Utilizamos cookies para melhorar sua experiência e personalizar a oferta de conteúdos. Ao utilizar este site, você concorda com o uso de cookies.
Ok, entendi!
Calendário
Calendário
Passagens de Ônibus
Mafra, SC Florianópolis, SC - Terminal Rita Maria
Imagem Trecho Viagem Volta
Viação Reunidas
Partida: 15:35 Mafra, SC Classe: CONVENCIONAL
Chegada: 22:35 Florianópolis, SC - Terminal Rita Maria Duração: 7h
R$ 115,34
Viação Reunidas
Partida: 23:55 Mafra, SC Classe: CONVENCIONAL
Chegada: 05:40 Florianópolis, SC - Terminal Rita Maria Duração: 5h 45m
R$ 115,34
Viação Catarinense
Partida: 07:30 Mafra, SC Classe: CONVENCIONAL
Chegada: 16:05 Florianópolis, SC - Terminal Rita Maria Duração: 8h 35m
R$ 114,38

Passagens de Mafra, SC para Florianópolis, SC - Terminal Rita Maria

Distância:

Tempo de viagem:

Preço médio da passagem:

Auto viações:

Foto Cidade
Foto Cidade

« Saindo de ônibus rodoviário de Mafra, SC

« Chegando de ônibus rodoviário de Florianópolis, SC - Terminal Rita Maria

TRAJETOS MAIS PROCURADOS

Quero Passagem

Na Quero Passagem sua compra é totalmente segura!

Para garantirmos que seus dados estejam sempre protegidos, não armazenamos nenhuma informação do cartão de crédito utilizado, seguindo os protocolos de criptografia e de segurança das principais instituições bancárias do Brasil.

QueroPassagem.com.br Internacional:
Brazil Bus Travel Argentina Bus Travel
MercadoPago - Meios de pagamento