Calendário
Calendário
Passagens de Ônibus
São Paulo, SP - Jabaquara Santos, SP - Ponta da Praia
Imagem Trecho Viagem Volta
Viação Ultra
Partida: 05:45 São Paulo, SP - Jabaquara Classe: LITORANEA
Chegada: 07:35 Santos, SP - Ponta da Praia Duração: 1h 50m
R$ 29,15
Viação Ultra
Partida: 09:15 São Paulo, SP - Jabaquara Classe: LITORANEA
Chegada: 11:05 Santos, SP - Ponta da Praia Duração: 1h 50m
R$ 29,15
Viação Rápido Brasil
Partida: 17:50 São Paulo, SP - Jabaquara Classe: LITORANEA
Chegada: 19:40 Santos, SP - Ponta da Praia Duração: 1h 50m
R$ 29,15

Passagens de São Paulo, SP - Jabaquara para Santos, SP - Ponta da Praia

Distância:

Tempo de viagem:

Preço médio da passagem:

Auto viações:

Foto Cidade
Foto Cidade

« Saindo de ônibus rodoviário de São Paulo, SP - Jabaquara

Endereço:

Praça Rui Barbosa, s/n - Box 04 - Centro, Alto Paraná - PR
87750-000

Telefone:

(44) 3447-1132

« Chegando de ônibus rodoviário de Santos, SP - Ponta da Praia

Endereço:

Av. Quatorze de Dezembro, 12, Peabiru - PR
87250-000

TRAJETOS MAIS PROCURADOS

Quero Passagem

Na Quero Passagem sua compra é totalmente segura!

Para garantirmos que seus dados estejam sempre protegidos, não armazenamos nenhuma informação do cartão de crédito utilizado, seguindo os protocolos de criptografia e de segurança das principais instituições bancárias do Brasil.

QueroPassagem.com.br Internacional:
Brazil Bus Travel Argentina Bus Travel
MercadoPago - Meios de pagamento