Calendário
Calendário
Passagens de Ônibus
São Paulo, SP - Barra Funda Campo Grande, MS
Imagem Trecho Viagem Volta
Viação Motta
Partida: 15:00 São Paulo, SP - Barra Funda Classe: EXECUTIVO
Chegada: 06:00 Campo Grande, MS Duração: 15h
R$ 276,53
Viação Motta
Partida: 19:15 São Paulo, SP - Barra Funda Classe: EXECUTIVO
Chegada: 08:15 Campo Grande, MS Duração: 13h
R$ 276,53
Viação Motta
Partida: 21:30 São Paulo, SP - Barra Funda Classe: EXECUTIVO
Chegada: 10:55 Campo Grande, MS Duração: 13h 25m
R$ 276,53

Passagens de São Paulo, SP - Barra Funda para Campo Grande, MS

Distância:

Tempo de viagem:

Preço médio da passagem:

Auto viações:

Foto Cidade
Foto Cidade

« Saindo de ônibus rodoviário de São Paulo, SP - Barra Funda

Endereço:

Av. XV de Novembro, 845 - Centro, Altônia - PR
87550-000

« Chegando de ônibus rodoviário de Campo Grande, MS

TRAJETOS MAIS PROCURADOS

Quero Passagem

Na Quero Passagem sua compra é totalmente segura!

Para garantirmos que seus dados estejam sempre protegidos, não armazenamos nenhuma informação do cartão de crédito utilizado, seguindo os protocolos de criptografia e de segurança das principais instituições bancárias do Brasil.

QueroPassagem.com.br Internacional:
Brazil Bus Travel Argentina Bus Travel
MercadoPago - Meios de pagamento