partida
destino
data
data

Horários da Rodoviária de Rodoviária de Água Boa


Confira as partidas, preços e empresas de ônibus.

Companhia

Saída / Previsão

Embarque / Desembarque

Classe

Preço

Viação Rio Novo
02:00
05:15

previsão 3h 15m de viagem

Água Boa, MT

Barra do Garças, MT

Convencional

R$ 37,44

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Rio Novo
02:00
03:25

previsão 1h 25m de viagem

Água Boa, MT

Nova Xavantina, MT

Convencional

R$ 16,68

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Rio Novo
02:18
04:40

previsão 2h 22m de viagem

Água Boa, MT

Ribeirão Cascalheira, MT

Convencional

R$ 24,82

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Rio Novo
02:18
06:05

previsão 3h 47m de viagem

Água Boa, MT

Querência, MT

Convencional

R$ 48,40

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Rio Novo
02:30
04:52

previsão 2h 22m de viagem

Água Boa, MT

Ribeirão Cascalheira, MT

Convencional

R$ 24,82

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Rio Novo
02:30
14:11

previsão 11h 41m de viagem

Água Boa, MT

Vila Rica, MT

Convencional

R$ 85,03

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Rio Novo
02:30
10:56

previsão 8h 26m de viagem

Água Boa, MT

Confresa, MT

Convencional

R$ 70,65

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Rio Novo
02:30
10:16

previsão 7h 46m de viagem

Água Boa, MT

Porto Alegre do Norte, MT

Convencional

R$ 66,86

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Rio Novo
02:30
09:08

previsão 6h 38m de viagem

Água Boa, MT

Canabrava do Norte, MT

Convencional

R$ 81,58

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Rio Novo
04:25
08:20

previsão 3h 55m de viagem

Água Boa, MT

Barra do Garças, MT

Convencional

R$ 37,44

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Rio Novo
04:25
05:45

previsão 1h 20m de viagem

Água Boa, MT

Nova Xavantina, MT

Convencional

R$ 16,68

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Lopes Sul
04:45
13:30

previsão 8h 45m de viagem

Água Boa, MT

Jataí, GO

Executivo

R$ 158,75

32 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Lopes Sul
04:45
17:45

previsão 13h de viagem

Água Boa, MT

Itajá, GO

Executivo

R$ 259,75

32 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Lopes Sul
04:45
16:30

previsão 11h 45m de viagem

Água Boa, MT

Caçu, GO

Executivo

R$ 234,76

32 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Lopes Sul
04:45
05:15

previsão 1d 30m de viagem

Água Boa, MT

Maringá, PR

Executivo

R$ 510,09

32 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Lopes Sul
04:45
23:15

previsão 18h 30m de viagem

Água Boa, MT

Andradina, SP

Executivo

R$ 369,12

32 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Lopes Sul
04:45
02:45

previsão 22h de viagem

Água Boa, MT

Presidente Prudente, SP - Rodoviária

Executivo

R$ 432,09

32 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Lopes Sul
04:45
22:30

previsão 2d 17h 45m de viagem

Água Boa, MT

Carazinho, RS

Executivo

R$ 835,90

32 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Lopes Sul
04:45
07:00

previsão 1d 2h 15m de viagem

Água Boa, MT

Campo Mourão, PR

Executivo

R$ 544,59

32 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Lopes Sul
04:45
10:15

previsão 1d 5h 30m de viagem

Água Boa, MT

Cascavel, PR - Rodoviária

Executivo

R$ 608,58

32 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Lopes Sul
04:45
14:45

previsão 10h de viagem

Água Boa, MT

Rio Verde, GO

Executivo

R$ 201,75

32 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Rio Novo
05:55
07:15

previsão 1h 20m de viagem

Água Boa, MT

Nova Xavantina, MT

Convencional

R$ 16,68

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Rio Novo
05:55
09:35

previsão 3h 40m de viagem

Água Boa, MT

Barra do Garças, MT

Convencional

R$ 37,44

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Rio Novo
06:18
09:56

previsão 3h 38m de viagem

Água Boa, MT

Barra do Garças, MT

Convencional

R$ 37,44

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Rio Novo
06:18
07:25

previsão 1h 7m de viagem

Água Boa, MT

Nova Xavantina, MT

Convencional

R$ 16,68

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Ouro e Prata
06:45
10:00

previsão 3h 15m de viagem

Água Boa, MT

Canarana, MT - Rodoviária

Semileito

R$ 13,19

201 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
06:45
05:00

previsão 22h 15m de viagem

Água Boa, MT

Redenção, PA

Semileito

R$ 320,00

201 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Rio Novo
07:25
08:45

previsão 1h 20m de viagem

Água Boa, MT

Nova Xavantina, MT

Convencional

R$ 16,68

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Rio Novo
07:25
15:00

previsão 7h 35m de viagem

Água Boa, MT

Primavera do Leste, MT

Convencional

R$ 87,66

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Rio Novo
07:25
20:20

previsão 12h 55m de viagem

Água Boa, MT

Cuiabá, MT - Rodoviária

Convencional

R$ 116,28

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Rio Novo
07:25
11:30

previsão 4h 5m de viagem

Água Boa, MT

Barra do Garças, MT

Convencional

R$ 37,44

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Rio Novo
07:25
16:30

previsão 9h 5m de viagem

Água Boa, MT

Campo Verde, MT

Convencional

R$ 100,06

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Rio Novo
07:40
15:15

previsão 7h 35m de viagem

Água Boa, MT

Primavera do Leste, MT

Convencional

R$ 87,66

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Rio Novo
07:40
16:45

previsão 9h 5m de viagem

Água Boa, MT

Campo Verde, MT

Convencional

R$ 100,06

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Rio Novo
07:40
11:45

previsão 4h 5m de viagem

Água Boa, MT

Barra do Garças, MT

Convencional

R$ 37,44

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Rio Novo
07:40
09:00

previsão 1h 20m de viagem

Água Boa, MT

Nova Xavantina, MT

Convencional

R$ 16,68

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Rio Novo
07:40
20:35

previsão 12h 55m de viagem

Água Boa, MT

Cuiabá, MT - Rodoviária

Convencional

R$ 116,28

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Rio Novo
08:25
10:30

previsão 2h 5m de viagem

Água Boa, MT

Canarana, MT - Rodoviária

Convencional

R$ 20,51

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Rio Novo
09:00
11:35

previsão 2h 35m de viagem

Água Boa, MT

Ribeirão Cascalheira, MT

Convencional

R$ 24,82

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Rio Novo
09:00
12:45

previsão 3h 45m de viagem

Água Boa, MT

Querência, MT

Convencional

R$ 48,40

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Rio Novo
09:30
12:14

previsão 2h 44m de viagem

Água Boa, MT

Ribeirão Cascalheira, MT

Convencional

R$ 24,82

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Rio Novo
09:30
21:25

previsão 11h 55m de viagem

Água Boa, MT

Vila Rica, MT

Convencional

R$ 85,03

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Rio Novo
09:30
17:55

previsão 8h 25m de viagem

Água Boa, MT

Confresa, MT

Convencional

R$ 70,65

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Rio Novo
09:30
17:10

previsão 7h 40m de viagem

Água Boa, MT

Porto Alegre do Norte, MT

Convencional

R$ 66,86

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Ouro e Prata
12:45
16:30

previsão 3h 45m de viagem

Água Boa, MT

Barra do Garças, MT

Semileito

R$ 33,85

201 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
12:45
20:50

previsão 8h 5m de viagem

Água Boa, MT

Campo Verde, MT

Semileito

R$ 88,36

201 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
12:45
20:40

previsão 1d 7h 55m de viagem

Água Boa, MT

Cascavel, PR - Rodoviária

Semileito

R$ 659,80

201 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
12:45
19:30

previsão 6h 45m de viagem

Água Boa, MT

Primavera do Leste, MT

Semileito

R$ 73,50

201 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
12:45
07:40

previsão 18h 55m de viagem

Água Boa, MT

Campo Grande, MS - Terminal Senador Ant...

