partida
destino
data
data

Horários da Rodoviária de Rodoviária de Alexânia


Confira as partidas, preços e empresas de ônibus.

Companhia

Saída / Previsão

Embarque / Desembarque

Classe

Preço

Viação Real Expresso
08:10
10:00

previsão 1h 50m de viagem

Alexânia, GO

Brasília, DF - Terminal Interestadual

Convencional

R$ 28,00

599 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Real Expresso
08:10
09:30

previsão 1h 20m de viagem

Alexânia, GO

Taguatinga, DF

Convencional

R$ 28,00

599 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Rápido Federal
09:40
10:35

previsão 55m de viagem

Alexânia, GO

Gama, DF

Convencional

R$ 25,00

315 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Rápido Federal
09:40
11:05

previsão 1h 25m de viagem

Alexânia, GO

Brasília, DF - Terminal Interestadual

Convencional

R$ 28,00

315 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Rápido Federal
10:40
12:00

previsão 1h 20m de viagem

Alexânia, GO

Taguatinga, DF

Executivo

R$ 28,00

315 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Rápido Federal
10:40
12:30

previsão 1h 50m de viagem

Alexânia, GO

Brasília, DF - Terminal Interestadual

Executivo

R$ 28,00

315 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Rápido Federal
11:40
12:35

previsão 55m de viagem

Alexânia, GO

Gama, DF

Convencional

R$ 25,00

315 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Rápido Federal
11:40
13:05

previsão 1h 25m de viagem

Alexânia, GO

Brasília, DF - Terminal Interestadual

Convencional

R$ 28,00

315 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Rápido Federal
14:10
15:30

previsão 1h 20m de viagem

Alexânia, GO

Taguatinga, DF

Convencional

R$ 28,00

315 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Rápido Federal
14:10
16:00

previsão 1h 50m de viagem

Alexânia, GO

Brasília, DF - Terminal Interestadual

Convencional

R$ 28,00

315 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Rápido Federal
15:15
18:30

previsão 3h 15m de viagem

Alexânia, GO

Brasília, DF - Terminal Interestadual

Executivo

R$ 28,00

315 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Rápido Federal
15:15
18:30

previsão 3h 15m de viagem

Alexânia, GO

Brasília, DF - Terminal Interestadual

Leito

R$ 47,88

315 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Transporte
16:25
18:15

previsão 1h 50m de viagem

Alexânia, GO

Brasília, DF - Terminal Interestadual

Convencional

R$ 23,56

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Rápido Federal
16:40
18:00

previsão 1h 20m de viagem

Alexânia, GO

Taguatinga, DF

Convencional

R$ 28,00

315 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Rápido Federal
16:40
18:30

previsão 1h 50m de viagem

Alexânia, GO

Brasília, DF - Terminal Interestadual

Convencional

R$ 28,00

315 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto