Utilizamos cookies para melhorar sua experiência e personalizar a oferta de conteúdos. Ao utilizar este site, você concorda com o uso de cookies.
Ok, entendi!

Horários da Rodoviária de São Paulo - Terminal Barra Funda - confira as partidas, preços e empresas de ônibus

EVITE FILAS NA RODOVIÁRIA - GARANTA A SUA PASSAGEM DE ÔNIBUS AQUI JÁ!
Partida Tempo de Viagem Destino Auto Viação Classe Preço p/ Pessoa
07:45 9h 40m Presidente Prudente, SP Viação Andorinha CONVENCIONAL R$ 175,41
07:45 8h 5m Assis, SP Viação Andorinha CONVENCIONAL R$ 137,26
07:55 4h 20m Barra Bonita, SP Viação Santa Cruz CONVENCIONAL R$ 90,45
07:55 3h 25m Botucatu, SP Viação Santa Cruz CONVENCIONAL R$ 74,05
07:55 4h 55m Jaú, SP Viação Santa Cruz CONVENCIONAL R$ 96,20
07:55 4h 5m Igaraçu do Tietê, SP Viação Santa Cruz CONVENCIONAL R$ 90,45
08:00 3h Juquiá, SP Viação Valle Sul CONVENCIONAL R$ 51,95
08:00 3h 45m Tapiraí, SP Viação Danubio Azul CONVENCIONAL R$ 48,65
08:00 1h 40m Sorocaba, SP Viação Cometa CONVENCIONAL R$ 33,65
08:00 2h 45m Piedade, SP Viação Danubio Azul CONVENCIONAL R$ 38,05
08:00 3h 30m Registro, SP Viação Valle Sul CONVENCIONAL R$ 60,05
08:00 1h 40m São Roque, SP Viação Cometa CONVENCIONAL R$ 22,25
08:00 2h Ibiúna, SP Viação Danubio Azul CONVENCIONAL R$ 29,40
08:00 1h Araçariguama, SP Viação Cometa CONVENCIONAL R$ 17,15
08:01 2h 15m Tatuí, SP Viação Cometa CONVENCIONAL R$ 48,10
08:01 3h 19m Itapetininga, SP Viação Cometa CONVENCIONAL R$ 59,70
08:25 1h 15m Jundiaí, SP Viação Cometa CONVENCIONAL R$ 18,75
08:30 8h 20m Nhandeara, SP Viação Expresso Itamarati CONVENCIONAL R$ 142,31
08:30 10h 20m Pereira Barreto, SP Viação Expresso Itamarati CONVENCIONAL R$ 174,21
08:30 4h 30m Santa Cruz Do Rio Pardo, SP Viação Manoel Rodrigues CONVENCIONAL R$ 74,52
08:30 11h 10m Ilha Solteira, SP Viação Expresso Itamarati CONVENCIONAL R$ 184,86
08:30 7h 40m Monte Aprazível, SP Viação Expresso Itamarati CONVENCIONAL R$ 137,01
08:30 4h 50m Ipaussu, SP Viação Manoel Rodrigues CONVENCIONAL R$ 78,02
08:30 5h 5m Chavantes, SP Viação Manoel Rodrigues CONVENCIONAL R$ 79,80
08:30 7h 10m Mirassol, SP Viação Expresso Itamarati CONVENCIONAL R$ 129,06
08:30 9h General Salgado, SP Viação Expresso Itamarati CONVENCIONAL R$ 152,96
08:30 5h 30m Ourinhos, SP Viação Manoel Rodrigues CONVENCIONAL R$ 83,30
08:30 6h 50m São José do Rio Preto, SP - VIP Itamarati Viação Expresso Itamarati CONVENCIONAL R$ 129,06
08:30 9h 20m Auriflama, SP Viação Expresso Itamarati CONVENCIONAL R$ 158,26
09:00 9h 35m Presidente Prudente, SP Viação Andorinha CONVENCIONAL R$ 180,70
09:00 9h 30m Bataguassu, MS Viação Motta EXECUTIVO R$ 200,00
09:00 14h 40m Campo Grande, MS Viação Motta EXECUTIVO R$ 299,02
09:00 8h 30m Rancharia, SP Viação Andorinha CONVENCIONAL R$ 162,12
09:00 7h 50m Quatá, SP Viação Andorinha CONVENCIONAL R$ 156,79
09:00 1h 40m Sorocaba, SP Viação Cometa CONVENCIONAL R$ 33,65
09:00 7h 25m Paraguaçu Paulista, SP Viação Andorinha CONVENCIONAL R$ 148,82
09:00 9h 5m Martinópolis, SP Viação Andorinha CONVENCIONAL R$ 167,42
09:00 6h 55m Assis, SP Viação Andorinha CONVENCIONAL R$ 138,19
09:30 9h Lucélia, SP Viação Expresso Prata  LEITODDP1 R$ 167,50
09:30 7h 30m Tupã, SP Viação Expresso Prata  CONVENCIONAL R$ 130,00
09:30 7h 30m Tupã, SP Viação Expresso Prata  LEITODDP1 R$ 128,00
09:30 9h Lucélia, SP Viação Expresso Prata  CONVENCIONAL R$ 153,00
09:30 10h 5m Junqueirópolis, SP Viação Expresso Prata  LEITODDP1 R$ 185,90
09:30 10h 30m Dracena, SP Viação Expresso Prata  CONVENCIONAL R$ 154,25
09:30 10h 5m Junqueirópolis, SP Viação Expresso Prata  CONVENCIONAL R$ 171,40
09:30 9h 35m Flórida Paulista, SP Viação Expresso Prata  LEITODDP1 R$ 175,95
09:30 9h 35m Flórida Paulista, SP Viação Expresso Prata  CONVENCIONAL R$ 161,45
09:30 10h 30m Dracena, SP Viação Expresso Prata  LEITODDP1 R$ 164,25
09:30 7h 55m Bastos, SP Viação Expresso Prata  LEITODDP1 R$ 175,50
09:30 11h Tupi Paulista, SP Viação Expresso Prata  LEITODDP1 R$ 163,75
09:30 1h 40m Sorocaba, SP Viação Cometa CONVENCIONAL R$ 33,65
09:30 7h 55m Bastos, SP Viação Expresso Prata  CONVENCIONAL R$ 147,45
09:30 9h 20m Adamantina, SP Viação Expresso Prata  LEITODDP1 R$ 170,20
09:30 9h 20m Adamantina, SP Viação Expresso Prata  CONVENCIONAL R$ 153,00
09:30 11h Tupi Paulista, SP Viação Expresso Prata  CONVENCIONAL R$ 153,75
10:00 5h 30m Piraju, SP Viação Manoel Rodrigues CONVENCIONAL R$ 110,98
10:00 1h 40m Sorocaba, SP Viação Cometa CONVENCIONAL R$ 33,65
10:00 3h Iguape, SP - Itimirim Viação Valle Sul CONVENCIONAL R$ 65,80
10:00 6h 15m FARTURA, SP Viação Manoel Rodrigues CONVENCIONAL R$ 116,33
