Passagens de ônibus de Castanhal para Araguaína

CENTRAL DE PASSAGENS RODOVIÁRIAS

1
Itinerários
2
Poltronas
3
Pagamento
FILTRAR RESULTADOS POR:
Companhia
Classe
Passagens de Ônibus
Castanhal (PA) Araguaína (TO)
Imagem Trecho Viagem Ida
Viação EXPRESSO SATELITE NORTE LTDA
Partida: 11H30 Castanhal (PA) Classe: Convencional
Chegada: 01H10 Araguaína (TO) Duração: 13h 40min
R$ 134,40
Viação MARAJO
Partida: 12H10 Castanhal (PA) Classe: Convencional
Chegada: 01H19 Araguaína (TO) Duração: 13h 9min
R$ 128,96
Viação MARAJO
Partida: 20H35 Castanhal (PA) Classe: Convencional
Chegada: 08H59 Araguaína (TO) Duração: 12h 24min
R$ 97,57
Viação EXPRESSO SATELITE NORTE LTDA
Partida: 21H05 Castanhal (PA) Classe: Convencional
Chegada: 10H50 Araguaína (TO) Duração: 13h 45min
R$ 134,40
Viação MARAJO
Partida: 21H30 Castanhal (PA) Classe: Executivo
Chegada: 09H51 Araguaína (TO) Duração: 12h 21min
R$ 96,55
Viação EXPRESSO SATELITE NORTE LTDA
Partida: 22H05 Castanhal (PA) Classe: Convencional
Chegada: 11H30 Araguaína (TO) Duração: 13h 25min
R$ 134,40
QueroPassagem.com.br Internacional:
Quero Passagem Brazil Bus Travel