Horários da Rodoviária de São Paulo - Terminal Barra Funda - confira as partidas, preços e empresas de ônibus

EVITE FILAS NA RODOVIÁRIA - GARANTA A SUA PASSAGEM DE ÔNIBUS AQUI JÁ!
Partida Tempo de Viagem Destino Auto Viação Classe Preço p/ Pessoa
07:00 1h 40m Sorocaba, SP Viação Cometa CONVENCIONAL R$ 33,65
07:01 3h 19m Itapetininga, SP Viação Cometa CONVENCIONAL R$ 59,70
07:01 2h 15m Tatuí, SP Viação Cometa CONVENCIONAL R$ 48,10
07:30 7h 36m São José do Rio Preto, SP - VIP Itamarati Viação Expresso Itamarati CONVENCIONAL R$ 129,06
07:30 9h 25m Fernandópolis, SP Viação Expresso Itamarati CONVENCIONAL R$ 155,61
07:30 8h 55m Votuporanga, SP Viação Expresso Itamarati CONVENCIONAL R$ 144,96
07:30 7h 55m Mirassol, SP Viação Expresso Itamarati CONVENCIONAL R$ 129,06
07:30 5h Catanduva, SP Viação Cometa EXEC GTV R$ 127,00
07:30 5h Catanduva, SP Viação Cometa LEITO CAMA R$ 167,00
07:30 6h 10m São José do Rio Preto, SP - Terminal Gov. Laudo Natel Viação Cometa EXEC GTV R$ 129,00
07:30 10h Jales, SP Viação Expresso Itamarati CONVENCIONAL R$ 163,56
07:30 6h 10m São José do Rio Preto, SP - Terminal Gov. Laudo Natel Viação Cometa LEITO CAMA R$ 179,00
07:55 4h 20m Barra Bonita, SP Viação Santa Cruz CONVENCIONAL R$ 90,45
07:55 4h 55m Jaú, SP Viação Santa Cruz CONVENCIONAL R$ 96,20
07:55 3h 25m Botucatu, SP Viação Santa Cruz CONVENCIONAL R$ 74,05
08:00 1h Cotia, SP Viação Danubio Azul CONVENCIONAL R$ 13,95
08:00 1h 40m Sorocaba, SP Viação Cometa CONVENCIONAL R$ 33,65
08:00 2h Ibiúna, SP Viação Danubio Azul CONVENCIONAL R$ 29,40
08:30 7h 10m Mirassol, SP Viação Expresso Itamarati CONVENCIONAL R$ 129,06
08:30 6h 50m São José do Rio Preto, SP - VIP Itamarati Viação Expresso Itamarati CONVENCIONAL R$ 129,06
08:30 9h 20m Auriflama, SP Viação Expresso Itamarati CONVENCIONAL R$ 158,26
08:30 5h 30m Ourinhos, SP Viação Manoel Rodrigues CONVENCIONAL R$ 118,98
08:30 4h 30m Santa Cruz Do Rio Pardo, SP Viação Manoel Rodrigues CONVENCIONAL R$ 105,68
08:30 10h 20m Pereira Barreto, SP Viação Expresso Itamarati CONVENCIONAL R$ 174,21
08:30 11h 10m Ilha Solteira, SP Viação Expresso Itamarati CONVENCIONAL R$ 184,86
09:00 3h 15m Avaré, SP Viação Rápido Campinas   CONVENCIONAL R$ 84,43
09:00 2h Araçariguama, SP Viação Cometa CONVENCIONAL R$ 17,15
09:00 1h 40m Sorocaba, SP Viação Cometa CONVENCIONAL R$ 33,65
09:00 2h 30m São Roque, SP Viação Cometa CONVENCIONAL R$ 22,25
09:30 6h 30m Marília, SP Viação Expresso Prata  CONVENCIONAL R$ 134,80
09:30 5h 40m Garça, SP Viação Expresso Prata  LEITODDP1 R$ 186,10
09:30 4h 30m Bauru, SP Viação Expresso Prata  LEITODDP1 R$ 145,40
09:30 6h 30m Marília, SP Viação Expresso Prata  LEITODDP1 R$ 184,95
09:30 5h 40m Garça, SP Viação Expresso Prata  CONVENCIONAL R$ 126,85
09:30 4h 30m Bauru, SP Viação Expresso Prata  CONVENCIONAL R$ 105,60
10:00 1h 40m Sorocaba, SP Viação Cometa CONVENCIONAL R$ 33,65
10:01 3h 14m Itapetininga, SP Viação Cometa CONVENCIONAL R$ 59,70
10:01 2h 15m Tatuí, SP Viação Cometa CONVENCIONAL R$ 48,10
10:30 3h 40m Avaré, SP Viação Manoel Rodrigues CONVENCIONAL R$ 84,43
10:30 5h MANDURI, SP Viação Manoel Rodrigues CONVENCIONAL R$ 105,68
10:30 5h 30m Piraju, SP Viação Manoel Rodrigues CONVENCIONAL R$ 110,98
10:30 6h 15m FARTURA, SP Viação Manoel Rodrigues CONVENCIONAL R$ 116,33
11:00 1h 40m Sorocaba, SP Viação Cometa CONVENCIONAL R$ 33,65
11:30 9h 30m Adamantina, SP Viação Guerino Seiscento EXECUTIVO R$ 92,25
11:30 6h 45m Marília, SP Viação Guerino Seiscento EXECUTIVO R$ 71,40
11:30 9h 30m Adamantina, SP Viação Guerino Seiscento SEMI LEITO R$ 95,25
11:30 6h 45m Marília, SP Viação Guerino Seiscento SEMI LEITO R$ 76,80
11:30 10h 45m Dracena, SP Viação Guerino Seiscento EXECUTIVO R$ 95,55
11:30 5h 15m Bauru, SP Viação Guerino Seiscento SEMI LEITO R$ 63,90
11:30 5h 15m Bauru, SP Viação Guerino Seiscento EXECUTIVO R$ 57,90
11:30 10h 45m Dracena, SP Viação Guerino Seiscento SEMI LEITO R$ 113,55
11:30 9h 10m Lucélia, SP Viação Guerino Seiscento SEMI LEITO R$ 95,10
11:30 8h Tupã, SP Viação Guerino Seiscento SEMI LEITO R$ 76,80
11:30 8h Tupã, SP Viação Guerino Seiscento EXECUTIVO R$ 70,80
11:30 9h 10m Lucélia, SP Viação Guerino Seiscento EXECUTIVO R$ 93,30
11:30 8h 45m Osvaldo Cruz, SP Viação Guerino Seiscento SEMI LEITO R$ 89,10
11:30 8h 45m Osvaldo Cruz, SP Viação Guerino Seiscento EXECUTIVO R$ 83,10
12:00 6h 10m São José do Rio Preto, SP - Terminal Gov. Laudo Natel Viação Cometa LEITO CAMA R$ 179,00
12:00 11h 20m Telêmaco Borba, PR Viação Expresso Jóia EXECUTIVO R$ 136,68
12:00 4h 50m Itapeva, SP Viação Expresso Jóia EXECUTIVO R$ 100,75
12:00 7h 30m Siqueira Campos, PR Viação Expresso Jóia EXECUTIVO R$ 104,39
12:00 1h 40m Sorocaba, SP Viação Cometa CONVENCIONAL R$ 33,65
12:00 4h 55m Catanduva, SP Viação Cometa EXEC GTV R$ 127,00
12:00 4h 55m Catanduva, SP Viação Cometa LEITO CAMA R$ 167,00
12:00 9h 30m Figueira, PR Viação Expresso Jóia EXECUTIVO R$ 126,04
12:00 6h 10m São José do Rio Preto, SP - Terminal Gov. Laudo Natel Viação Cometa EXEC GTV R$ 129,00
12:00 3h 40m Capão Bonito, SP Viação Expresso Jóia EXECUTIVO R$ 87,25
12:55 9h 5m Maringá, PR Viação Catarinense SEMILTO DD R$ 53,99
12:55 7h 35m Londrina, PR - José Garcia Villar Viação Catarinense SEMILTO DD R$ 109,99
13:00 2h Sorocaba, SP Viação Cometa CONVENCIONAL R$ 33,65
13:00 9h 10m Fernandópolis, SP Viação Expresso Itamarati CONVENCIONAL R$ 155,61
13:00 7h 20m Londrina, PR - José Garcia Villar Viação Garcia SEMI LEITO R$ 49,98
13:00 7h 20m Londrina, PR - José Garcia Villar Viação Garcia LEITO CAMA R$ 139,99
13:00 7h 10m São José do Rio Preto, SP - VIP Itamarati Viação Expresso Itamarati CONVENCIONAL R$ 129,06
13:00 9h 5m Maringá, PR Viação Garcia SEMI LEITO R$ 53,99
13:00 9h 45m Jales, SP Viação Expresso Itamarati CONVENCIONAL R$ 163,56
13:00 9h 5m Maringá, PR Viação Garcia LEITO CAMA R$ 137,98
13:00 8h 45m Votuporanga, SP Viação Expresso Itamarati CONVENCIONAL R$ 144,96
13:01 3h 14m Itapetininga, SP Viação Cometa CONVENCIONAL R$ 59,70
13:01 2h 15m Tatuí, SP Viação Cometa CONVENCIONAL R$ 48,10
14:00 2h Ibiúna, SP Viação Danubio Azul CONVENCIONAL R$ 29,40
14:00 4h 45m Piraju, SP Viação Manoel Rodrigues CONVENCIONAL R$ 103,03
14:00 1h Cotia, SP Viação Danubio Azul CONVENCIONAL R$ 13,95
14:00 1h 40m Sorocaba, SP Viação Cometa CONVENCIONAL R$ 33,65
14:00 6h 35m Ourinhos, SP Viação Manoel Rodrigues CONVENCIONAL R$ 118,98
14:25 1h 5m Jundiaí, SP Viação Cometa CONVENCIONAL R$ 18,75
14:30 8h Penápolis, SP Viação Reunidas Paulista CONVENCIONAL R$ 150,59
14:30 9h Araçatuba, SP Viação Reunidas Paulista CONVENCIONAL R$ 162,19
14:30 7h Lins, SP Viação Reunidas Paulista CONVENCIONAL R$ 136,49
14:30 6h 5m Pirajuí, SP Viação Reunidas Paulista CONVENCIONAL R$ 122,48
14:30 6h 35m Cafelândia, SP Viação Reunidas Paulista CONVENCIONAL R$ 133,84
14:30 7h 35m PromisSão, SP Viação Reunidas Paulista CONVENCIONAL R$ 145,29