10:00 4h 10m Cerqueira César, SP Viação Manoel Rodrigues CONVENCIONAL R$ 95,03
10:00 1h 40m São Roque, SP Viação Cometa CONVENCIONAL R$ 22,25
10:00 3h 45m Ilha Comprida, SP Viação Valle Sul CONVENCIONAL R$ 77,45
10:00 3h 40m Avaré, SP Viação Manoel Rodrigues CONVENCIONAL R$ 84,43
10:00 3h 30m Iguape, SP - Orlando Sant'Anna de Moraes Viação Valle Sul CONVENCIONAL R$ 74,65
10:00 1h Araçariguama, SP Viação Cometa CONVENCIONAL R$ 17,15
10:01 2h 15m Tatuí, SP Viação Cometa CONVENCIONAL R$ 48,10
10:01 3h 14m Itapetininga, SP Viação Cometa CONVENCIONAL R$ 59,70
10:15 9h 20m Maringá, PR Viação Garcia SEMI-LEIT0 R$ 121,89
10:15 3h 15m Avaré, SP Viação Rápido Campinas   CONVENCIONAL R$ 84,43
10:15 9h 20m Maringá, PR Viação Garcia LEITO CAMA R$ 121,89
10:15 6h 20m Bandeirantes, PR Viação Garcia SEMI-LEIT0 R$ 127,70
10:15 7h 50m Londrina, PR - José Garcia Villar Viação Garcia SEMI-LEIT0 R$ 109,91
10:15 7h 50m Londrina, PR - José Garcia Villar Viação Garcia LEITO CAMA R$ 109,90
10:45 1h 30m Sorocaba, SP Viação Cometa CONVENCIONAL R$ 33,65
11:00 1h 40m Sorocaba, SP Viação Cometa CONVENCIONAL R$ 33,65
11:30 1h 55m Sorocaba, SP Viação Cometa CONVENCIONAL R$ 33,65
12:00 5h 50m Itaberá, SP Viação Expresso Jóia EXECUTIVO R$ 90,31
12:00 5h 10m Itapeva, SP Viação Expresso Jóia EXECUTIVO R$ 100,75
12:00 6h 30m Itararé, SP Viação Expresso Jóia EXECUTIVO R$ 112,75
12:00 4h Capão Bonito, SP Viação Transpen CONVENCIONAL R$ 86,75
12:00 11h 45m Telêmaco Borba, PR Viação Expresso Jóia EXECUTIVO R$ 136,68
12:00 1h 40m Sorocaba, SP Viação Cometa CONVENCIONAL R$ 33,65
12:00 7h 50m Siqueira Campos, PR Viação Expresso Jóia EXECUTIVO R$ 104,39
12:00 8h 40m Pinhalão, PR Viação Expresso Jóia EXECUTIVO R$ 115,99
12:00 6h 40m Itaporanga, SP Viação Expresso Jóia EXECUTIVO R$ 92,84
12:00 7h 15m Salto do Itararé, PR Viação Expresso Jóia EXECUTIVO R$ 90,74
12:00 4h 55m Catanduva, SP Viação Cometa EXEC GTV R$ 127,00
12:00 6h 10m São José do Rio Preto, SP - Terminal Gov. Laudo Natel Viação Cometa EXEC GTV R$ 129,00
12:00 4h 10m Angatuba, SP Viação Transpen CONVENCIONAL R$ 82,35
12:00 6h Apiaí, SP Viação Transpen CONVENCIONAL R$ 113,65
12:00 6h 10m São José do Rio Preto, SP - Terminal Gov. Laudo Natel Viação Cometa LEITO CAMA R$ 169,00
12:00 4h 55m Catanduva, SP Viação Cometa LEITO CAMA R$ 157,00
12:00 4h 40m Guapiara, SP Viação Transpen CONVENCIONAL R$ 98,05
12:30 5h 5m Santa Cruz Do Rio Pardo, SP Viação Manoel Rodrigues CONVENCIONAL R$ 77,86
12:30 5h 55m Ourinhos, SP Viação Manoel Rodrigues CONVENCIONAL R$ 86,64
12:30 5h 5m Santa Cruz Do Rio Pardo, SP Viação Manoel Rodrigues CONVENCIONAL R$ 77,86
12:30 1h 55m Sorocaba, SP Viação Cometa CONVENCIONAL R$ 33,65
12:30 5h 55m Ourinhos, SP Viação Manoel Rodrigues CONVENCIONAL R$ 86,64
12:55 7h 35m Londrina, PR - José Garcia Villar Viação Catarinense SEMILTO DD R$ 109,90
12:55 7h 35m Londrina, PR - José Garcia Villar Viação Catarinense LEITO CAMA R$ 109,90
12:55 9h 5m Maringá, PR Viação Catarinense SEMILTO DD R$ 121,90
12:55 9h 5m Maringá, PR Viação Catarinense LEITO CAMA R$ 121,90
13:00 6h 20m Bandeirantes, PR Viação Garcia SEMI-LEIT0 R$ 127,70
13:00 7h 20m Londrina, PR - José Garcia Villar Viação Garcia LEITO CAMA R$ 109,90
13:00 9h 25m Arapongas, PR Viação Garcia SEMI-LEIT0 R$ 141,97
13:00 17h 30m Medianeira, PR Viação Garcia SEMI-LEIT0 R$ 259,79
13:00 7h 40m Londrina, PR - José Garcia Villar Viação Garcia SEMI-LEIT0 R$ 109,91
13:00 7h 10m São José do Rio Preto, SP - VIP Itamarati Viação Expresso Itamarati CONVENCIONAL R$ 129,06
13:00 9h 55m Apucarana, PR Viação Garcia SEMI-LEIT0 R$ 148,22
13:00 8h 55m Rolândia, PR Viação Garcia SEMI-LEIT0 R$ 138,09
13:00 9h 10m Maringá, PR Viação Garcia SEMI-LEIT0 R$ 121,89
13:00 9h 5m Maringá, PR Viação Garcia LEITO CAMA R$ 121,89
13:00 14h 10m Campo Mourão, PR Viação Garcia SEMI-LEIT0 R$ 172,68
13:00 2h Sorocaba, SP Viação Cometa CONVENCIONAL R$ 33,65
13:00 8h 45m Votuporanga, SP Viação Expresso Itamarati CONVENCIONAL R$ 144,96
13:00 7h 41m Londrina, PR Viação Garcia SEMI-LEIT0 R$ 129,99
13:00 9h 10m Fernandópolis, SP Viação Expresso Itamarati CONVENCIONAL R$ 155,61
13:00 9h 45m Jales, SP Viação Expresso Itamarati CONVENCIONAL R$ 163,56
13:00 10h 40m Santa Fé do Sul, SP Viação Expresso Itamarati CONVENCIONAL R$ 174,21
13:00 10h 30m Jandaia do Sul, PR Viação Garcia SEMI-LEIT0 R$ 155,33
13:01 3h 14m Itapetininga, SP Viação Cometa CONVENCIONAL R$ 59,70
13:01 2h 15m Tatuí, SP Viação Cometa CONVENCIONAL R$ 48,10
13:15 6h 15m Itaporanga, SP Viação Princesa do Norte CONVENCIONAL R$ 92,84
13:30 1h 55m Sorocaba, SP Viação Cometa CONVENCIONAL R$ 33,65
