partida
destino
data
data

Passagens de ônibus de São Carlos, SP para Rio Claro, SP - Rodoviária

Percurso
Poltronas
Pagamento
Filtrar

Hórarios

Companhia

Classes

Limpar Filtros

Companhia

Saída / Previsão

Embarque / Desembarque

Classe

Preço

Viação Via Goias
03:50
05:05

previsão 1h 15m de viagem

São Carlos, SP

Rio Claro, SP - Rodoviária

Convencional

R$

balcãoRetirada guichê
5 Avaliações 7,3
Viação Guerino Seiscento
04:35
05:35

previsão 1h de viagem

São Carlos, SP

Rio Claro, SP - Rodoviária

Semileito

R$

balcãoRetirada guichê
201 Avaliações 8,7
Viação Guerino Seiscento
04:35
05:35

previsão 1h de viagem

São Carlos, SP

Rio Claro, SP - Rodoviária

Executivo

R$

balcãoRetirada guichê
201 Avaliações 8,7
Viação VB Transportes
07:00
08:00

previsão 1h de viagem

São Carlos, SP

Rio Claro, SP - Rodoviária

Convencional

R$

balcãoRetirada guichê
1423 Avaliações 9,0
Viação VB Transportes
10:30
11:40

previsão 1h 10m de viagem

São Carlos, SP

Rio Claro, SP - Rodoviária

Convencional

R$

balcãoRetirada guichê
1423 Avaliações 9,0
Viação VB Transportes
13:10
14:10

previsão 1h de viagem

São Carlos, SP

Rio Claro, SP - Rodoviária

Convencional

R$

balcãoRetirada guichê
1423 Avaliações 9,0
Viação VB Transportes
19:10
20:10

previsão 1h de viagem

São Carlos, SP

Rio Claro, SP - Rodoviária

Convencional

R$

balcãoRetirada guichê
1423 Avaliações 9,0
Viação Guerino Seiscento
20:05
21:15

previsão 1h 10m de viagem

São Carlos, SP

Rio Claro, SP - Rodoviária

Executivo

R$

balcãoRetirada guichê
201 Avaliações 8,7
Não foi possível encontrar resultados com os filtros selecionados