14:30 11h 20m Bataguassu, MS Viação Motta EXECUTIVO R$ 200,01
14:30 5h 30m Bauru, SP Viação Reunidas Paulista CONVENCIONAL R$ 105,78
14:30 16h 50m Dourados, MS Viação Motta EXECUTIVO R$ 248,99
14:30 14h 30m Nova Alvorada do Sul, MS Viação Motta EXECUTIVO R$ 245,99
15:00 3h 35m Registro, SP Valle Sul CONVENCIONAL R$ 60,05
15:00 1h 40m Sorocaba, SP Viação Cometa CONVENCIONAL R$ 33,65
15:00 1d 4h 5m Cuiabá, MT Viação Andorinha EXECUTIVO R$ 200,00
15:00 13h 15m Nova Alvorada do Sul, MS Viação Andorinha EXECUTIVO R$ 246,08
15:00 15h Campo Grande, MS Viação Andorinha EXECUTIVO R$ 276,56
15:00 7h 30m São José do Rio Preto, SP - Terminal Gov. Laudo Natel Viação Cometa EXEC GTV R$ 129,00
15:00 3h 5m Juquiá, SP Valle Sul CONVENCIONAL R$ 51,95
15:00 7h 30m São José do Rio Preto, SP - Terminal Gov. Laudo Natel Viação Cometa LEITO CAMA R$ 179,00
15:30 1d 3h 35m Cuiabá, MT Viação Andorinha EXECUTIVO R$ 200,00
15:30 18h 35m Mineiros, GO Viação Andorinha EXECUTIVO R$ 187,00
15:45 5h Bauru, SP Viação Expresso Prata  LEITODDP1 R$ 145,40
15:45 4h 35m Agudos, SP Viação Expresso Prata  LEITODDP1 R$ 147,85
15:45 5h Bauru, SP Viação Expresso Prata  CONVENCIONAL R$ 105,60
15:45 4h 35m Agudos, SP Viação Expresso Prata  CONVENCIONAL R$ 102,90
16:00 13h Campo Grande, MS Viação Motta EXECUTIVO R$ 276,53
16:00 1h 55m Sorocaba, SP Viação Cometa CONVENCIONAL R$ 33,65
16:00 11h 30m Nova Alvorada do Sul, MS Viação Motta EXECUTIVO R$ 245,98
16:00 8h 20m Bataguassu, MS Viação Motta EXECUTIVO R$ 200,01
17:00 1h 55m Sorocaba, SP Viação Cometa CONVENCIONAL R$ 33,65
17:00 4h 15m Itirapina, SP Viação Expresso Prata  CONVENCIONAL R$ 70,25
17:00 4h 40m Brotas, SP Viação Expresso Prata  CONVENCIONAL R$ 79,25
17:01 3h 14m Itapetininga, SP Viação Cometa CONVENCIONAL R$ 59,70
17:01 2h 15m Tatuí, SP Viação Cometa CONVENCIONAL R$ 48,10
17:30 1h 40m Sorocaba, SP Viação Cometa CONVENCIONAL R$ 33,65
17:30 4h 5m Barra Bonita, SP Viação Santa Cruz CONVENCIONAL R$ 90,45
17:30 4h 30m Jaú, SP Viação Santa Cruz CONVENCIONAL R$ 96,20
17:45 1h 5m Jundiaí, SP Viação Cometa CONVENCIONAL R$ 18,75
18:00 2h 30m São Roque, SP Viação Cometa CONVENCIONAL R$ 22,25
18:00 2h Araçariguama, SP Viação Cometa CONVENCIONAL R$ 17,15
18:01 1h 55m Sorocaba, SP Viação Cometa CONVENCIONAL R$ 33,65
18:30 2h Ibiúna, SP Viação Danubio Azul CONVENCIONAL R$ 29,40
18:30 6h Garça, SP Viação Expresso Prata  LEITODDP1 R$ 186,10
18:30 4h 30m Bauru, SP Viação Expresso Prata  CONVENCIONAL R$ 105,60
18:30 5h 40m Garça, SP Viação Expresso Prata  CONVENCIONAL R$ 126,85
18:30 5h 15m Duartina, SP Viação Expresso Prata  CONVENCIONAL R$ 121,50
18:30 6h 15m São José do Rio Preto, SP - Terminal Gov. Laudo Natel Viação Cometa LEITO CAMA R$ 179,00
18:30 5h 15m Duartina, SP Viação Expresso Prata  LEITODDP1 R$ 185,35
18:30 6h 15m São José do Rio Preto, SP - Terminal Gov. Laudo Natel Viação Cometa EXEC GTV R$ 129,00
18:30 6h 50m Marília, SP Viação Expresso Prata  LEITODDP1 R$ 184,95
18:30 4h 30m Bauru, SP Viação Expresso Prata  LEITODDP1 R$ 145,40
18:30 1h Cotia, SP Viação Danubio Azul CONVENCIONAL R$ 13,95
18:30 1h 55m Sorocaba, SP Viação Cometa CONVENCIONAL R$ 33,65
18:30 6h 20m Marília, SP Viação Expresso Prata  CONVENCIONAL R$ 134,80
19:00 7h 15m Votuporanga, SP Viação Expresso Itamarati CONVENCIONAL R$ 144,96
19:00 4h 25m Ribeirão Bonito, SP Viação VAT CONVENCIONAL R$ 81,90
19:00 8h 20m Fernandópolis, SP Viação Expresso Itamarati CONVENCIONAL R$ 155,61