Semileito

R$ 433,00

201 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
12:45
08:30

previsão 1d 19h 45m de viagem

Água Boa, MT

Três de Maio, RS

Semileito

R$ 838,80

201 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
12:45
11:10

previsão 22h 25m de viagem

Água Boa, MT

Dourados, MS

Semileito

R$ 508,90

201 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Rio Novo
14:00
18:00

previsão 4h de viagem

Água Boa, MT

Barra do Garças, MT

Convencional

R$ 37,44

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Rio Novo
14:00
15:20

previsão 1h 20m de viagem

Água Boa, MT

Nova Xavantina, MT

Convencional

R$ 16,68

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Rio Novo
14:00
02:45

previsão 12h 45m de viagem

Água Boa, MT

Cuiabá, MT - Rodoviária

Convencional

R$ 116,28

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Rio Novo
14:00
23:00

previsão 9h de viagem

Água Boa, MT

Campo Verde, MT

Convencional

R$ 100,06

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Rio Novo
14:00
21:35

previsão 7h 35m de viagem

Água Boa, MT

Primavera do Leste, MT

Convencional

R$ 87,66

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Rio Novo
16:55
21:50

previsão 4h 55m de viagem

Água Boa, MT

Querência, MT

Convencional

R$ 48,40

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Rio Novo
16:55
18:40

previsão 1h 45m de viagem

Água Boa, MT

Canarana, MT - Rodoviária

Convencional

R$ 20,51

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Rio Novo
16:55
20:50

previsão 3h 55m de viagem

Água Boa, MT

Ribeirão Cascalheira, MT

Convencional

R$ 24,82

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso Concorrência
18:00
22:21

previsão 4h 21m de viagem

Água Boa, MT

Aragarças, GO

Executivo

R$ 50,00

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso Concorrência
18:00
04:50

previsão 10h 50m de viagem

Água Boa, MT

Goiânia, GO - Rodovária

Executivo

R$ 204,00

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso Concorrência
18:01
04:51

previsão 10h 50m de viagem

Água Boa, MT

Goiânia, GO - Rodovária

Leito

R$ 230,00

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso Concorrência
18:01
22:20

previsão 4h 19m de viagem

Água Boa, MT

Aragarças, GO

Leito

R$ 90,00

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Xavante
18:15
22:25

previsão 4h 10m de viagem

Água Boa, MT

Aragarças, GO

Executivo

R$ 54,53

37 Avaliações 9,0
balc?oRetirada guichê
Viação Xavante
18:15
05:00

previsão 10h 45m de viagem

Água Boa, MT

Goiânia, GO - Rodovária

Executivo

R$ 205,00

37 Avaliações 9,0
balc?oRetirada guichê
Viação Xavante
18:16
05:00

previsão 10h 44m de viagem

Água Boa, MT

Goiânia, GO - Rodovária

Leito

R$ 250,00

37 Avaliações 9,0
balc?oRetirada guichê
Viação Xavante
18:16
22:26

previsão 4h 10m de viagem

Água Boa, MT

Aragarças, GO

Leito

R$ 76,53

37 Avaliações 9,0
balc?oRetirada guichê
Viação Rio Novo
18:35
20:15

previsão 1h 40m de viagem

Água Boa, MT

Nova Xavantina, MT

Convencional

R$ 16,68

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Rio Novo
18:35
22:40

previsão 4h 5m de viagem

Água Boa, MT

Barra do Garças, MT

Convencional

R$ 37,44

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Rio Novo
18:45
20:30

previsão 1h 45m de viagem

Água Boa, MT

Nova Xavantina, MT

Convencional

R$ 16,68

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Rio Novo
18:45
22:41

previsão 3h 56m de viagem

Água Boa, MT

Barra do Garças, MT

Convencional

R$ 37,44

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Rio Novo
19:10
23:10

previsão 4h de viagem

Água Boa, MT

Barra do Garças, MT

Convencional

R$ 37,44

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Rio Novo
19:10
01:30

previsão 6h 20m de viagem

Água Boa, MT

Primavera do Leste, MT

Convencional

R$ 87,66

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Rio Novo
19:10
05:20

previsão 10h 10m de viagem

Água Boa, MT

Cuiabá, MT - Rodoviária

Convencional

R$ 116,28

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Rio Novo
19:10
20:45

previsão 1h 35m de viagem

Água Boa, MT

Nova Xavantina, MT

Convencional

R$ 16,68

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Rio Novo
19:10
02:45

previsão 7h 35m de viagem

Água Boa, MT

Campo Verde, MT

Convencional

R$ 100,06

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso Concorrência
19:11
23:46

previsão 4h 35m de viagem

Água Boa, MT

Aragarças, GO

Executivo

R$ 50,00

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso Concorrência
19:11
06:01

previsão 10h 50m de viagem

Água Boa, MT

Goiânia, GO - Rodovária

Executivo

R$ 184,00

