santa Inês, MA

Executivo

R$

150 Avaliações 6,0
balc?oRetirada guichê
Viação Rápido Marajó
17:22
23:01

previsão 5h 39m de viagem

Açailândia, MA

Santa Inês, MA

Executivo

R$

150 Avaliações 6,0
balc?oRetirada guichê
Viação Porto Rico
18:00
23:30

previsão 5h 30m de viagem

Açailândia, MA

Santa Inês, MA

Executivo

R$

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Boa Esperança
18:15
23:30

previsão 5h 15m de viagem

Açailândia, MA

Santa Inês, MA

Executivo

R$

120 Avaliações 7,7
balc?oRetirada guichê
Viação Porto Rico
19:10
01:20

previsão -1d 6h 10m de viagem

Açailândia, MA

Santa Inês, MA

Executivo

R$

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Rio Novo
21:30
03:10

previsão -1d 5h 40m de viagem

Açailândia, MA

Santa Inês, MA

Convencional

R$

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Real Maia
22:00
02:35

previsão -1d 4h 35m de viagem

Açailândia, MA

Santa Inês, MA

Convencional

R$

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Real Maia
22:01
02:36

previsão -1d 4h 35m de viagem

Açailândia, MA

Santa Inês, MA

Convencional

R$

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Nossa Senhora Aparecida
22:15
03:25

previsão -1d 5h 10m de viagem

Açailândia, MA

Santa Inês, MA

Executivo

R$

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Porto Rico
22:30
03:30

previsão -1d 5h de viagem

Açailândia, MA

Santa Inês, MA

Executivo

R$

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso Guanabara
23:11
04:19

previsão -1d 5h 8m de viagem

Açailândia, MA

Santa Inês, MA

Executivo

R$

1946 Avaliações 8,3
balc?oRetirada guichê
Não foi possível encontrar resultados com os filtros selecionados

Viações que atuam nesta rota

Procure a sua passagem de ônibus selecionando a viação de sua preferência.

Rodoviárias

Terminais rodoviários que atuam nesta rota.

Informações gerais

Trecho da viagem Ônibus de Açailândia, MA para Santa Inês, MA Preço da passagem de ônibus para Santa Inês, MA O preço da passagem de ônibus hoje custa entre R$ 70,00 e R$ 117,44 Tempo de viagem Viajar de Açailândia, MA para Santa Inês, MA leva em média 6 horas 4 minutos . Tipos de Viagem
Tipos de Poltrona
Leito Ônibus com poltrona do tipo leito (ou leito-cama) possuem uma inclinação quase que em 180º, imitando uma cama, equipados com ar condicionado, e banheiro. Também pode haver água mineral.
Convencional Ônibus com poltronas do tipo convencional geralmente possuem uma inclinação até 45º e banheiro.
Executivo Ônibus com poltronas do tipo Executivo possuem por sua maioria, inclinação e apoio para os pés, sanitário, ar condicionado. Também pode haver água mineral.