partida
destino
data
data

Passagens de ônibus de Florianópolis, SC para Londrina, PR - Terminal José Garcia Villar

Percurso
Poltronas
Pagamento
Filtrar

Hórarios

Companhia

Classes

Limpar Filtros

Companhia

Saída / Previsão

Embarque / Desembarque

Classe

Preço

Viação Eucatur
16:00
05:35

previsão 13h 35m de viagem

Florianópolis, SC - Terminal Rita Maria

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

Convencional

R$

balcãoRetirada guichê
456 Avaliações 6,7
Viação Eucatur
16:15
05:50

previsão 13h 35m de viagem

Florianópolis, SC - Terminal Rita Maria

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

Executivo

R$

balcãoRetirada guichê
456 Avaliações 6,7
Viação Eucatur
19:00
06:35

previsão 11h 35m de viagem

Florianópolis, SC - Terminal Rita Maria

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

Semileito

R$

balcãoRetirada guichê
456 Avaliações 6,7
Viação Eucatur
19:00
06:35

previsão 11h 35m de viagem

Florianópolis, SC - Terminal Rita Maria

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

Leito

R$

balcãoRetirada guichê
456 Avaliações 6,7
Viação Brasil Sul
19:15
05:50

previsão 10h 35m de viagem

Florianópolis, SC - Terminal Rita Maria

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

Leito Cama

R$

balcãoRetirada guichê
243 Avaliações 8,0
Viação Brasil Sul
19:15
05:50

previsão 10h 35m de viagem

Florianópolis, SC - Terminal Rita Maria

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

Leito

R$

balcãoRetirada guichê
243 Avaliações 8,0
Não foi possível encontrar resultados com os filtros selecionados