Passagens de ônibus de Ubajara para Sobral

CENTRAL DE PASSAGENS RODOVIÁRIAS

1
Itinerários
2
Poltronas
3
Pagamento
FILTRAR RESULTADOS POR:
Companhia
Classe
Passagens de Ônibus
Ubajara (CE) Sobral (CE)
Imagem Trecho Viagem Ida
Viação EXPRESSO GUANABARA
Partida: 06H57 Ubajara (CE) Classe: Convencional
Chegada: 09H28 Sobral (CE) Duração: 2h 31min
R$ 14,90
Viação EXPRESSO GUANABARA
Partida: 12H44 Ubajara (CE) Classe: Convencional
Chegada: 15H03 Sobral (CE) Duração: 2h 19min
R$ 14,90
Viação EXPRESSO GUANABARA
Partida: 17H36 Ubajara (CE) Classe: Convencional
Chegada: 20H24 Sobral (CE) Duração: 2h 48min
R$ 14,90
Viação EXPRESSO GUANABARA
Partida: 22H38 Ubajara (CE) Classe: Convencional
Chegada: 00H50 Sobral (CE) Duração: 2h 12min
R$ 14,90
Viação EXPRESSO GUANABARA
Partida: 23H10 Ubajara (CE) Classe: Executivo
Chegada: 01H29 Sobral (CE) Duração: 2h 19min
R$ 19,40
QueroPassagem.com.br Internacional:
Quero Passagem Brazil Bus Travel