19:00 5h 35m Jaú, SP Viação VAT CONVENCIONAL R$ 97,85
19:00 6h São José do Rio Preto, SP - VIP Itamarati Viação Expresso Itamarati CONVENCIONAL R$ 129,06
19:00 9h Jales, SP Viação Expresso Itamarati CONVENCIONAL R$ 163,56
19:01 1h 55m Sorocaba, SP Viação Cometa CONVENCIONAL R$ 33,65
19:15 5h 30m Ourinhos, SP Viação Manoel Rodrigues CONVENCIONAL R$ 118,98
19:15 10h 40m Nova Andradina, MS Viação Motta LEITO R$ 250,33
19:15 11h 10m Nova Andradina, MS Viação Motta EXECUTIVO R$ 209,99
19:15 15h 20m Dourados, MS Viação Motta EXECUTIVO R$ 249,00
19:15 14h 50m Dourados, MS Viação Motta LEITO R$ 299,00
19:15 8h 20m Bataguassu, MS Viação Motta EXECUTIVO R$ 179,99
19:15 7h 50m Bataguassu, MS Viação Motta LEITO R$ 230,02
19:15 4h 30m Santa Cruz Do Rio Pardo, SP Viação Manoel Rodrigues CONVENCIONAL R$ 105,68
19:30 10h 15m Cianorte, PR Viação Garcia LEITO CAMA R$ 345,07
19:30 1h 55m Sorocaba, SP Viação Cometa CONVENCIONAL R$ 33,65
19:30 10h 40m Cianorte, PR Viação Garcia SEMI-LEIT0 R$ 186,78
19:30 13h 5m Iporã, PR Viação Garcia SEMI-LEIT0 R$ 234,32
19:30 1d 16h 25m Alta Floresta, MT Viação Nova Integração CONV W/C R$ 615,09
19:30 7h 20m Londrina, PR - José Garcia Villar Viação Garcia LEITO CAMA R$ 128,99
19:30 7h 20m Londrina, PR - José Garcia Villar Viação Garcia SEMI-LEIT0 R$ 121,99
19:30 10h 15m Cianorte, PR Viação Garcia SEMI-LEIT0 R$ 109,67
19:30 7h 21m Londrina, PR - Conexão Viação Garcia SEMI-LEIT0 R$ 109,99
19:30 11h 45m Umuarama, PR Viação Garcia SEMI-LEIT0 R$ 131,40
19:30 11h 45m Umuarama, PR Viação Garcia LEITO CAMA R$ 384,51
19:30 9h 10m Maringá, PR Viação Garcia SEMI-LEIT0 R$ 121,99
19:30 1d 10h 50m Sinop, MT Viação Nova Integração CONV W/C R$ 543,72
19:30 1d 9h 20m Sorriso, MT Viação Nova Integração CONV W/C R$ 523,47
19:30 14h 5m Guaíra, PR Viação Garcia SEMI-LEIT0 R$ 167,85
19:31 3h 15m Itapetininga, SP Viação Cometa CONVENCIONAL R$ 59,70
19:31 1h 42m Tatuí, SP Viação Cometa CONVENCIONAL R$ 48,10
20:00 9h Prudentópolis, PR Viação Princesa dos Campos EXECUTIVO R$ 114,00
20:00 8h 10m Uberaba, MG - Terminal Jurandyr Cordeiro Viação Eucatur CONVENCIONAL R$ 82,61
20:00 10h 20m Figueira, PR Viação Expresso Jóia EXECUTIVO R$ 126,04
20:00 9h Prudentópolis, PR Viação Princesa dos Campos LEITO R$ 209,72
20:00 4h Capão Bonito, SP Viação Expresso Jóia EXECUTIVO R$ 87,25
20:00 5h 30m Itapeva, SP Viação Expresso Jóia EXECUTIVO R$ 100,75
20:00 10h 20m Uberlândia, MG Viação Eucatur CONVENCIONAL R$ 97,87
20:00 13h 45m Pato Branco, PR Viação Princesa dos Campos EXECUTIVO R$ 226,37
20:00 12h Telêmaco Borba, PR Viação Expresso Jóia EXECUTIVO R$ 136,68
20:00 15h Francisco Beltrão, PR Viação Princesa dos Campos LEITO R$ 343,83
20:00 15h Francisco Beltrão, PR Viação Princesa dos Campos EXECUTIVO R$ 236,14
20:00 1h 40m Sorocaba, SP Viação Cometa CONVENCIONAL R$ 33,65
20:00 1d 4h 5m Cuiabá, MT Viação Eucatur CONVENCIONAL R$ 239,62
20:00 13h 45m Pato Branco, PR Viação Princesa dos Campos LEITO R$ 329,53
20:00 16h 15m Barracão, PR Viação Princesa dos Campos EXECUTIVO R$ 250,40
20:00 16h 15m Barracão, PR Viação Princesa dos Campos LEITO R$ 364,73
20:00 8h 10m Siqueira Campos, PR Viação Expresso Jóia EXECUTIVO R$ 104,39
20:01 7h 34m Votuporanga, SP Viação Expresso Itamarati CONVENCIONAL S/AR R$ 109,71
20:01 8h 44m Jales, SP Viação Expresso Itamarati CONVENCIONAL S/AR R$ 118,06
20:01 6h 44m Mirassol, SP Viação Expresso Itamarati CONVENCIONAL S/AR R$ 102,46
20:01 8h 9m Fernandópolis, SP Viação Expresso Itamarati CONVENCIONAL S/AR R$ 115,86
20:15 10h 55m Pereira Barreto, SP Viação Expresso Itamarati CONVENCIONAL R$ 174,21
20:15 9h 55m Auriflama, SP Viação Expresso Itamarati CONVENCIONAL R$ 158,26
20:15 7h 45m Mirassol, SP Viação Expresso Itamarati CONVENCIONAL R$ 129,06
20:15 11h 30m Ilha Solteira, SP Viação Expresso Itamarati CONVENCIONAL R$ 184,86
20:15 7h 35m São José do Rio Preto, SP - VIP Itamarati Viação Expresso Itamarati CONVENCIONAL R$ 129,06
20:15 10h 15m Guzolândia, SP Viação Expresso Itamarati CONVENCIONAL R$ 160,91
20:30 8h 55m Pirapozinho, SP Viação Andorinha CONVENCIONAL R$ 176,36
20:30 12h 20m Rosana, SP - Rodoviária Viação Andorinha LEITO R$ 440,75
20:30 3h 15m Avaré, SP Viação Rápido Campinas   CONVENCIONAL R$ 84,43
20:30 12h 20m Rosana, SP - Rodoviária Viação Andorinha CONVENCIONAL R$ 232,17
20:30 8h 55m Pirapozinho, SP Viação Andorinha LEITO R$ 329,14
20:30 11h 10m Euclides da Cunha Paulista, SP Viação Andorinha CONVENCIONAL R$ 216,22
20:30 7h 55m Presidente Prudente, SP Viação Andorinha CONVENCIONAL R$ 171,04
20:30 11h 10m Euclides da Cunha Paulista, SP Viação Andorinha LEITO R$ 408,86
20:30 6h 15m Assis, SP Viação Andorinha LEITO R$ 251,11
20:30 7h 55m Presidente Prudente, SP Viação Andorinha LEITO R$ 318,49
20:30 6h 15m Assis, SP Viação Andorinha CONVENCIONAL R$ 135,54
20:40 9h 10m Maringá, PR Viação Catarinense LEITO CAMA R$ 137,99
20:40 9h 10m Maringá, PR Viação Catarinense SEMILTO DD R$ 99,99
20:40 7h 30m Londrina, PR - José Garcia Villar Viação Catarinense SEMILTO DD R$ 97,99
20:40 7h 30m Londrina, PR - José Garcia Villar Viação Catarinense LEITO CAMA R$ 127,99
20:45 13h 40m Toledo, PR Viação Brasil Sul SEMI-LEIT0 R$ 271,84
20:45 6h 35m São José do Rio Preto, SP - VIP Itamarati Viação Expresso Itamarati CONVENCIONAL R$ 129,06
20:45 9h Maringá, PR Viação Brasil Sul SEMI-LEIT0 R$ 121,90
20:45 7h 45m Votuporanga, SP Viação Expresso Itamarati CONVENCIONAL R$ 144,96
20:45 8h 15m Fernandópolis, SP Viação Expresso Itamarati CONVENCIONAL R$ 155,61
20:45 9h Maringá, PR Viação Brasil Sul LEITO CAMA R$ 137,99
20:45 12h 50m Assis Chateaubriand, PR Viação Brasil Sul SEMI-LEIT0 R$ 246,25
20:45 13h 40m Toledo, PR Viação Brasil Sul LEITO CAMA R$ 398,33
20:45 8h 55m Jales, SP Viação Expresso Itamarati CONVENCIONAL R$ 163,56
20:45 12h 50m Assis Chateaubriand, PR Viação Brasil Sul LEITO CAMA R$ 380,99
21:00 15h 25m Itarumã, GO Viação Expresso Itamarati EXECUTIVO R$ 152,51
21:00 14h 40m Itajá, GO Viação Expresso Itamarati EXECUTIVO R$ 142,51
21:00 10h 10m Aparecida do Taboado, MS Viação Expresso Itamarati EXECUTIVO R$ 117,51
21:00 17h 50m Foz do Iguaçu, PR Viação Pluma EXECUTIVO R$ 199,00
21:00 9h 5m Maringá, PR Viação Garcia SEMI-LEIT0 R$ 99,99
21:00 12h 35m Laranjeiras Do Sul, PR Viação Pluma EXECUTIVO R$ 182,70
21:00 10h 55m Paranavaí, PR Viação Garcia SEMI-LEIT0 R$ 186,19
21:00 1h 40m Sorocaba, SP Viação Cometa CONVENCIONAL R$ 33,65
21:00 11h Paranaíba, MS Viação Expresso Itamarati EXECUTIVO R$ 122,51
21:00 15h 10m Cascavel, PR Viação Pluma EXECUTIVO R$ 150,00
21:00 16h 15m Caçu, GO Viação Expresso Itamarati EXECUTIVO R$ 162,51
21:00 7h 20m Londrina, PR - José Garcia Villar Viação Garcia SEMI-LEIT0 R$ 97,98
21:15 15h 35m Cascavel, PR Viação Catarinense SEMILTO DD R$ 159,99
21:15 15h 35m Cascavel, PR Viação Catarinense LEITO R$ 259,99
21:15 18h 15m Foz do Iguaçu, PR Viação Catarinense LEITO R$ 299,99
