partida
destino
data
data

Passagens de ônibus de Juazeiro do Norte, CE para Russas, CE

Percurso
Poltronas
Pagamento
Filtrar

Hórarios

Companhia

Classes

Limpar Filtros

Companhia

Saída / Previsão

Embarque / Desembarque

Classe

Preço

Viação Expresso Guanabara
07:24
17:32

previsão 10h 8m de viagem

Juazeiro do Norte, CE

Russas, CE

Convencional

R$

balcãoRetirada guichê
1930 Avaliações 8,3
Viação Expresso Guanabara
10:30
19:13

previsão 8h 43m de viagem

Juazeiro do Norte, CE

Russas, CE

Convencional

R$

balcãoRetirada guichê
1930 Avaliações 8,3
Viação Expresso Guanabara
12:00
20:05

previsão 8h 5m de viagem

Juazeiro do Norte, CE

Russas, CE

Executivo

R$

balcãoRetirada guichê
1930 Avaliações 8,3
Viação Expresso Guanabara
15:24
01:12

previsão 9h 48m de viagem

Juazeiro do Norte, CE

Russas, CE

Convencional

R$

balcãoRetirada guichê
1930 Avaliações 8,3
Viação Expresso Guanabara
17:00
02:31

previsão 9h 31m de viagem

Juazeiro do Norte, CE

Russas, CE

Convencional

R$

balcãoRetirada guichê
1930 Avaliações 8,3
Viação Expresso Guanabara
19:00
02:26

previsão 7h 26m de viagem

Juazeiro do Norte, CE

Russas, CE

Executivo

R$

balcãoRetirada guichê
1930 Avaliações 8,3
Viação Expresso Guanabara
19:00
02:26

previsão 7h 26m de viagem

Juazeiro do Norte, CE

Russas, CE

Leito

R$

balcãoRetirada guichê
1930 Avaliações 8,3
Não foi possível encontrar resultados com os filtros selecionados