Calendário
Calendário
Passagens de Ônibus
Florianópolis, SC - TODOS Tubarão, SC
Imagem Trecho Viagem Volta
Viação União
Partida: 08:15 Florianópolis, SC - Terminal Rita Maria Classe: CONVENCIONAL
Chegada: 10:10 Tubarão, SC Duração: 1h 55m
R$ 30,26
Viação União
Partida: 15:30 Florianópolis, SC - Terminal Rita Maria Classe: CONVENCIONAL
Chegada: 17:20 Tubarão, SC Duração: 1h 50m
R$ 30,26
Viação Santo Anjo
Partida: 18:30 Florianópolis, SC - Terminal Rita Maria Classe: CONVENCIONAL
Chegada: 20:30 Tubarão, SC Duração: 2h
R$ 28,91

Passagens de Florianópolis, SC - TODOS para Tubarão, SC

Distância:

Tempo de viagem:

Preço médio da passagem:

Auto viações:

Foto Cidade
Foto Cidade

« Saindo de ônibus rodoviário de Florianópolis, SC - TODOS

« Chegando de ônibus rodoviário de Tubarão, SC

TRAJETOS MAIS PROCURADOS

Quero Passagem

Na Quero Passagem sua compra é totalmente segura!

Para garantirmos que seus dados estejam sempre protegidos, não armazenamos nenhuma informação do cartão de crédito utilizado, seguindo os protocolos de criptografia e de segurança das principais instituições bancárias do Brasil.

QueroPassagem.com.br Internacional:
Brazil Bus Travel Argentina Bus Travel
MercadoPago - Meios de pagamento