partida
destino
data
data

Passagens de ônibus de Ribeirão Preto, SP - TODOS para Uberlândia, MG

Percurso
Poltronas
Pagamento
Filtrar

Hórarios

Companhia

Classes

Limpar Filtros

Companhia

Saída / Previsão

Embarque / Desembarque

Classe

Preço

Viação Expresso Transporte
00:50
05:10

previsão 4h 20m de viagem

Ribeirão Preto, SP - Rodoviária

Uberlândia, MG

Executivo

R$

balcãoRetirada guichê
5 Avaliações 7,3
Viação Eucatur
01:35
06:25

previsão 4h 50m de viagem

Ribeirão Preto, SP - Rodoviária

Uberlândia, MG

Executivo

R$

balcãoRetirada guichê
456 Avaliações 6,7
Viação Via Goias
01:40
05:41

previsão 4h 1m de viagem

Ribeirão Preto, SP - Rodoviária

Uberlândia, MG

Semileito

R$

balcãoRetirada guichê
5 Avaliações 7,3
Viação Emtram
02:00
06:00

previsão 4h de viagem

Ribeirão Preto, SP - Rodoviária

Uberlândia, MG

Convencional

R$

balcãoRetirada guichê
41 Avaliações 6,3
Viação Emtram
02:30
06:30

previsão 4h de viagem

Ribeirão Preto, SP - Rodoviária

Uberlândia, MG

Convencional

R$

balcãoRetirada guichê
41 Avaliações 6,3
Viação Expresso União
04:00
08:14

previsão 4h 14m de viagem

Ribeirão Preto, SP - Rodoviária

Uberlândia, MG

Executivo

R$

balcãoRetirada guichê
415 Avaliações 8,0
Viação Guerino Seiscento
05:00
10:45

previsão 5h 45m de viagem

Ribeirão Preto, SP - Rodoviária

Uberlândia, MG

Executivo

R$

balcãoRetirada guichê
201 Avaliações 8,7
Viação Expresso União
06:00
10:30

previsão 4h 30m de viagem

Ribeirão Preto, SP - Rodoviária

Uberlândia, MG

Leito Cama

R$

balcãoRetirada guichê
415 Avaliações 8,0
Viação Expresso União
06:00
10:30

previsão 4h 30m de viagem

Ribeirão Preto, SP - Rodoviária

Uberlândia, MG

Semileito

R$

balcãoRetirada guichê
415 Avaliações 8,0
Viação São Bento
09:00
13:25

previsão 4h 25m de viagem

Ribeirão Preto, SP - Rodoviária

Uberlândia, MG

Convencional

R$

balcãoRetirada guichê
160 Avaliações 7,3
Viação UTIL
11:00
16:20

previsão 5h 20m de viagem

Ribeirão Preto, SP - Rodoviária

Uberlândia, MG

Convencional

R$

balcãoRetirada guichê
2599 Avaliações 8,0
Viação UTIL
11:00
16:20

previsão 5h 20m de viagem

Ribeirão Preto, SP - Rodoviária

Uberlândia, MG

Leito

R$

balcãoRetirada guichê
2599 Avaliações 8,0
Viação Expresso Transporte
11:30
16:20

previsão 4h 50m de viagem

Ribeirão Preto, SP - Rodoviária

Uberlândia, MG

Leito

R$

balcãoRetirada guichê
5 Avaliações 7,3
Viação Expresso Transporte
11:30
16:20

previsão 4h 50m de viagem

Ribeirão Preto, SP - Rodoviária

Uberlândia, MG

Executivo

R$

balcãoRetirada guichê
5 Avaliações 7,3
Viação Roderotas
12:30
17:30

previsão 5h de viagem

Ribeirão Preto, SP - Rodoviária

Uberlândia, MG

Executivo

R$

balcãoRetirada guichê
667 Avaliações 7,3
Viação São Bento
12:30
16:55

previsão 4h 25m de viagem

Ribeirão Preto, SP - Rodoviária

Uberlândia, MG

Convencional

R$

balcãoRetirada guichê
160 Avaliações 7,3
Viação Cetro
14:00
19:30

previsão 5h 30m de viagem

Ribeirão Preto, SP - Rodoviária

Uberlândia, MG

Convencional

R$