21:15 18h 15m Foz do Iguaçu, PR Viação Catarinense SEMILTO DD R$ 199,99
21:30 7h 20m Ibaiti, PR Viação Princesa do Norte EXECUTIVO R$ 118,87
21:30 9h Maringá, PR Viação Garcia LEITO R$ 121,99
21:30 6h 25m Marília, SP Viação Guerino Seiscento SEMI LEITO R$ 128,00
21:30 9h Maringá, PR Viação Garcia LEITO CAMA R$ 137,98
21:30 6h 25m Marília, SP Viação Guerino Seiscento EXECUTIVO R$ 119,00
21:30 10h 45m Dracena, SP Viação Guerino Seiscento EXECUTIVO R$ 159,25
21:30 7h 20m Londrina, PR - José Garcia Villar Viação Garcia LEITO CAMA R$ 139,99
21:30 9h 15m Adamantina, SP Viação Guerino Seiscento SEMI LEITO R$ 158,75
21:30 9h 30m Mirandópolis, SP Viação Reunidas Paulista CONVENCIONAL R$ 179,59
21:30 10h 20m Murutinga Do Sul, SP Viação Reunidas Paulista CONVENCIONAL R$ 188,18
21:30 8h 40m Valparaíso, SP Viação Reunidas Paulista CONVENCIONAL R$ 173,64
21:30 7h 20m Londrina, PR - José Garcia Villar Viação Garcia LEITO R$ 109,98
21:30 9h 15m Adamantina, SP Viação Guerino Seiscento EXECUTIVO R$ 153,75
21:30 5h Bauru, SP Viação Guerino Seiscento SEMI LEITO R$ 106,50
21:30 8h 55m Lucélia, SP Viação Guerino Seiscento EXECUTIVO R$ 155,50
21:30 7h 45m Tupã, SP Viação Guerino Seiscento SEMI LEITO R$ 128,00
21:30 8h 55m Lucélia, SP Viação Guerino Seiscento SEMI LEITO R$ 158,50
21:30 5h Bauru, SP Viação Guerino Seiscento EXECUTIVO R$ 96,50
21:30 10h 45m Dracena, SP Viação Guerino Seiscento SEMI LEITO R$ 189,25
21:30 7h 45m Tupã, SP Viação Guerino Seiscento EXECUTIVO R$ 118,00
21:30 7h 20m Araçatuba, SP Viação Reunidas Paulista CONVENCIONAL R$ 162,19
21:30 8h 30m Osvaldo Cruz, SP Viação Guerino Seiscento EXECUTIVO R$ 138,50
21:30 12h 30m Ilha Solteira, SP Viação Reunidas Paulista CONVENCIONAL R$ 209,86
21:30 8h 30m Osvaldo Cruz, SP Viação Guerino Seiscento SEMI LEITO R$ 148,50
21:30 5h 20m Catanduva, SP Viação Cometa CONVENCIONAL R$ 123,40
21:30 6h 30m São José do Rio Preto, SP - Terminal Gov. Laudo Natel Viação Cometa CONVENCIONAL R$ 129,95
21:30 5h 50m Carlópolis, PR Viação Princesa do Norte EXECUTIVO R$ 116,92
21:30 10h 50m Andradina, SP Viação Reunidas Paulista CONVENCIONAL R$ 190,83
21:35 7h Penápolis, SP Viação Reunidas Paulista CONVENCIONAL R$ 150,59
21:35 7h Araçatuba, SP Viação Reunidas Paulista CONVENCIONAL R$ 162,19
21:35 6h 10m Lins, SP Viação Reunidas Paulista CONVENCIONAL R$ 136,49
22:00 18439d 5h 45m Palmital, SP Viação Andorinha LEITO R$ 245,78
22:00 7h 20m Araçatuba, SP Viação Reunidas Paulista LEITO R$ 304,34
22:00 18439d 7h 15m Paraguaçu Paulista, SP Viação Andorinha LEITO R$ 277,68
22:00 9h Andradina, SP Viação Reunidas Paulista LEITO R$ 331,57
22:00 5h 45m Palmital, SP Viação Andorinha CONVENCIONAL R$ 132,88
22:00 36878d 9h Martinópolis, SP Viação Andorinha LEITO R$ 325,52
22:00 8h 20m Rancharia, SP Viação Andorinha CONVENCIONAL R$ 162,12
22:00 36878d 8h 20m Rancharia, SP Viação Andorinha LEITO R$ 304,25
22:00 9h 10m Apucarana, PR Viação Garcia SEMI-LEIT0 R$ 153,42
22:00 9h Martinópolis, SP Viação Andorinha CONVENCIONAL R$ 167,42
22:00 7h 15m Paraguaçu Paulista, SP Viação Andorinha CONVENCIONAL R$ 148,82
22:00 8h 50m Andradina, SP Viação Reunidas Paulista CONVENCIONAL R$ 190,83
22:00 7h 10m Araçatuba, SP Viação Reunidas Paulista CONVENCIONAL R$ 162,19
22:00 18439d 6h 40m Assis, SP Viação Andorinha LEITO R$ 256,43
22:00 6h 40m Assis, SP Viação Andorinha CONVENCIONAL R$ 138,19
22:00 8h 50m Três Lagoas, MS Viação Reunidas Paulista CONVENCIONAL R$ 167,33