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso Concorrência
19:12
05:37

previsão 10h 25m de viagem

Água Boa, MT

Goiânia, GO - Rodovária

Leito

R$ 250,00

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso Concorrência
19:12
23:47

previsão 4h 35m de viagem

Água Boa, MT

Aragarças, GO

Leito

R$ 80,00

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Xavante
19:15
06:00

previsão 10h 45m de viagem

Água Boa, MT

Goiânia, GO - Rodovária

Executivo

R$ 205,00

37 Avaliações 9,0
balc?oRetirada guichê
Viação Xavante
19:15
10:00

previsão 14h 45m de viagem

Água Boa, MT

Brasília, DF - Terminal Interestadual

Executivo

R$ 283,33

37 Avaliações 9,0
balc?oRetirada guichê
Viação Rio Novo
19:25
23:20

previsão 3h 55m de viagem

Água Boa, MT

Barra do Garças, MT

Convencional

R$ 37,44

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Rio Novo
19:25
21:05

previsão 1h 40m de viagem

Água Boa, MT

Nova Xavantina, MT

Convencional

R$ 16,68

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Rio Novo
19:25
06:05

previsão 10h 40m de viagem

Água Boa, MT

Cuiabá, MT - Rodoviária

Convencional

R$ 116,28

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Rio Novo
19:25
03:05

previsão 7h 40m de viagem

Água Boa, MT

Campo Verde, MT

Convencional

R$ 100,06

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Rio Novo
19:25
01:50

previsão 6h 25m de viagem

Água Boa, MT

Primavera do Leste, MT

Convencional

R$ 87,66

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Xavante
19:45
23:30

previsão 3h 45m de viagem

Água Boa, MT

Aragarças, GO

Executivo

R$ 54,53

37 Avaliações 9,0
balc?oRetirada guichê
Viação Xavante
19:45
06:00

previsão 10h 15m de viagem

Água Boa, MT

Goiânia, GO - Rodovária

Executivo

R$ 205,00

37 Avaliações 9,0
balc?oRetirada guichê
Viação Xavante
19:46
23:31

previsão 3h 45m de viagem

Água Boa, MT

Aragarças, GO

Leito

R$ 76,53

37 Avaliações 9,0
balc?oRetirada guichê
Viação Xavante
19:46
06:01

previsão 10h 15m de viagem

Água Boa, MT

Goiânia, GO - Rodovária

Leito

R$ 250,00

37 Avaliações 9,0
balc?oRetirada guichê
Viação Rio Novo
20:00
03:30

previsão 7h 30m de viagem

Água Boa, MT

Campo Verde, MT

Convencional

R$ 100,06

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Rio Novo
20:00
23:40

previsão 3h 40m de viagem

Água Boa, MT

Barra do Garças, MT

Convencional

R$ 37,44

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Rio Novo
20:00
21:30

previsão 1h 30m de viagem

Água Boa, MT

Nova Xavantina, MT

Convencional

R$ 16,68

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Rio Novo
20:00
02:00

previsão 6h de viagem

Água Boa, MT

Primavera do Leste, MT

Convencional

R$ 87,66

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Rio Novo
20:00
05:55

previsão 9h 55m de viagem

Água Boa, MT

Cuiabá, MT - Rodoviária

Convencional

R$ 116,28

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Rio Novo
21:25
22:30

previsão 1h 5m de viagem

Água Boa, MT

Canarana, MT - Rodoviária

Convencional

R$ 20,51

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Rio Novo
21:30
07:35

previsão 10h 5m de viagem

Água Boa, MT

Vila Rica, MT

Convencional

R$ 85,03

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Rio Novo
21:30
05:50

previsão 8h 20m de viagem

Água Boa, MT

Confresa, MT

Convencional

R$ 70,65

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Rio Novo
21:30
23:50

previsão 2h 20m de viagem

Água Boa, MT

Ribeirão Cascalheira, MT

Convencional

R$ 24,82

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Rio Novo
21:30
05:15

previsão 7h 45m de viagem

Água Boa, MT

Porto Alegre do Norte, MT

Convencional

R$ 66,86

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Satélite Norte
22:35
00:45

previsão 2h 10m de viagem

Água Boa, MT

Ribeirão Cascalheira, MT

Executivo

R$ 28,38

176 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Satélite Norte
22:35
06:05

previsão 7h 30m de viagem

Água Boa, MT

São Félix do Araguaia, MT

Executivo

R$ 76,06

176 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Rio Novo
23:20
10:56

previsão 11h 36m de viagem

Água Boa, MT

Vila Rica, MT

Convencional

R$ 85,03

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Rio Novo
23:20
07:20

previsão 8h de viagem

Água Boa, MT

Porto Alegre do Norte, MT

Convencional

R$ 66,86

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Rio Novo
23:20
08:05

previsão 8h 45m de viagem

Água Boa, MT

Confresa, MT

Convencional

R$ 70,65

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Rio Novo
23:20
01:45

previsão 2h 25m de viagem

Água Boa, MT

Ribeirão Cascalheira, MT

Convencional

R$ 24,82

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê