partida
destino
data
data

Passagens de ônibus de Balneário Camboriú, SC para Florianópolis, SC

Percurso
Poltronas
Pagamento
Filtrar

Hórarios

Companhia

Classes

Limpar Filtros

Companhia

Saída / Previsão

Embarque / Desembarque

Classe

Preço

Viação Catarinense
03:20
04:50

previsão 1h 30m de viagem

Balneário Camboriú, SC

Florianópolis, SC - Terminal Rita Maria

Convencional

R$

balcãoRetirada guichê
1624 Avaliações 8,0
Viação Reunidas
04:00
05:40

previsão 1h 40m de viagem

Balneário Camboriú, SC

Florianópolis, SC - Terminal Rita Maria

Convencional

R$

balcãoRetirada guichê
46 Avaliações 8,0
Viação Catarinense
04:10
05:40

previsão 1h 30m de viagem

Balneário Camboriú, SC

Florianópolis, SC - Terminal Rita Maria

Convencional

R$

balcãoRetirada guichê
1624 Avaliações 8,0
Viação Reunidas
05:20
06:45

previsão 1h 25m de viagem

Balneário Camboriú, SC

Florianópolis, SC - Terminal Rita Maria

Convencional

R$

balcãoRetirada guichê
46 Avaliações 8,0
Viação Catarinense
09:15
11:00

previsão 1h 45m de viagem

Balneário Camboriú, SC

Florianópolis, SC - Terminal Rita Maria

Convencional

R$

balcãoRetirada guichê
1624 Avaliações 8,0
Viação Catarinense
09:45
10:50

previsão 1h 5m de viagem

Balneário Camboriú, SC

Florianópolis, SC - Terminal Rita Maria

Semidireto

R$

balcãoRetirada guichê
1624 Avaliações 8,0
Viação Catarinense
10:20
12:10

previsão 1h 50m de viagem

Balneário Camboriú, SC

Florianópolis, SC - Terminal Rita Maria

Convencional

R$

balcãoRetirada guichê
1624 Avaliações 8,0
Viação Reunidas
10:30
12:40

previsão 2h 10m de viagem

Balneário Camboriú, SC

Florianópolis, SC - Terminal Rita Maria

Convencional

R$

balcãoRetirada guichê
46 Avaliações 8,0
Viação Catarinense
11:55
13:30

previsão 1h 35m de viagem

Balneário Camboriú, SC

Florianópolis, SC - Terminal Rita Maria

Convencional

R$

balcãoRetirada guichê
1624 Avaliações 8,0
Viação Catarinense
13:15
15:00

previsão 1h 45m de viagem

Balneário Camboriú, SC

Florianópolis, SC - Terminal Rita Maria

Convencional

R$

balcãoRetirada guichê
1624 Avaliações 8,0
Viação Catarinense
13:20
15:25

previsão 2h 5m de viagem

Balneário Camboriú, SC

Florianópolis, SC - Terminal Rita Maria

Convencional

R$

balcãoRetirada guichê
1624 Avaliações 8,0
Viação Catarinense
14:25
15:55

previsão 1h 30m de viagem

Balneário Camboriú, SC

Florianópolis, SC - Terminal Rita Maria

Convencional

R$

balcãoRetirada guichê
1624 Avaliações 8,0
Viação Catarinense
14:40
16:30

previsão 1h 50m de viagem

Balneário Camboriú, SC

Florianópolis, SC - Terminal Rita Maria

Convencional

R$

balcãoRetirada guichê
1624 Avaliações 8,0
Viação Catarinense
15:40
17:15

previsão 1h 35m de viagem

Balneário Camboriú, SC

Florianópolis, SC - Terminal Rita Maria

Convencional

R$

balcãoRetirada guichê
1624 Avaliações 8,0
Viação Reunidas
16:00
17:25

previsão 1h 25m de viagem

Balneário Camboriú, SC

Florianópolis, SC - Terminal Rita Maria

Convencional

R$

balcãoRetirada guichê
46 Avaliações 8,0
Viação Catarinense
17:10
19:10

previsão 2h de viagem

Balneário Camboriú, SC

Florianópolis, SC - Terminal Rita Maria

Convencional

R$

balcãoRetirada guichê
1624 Avaliações 8,0
Viação Catarinense
17:15
19:00

previsão 1h 45m de viagem

Balneário Camboriú, SC

Florianópolis, SC - Terminal Rita Maria

Convencional

R$

balcãoRetirada guichê
1624 Avaliações 8,0
Viação Reunidas
20:15
22:20

previsão 2h 5m de viagem

Balneário Camboriú, SC

Florianópolis, SC - Terminal Rita Maria

Semidireto

R$

balcãoRetirada guichê
46 Avaliações 8,0
Viação Catarinense
20:15
22:00

previsão 1h 45m de viagem

Balneário Camboriú, SC

Florianópolis, SC - Terminal Rita Maria

Convencional

R$

balcãoRetirada guichê
1624 Avaliações 8,0
Viação Catarinense
21:20
23:25

previsão 2h 5m de viagem

Balneário Camboriú, SC

Florianópolis, SC - Terminal Rita Maria

Convencional

R$

balcãoRetirada guichê
1624 Avaliações 8,0
Não foi possível encontrar resultados com os filtros selecionados