22:00 9h Três Lagoas, MS Viação Reunidas Paulista LEITO R$ 340,02
22:00 9h 30m Presidente Prudente, SP Viação Andorinha CONVENCIONAL R$ 180,70
22:00 1h 29m Sorocaba, SP Viação Cometa CONVENCIONAL R$ 33,65
22:00 36878d 9h 30m Presidente Prudente, SP Viação Andorinha LEITO R$ 341,46
22:00 6h 5m Bandeirantes, PR Viação Garcia SEMI-LEIT0 R$ 116,28
22:00 8h Londrina, PR - José Garcia Villar Viação Garcia SEMI-LEIT0 R$ 97,98
22:10 6h São José do Rio Preto, SP - VIP Itamarati Viação Expresso Itamarati LEITO CAMA PREMIUM R$ 175,78
22:10 8h Votuporanga, SP Viação Expresso Itamarati LEITO CAMA PREMIUM R$ 177,81
22:10 9h 5m Jales, SP Viação Expresso Itamarati LEITO CAMA PREMIUM R$ 195,23
22:10 8h 30m Fernandópolis, SP Viação Expresso Itamarati LEITO CAMA PREMIUM R$ 186,05
22:15 7h 55m Londrina, PR - José Garcia Villar Viação Catarinense LEITO CAMA R$ 149,99
22:15 7h 55m Londrina, PR - José Garcia Villar Viação Catarinense SEMILTO DD R$ 97,99
22:15 9h 25m Maringá, PR Viação Catarinense SEMILTO DD R$ 99,99
22:15 9h 25m Maringá, PR Viação Catarinense LEITO CAMA R$ 149,99
22:20 13h 45m Campo Grande, MS Viação Motta LEITO R$ 319,28
22:20 13h 45m Campo Grande, MS Viação Motta EXECUTIVO R$ 276,53
22:20 8h 15m Bataguassu, MS Viação Motta EXECUTIVO R$ 200,01
22:20 14h 45m Campo Grande, MS Viação Andorinha EXECUTIVO R$ 276,56
22:20 14h 45m Campo Grande, MS Viação Andorinha LEITO R$ 319,00
22:20 8h 15m Bataguassu, MS Viação Motta LEITO R$ 250,01
22:20 13h 5m Nova Alvorada do Sul, MS Viação Andorinha LEITO R$ 315,22
22:20 12h 5m Nova Alvorada do Sul, MS Viação Motta LEITO R$ 295,97
22:20 12h 5m Nova Alvorada do Sul, MS Viação Motta EXECUTIVO R$ 245,98
22:20 13h 5m Nova Alvorada do Sul, MS Viação Andorinha EXECUTIVO R$ 246,08
22:30 7h 20m Londrina, PR - José Garcia Villar Viação Garcia LEITO CAMA R$ 128,99
22:30 6h 35m Lins, SP Viação Reunidas Paulista CONVENCIONAL R$ 136,49
22:30 8h 5m Lucélia, SP Viação Expresso Prata  CONVENCIONAL R$ 172,00
22:30 9h Maringá, PR Viação Garcia LEITO R$ 121,99
22:30 8h 40m PACAEMBU, SP Viação Expresso Prata  LEITODDP1 R$ 233,45
22:30 8h Osvaldo Cruz, SP Viação Expresso Prata  LEITODDP1 R$ 190,50
22:30 8h 5m Lucélia, SP Viação Expresso Prata  LEITODDP1 R$ 190,50
22:30 7h 15m Tupã, SP Viação Expresso Prata  CONVENCIONAL R$ 137,50
22:30 7h 15m Tupã, SP Viação Expresso Prata  LEITODDP1 R$ 149,50
22:30 8h 20m Araçatuba, SP Viação Reunidas Paulista CONVENCIONAL R$ 162,19
22:30 7h 20m Londrina, PR - José Garcia Villar Viação Garcia LEITO R$ 109,98
22:30 8h 45m Rinópolis, SP Viação Expresso Prata  CONVENCIONAL R$ 169,35
22:30 8h 45m Rinópolis, SP Viação Expresso Prata  CONVENCIONAL R$ 169,35
22:30 9h 30m Dracena, SP Viação Expresso Prata  LEITODDP1 R$ 233,45
22:30 8h 40m PACAEMBU, SP Viação Expresso Prata  CONVENCIONAL R$ 180,00
22:30 9h Maringá, PR Viação Garcia LEITO CAMA R$ 137,98
22:30 9h 30m Dracena, SP Viação Expresso Prata  CONVENCIONAL R$ 187,95
22:30 8h 15m Adamantina, SP Viação Expresso Prata  CONVENCIONAL R$ 174,70
22:30 8h Osvaldo Cruz, SP Viação Expresso Prata  CONVENCIONAL R$ 169,35
22:30 8h 15m Adamantina, SP Viação Expresso Prata  LEITODDP1 R$ 210,40
22:30 7h 20m Penápolis, SP Viação Reunidas Paulista CONVENCIONAL R$ 150,59
22:35 5h 55m Marília, SP Viação Expresso Prata  CONVENCIONAL R$ 134,80
22:35 4h 30m Bauru, SP Viação Expresso Prata  CONVENCIONAL R$ 105,60
22:35 4h 30m Bauru, SP Viação Expresso Prata  LEITODDP1 R$ 145,40