14:00 6h 35m Ourinhos, SP Viação Manoel Rodrigues CONVENCIONAL R$ 118,98
14:00 2h 45m Piedade, SP Viação Danubio Azul CONVENCIONAL R$ 38,05
14:00 7h 50m Presidente Prudente, SP Viação Andorinha CONVENCIONAL R$ 171,04
14:00 2h Ibiúna, SP Viação Danubio Azul CONVENCIONAL R$ 29,40
14:00 1h 40m São Roque, SP Viação Cometa CONVENCIONAL R$ 22,25
14:00 1h 40m Sorocaba, SP Viação Cometa CONVENCIONAL R$ 33,65
14:00 10h Presidente Epitácio, SP Viação Andorinha CONVENCIONAL R$ 208,15
14:00 6h 5m Assis, SP Viação Andorinha CONVENCIONAL R$ 135,54
14:00 6h 20m Chavantes, SP Viação Manoel Rodrigues CONVENCIONAL R$ 113,68
14:00 6h 5m Ipaussu, SP Viação Manoel Rodrigues CONVENCIONAL R$ 110,98
14:00 8h 15m Presidente Bernardes, SP Viação Andorinha CONVENCIONAL R$ 179,01
14:00 1h Araçariguama, SP Viação Cometa CONVENCIONAL R$ 17,15
14:00 4h 45m Piraju, SP Viação Manoel Rodrigues CONVENCIONAL R$ 103,03
14:01 3h 14m Itapetininga, SP Viação Cometa CONVENCIONAL R$ 59,70
14:01 2h 15m Tatuí, SP Viação Cometa CONVENCIONAL R$ 48,10
14:30 7h Cafelândia, SP Viação Reunidas Paulista CONVENCIONAL R$ 133,85
14:30 9h 25m Birigui, SP Viação Reunidas Paulista CONVENCIONAL R$ 159,54
14:30 8h PromisSão, SP Viação Reunidas Paulista CONVENCIONAL R$ 145,30
14:30 11h 20m Bataguassu, MS Viação Motta EXECUTIVO R$ 200,01
14:30 8h 45m Penápolis, SP Viação Reunidas Paulista CONVENCIONAL R$ 150,60
14:30 16h 50m Dourados, MS Viação Motta EXECUTIVO R$ 248,99
14:30 18h 40m Ponta Porã, MS Viação Motta EXECUTIVO R$ 289,00
14:30 6h Itararé, SP Viação Transpen CONVENCIONAL R$ 113,94
14:30 9h 50m Araçatuba, SP Viação Reunidas Paulista CONVENCIONAL R$ 162,19
14:30 5h Itapeva, SP Viação Transpen CONVENCIONAL R$ 103,75
14:30 5h 30m Bauru, SP Viação Reunidas Paulista CONVENCIONAL R$ 105,78
14:30 1h 55m Sorocaba, SP Viação Cometa CONVENCIONAL R$ 33,65
14:30 7h 25m Lins, SP Viação Reunidas Paulista CONVENCIONAL R$ 136,50
14:30 4h Capão Bonito, SP Viação Transpen CONVENCIONAL R$ 86,75
15:00 1h 40m Sorocaba, SP Viação Cometa CONVENCIONAL R$ 33,65
15:00 15h Campo Grande, MS Viação Andorinha EXECUTIVO R$ 299,00
15:00 1d 4h 5m Cuiabá, MT Viação Andorinha EXECUTIVO R$ 200,00
15:00 8h Fernandópolis, SP Viação Expresso Itamarati CONVENCIONAL R$ 152,96
15:00 3h Juquiá, SP Viação Valle Sul CONVENCIONAL R$ 51,95
15:00 3h 30m Registro, SP Viação Valle Sul CONVENCIONAL R$ 60,05
15:00 1d 20m Rondonópolis, MT Viação Andorinha EXECUTIVO R$ 180,00
15:00 6h 25m Mirassol, SP Viação Expresso Itamarati CONVENCIONAL R$ 126,36
15:00 8h 40m Jales, SP Viação Expresso Itamarati CONVENCIONAL R$ 163,56
15:00 7h 25m Votuporanga, SP Viação Expresso Itamarati CONVENCIONAL R$ 144,96
15:00 7h 30m São José do Rio Preto, SP - Terminal Gov. Laudo Natel Viação Cometa LEITO CAMA R$ 169,00
15:00 7h 30m São José do Rio Preto, SP - Terminal Gov. Laudo Natel Viação Cometa EXEC GTV R$ 129,00
15:00 6h 5m São José do Rio Preto, SP - VIP Itamarati Viação Expresso Itamarati CONVENCIONAL R$ 126,36
15:01 3h 15m Itapetininga, SP Viação Cometa CONVENCIONAL R$ 59,70
15:01 2h 15m Tatuí, SP Viação Cometa CONVENCIONAL R$ 48,10
15:30 1h 55m Sorocaba, SP Viação Cometa CONVENCIONAL R$ 33,65
15:30 23h 50m Rondonópolis, MT Viação Andorinha EXECUTIVO R$ 180,00
15:30 18h 35m Mineiros, GO Viação Andorinha EXECUTIVO R$ 263,58
15:30 16h 30m Jataí, GO Viação Andorinha EXECUTIVO R$ 156,00
15:30 1d 3h 35m Cuiabá, MT Viação Andorinha EXECUTIVO R$ 200,00
15:45 5h Bauru, SP Viação Expresso Prata  LEITODDP1 R$ 145,40
15:45 5h Bauru, SP Viação Expresso Prata  CONVENCIONAL R$ 105,60
15:45 4h 10m Lençóis Paulista, SP Viação Expresso Prata  LEITODDP1 R$ 145,40
15:45 4h 10m Lençóis Paulista, SP Viação Expresso Prata  CONVENCIONAL R$ 94,15
16:00 1h 55m Sorocaba, SP Viação Cometa CONVENCIONAL R$ 33,65
16:00 8h 20m Bataguassu, MS Viação Motta LEITO R$ 250,01
16:00 8h 20m Bataguassu, MS Viação Motta EXECUTIVO R$ 150,00
16:00 13h Campo Grande, MS Viação Motta EXECUTIVO R$ 299,02
16:00 13h Campo Grande, MS Viação Motta LEITO R$ 349,01
16:30 1h 55m Sorocaba, SP Viação Cometa CONVENCIONAL R$ 33,65
17:00 1h 55m Sorocaba, SP Viação Cometa CONVENCIONAL R$ 33,65
17:00 5h 10m TORRINHA, SP Viação Expresso Prata  CONVENCIONAL R$ 84,55
17:00 4h 15m Itirapina, SP Viação Expresso Prata  CONVENCIONAL R$ 70,25
17:00 4h 40m Brotas, SP Viação Expresso Prata  CONVENCIONAL R$ 79,25
17:01 3h 14m Itapetininga, SP Viação Cometa CONVENCIONAL R$ 59,70
17:01 2h 15m Tatuí, SP Viação Cometa CONVENCIONAL R$ 48,10
17:30 1h 40m Sorocaba, SP Viação Cometa CONVENCIONAL R$ 33,65
17:45 1h 5m Jundiaí, SP Viação Cometa CONVENCIONAL R$ 18,75
18:00 8h 20m Bataguassu, MS Viação Motta LEITO R$ 247,32
18:00 2h Araçariguama, SP Viação Cometa CONVENCIONAL R$ 17,15
18:00 8h 20m Bataguassu, MS Viação Motta LEITO CAMA R$ 251,89
18:00 13h 15m Dourados, MS Viação Motta LEITO CAMA R$ 348,97
18:00 15h Ponta Porã, MS Viação Motta LEITO CAMA R$ 349,01
18:00 2h 30m São Roque, SP Viação Cometa CONVENCIONAL R$ 22,25
18:00 15h Ponta Porã, MS Viação Motta LEITO R$ 379,04
18:00 13h 15m Dourados, MS Viação Motta LEITO R$ 339,02
18:01 3h 15m Itapetininga, SP Viação Cometa CONVENCIONAL R$ 59,70
18:01 2h 15m Tatuí, SP Viação Cometa CONVENCIONAL R$ 48,10
18:01 1h 55m Sorocaba, SP Viação Cometa CONVENCIONAL R$ 33,65
18:30 5h 10m Duartina, SP Viação Expresso Prata  LEITODDP1 R$ 185,35
18:30 4h 30m Bauru, SP Viação Expresso Prata  LEITODDP1 R$ 145,40
18:30 6h 15m São José do Rio Preto, SP - Terminal Gov. Laudo Natel Viação Cometa LEITO CAMA R$ 179,00
18:30 6h 15m São José do Rio Preto, SP - Terminal Gov. Laudo Natel Viação Cometa EXEC GTV R$ 129,00
18:30 6h 25m Vera Cruz, SP Viação Expresso Prata  CONVENCIONAL R$ 132,15
18:30 6h 25m Vera Cruz, SP Viação Expresso Prata  LEITODDP1 R$ 187,15
18:30 5h 10m Duartina, SP Viação Expresso Prata  CONVENCIONAL R$ 121,50
18:30 2h Ibiúna, SP Viação Danubio Azul CONVENCIONAL R$ 29,40
18:30 1h 55m Sorocaba, SP Viação Cometa CONVENCIONAL R$ 33,65
18:30 4h 30m Bauru, SP Viação Expresso Prata  CONVENCIONAL R$ 105,60
18:30 6h 50m Marília, SP Viação Expresso Prata  CONVENCIONAL R$ 134,80
18:30 6h 50m Marília, SP Viação Expresso Prata  LEITODDP1 R$ 184,95
18:30 2h 45m Piedade, SP Viação Danubio Azul CONVENCIONAL R$ 38,05
19:00 4h 45m Dourado, SP Viação VAT CONVENCIONAL R$ 87,20
19:00 1h Araçariguama, SP Viação Cometa CONVENCIONAL R$ 17,15
19:00 14h 35m Guaíra, PR Viação Garcia LEITO R$ 227,12
19:00 5h 25m Itararé, SP Viação Transpen LEITO R$ 130,00
19:00 5h 25m Itararé, SP Viação Transpen CONVENCIONAL R$ 113,94
19:00 13h 35m Iporã, PR Viação Garcia LEITO CAMA R$ 353,29
19:00 10h 45m Cianorte, PR Viação Garcia LEITO R$ 184,50
19:00 12h 25m Umuarama, PR Viação Garcia LEITO CAMA R$ 334,49
19:00 12h 25m Umuarama, PR Viação Garcia LEITO R$ 203,77
19:00 13h 35m Iporã, PR Viação Garcia LEITO R$ 234,32
19:00 10h 45m Cianorte, PR Viação Garcia LEITO CAMA R$ 302,50
19:00 3h 50m Igaraçu do Tietê, SP Viação Santa Cruz CONVENCIONAL R$ 90,45
19:00 4h 25m Ribeirão Bonito, SP Viação VAT CONVENCIONAL R$ 81,90
19:00 4h 30m Jaú, SP Viação Santa Cruz CONVENCIONAL R$ 96,20
19:00 6h São José do Rio Preto, SP - VIP Itamarati Viação Expresso Itamarati CONVENCIONAL R$ 114,39
19:00 7h 15m Votuporanga, SP Viação Expresso Itamarati CONVENCIONAL R$ 115,64
19:00 1h 40m São Roque, SP Viação Cometa CONVENCIONAL R$ 22,25
19:00 9h Jales, SP Viação Expresso Itamarati CONVENCIONAL R$ 132,38
19:00 8h 20m Fernandópolis, SP Viação Expresso Itamarati CONVENCIONAL R$ 126,27
19:00 5h 35m Jaú, SP Viação VAT CONVENCIONAL R$ 59,90
19:00 10h Santa Fé do Sul, SP Viação Expresso Itamarati CONVENCIONAL R$ 174,21
19:00 14h 35m Guaíra, PR Viação Garcia LEITO CAMA R$ 389,16
19:00 4h 5m Barra Bonita, SP Viação Santa Cruz CONVENCIONAL R$ 90,45
19:01 1h 55m Sorocaba, SP Viação Cometa CONVENCIONAL R$ 33,65
19:05 1h 5m Jundiaí, SP Viação Cometa CONVENCIONAL R$ 18,75
19:31 1h 42m Tatuí, SP Viação Cometa CONVENCIONAL R$ 48,10
19:31 3h 15m Itapetininga, SP Viação Cometa CONVENCIONAL R$ 59,70
20:00 17h 5m Jataí, GO Viação Eucatur CONVENCIONAL R$ 156,75
20:00 1h 40m Sorocaba, SP Viação Cometa CONVENCIONAL R$ 33,65
20:00 13h 25m Campo Grande, MS Viação Andorinha EXECUTIVO R$ 299,00
20:00 1d 15h 35m Vilhena, RO Viação Eucatur CONVENCIONAL R$ 341,13
20:00 15h Francisco Beltrão, PR Viação Princesa dos Campos LEITO R$ 343,83
20:00 15h Francisco Beltrão, PR Viação Princesa dos Campos EXECUTIVO R$ 236,14
20:00 13h 5m Coronel Vivida, PR Viação Princesa dos Campos LEITO R$ 313,40
20:00 23h 30m Rondonópolis, MT Viação Eucatur CONVENCIONAL R$ 180,00
20:00 12h Telêmaco Borba, PR Viação Expresso Jóia EXECUTIVO R$ 136,68
20:00 7h 45m Salto do Itararé, PR Viação Expresso Jóia EXECUTIVO R$ 90,74
20:00 13h 5m Coronel Vivida, PR Viação Princesa dos Campos EXECUTIVO R$ 215,36
20:00 13h 45m Pato Branco, PR Viação Princesa dos Campos LEITO R$ 329,53
20:00 13h 45m Pato Branco, PR Viação Princesa dos Campos EXECUTIVO R$ 226,37
20:00 16h 15m Barracão, PR Viação Princesa dos Campos LEITO R$ 364,73
20:00 9h Prudentópolis, PR Viação Princesa dos Campos EXECUTIVO R$ 114,00
20:00 5h 50m Itapeva, SP Viação Expresso Jóia EXECUTIVO R$ 100,75
20:00 9h Prudentópolis, PR Viação Princesa dos Campos LEITO R$ 209,72
20:00 17h 50m São Miguel do Oeste, SC Viação Princesa dos Campos LEITO R$ 381,82
20:00 16h 15m Barracão, PR Viação Princesa dos Campos EXECUTIVO R$ 250,40
20:00 4h 30m Capão Bonito, SP Viação Expresso Jóia EXECUTIVO R$ 84,25
20:00 8h 50m Pinhalão, PR Viação Expresso Jóia EXECUTIVO R$ 115,99
20:00 8h 10m Siqueira Campos, PR Viação Expresso Jóia EXECUTIVO R$ 104,39
20:00 10h 20m Uberlândia, MG Viação Eucatur CONVENCIONAL R$ 106,97
20:00 6h 25m Itaberá, SP Viação Expresso Jóia EXECUTIVO R$ 90,31
20:00 1d 7h 50m Cáceres, MT Viação Eucatur CONVENCIONAL R$ 268,90
20:00 1d 4h 15m Cuiabá, MT Viação Eucatur CONVENCIONAL R$ 200,00
20:00 8h 10m Uberaba, MG - Terminal Jurandyr Cordeiro Viação Eucatur CONVENCIONAL R$ 99,00
20:00 7h 15m Itaporanga, SP Viação Expresso Jóia EXECUTIVO R$ 92,84
20:00 17h 50m São Miguel do Oeste, SC Viação Princesa dos Campos EXECUTIVO R$ 262,07
20:01 8h 9m Fernandópolis, SP Viação Expresso Itamarati CONVENCIONAL S/AR R$ 115,86
20:01 8h 44m Jales, SP Viação Expresso Itamarati CONVENCIONAL S/AR R$ 118,06
20:01 7h 4m Tanabi, SP Viação Expresso Itamarati CONVENCIONAL S/AR R$ 106,76
20:01 7h 34m Votuporanga, SP Viação Expresso Itamarati CONVENCIONAL S/AR R$ 109,71
20:01 6h 44m Mirassol, SP Viação Expresso Itamarati CONVENCIONAL S/AR R$ 102,46
20:01 9h 35m Santa Fé do Sul, SP Viação Expresso Itamarati CONVENCIONAL S/AR R$ 122,11
20:15 10h 55m Pereira Barreto, SP Viação Expresso Itamarati CONVENCIONAL R$ 174,21
20:15 7h 45m Mirassol, SP Viação Expresso Itamarati CONVENCIONAL R$ 129,06
20:15 8h 20m Monte Aprazível, SP Viação Expresso Itamarati CONVENCIONAL R$ 137,01
20:15 8h 55m Nhandeara, SP Viação Expresso Itamarati CONVENCIONAL R$ 142,31
20:15 8h 35m Poloni, SP Viação Expresso Itamarati CONVENCIONAL R$ 139,66
20:15 7h 35m São José do Rio Preto, SP - VIP Itamarati Viação Expresso Itamarati CONVENCIONAL R$ 129,06
20:15 11h 30m Ilha Solteira, SP Viação Expresso Itamarati CONVENCIONAL R$ 184,86
20:15 9h 10m Floreal, SP Viação Expresso Itamarati CONVENCIONAL R$ 147,66
20:15 9h 55m Auriflama, SP Viação Expresso Itamarati CONVENCIONAL R$ 158,26
20:15 9h 40m General Salgado, SP Viação Expresso Itamarati CONVENCIONAL R$ 152,96
20:30 11h 10m Nova Andradina, MS Viação Motta LEITO R$ 250,33
20:30 3h 30m Avaré, SP Viação Rápido Campinas   CONVENCIONAL R$ 84,43
20:30 17h 10m Ponta Porã, MS Viação Motta EXECUTIVO R$ 319,02
20:30 11h 10m Nova Andradina, MS Viação Motta EXECUTIVO R$ 234,00
20:30 7h 55m Presidente Prudente, SP Viação Andorinha CONVENCIONAL R$ 171,04
20:30 10h 20m Teodoro Sampaio, SP Viação Andorinha LEITO R$ 382,29
20:30 8h 55m Pirapozinho, SP Viação Andorinha LEITO R$ 329,14
20:30 8h 55m Pirapozinho, SP Viação Andorinha CONVENCIONAL R$ 176,36
20:30 6h 15m Assis, SP Viação Andorinha CONVENCIONAL R$ 135,54
20:30 12h 20m Rosana, SP - Rodoviária Viação Andorinha LEITO R$ 440,75
20:30 15h 20m Dourados, MS Viação Motta LEITO R$ 349,01
20:30 8h 20m Bataguassu, MS Viação Motta EXECUTIVO R$ 217,92
20:30 12h 20m Rosana, SP - Rodoviária Viação Andorinha CONVENCIONAL R$ 232,17
20:30 6h 15m Assis, SP Viação Andorinha LEITO R$ 251,11
20:30 7h 55m Presidente Prudente, SP Viação Andorinha LEITO R$ 318,49
20:30 15h 20m Dourados, MS Viação Motta EXECUTIVO R$ 279,00
20:30 8h 20m Bataguassu, MS Viação Motta LEITO R$ 250,01
20:30 10h 20m Teodoro Sampaio, SP Viação Andorinha CONVENCIONAL R$ 202,91
20:40 9h 20m Maringá, PR Viação Catarinense SEMILTO DD R$ 121,90
20:40 9h 20m Maringá, PR Viação Catarinense LEITO CAMA R$ 209,90
20:40 7h 30m Londrina, PR - José Garcia Villar Viação Catarinense LEITO CAMA R$ 199,90
20:40 7h 30m Londrina, PR - José Garcia Villar Viação Catarinense SEMILTO DD R$ 109,90
20:45 8h 55m Jales, SP Viação Expresso Itamarati CONVENCIONAL R$ 163,56
20:45 10h 30m Campo Mourão, PR Viação Brasil Sul LEITO R$ 109,96
20:45 11h 40m Goioerê, PR Viação Brasil Sul LEITO CAMA R$ 353,08
20:45 10h 30m Campo Mourão, PR Viação Brasil Sul LEITO CAMA R$ 259,97
20:45 9h 55m Santa Fé do Sul, SP Viação Expresso Itamarati CONVENCIONAL R$ 174,21
20:45 12h 50m Assis Chateaubriand, PR Viação Brasil Sul LEITO R$ 170,70
20:45 12h 35m Jesuítas, PR Viação Brasil Sul LEITO R$ 166,03
20:45 13h 40m Toledo, PR Viação Brasil Sul LEITO R$ 168,89
20:45 8h 15m Fernandópolis, SP Viação Expresso Itamarati CONVENCIONAL R$ 155,61
20:45 12h 35m Jesuítas, PR Viação Brasil Sul LEITO CAMA R$ 373,55
20:45 12h 50m Assis Chateaubriand, PR Viação Brasil Sul LEITO CAMA R$ 380,99
20:45 11h 40m Goioerê, PR Viação Brasil Sul LEITO R$ 149,77
20:45 15h 25m Medianeira, PR Viação Brasil Sul LEITO R$ 199,96
20:45 7h 45m Votuporanga, SP Viação Expresso Itamarati CONVENCIONAL R$ 144,96
20:45 13h 40m Toledo, PR Viação Brasil Sul LEITO CAMA R$ 398,33
20:45 6h 35m São José do Rio Preto, SP - VIP Itamarati Viação Expresso Itamarati CONVENCIONAL R$ 129,06
20:45 7h 16m Londrina, PR Viação Brasil Sul LEITO R$ 109,98
21:00 16h 10m Medianeira, PR Viação Pluma EXECUTIVO R$ 195,00
21:00 11h 15m Guarapuava, PR Viação Pluma EXECUTIVO R$ 90,00
21:00 17h 50m Foz do Iguaçu, PR Viação Pluma EXECUTIVO R$ 160,00
21:00 1h 40m Sorocaba, SP Viação Cometa CONVENCIONAL R$ 33,65
21:00 7h 41m Londrina, PR Viação Garcia LEITO R$ 273,29
21:00 7h 40m Londrina, PR - José Garcia Villar Viação Garcia LEITO CAMA R$ 199,98
21:00 15h 10m Cascavel, PR Viação Pluma EXECUTIVO R$ 130,00
21:00 9h 5m Maringá, PR Viação Garcia LEITO CAMA R$ 209,89
21:00 10h 10m Aparecida do Taboado, MS Viação Expresso Itamarati EXECUTIVO R$ 113,19
21:00 8h 30m Arapongas, PR Viação Garcia LEITO CAMA R$ 251,75
21:00 14h 40m Itajá, GO Viação Expresso Itamarati EXECUTIVO R$ 141,89
21:00 11h Paranaíba, MS Viação Expresso Itamarati EXECUTIVO R$ 117,99
21:00 8h 30m Arapongas, PR Viação Garcia LEITO R$ 141,00
21:00 12h 35m Laranjeiras Do Sul, PR Viação Pluma EXECUTIVO R$ 182,70
21:00 7h 40m Londrina, PR - José Garcia Villar Viação Garcia LEITO R$ 109,98
21:00 9h 5m Maringá, PR Viação Garcia LEITO R$ 121,99
21:10 8h Guararapes, SP Viação Reunidas Paulista CONVENCIONAL R$ 167,49
21:10 9h 20m Mirandópolis, SP Viação Reunidas Paulista CONVENCIONAL R$ 179,59
21:10 8h 30m Valparaíso, SP Viação Reunidas Paulista CONVENCIONAL R$ 173,64
21:10 10h 50m Pereira Barreto, SP Viação Reunidas Paulista CONVENCIONAL R$ 178,81
21:15 10h 55m Alto Paraná, PR Viação Garcia LEITO CAMA R$ 367,56
21:15 7h 35m Bastos, SP Viação Expresso Prata  LEITODDP1 R$ 175,50
21:15 7h 40m General Salgado, SP Viação Expresso Itamarati CONVENCIONAL R$ 152,96
21:15 7h 5m QUINTANA, SP Viação Expresso Prata  CONVENCIONAL R$ 135,00
21:15 8h 35m Adamantina, SP Viação Expresso Prata  CONVENCIONAL R$ 153,00
21:15 15h 40m Cascavel, PR Viação Catarinense LEITO R$ 259,99
21:15 10h 55m Alto Paraná, PR Viação Garcia SEMI-LEIT0 R$ 179,07
21:15 8h 45m Adamantina, SP Viação Expresso Prata  LEITODDP1 R$ 170,20
21:15 7h 5m QUINTANA, SP Viação Expresso Prata  LEITODDP1 R$ 149,50
21:15 9h 15m Pereira Barreto, SP Viação Expresso Itamarati CONVENCIONAL R$ 174,21
21:15 7h 35m Bastos, SP Viação Expresso Prata  CONVENCIONAL R$ 147,45
21:15 11h 10m Guarapuava, PR Viação Catarinense LEITO R$ 209,99
21:15 8h 20m Lucélia, SP Viação Expresso Prata  CONVENCIONAL R$ 153,00
21:15 8h 30m Lucélia, SP Viação Expresso Prata  LEITODDP1 R$ 167,50
21:15 15h 40m Cascavel, PR Viação Catarinense SEMILTO DD R$ 139,99
21:15 8h 5m Auriflama, SP Viação Expresso Itamarati CONVENCIONAL R$ 158,26
21:15 18h 20m Foz do Iguaçu, PR Viação Catarinense SEMILTO DD R$ 169,99
21:15 18h 20m Foz do Iguaçu, PR Viação Catarinense LEITO R$ 299,99
21:15 6h Marília, SP Viação Expresso Prata  CONVENCIONAL R$ 134,80
21:15 10h 5m Ilha Solteira, SP Viação Expresso Itamarati CONVENCIONAL R$ 184,86
21:15 4h 35m Bauru, SP Viação Expresso Prata  LEITODDP1 R$ 145,40
21:15 13h 20m Loanda, PR Viação Garcia SEMI-LEIT0 R$ 203,78
21:15 4h 35m Bauru, SP Viação Expresso Prata  CONVENCIONAL R$ 105,60
21:15 13h 20m Loanda, PR Viação Garcia LEITO CAMA R$ 367,22
21:15 6h 5m São José do Rio Preto, SP - VIP Itamarati Viação Expresso Itamarati CONVENCIONAL R$ 129,06
21:15 9h Maringá, PR Viação Garcia SEMI-LEIT0 R$ 121,98
21:15 9h Maringá, PR Viação Garcia LEITO CAMA R$ 209,98
21:15 8h 40m Ponta Grossa, PR Viação Catarinense LEITO R$ 189,99
21:15 8h 40m Ponta Grossa, PR Viação Catarinense SEMILTO DD R$ 99,99
21:15 7h 15m Londrina, PR - José Garcia Villar Viação Garcia SEMI-LEIT0 R$ 109,99
21:15 11h 10m Guarapuava, PR Viação Catarinense SEMILTO DD R$ 89,99
21:15 6h Marília, SP Viação Expresso Prata  LEITODDP1 R$ 184,95
21:15 17h 10m Medianeira, PR Viação Catarinense SEMILTO DD R$ 196,99
21:15 7h 15m Londrina, PR - José Garcia Villar Viação Garcia LEITO CAMA R$ 199,99
21:15 7h 15m Tupã, SP Viação Expresso Prata  CONVENCIONAL R$ 118,00
21:15 7h 15m Tupã, SP Viação Expresso Prata  LEITODDP1 R$ 128,00
21:15 11h 20m Paranavaí, PR Viação Garcia SEMI-LEIT0 R$ 143,71
21:15 17h 10m Medianeira, PR Viação Catarinense LEITO R$ 276,99
21:15 7h 4m Nhandeara, SP Viação Expresso Itamarati CONVENCIONAL R$ 142,31
21:15 7h 15m Londrina, PR Viação Garcia LEITO CAMA R$ 273,29
21:15 11h 20m Paranavaí, PR Viação Garcia LEITO CAMA R$ 313,93
21:30 9h 40m Castilho, SP Viação Reunidas Paulista CONVENCIONAL R$ 193,48
