partida
destino
data
data

Horários da Rodoviária de Rodoviária de América Dourada


Confira as partidas, preços e empresas de ônibus.

Companhia

Saída / Previsão

Embarque / Desembarque

Classe

Preço

Viação Cidade Sol
02:55
04:00

previsão 1h 5m de viagem

América Dourada, BA

Irecê, BA

Convencional

R$ 16,73

501 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Cidade Sol
02:55
03:20

previsão 25m de viagem

América Dourada, BA

João Dourado, BA

Convencional

R$ 9,95

501 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Cidade Sol
07:00
07:40

previsão 40m de viagem

América Dourada, BA

Morro do Chapéu, BA

Convencional

R$ 9,81

501 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Cidade Sol
07:00
07:35

previsão 35m de viagem

América Dourada, BA

João Dourado, BA

Convencional

R$ 7,40

501 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Cidade Sol
07:00
07:40

previsão 40m de viagem

América Dourada, BA

Irecê, BA

Convencional

R$ 12,85

501 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Cidade Sol
08:05
12:40

previsão 4h 35m de viagem

América Dourada, BA

Ipirá, BA

Convencional

R$ 69,08

501 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Cidade Sol
08:05
14:30

previsão 6h 25m de viagem

América Dourada, BA

Feira de Santana, BA - Rodoviária

Convencional

R$ 99,38

501 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Cidade Sol
08:05
08:45

previsão 40m de viagem

América Dourada, BA

Morro do Chapéu, BA

Convencional

R$ 10,93

501 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Cidade Sol
08:05
11:25

previsão 3h 20m de viagem

América Dourada, BA

Baixa Grande, BA

Convencional

R$ 53,13

501 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Cidade Sol
08:55
12:15

previsão 3h 20m de viagem

América Dourada, BA

Baixa Grande, BA

Executivo

R$ 53,38

501 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Cidade Sol
08:55
15:05

previsão 6h 10m de viagem

América Dourada, BA

Feira de Santana, BA - Rodoviária

Executivo

R$ 116,95

501 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Cidade Sol
08:55
13:20

previsão 4h 25m de viagem

América Dourada, BA

Ipirá, BA

Executivo

R$ 69,33

501 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Cidade Sol
08:55
09:55

previsão 1h de viagem

América Dourada, BA

Morro do Chapéu, BA

Executivo

R$ 11,44

501 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Cidade Sol
09:55
10:35

previsão 40m de viagem

América Dourada, BA

Morro do Chapéu, BA

Convencional

R$ 10,93

501 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Cidade Sol
10:40
11:40

previsão 1h de viagem

América Dourada, BA

Irecê, BA

Convencional

R$ 14,28

501 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Cidade Sol
10:40
11:15

previsão 35m de viagem

América Dourada, BA

João Dourado, BA

Convencional

R$ 8,96

501 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Cidade Sol
14:25
15:35

previsão 1h 10m de viagem

América Dourada, BA

Irecê, BA

Convencional

R$ 17,01

501 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Cidade Sol
14:25
14:55

previsão 30m de viagem

América Dourada, BA

João Dourado, BA

Convencional

R$ 10,00

501 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Cidade Sol
15:00
15:30

previsão 30m de viagem

América Dourada, BA

Morro do Chapéu, BA

Convencional

R$ 8,57

501 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Cidade Sol
16:00
16:40

previsão 40m de viagem

América Dourada, BA

Morro do Chapéu, BA

Convencional

R$ 9,81

501 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Cidade Sol
17:40
18:05

previsão 25m de viagem

América Dourada, BA

João Dourado, BA

Convencional

R$ 8,96

501 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Cidade Sol
17:40
18:30

previsão 50m de viagem

América Dourada, BA

Irecê, BA

Convencional

R$ 14,28

501 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Cidade Sol
17:50
19:15

previsão 1h 25m de viagem

América Dourada, BA

Irecê, BA

Convencional

R$ 17,01

501 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Cidade Sol
17:50
18:25

previsão 35m de viagem

América Dourada, BA

João Dourado, BA

Convencional

R$ 10,00

501 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Cidade Sol
19:20
19:50

previsão 30m de viagem

América Dourada, BA

João Dourado, BA

Executivo

R$ 11,19

501 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Cidade Sol
19:20
20:15

previsão 55m de viagem

América Dourada, BA

Irecê, BA

Executivo

R$ 11,07

501 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Cidade Sol
22:00
22:35

previsão 35m de viagem

América Dourada, BA

Morro do Chapéu, BA

Convencional

R$ 12,01

501 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Cidade Sol
22:00
03:20

previsão 5h 20m de viagem

América Dourada, BA

Feira de Santana, BA - Rodoviária

Convencional

R$ 98,31

501 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Cidade Sol
22:00
01:50

previsão 3h 50m de viagem

América Dourada, BA

Ipirá, BA

Convencional

R$ 68,31

501 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Cidade Sol
22:05
04:15

previsão 6h 10m de viagem

América Dourada, BA

Feira de Santana, BA - Rodoviária

Executivo

R$ 116,95

501 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Cidade Sol
22:05
01:25

previsão 3h 20m de viagem

América Dourada, BA

Baixa Grande, BA

Executivo

R$ 53,38

501 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Cidade Sol
22:05
02:30

previsão 4h 25m de viagem

América Dourada, BA

Ipirá, BA

Executivo

R$ 69,33

501 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Cidade Sol
22:05
23:05

previsão 1h de viagem

América Dourada, BA

Morro do Chapéu, BA

Executivo

R$ 11,44

501 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê