Utilizamos cookies para melhorar sua experiência e personalizar a oferta de conteúdos. Ao utilizar este site, você concorda com o uso de cookies.
Ok, entendi!
Calendário
Calendário
Passagens de Ônibus
Pouso Alegre, MG Poços de Caldas, MG
Imagem Trecho Viagem Volta
Viação Expresso Gardenia
Partida: 06:00 Pouso Alegre, MG Classe: CONVENCIONAL
Chegada: 09:00 Poços de Caldas, MG Duração: 3h
R$ 44,55
Viação Expresso Gardenia
Partida: 14:30 Pouso Alegre, MG Classe: CONVENCIONAL
Chegada: 17:30 Poços de Caldas, MG Duração: 3h
R$ 44,55
Viação Santa Cruz
Partida: 13:00 Pouso Alegre, MG Classe: CONVENCIONAL
Chegada: 20:45 Poços de Caldas, MG Duração: 7h 45m
R$ 96,09

Passagens de Pouso Alegre, MG para Poços de Caldas, MG

Distância:

Tempo de viagem:

Preço médio da passagem:

Auto viações:

Foto Cidade
Foto Cidade

« Saindo de ônibus rodoviário de Pouso Alegre, MG

« Chegando de ônibus rodoviário de Poços de Caldas, MG

TRAJETOS MAIS PROCURADOS

Quero Passagem

Na Quero Passagem sua compra é totalmente segura!

Para garantirmos que seus dados estejam sempre protegidos, não armazenamos nenhuma informação do cartão de crédito utilizado, seguindo os protocolos de criptografia e de segurança das principais instituições bancárias do Brasil.

QueroPassagem.com.br Internacional:
Brazil Bus Travel Argentina Bus Travel
MercadoPago - Meios de pagamento