Passagens de ônibus de Campo do Tenente para Monte Castelo

CENTRAL DE PASSAGENS RODOVIÁRIAS

1
Itinerários
2
Poltronas
3
Pagamento
FILTRAR RESULTADOS POR:
Companhia
Classe
Passagens de Ônibus
Campo do Tenente (PR) Monte Castelo (SC)
Imagem Trecho Viagem Ida
Viação CATARINENSE
Partida: 00H35 Campo do Tenente (PR) Classe: Conv. Ar+wc
Chegada: 02H40 Monte Castelo (SC) Duração: 2h 5min
R$ 18,59
Viação CATARINENSE
Partida: 13H25 Campo do Tenente (PR) Classe: Conv. Ar+wc
Chegada: 16H00 Monte Castelo (SC) Duração: 2h 35min
R$ 18,59
Viação CATARINENSE
Partida: 19H00 Campo do Tenente (PR) Classe: Conv. Ar+wc
Chegada: 21H40 Monte Castelo (SC) Duração: 2h 40min
R$ 18,59
EMPRESAS QUE FAZEM ESSA ROTA
Todos os idiomas
100

Auto-viações

500
mil

Passagens vendidas