Passagens de ônibus de Faxinal para Lidianopolis

CENTRAL DE PASSAGENS RODOVIÁRIAS

1
Itinerários
2
Poltronas
3
Pagamento
FILTRAR RESULTADOS POR:
Companhia
Classe
Passagens de Ônibus
Faxinal (PR) Lidianopolis (PR)
Imagem Trecho Viagem Ida
Viação EXPRESSO NORDESTE
Partida: 08H45 Faxinal (PR) Classe: Convencional
Chegada: 09H30 Lidianopolis (PR) Duração: 45min
R$ 13,35
Viação EXPRESSO NORDESTE
Partida: 10H45 Faxinal (PR) Classe: Convencional
Chegada: 11H45 Lidianopolis (PR) Duração: 1h
R$ 13,35
Viação EXPRESSO NORDESTE
Partida: 12H00 Faxinal (PR) Classe: Convencional
Chegada: 13H00 Lidianopolis (PR) Duração: 1h
R$ 13,35
Viação EXPRESSO NORDESTE
Partida: 18H30 Faxinal (PR) Classe: Convencional
Chegada: 19H30 Lidianopolis (PR) Duração: 1h
R$ 13,35
QueroPassagem.com.br Internacional:
Quero Passagem Brazil Bus Travel