Horários da Rodoviária de Belo Horizonte - confira as partidas, preços e empresas de ônibus

EVITE FILAS NA RODOVIÁRIA - GARANTA A SUA PASSAGEM DE ÔNIBUS AQUI JÁ!
Partida Tempo de Viagem Destino Auto Viação Classe Preço p/ Pessoa
08:00 08:52 Vitória, ES Viação Expresso União CONVENCIONAL R$ 98,58
08:15 00:00 Sete Lagoas, MG Viação Setelagoano CONVENCIONAL R$ 22,00
08:30 03:30 São João del Rei, MG Sandra CONVENCIONAL R$ 71,20
08:30 11:44 Brasília, DF Viação Expresso União EXECUTIVO R$ 121,26
08:30 01:40 Congonhas, MG Sandra CONVENCIONAL R$ 35,15
08:45 00:00 Sete Lagoas, MG Viação Setelagoano CONVENCIONAL R$ 22,00
09:15 00:00 Sete Lagoas, MG Viação Setelagoano CONVENCIONAL R$ 22,00
09:30 01:40 Conselheiro Lafaiete, MG Sandra CONVENCIONAL R$ 41,55
09:45 00:00 Sete Lagoas, MG Viação Setelagoano CONVENCIONAL R$ 22,00
10:15 00:00 Sete Lagoas, MG Viação Setelagoano CONVENCIONAL R$ 22,00
10:45 00:00 Sete Lagoas, MG Viação Setelagoano CONVENCIONAL R$ 22,00
11:15 00:00 Sete Lagoas, MG Viação Setelagoano CONVENCIONAL R$ 22,00
11:45 00:00 Sete Lagoas, MG Viação Setelagoano CONVENCIONAL R$ 22,00
12:15 00:00 Sete Lagoas, MG Viação Setelagoano CONVENCIONAL R$ 22,00
12:30 01:35 Sete Lagoas, MG Viação Setelagoano CONVENCIONAL R$ 21,40
12:45 00:00 Sete Lagoas, MG Viação Setelagoano CONVENCIONAL R$ 22,00
13:15 00:00 Sete Lagoas, MG Viação Setelagoano CONVENCIONAL R$ 22,00
13:45 00:00 Sete Lagoas, MG Viação Setelagoano CONVENCIONAL R$ 22,00
14:00 06:10 Petrópolis, RJ Viação UTIL LEITO R$ 177,78
14:00 07:11 Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio Viação UTIL SEMI LEITO R$ 119,00
14:00 07:10 Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio Viação UTIL LEITO R$ 139,00
14:00 06:11 Petrópolis, RJ Viação UTIL SEMI LEITO R$ 122,32
14:00 03:10 Barbacena, MG Viação UTIL LEITO R$ 66,21
14:00 02:50 Barbacena, MG Viação UTIL SEMI LEITO R$ 66,21
14:15 00:00 Sete Lagoas, MG Viação Setelagoano CONVENCIONAL R$ 22,00
14:30 02:00 Sete Lagoas, MG Viação Setelagoano CONVENCIONAL R$ 31,10
14:30 01:40 Conselheiro Lafaiete, MG Sandra CONVENCIONAL R$ 41,55
14:30 01:10 Congonhas, MG Sandra CONVENCIONAL R$ 35,15
14:45 00:00 Sete Lagoas, MG Viação Setelagoano CONVENCIONAL R$ 22,00
15:15 00:00 Sete Lagoas, MG Viação Setelagoano CONVENCIONAL R$ 22,00
15:45 00:00 Sete Lagoas, MG Viação Setelagoano CONVENCIONAL R$ 22,00
16:15 00:00 Sete Lagoas, MG Viação Setelagoano CONVENCIONAL R$ 22,00
16:30 00:00 Sete Lagoas, MG Viação Setelagoano CONVENCIONAL R$ 22,00
16:45 00:00 Sete Lagoas, MG Viação Setelagoano CONVENCIONAL R$ 22,00
16:45 03:30 São João del Rei, MG Sandra CONVENCIONAL R$ 71,20
16:45 01:40 Congonhas, MG Sandra CONVENCIONAL R$ 35,15
17:05 00:00 Sete Lagoas, MG Viação Setelagoano CONVENCIONAL R$ 22,00
