Passagens de ônibus de Sao Paulo (barra Funda) para Sao Jose Do Rio Preto (vip Itamarati)

CENTRAL DE PASSAGENS RODOVIÁRIAS

1
Itinerários
2
Poltronas
3
Pagamento
FILTRAR RESULTADOS POR:
Companhia
Classe
Passagens de Ônibus
Sao Paulo (barra Funda) (SP) Sao Jose Do Rio Preto (vip Itamarati) (SP)
Imagem Trecho Viagem Ida
Viação ITAMARATI
Partida: 06H00 Sao Paulo (barra Funda) (SP) Classe: Convencional
Chegada: 12H50 Sao Jose Do Rio Preto (vip Itamarati) (SP) Duração: 6h 50min
R$ 132,45
Viação ITAMARATI
Partida: 07H30 Sao Paulo (barra Funda) (SP) Classe: Convencional
Chegada: 14H41 Sao Jose Do Rio Preto (vip Itamarati) (SP) Duração: 7h 11min
R$ 132,45
Viação ITAMARATI
Partida: 08H30 Sao Paulo (barra Funda) (SP) Classe: Convencional
Chegada: 15H20 Sao Jose Do Rio Preto (vip Itamarati) (SP) Duração: 6h 50min
R$ 132,45
Viação ITAMARATI
Partida: 11H20 Sao Paulo (barra Funda) (SP) Classe: Leito Cama Premium
Chegada: 18H00 Sao Jose Do Rio Preto (vip Itamarati) (SP) Duração: 6h 40min
R$ 208,00
Viação ITAMARATI
Partida: 13H00 Sao Paulo (barra Funda) (SP) Classe: Convencional
Chegada: 19H05 Sao Jose Do Rio Preto (vip Itamarati) (SP) Duração: 6h 5min
R$ 132,45
Viação ITAMARATI
Partida: 15H00 Sao Paulo (barra Funda) (SP) Classe: Convencional
Chegada: 21H05 Sao Jose Do Rio Preto (vip Itamarati) (SP) Duração: 6h 5min
R$ 132,45
Viação ITAMARATI
Partida: 17H00 Sao Paulo (barra Funda) (SP) Classe: Convencional
Chegada: 00H00 Sao Jose Do Rio Preto (vip Itamarati) (SP) Duração: 7h
R$ 132,45
Viação ITAMARATI
Partida: 19H00 Sao Paulo (barra Funda) (SP) Classe: Convencional
Chegada: 02H00 Sao Jose Do Rio Preto (vip Itamarati) (SP) Duração: 7h
R$ 132,45
Viação ITAMARATI
Partida: 19H30 Sao Paulo (barra Funda) (SP) Classe: Leito Cama Premium
Chegada: 02H10 Sao Jose Do Rio Preto (vip Itamarati) (SP) Duração: 6h 40min
R$ 208,00
Viação ITAMARATI
Partida: 20H15 Sao Paulo (barra Funda) (SP) Classe: Convencional
Chegada: 03H40 Sao Jose Do Rio Preto (vip Itamarati) (SP) Duração: 7h 25min
R$ 132,45
Viação ITAMARATI
Partida: 20H45 Sao Paulo (barra Funda) (SP) Classe: Convencional
Chegada: 03H20 Sao Jose Do Rio Preto (vip Itamarati) (SP) Duração: 6h 35min
R$ 132,45
Viação ITAMARATI
Partida: 21H15 Sao Paulo (barra Funda) (SP) Classe: Convencional
Chegada: 03H20 Sao Jose Do Rio Preto (vip Itamarati) (SP) Duração: 6h 5min
R$ 132,45
Viação ITAMARATI
Partida: 21H30 Sao Paulo (barra Funda) (SP) Classe: Convencional
Chegada: 04H14 Sao Jose Do Rio Preto (vip Itamarati) (SP) Duração: 6h 44min
R$ 132,45
Viação ITAMARATI
Partida: 22H10 Sao Paulo (barra Funda) (SP) Classe: Leito Cama Premium
Chegada: 04H10 Sao Jose Do Rio Preto (vip Itamarati) (SP) Duração: 6h
R$ 208,00
Viação ITAMARATI
Partida: 22H45 Sao Paulo (barra Funda) (SP) Classe: Convencional
Chegada: 05H00 Sao Jose Do Rio Preto (vip Itamarati) (SP) Duração: 6h 15min
R$ 132,45
Viação ITAMARATI
Partida: 23H00 Sao Paulo (barra Funda) (SP) Classe: Leito Cama Premium
Chegada: 05H15 Sao Jose Do Rio Preto (vip Itamarati) (SP) Duração: 6h 15min
R$ 208,00
QueroPassagem.com.br Internacional:
Quero Passagem Brazil Bus Travel Argentina Bus Travel
Aguarde enquanto localizamos as melhores ofertas de passagens aéreas