22:35 5h 55m Marília, SP Viação Expresso Prata  LEITODDP1 R$ 184,95
22:45 8h 40m Araçatuba, SP Viação Reunidas Paulista LEITO - FROTA NOVA R$ 304,34
22:45 7h 35m Penápolis, SP Viação Reunidas Paulista CONVENCIONAL R$ 150,59
22:45 6h 35m Lins, SP Viação Reunidas Paulista LEITO - FROTA NOVA R$ 254,70
22:45 6h 35m Mirassol, SP Viação Expresso Itamarati CONVENCIONAL R$ 126,36
22:45 6h 35m Lins, SP Viação Reunidas Paulista CONVENCIONAL R$ 136,49
22:45 6h 15m São José do Rio Preto, SP - VIP Itamarati Viação Expresso Itamarati CONVENCIONAL R$ 126,36
22:45 7h 35m Penápolis, SP Viação Reunidas Paulista LEITO - FROTA NOVA R$ 285,98
22:45 7h 35m Votuporanga, SP Viação Expresso Itamarati CONVENCIONAL R$ 144,96
22:45 8h 35m Jales, SP Viação Expresso Itamarati CONVENCIONAL R$ 163,56
22:45 8h 35m Araçatuba, SP Viação Reunidas Paulista CONVENCIONAL R$ 162,19
22:45 4h 35m Bauru, SP Viação Reunidas Paulista CONVENCIONAL R$ 105,78
22:45 8h 5m Fernandópolis, SP Viação Expresso Itamarati CONVENCIONAL R$ 152,96
22:45 7h 10m PromisSão, SP Viação Reunidas Paulista CONVENCIONAL R$ 145,29
22:45 7h 25m Avanhandava, SP Viação Reunidas Paulista CONVENCIONAL R$ 147,94
22:50 3h 10m Resende, RJ Viação Catarinense LEITO R$ 129,99
22:50 6h Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio Viação Catarinense LEITO R$ 139,99
22:50 6h Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio Viação Catarinense SEMILTO DD R$ 99,99
22:50 3h 10m Resende, RJ Viação Catarinense SEMILTO DD R$ 87,99
23:00 6h 10m São José do Rio Preto, SP - Terminal Gov. Laudo Natel Viação Cometa CONVENCIONAL R$ 129,95
23:00 9h 45m Presidente Epitácio, SP Viação Andorinha CONVENCIONAL R$ 208,15
23:00 4h 50m Catanduva, SP Viação Cometa CONVENCIONAL R$ 123,40
23:00 9h 45m Presidente Epitácio, SP Viação Andorinha LEITO R$ 390,18
23:00 7h 45m Presidente Prudente, SP Viação Andorinha CONVENCIONAL R$ 171,04
23:00 5h 50m Assis, SP Viação Andorinha CONVENCIONAL R$ 135,54
23:00 7h 45m Presidente Prudente, SP Viação Andorinha LEITO R$ 318,49
23:00 9h Presidente Venceslau, SP Viação Andorinha LEITO R$ 367,81
23:00 5h 50m Assis, SP Viação Andorinha LEITO R$ 251,11
23:00 9h Presidente Venceslau, SP Viação Andorinha CONVENCIONAL R$ 196,44
23:15 6h 15m FARTURA, SP Viação Manoel Rodrigues CONVENCIONAL R$ 116,33
23:15 5h MANDURI, SP Viação Manoel Rodrigues CONVENCIONAL R$ 105,68
23:15 3h 40m Avaré, SP Viação Manoel Rodrigues CONVENCIONAL R$ 84,43
23:15 5h 30m Piraju, SP Viação Manoel Rodrigues CONVENCIONAL R$ 110,98
23:30 4h 20m Santa Cruz Do Rio Pardo, SP Viação Manoel Rodrigues CONVENCIONAL R$ 105,68
23:30 5h 20m Ourinhos, SP Viação Manoel Rodrigues CONVENCIONAL R$ 118,98
23:59 4h 1m Itapeva, SP Viação Transpen CONVENCIONAL R$ 103,75
23:59 6h 11m São José do Rio Preto, SP - Terminal Gov. Laudo Natel Viação Cometa EXEC GTV R$ 129,00
23:59 6h 11m São José do Rio Preto, SP - Terminal Gov. Laudo Natel Viação Cometa LEITO CAMA R$ 179,00
23:59 3h 1m Capão Bonito, SP Viação Transpen CONVENCIONAL R$ 86,75
Quero Passagem

Na Quero Passagem sua compra é totalmente segura!

Para garantirmos que seus dados estejam sempre protegidos, não armazenamos nenhuma informação do cartão de crédito utilizado, seguindo os protocolos de criptografia e de segurança das principais instituições bancárias do Brasil.

QueroPassagem.com.br Internacional:
Brazil Bus Travel Argentina Bus Travel
MercadoPago - Meios de pagamento