partida
destino
data
data

Passagens de ônibus de Soledade, PB para Crato, CE

Percurso
Poltronas
Pagamento
Filtrar

Hórarios

Companhia

Classes

Limpar Filtros

Companhia

Saída / Previsão

Embarque / Desembarque

Classe

Preço

Viação Expresso Guanabara
10:14
19:30

previsão 9h 16m de viagem

Soledade, PB

Crato, CE

Convencional

R$

balcãoRetirada guichê
1930 Avaliações 8,3
Viação Expresso Guanabara
10:51
20:01

previsão 9h 10m de viagem

Soledade, PB

Crato, CE

Executivo

R$

balcãoRetirada guichê
1930 Avaliações 8,3
Viação Expresso Guanabara
17:24
02:23

previsão 8h 59m de viagem

Soledade, PB

Crato, CE

Convencional

R$

balcãoRetirada guichê
1930 Avaliações 8,3
Viação Expresso Guanabara
22:14
06:49

previsão 8h 35m de viagem

Soledade, PB

Crato, CE

Convencional

R$

balcãoRetirada guichê
1930 Avaliações 8,3
Viação Expresso Guanabara
22:14
06:49

previsão 8h 35m de viagem

Soledade, PB

Crato, CE

Leito

R$

balcãoRetirada guichê
1930 Avaliações 8,3
Não foi possível encontrar resultados com os filtros selecionados