partida
destino
data
data

Passagens de ônibus de Salvador, BA - Rodoviária para Luís Eduardo Magalhães, BA

Percurso
Poltronas
Pagamento
Filtrar

Hórarios

Companhia

Classes

Limpar Filtros

Companhia

Saída / Previsão

Embarque / Desembarque

Classe

Preço

Viação Rápido Federal
09:00
01:09

previsão 16h 9m de viagem

Salvador, BA - Rodoviária

Luís Eduardo Magalhães, BA

Convencional

R$

balcãoRetirada guichê
315 Avaliações 8,0
Viação Rápido Federal
11:00
03:09

previsão 16h 9m de viagem

Salvador, BA - Rodoviária

Luís Eduardo Magalhães, BA

Executivo

R$

balcãoRetirada guichê
315 Avaliações 8,0
Viação Rápido Federal
16:30
06:45

previsão 14h 15m de viagem

Salvador, BA - Rodoviária

Luís Eduardo Magalhães, BA

Convencional

R$

balcãoRetirada guichê
315 Avaliações 8,0
Viação Rápido Federal
16:30
06:45

previsão 14h 15m de viagem

Salvador, BA - Rodoviária

Luís Eduardo Magalhães, BA

Leito

R$

balcãoRetirada guichê
315 Avaliações 8,0
Viação Rápido Federal
18:30
09:10

previsão 14h 40m de viagem

Salvador, BA - Rodoviária

Luís Eduardo Magalhães, BA

Convencional

R$

balcãoRetirada guichê
315 Avaliações 8,0
Viação Rápido Federal
18:30
09:10

previsão 14h 40m de viagem

Salvador, BA - Rodoviária

Luís Eduardo Magalhães, BA

Leito

R$

balcãoRetirada guichê
315 Avaliações 8,0
Viação Rápido Federal
18:45
09:25

previsão 14h 40m de viagem

Salvador, BA - Rodoviária

Luís Eduardo Magalhães, BA

Convencional

R$

balcãoRetirada guichê
315 Avaliações 8,0
Não foi possível encontrar resultados com os filtros selecionados