17:20 00:00 Sete Lagoas, MG Viação Setelagoano CONVENCIONAL R$ 22,00
17:30 01:40 Conselheiro Lafaiete, MG Sandra CONVENCIONAL R$ 41,55
17:30 01:35 Sete Lagoas, MG Viação Setelagoano CONVENCIONAL R$ 21,40
17:50 00:00 Sete Lagoas, MG Viação Setelagoano CONVENCIONAL R$ 22,00
18:15 00:00 Sete Lagoas, MG Viação Setelagoano CONVENCIONAL R$ 22,00
18:45 00:00 Sete Lagoas, MG Viação Setelagoano CONVENCIONAL R$ 22,00
19:00 10:20 Cabo Frio, RJ Viação UTIL EXECUTIVO R$ 183,57
19:00 02:50 Barbacena, MG Viação UTIL EXECUTIVO R$ 66,21
19:00 02:50 Barbacena, MG Viação UTIL LEITO R$ 66,21
19:00 10:20 Cabo Frio, RJ Viação UTIL LEITO R$ 236,21
19:00 12:35 Macaé, RJ Viação UTIL EXECUTIVO R$ 202,58
19:00 12:35 Macaé, RJ Viação UTIL LEITO R$ 255,35
19:15 00:00 Sete Lagoas, MG Viação Setelagoano CONVENCIONAL R$ 22,00
19:45 00:00 Sete Lagoas, MG Viação Setelagoano CONVENCIONAL R$ 22,00
20:00 12:30 Brasília, DF Viação Expresso União LEITO R$ 214,99
20:00 12:30 Brasília, DF Viação Expresso União EXECUTIVO R$ 121,79
20:15 00:00 Sete Lagoas, MG Viação Setelagoano CONVENCIONAL R$ 22,00
20:45 00:00 Sete Lagoas, MG Viação Setelagoano CONVENCIONAL R$ 22,00
21:00 09:45 Guarapari, ES - Rodo Shopping Viação Kaissara SEMI LEITO R$ 111,79
21:00 08:55 Vitória, ES Viação Kaissara SEMI LEITO R$ 101,18
21:30 00:00 Sete Lagoas, MG Viação Setelagoano CONVENCIONAL R$ 22,00
21:45 08:52 Vitória, ES Viação Expresso União EXECUTIVO R$ 94,79
21:57 09:00 São Paulo, SP - Tietê Viação Cometa LEITO CAMA R$ 199,99
21:57 09:00 São Paulo, SP - Tietê Viação Cometa SEMILEITO PREMIUM R$ 159,99
22:00 00:00 Sete Lagoas, MG Viação Setelagoano CONVENCIONAL R$ 22,00
22:45 00:00 Sete Lagoas, MG Viação Setelagoano CONVENCIONAL R$ 22,00
23:30 01:35 Sete Lagoas, MG Viação Setelagoano CONVENCIONAL R$ 21,40
23:45 08:35 São Paulo, SP - Tietê Viação Cometa LEITO CAMA R$ 199,99
23:45 08:35 São Paulo, SP - Tietê Viação Cometa SEMILEITO PREMIUM R$ 99,99
23:59 08:01 Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio Viação UTIL LEITO R$ 139,00
23:59 07:01 Petrópolis, RJ Viação UTIL SEMI LEITO R$ 122,32
23:59 03:10 Barbacena, MG Viação UTIL SEMI LEITO R$ 66,21
23:59 03:10 Barbacena, MG Viação UTIL LEITO R$ 66,21
23:59 07:01 Petrópolis, RJ Viação UTIL LEITO R$ 177,78
23:59 08:01 Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio Viação UTIL SEMI LEITO R$ 119,00
Quero Passagem

Na Quero Passagem sua compra é totalmente segura!

Para garantirmos que seus dados estejam sempre protegidos, não armazenamos nenhuma informação do cartão de crédito utilizado, seguindo os protocolos de criptografia e de segurança das principais instituições bancárias do Brasil.

QueroPassagem.com.br Internacional:
Brazil Bus Travel Argentina Bus Travel
MercadoPago - Meios de pagamento