Utilizamos cookies para melhorar sua experiência e personalizar a oferta de conteúdos. Ao utilizar este site, você concorda com o uso de cookies.
Ok, entendi!
Calendário
Calendário
Passagens de Ônibus
Vitória, ES Belo Horizonte, MG - Terminal Gov. Israel Pinheiro
Imagem Trecho Viagem Volta
Viação Kaissara
Partida: 08:00 Vitória, ES Classe: SEMI LEITO
Chegada: 19:15 Belo Horizonte, MG - Terminal Gov. Israel Pinheiro Duração: 11h 15m
R$ 106,65
Viação Kaissara
Partida: 21:15 Vitória, ES Classe: SEMI LEITO
Chegada: 08:30 Belo Horizonte, MG - Terminal Gov. Israel Pinheiro Duração: 11h 15m
R$ 151,00
Viação Expresso União
Partida: 08:00 Vitória, ES Classe: CONVENCIONAL
Chegada: 18:00 Belo Horizonte, MG - Terminal Gov. Israel Pinheiro Duração: 10h
R$ 80,74

Passagens de Vitória, ES para Belo Horizonte, MG - Terminal Gov. Israel Pinheiro

Distância:

Tempo de viagem:

Preço médio da passagem:

Auto viações:

Foto Cidade
Foto Cidade

« Saindo de ônibus rodoviário de Vitória, ES

« Chegando de ônibus rodoviário de Belo Horizonte, MG - Terminal Gov. Israel Pinheiro

Endereço:

LMG-800 Km 7,9 s/n, Confins - MG
33500-900

TRAJETOS MAIS PROCURADOS

Quero Passagem

Na Quero Passagem sua compra é totalmente segura!

Para garantirmos que seus dados estejam sempre protegidos, não armazenamos nenhuma informação do cartão de crédito utilizado, seguindo os protocolos de criptografia e de segurança das principais instituições bancárias do Brasil.

QueroPassagem.com.br Internacional:
Brazil Bus Travel Argentina Bus Travel
MercadoPago - Meios de pagamento