21:30 10h 10m Jandaia do Sul, PR Viação Garcia SEMI-LEIT0 R$ 158,03
21:30 10h 55m Ilha Solteira, SP Viação Reunidas Paulista CONVENCIONAL R$ 189,86
21:30 9h Arapongas, PR Viação Garcia SEMI-LEIT0 R$ 141,00
21:30 9h Arapongas, PR Viação Garcia LEITO CAMA R$ 251,74
21:30 9h 15m Andradina, SP Viação Reunidas Paulista CONVENCIONAL R$ 190,83
21:30 10h 10m Jandaia do Sul, PR Viação Garcia LEITO CAMA R$ 264,11
21:30 9h 30m Apucarana, PR Viação Garcia LEITO CAMA R$ 251,74
21:30 8h 1m Londrina, PR Viação Garcia SEMI-LEIT0 R$ 149,29
21:30 8h 20m Bataguassu, MS Viação Motta EXECUTIVO R$ 200,01
21:30 13h Campo Grande, MS Viação Motta EXECUTIVO R$ 299,02
21:30 8h 40m Rolândia, PR Viação Garcia SEMI-LEIT0 R$ 142,21
21:30 6h 25m Bandeirantes, PR Viação Garcia SEMI-LEIT0 R$ 116,28
21:30 13h Campo Grande, MS Viação Motta LEITO R$ 349,01
21:30 8h 20m Bataguassu, MS Viação Motta LEITO R$ 250,01
21:30 8h 40m Rolândia, PR Viação Garcia LEITO CAMA R$ 272,90
21:30 9h 30m Apucarana, PR Viação Garcia SEMI-LEIT0 R$ 153,42
22:00 6h 40m Assis, SP Viação Andorinha CONVENCIONAL R$ 138,19
22:00 5h 45m Palmital, SP Viação Andorinha CONVENCIONAL R$ 132,88
22:00 6h 40m Assis, SP Viação Andorinha LEITO R$ 256,43
22:00 9h Martinópolis, SP Viação Andorinha CONVENCIONAL R$ 167,42
22:00 5h 45m Palmital, SP Viação Andorinha LEITO R$ 245,78
22:00 8h 20m Rancharia, SP Viação Andorinha CONVENCIONAL R$ 162,12
22:00 8h 20m Rancharia, SP Viação Andorinha LEITO R$ 304,25
22:00 7h 40m Quatá, SP Viação Andorinha CONVENCIONAL R$ 156,79
22:00 7h 40m Quatá, SP Viação Andorinha LEITO R$ 293,62
22:00 7h 20m Porecatu, PR Viação Garcia LEITO CAMA R$ 180,00
22:00 7h 20m Porecatu, PR Viação Garcia LEITO R$ 99,00
22:00 7h 15m Paraguaçu Paulista, SP Viação Andorinha LEITO R$ 277,68
22:00 7h 15m Paraguaçu Paulista, SP Viação Andorinha CONVENCIONAL R$ 148,82
22:00 9h 30m Presidente Prudente, SP Viação Andorinha CONVENCIONAL R$ 180,70
22:00 9h 30m Presidente Prudente, SP Viação Andorinha LEITO R$ 341,46
22:00 9h Martinópolis, SP Viação Andorinha LEITO R$ 325,52
22:00 1h 29m Sorocaba, SP Viação Cometa CONVENCIONAL R$ 33,65
22:10 9h 5m Jales, SP Viação Expresso Itamarati LEITO CAMA PREMIUM R$ 186,48
22:10 8h Votuporanga, SP Viação Expresso Itamarati LEITO CAMA PREMIUM R$ 177,18
22:10 8h 30m Fernandópolis, SP Viação Expresso Itamarati LEITO CAMA PREMIUM R$ 171,41
22:10 9h 45m Santa Fé do Sul, SP Viação Expresso Itamarati LEITO CAMA PREMIUM R$ 194,09
22:10 5h 10m Bauru, SP Viação Reunidas Paulista CONVENCIONAL R$ 105,78
22:10 6h 20m Guarantã, SP Viação Reunidas Paulista CONVENCIONAL R$ 133,84
22:10 6h 40m Cafelândia, SP Viação Reunidas Paulista CONVENCIONAL R$ 133,84
22:10 7h 10m Lins, SP Viação Reunidas Paulista CONVENCIONAL R$ 136,49
22:10 6h São José do Rio Preto, SP - VIP Itamarati Viação Expresso Itamarati LEITO CAMA PREMIUM R$ 162,93
22:15 8h 20m Londrina, PR - José Garcia Villar Viação Catarinense LEITO CAMA R$ 199,90
22:15 8h 45m Maringá, PR Viação Garcia LEITO CAMA R$ 209,89
22:15 8h 20m Londrina, PR - José Garcia Villar Viação Catarinense SEMILTO DD R$ 109,90
22:15 8h 45m Maringá, PR Viação Garcia LEITO R$ 131,97
22:15 9h 50m Maringá, PR Viação Catarinense LEITO CAMA R$ 209,90
22:15 11h 50m Campo Mourão, PR Viação Catarinense LEITO CAMA R$ 259,99
22:15 11h 50m Campo Mourão, PR Viação Catarinense SEMILTO DD R$ 109,99
22:15 9h 50m Maringá, PR Viação Catarinense SEMILTO DD R$ 121,90
22:20 14h 45m Campo Grande, MS Viação Andorinha LEITO R$ 349,00
22:20 14h 45m Campo Grande, MS Viação Andorinha EXECUTIVO R$ 299,00
22:30 8h 30m Flórida Paulista, SP Viação Expresso Prata  LEITODDP1 R$ 175,95
22:30 9h 55m Tupi Paulista, SP Viação Expresso Prata  LEITODDP1 R$ 163,75
22:30 9h 55m Tupi Paulista, SP Viação Expresso Prata  CONVENCIONAL R$ 153,75
22:30 8h 15m Adamantina, SP Viação Expresso Prata  LEITODDP1 R$ 170,20
22:30 9h 30m Dracena, SP Viação Expresso Prata  CONVENCIONAL R$ 154,25
22:30 9h 30m Dracena, SP Viação Expresso Prata  LEITODDP1 R$ 164,25
22:30 8h 30m Flórida Paulista, SP Viação Expresso Prata  CONVENCIONAL R$ 161,45
22:30 8h 15m Adamantina, SP Viação Expresso Prata  CONVENCIONAL R$ 153,00
22:30 9h Junqueirópolis, SP Viação Expresso Prata  CONVENCIONAL R$ 171,40
22:30 9h Junqueirópolis, SP Viação Expresso Prata  LEITODDP1 R$ 185,90
22:30 8h 5m Lucélia, SP Viação Expresso Prata  CONVENCIONAL R$ 153,00
22:30 7h 40m Bastos, SP Viação Expresso Prata  CONVENCIONAL R$ 147,45
22:30 7h 20m Londrina, PR - José Garcia Villar Viação Garcia LEITO R$ 119,98
22:30 7h 40m Bastos, SP Viação Expresso Prata  LEITODDP1 R$ 175,50