balcãoRetirada guichê
5 Avaliações 7,3
Viação Emtram
14:55
19:05

previsão 4h 10m de viagem

Ribeirão Preto, SP - Rodoviária

Uberlândia, MG

Convencional

R$

balcãoRetirada guichê
41 Avaliações 6,3
Viação Roderotas
15:30
20:00

previsão 4h 30m de viagem

Ribeirão Preto, SP - Rodoviária

Uberlândia, MG

Executivo

R$

balcãoRetirada guichê
667 Avaliações 7,3
Viação São Bento
15:30
19:55

previsão 4h 25m de viagem

Ribeirão Preto, SP - Rodoviária

Uberlândia, MG

Convencional

R$

balcãoRetirada guichê
160 Avaliações 7,3
Viação Emtram
16:55
21:05

previsão 4h 10m de viagem

Ribeirão Preto, SP - Rodoviária

Uberlândia, MG

Executivo

R$

balcãoRetirada guichê
41 Avaliações 6,3
Viação Eucatur
17:15
22:15

previsão 5h de viagem

Ribeirão Preto, SP - Rodoviária

Uberlândia, MG

Executivo

R$

balcãoRetirada guichê
456 Avaliações 6,7
Viação Expresso Nordeste
17:35
22:15

previsão 4h 40m de viagem

Ribeirão Preto, SP - Rodoviária

Uberlândia, MG

Leito

R$

balcãoRetirada guichê
88 Avaliações 8,0
Viação Roderotas
18:30
23:00

previsão 4h 30m de viagem

Ribeirão Preto, SP - Rodoviária

Uberlândia, MG

Executivo

R$

balcãoRetirada guichê
667 Avaliações 7,3
Viação São Bento
18:45
23:10

previsão 4h 25m de viagem

Ribeirão Preto, SP - Rodoviária

Uberlândia, MG

Convencional

R$

balcãoRetirada guichê
160 Avaliações 7,3
Viação UTIL
19:30
00:50

previsão 5h 20m de viagem

Ribeirão Preto, SP - Rodoviária

Uberlândia, MG

Executivo

R$

balcãoRetirada guichê
2599 Avaliações 8,0
Viação Roderotas
20:30
02:00

previsão 5h 30m de viagem

Ribeirão Preto, SP - Rodoviária

Uberlândia, MG

Executivo

R$

balcãoRetirada guichê
667 Avaliações 7,3
Viação Satélite Norte
20:45
00:38

previsão 3h 53m de viagem

Ribeirão Preto, SP - Rodoviária

Uberlândia, MG

Convencional

R$

balcãoRetirada guichê
176 Avaliações 8,3
Viação Emtram
21:15
00:55

previsão 3h 40m de viagem

Ribeirão Preto, SP - Rodoviária

Uberlândia, MG

Executivo

R$

balcãoRetirada guichê
41 Avaliações 6,3
Viação Cetro
21:20
02:00

previsão 4h 40m de viagem

Ribeirão Preto, SP - Rodoviária

Uberlândia, MG

Semileito

R$

balcãoRetirada guichê
5 Avaliações 7,3
Viação Roderotas
23:20
04:00

previsão 4h 40m de viagem

Ribeirão Preto, SP - Rodoviária

Uberlândia, MG

Executivo

R$

balcãoRetirada guichê
667 Avaliações 7,3
Viação UTIL
23:40
05:00

previsão 5h 20m de viagem

Ribeirão Preto, SP - Rodoviária

Uberlândia, MG

Leito

R$

balcãoRetirada guichê
2599 Avaliações 8,0
Viação UTIL
23:40
05:00

previsão 5h 20m de viagem

Ribeirão Preto, SP - Rodoviária

Uberlândia, MG

Convencional

R$

balcãoRetirada guichê
2599 Avaliações 8,0
Viação Via Goias
23:59
05:41

previsão 5h 42m de viagem

Ribeirão Preto, SP - Rodoviária

Uberlândia, MG

Convencional

R$

balcãoRetirada guichê
5 Avaliações 7,3
Viação Via Goias
23:59
05:41

previsão 5h 42m de viagem

Ribeirão Preto, SP - Rodoviária

Uberlândia, MG

Leito

R$

balcãoRetirada guichê
5 Avaliações 7,3
Não foi possível encontrar resultados com os filtros selecionados