Passagens de ônibus de Sobral para Ibiapina

CENTRAL DE PASSAGENS RODOVIÁRIAS

1
Itinerários
2
Poltronas
3
Pagamento
FILTRAR RESULTADOS POR:
Companhia
Classe
Passagens de Ônibus
Sobral (CE) Ibiapina (CE)
Imagem Trecho Viagem Ida
Viação EXPRESSO GUANABARA
Partida: 10H12 Sobral (CE) Classe: Convencional
Chegada: 12H50 Ibiapina (CE) Duração: 2h 38min
R$ 17,95
Viação EXPRESSO GUANABARA
Partida: 14H40 Sobral (CE) Classe: Convencional
Chegada: 17H01 Ibiapina (CE) Duração: 2h 21min
R$ 17,95
Viação EXPRESSO GUANABARA
Partida: 18H52 Sobral (CE) Classe: Convencional
Chegada: 21H06 Ibiapina (CE) Duração: 2h 14min
R$ 17,95
Viação EXPRESSO GUANABARA
Partida: 23H12 Sobral (CE) Classe: Convencional
Chegada: 01H35 Ibiapina (CE) Duração: 2h 23min
R$ 17,95
Viação EXPRESSO GUANABARA
Partida: 23H54 Sobral (CE) Classe: Executivo
Chegada: 02H00 Ibiapina (CE) Duração: 2h 6min
R$ 22,80
QueroPassagem.com.br Internacional:
Quero Passagem Brazil Bus Travel