22:30 8h 5m Lucélia, SP Viação Expresso Prata  LEITODDP1 R$ 167,50
22:30 7h 15m Tupã, SP Viação Expresso Prata  CONVENCIONAL R$ 118,00
22:30 7h 20m Londrina, PR - José Garcia Villar Viação Garcia LEITO CAMA R$ 199,98
22:30 7h 15m Tupã, SP Viação Expresso Prata  LEITODDP1 R$ 128,00
22:30 4h 30m Bauru, SP Viação Expresso Prata  CONVENCIONAL R$ 105,60
22:30 5h 55m Marília, SP Viação Expresso Prata  CONVENCIONAL R$ 134,80
22:30 4h 30m Bauru, SP Viação Expresso Prata  LEITODDP1 R$ 145,40
22:30 5h 55m Marília, SP Viação Expresso Prata  LEITODDP1 R$ 184,95
22:45 6h 55m Penápolis, SP Viação Reunidas Paulista LEITO - FROTA NOVA R$ 207,06
22:45 6h 15m São José do Rio Preto, SP - VIP Itamarati Viação Expresso Itamarati CONVENCIONAL R$ 126,36
22:45 6h 55m Penápolis, SP Viação Reunidas Paulista CONVENCIONAL R$ 150,59
22:45 6h 35m Mirassol, SP Viação Expresso Itamarati CONVENCIONAL R$ 126,36
22:45 8h Araçatuba, SP Viação Reunidas Paulista CONVENCIONAL R$ 162,19
22:45 6h 55m Penápolis, SP Viação Reunidas Paulista CONVENCIONAL R$ 150,59
22:45 8h Araçatuba, SP Viação Reunidas Paulista CONVENCIONAL R$ 162,19
22:45 8h 5m Fernandópolis, SP Viação Expresso Itamarati CONVENCIONAL R$ 152,96
22:45 8h 35m Jales, SP Viação Expresso Itamarati CONVENCIONAL R$ 163,56
22:45 7h 35m Birigui, SP Viação Reunidas Paulista CONVENCIONAL R$ 159,54
22:45 7h 35m Birigui, SP Viação Reunidas Paulista CONVENCIONAL R$ 159,54
22:45 6h 15m Lins, SP Viação Reunidas Paulista LEITO - FROTA NOVA R$ 183,76
22:45 7h 35m Birigui, SP Viação Reunidas Paulista LEITO - FROTA NOVA R$ 215,34
22:45 8h Araçatuba, SP Viação Reunidas Paulista LEITO - FROTA NOVA R$ 219,05
22:45 7h 35m Votuporanga, SP Viação Expresso Itamarati CONVENCIONAL R$ 144,96
22:50 3h 10m Resende, RJ Viação Catarinense LEITO R$ 139,99
22:50 3h 10m Resende, RJ Viação Catarinense SEMILTO DD R$ 87,99
22:50 6h Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio Viação Catarinense LEITO R$ 129,99
22:50 6h Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio Viação Catarinense SEMILTO DD R$ 79,99
23:00 8h 10m Presidente Bernardes, SP Viação Andorinha CONVENCIONAL R$ 179,01
23:00 9h 45m Presidente Epitácio, SP Viação Andorinha LEITO R$ 390,18
23:00 9h 45m Presidente Epitácio, SP Viação Andorinha CONVENCIONAL R$ 208,15
23:00 8h 10m Presidente Bernardes, SP Viação Andorinha LEITO R$ 334,45
23:00 5h 50m Lins, SP Viação Reunidas Paulista CONVENCIONAL R$ 136,50
23:00 5h 50m Assis, SP Viação Andorinha CONVENCIONAL R$ 135,54
23:00 6h 25m Santo Antônio Da Platina, PR Viação Princesa do Norte EXECUTIVO R$ 137,84
23:00 7h 45m Presidente Prudente, SP Viação Andorinha LEITO R$ 318,49
23:00 7h José Bonifácio, SP Viação Reunidas Paulista CONVENCIONAL R$ 152,40
23:00 7h 45m Presidente Prudente, SP Viação Andorinha CONVENCIONAL R$ 171,04
23:00 5h 50m Assis, SP Viação Andorinha LEITO R$ 251,11
23:00 6h 10m São José do Rio Preto, SP - Terminal Gov. Laudo Natel Viação Cometa CONVENCIONAL R$ 99,00
23:00 4h 50m Catanduva, SP Viação Cometa CONVENCIONAL R$ 123,40
23:15 5h 30m Piraju, SP Viação Manoel Rodrigues CONVENCIONAL R$ 110,98
23:15 6h 15m FARTURA, SP Viação Manoel Rodrigues CONVENCIONAL R$ 116,33
23:15 4h 10m Cerqueira César, SP Viação Manoel Rodrigues CONVENCIONAL R$ 95,03
23:15 3h 40m Avaré, SP Viação Manoel Rodrigues CONVENCIONAL R$ 84,43
23:30 4h 20m Santa Cruz Do Rio Pardo, SP Viação Manoel Rodrigues CONVENCIONAL R$ 74,50
23:30 4h 55m Chavantes, SP Viação Manoel Rodrigues CONVENCIONAL R$ 79,80
23:30 5h 20m Ourinhos, SP Viação Manoel Rodrigues CONVENCIONAL R$ 83,30
23:30 4h 40m Ipaussu, SP Viação Manoel Rodrigues CONVENCIONAL R$ 78,00
23:59 6h 11m São José do Rio Preto, SP - Terminal Gov. Laudo Natel Viação Cometa EXEC GTV R$ 129,00
23:59 3h 31m Resende, RJ Viação Catarinense LEITO R$ 139,99
23:59 6h 11m São José do Rio Preto, SP - Terminal Gov. Laudo Natel Viação Cometa LEITO CAMA R$ 179,00
23:59 6h 16m Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio Viação Catarinense LEITO R$ 129,99
23:59 3h 31m Resende, RJ Viação Catarinense SEMILTO DD R$ 87,99
23:59 6h 21m Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio Viação Catarinense SEMILTO DD R$ 79,99
Quero Passagem

Na Quero Passagem sua compra é totalmente segura!

Para garantirmos que seus dados estejam sempre protegidos, não armazenamos nenhuma informação do cartão de crédito utilizado, seguindo os protocolos de criptografia e de segurança das principais instituições bancárias do Brasil.

QueroPassagem.com.br Internacional:
Brazil Bus Travel Argentina Bus Travel
MercadoPago - Meios de pagamento