partida
destino
data
data

Horários da Rodoviária de Rodoviária de Bento Gonçalves


Confira as partidas, preços e empresas de ônibus.

Companhia

Saída / Previsão

Embarque / Desembarque

Classe

Preço

Viação Unesul
03:45
05:35

previsão 1h 50m de viagem

Bento Gonçalves, RS

São Leopoldo, RS - Rodoviária

Convencional

R$ 40,95

41 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Unesul
03:45
04:15

previsão 30m de viagem

Bento Gonçalves, RS

Farroupilha, RS - Rodoviária

Convencional

R$ 10,80

41 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Unesul
03:45
06:15

previsão 2h 30m de viagem

Bento Gonçalves, RS

Porto Alegre, RS - Terminal Veppo

Convencional

R$ 54,00

41 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Bento Transportes
06:00
06:20

previsão 20m de viagem

Bento Gonçalves, RS

Garibaldi, RS

Convencional

R$ 6,10

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Bento Transportes
06:00
06:35

previsão 35m de viagem

Bento Gonçalves, RS

Carlos Barbosa, RS

Convencional

R$ 6,10

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Bento Transportes
07:00
07:35

previsão 35m de viagem

Bento Gonçalves, RS

Carlos Barbosa, RS

Convencional

R$ 6,10

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Bento Transportes
07:00
07:20

previsão 20m de viagem

Bento Gonçalves, RS

Garibaldi, RS

Convencional

R$ 6,10

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Bento Transportes
07:15
09:45

previsão 2h 30m de viagem

Bento Gonçalves, RS

Porto Alegre, RS - Terminal Veppo

Convencional

R$ 52,00

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Bento Transportes
07:15
09:15

previsão 2h de viagem

Bento Gonçalves, RS

São Leopoldo, RS - Rodoviária

Convencional

R$ 39,10

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Planalto
07:25
09:30

previsão 2h 5m de viagem

Bento Gonçalves, RS

Lajeado, RS

Convencional

R$ 27,25

207 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Planalto
07:25
08:45

previsão 1h 20m de viagem

Bento Gonçalves, RS

Teutônia, RS

Convencional

R$ 17,90

207 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Planalto
07:25
10:45

previsão 3h 20m de viagem

Bento Gonçalves, RS

Santa Cruz do Sul, RS

Convencional

R$ 47,50

207 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Bento Transportes
07:30
08:05

previsão 35m de viagem

Bento Gonçalves, RS

Carlos Barbosa, RS

Convencional

R$ 7,15

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Bento Transportes
07:30
07:50

previsão 20m de viagem

Bento Gonçalves, RS

Garibaldi, RS

Convencional

R$ 7,10

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Unesul
07:40
09:10

previsão 1h 30m de viagem

Bento Gonçalves, RS

Nova Prata, RS

Convencional

R$ 25,25

41 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Unesul
07:40
11:45

previsão 4h 5m de viagem

Bento Gonçalves, RS

Passo Fundo, RS

Convencional

R$ 68,55

41 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Unesul
07:40
10:15

previsão 2h 35m de viagem

Bento Gonçalves, RS

Casca, RS

Convencional

R$ 44,00

41 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Unesul
07:40
08:40

previsão 1h de viagem

Bento Gonçalves, RS

Veranópolis, RS

Convencional

R$ 16,50

41 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Unesul
07:40
09:30

previsão 1h 50m de viagem

Bento Gonçalves, RS

Nova Bassano, RS

Convencional

R$ 29,85

41 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Bento Transportes
08:00
08:50

previsão 50m de viagem

Bento Gonçalves, RS

Carlos Barbosa, RS

Convencional

R$ 6,10

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Bento Transportes
08:00
08:35

previsão 35m de viagem

Bento Gonçalves, RS

Garibaldi, RS

Convencional

R$ 6,10

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Unesul
08:25
12:25

previsão 4h de viagem

Bento Gonçalves, RS

Passo Fundo, RS

Convencional

R$ 72,50

41 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Unesul
08:25
10:30

previsão 2h 5m de viagem

Bento Gonçalves, RS

Casca, RS

Convencional

R$ 48,10

41 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Unesul
08:25
10:00

previsão 1h 35m de viagem

Bento Gonçalves, RS

Nova Bassano, RS

Convencional

R$ 29,75

41 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Bento Transportes
09:30
11:30

previsão 2h de viagem

Bento Gonçalves, RS

São Leopoldo, RS - Rodoviária

Convencional

R$ 41,40

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Bento Transportes
09:30
10:05

previsão 35m de viagem

Bento Gonçalves, RS

Farroupilha, RS - Rodoviária

Convencional

R$ 10,55

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Bento Transportes
09:30
12:10

previsão 2h 40m de viagem

Bento Gonçalves, RS

Porto Alegre, RS - Terminal Veppo

Convencional

R$ 54,40

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Unesul
09:45
11:20

previsão 1h 35m de viagem

Bento Gonçalves, RS

Nova Bassano, RS

Convencional

R$ 29,75

41 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Unesul
09:45
12:00

previsão 2h 15m de viagem

Bento Gonçalves, RS

Casca, RS

Convencional

R$ 44,25

41 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Unesul
09:45
13:55

previsão 4h 10m de viagem

Bento Gonçalves, RS

Passo Fundo, RS

Convencional

R$ 68,70

41 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Unesul
10:00
10:30

previsão 30m de viagem

Bento Gonçalves, RS

Farroupilha, RS - Rodoviária

Convencional

R$ 10,36

41 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Bento Transportes
10:15
12:45

previsão 2h 30m de viagem

Bento Gonçalves, RS

Serafina Corrêa, RS

Convencional

R$ 33,10

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Bento Transportes
10:15
12:15

previsão 2h de viagem

Bento Gonçalves, RS

Guaporé, RS

Convencional

R$ 25,60

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Bento Transportes
11:30
12:25

previsão 55m de viagem

Bento Gonçalves, RS

Veranópolis, RS

Convencional

R$ 16,65

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Bento Transportes
11:30
13:10

previsão 1h 40m de viagem

Bento Gonçalves, RS

Nova Prata, RS

Convencional

R$ 25,40

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Bento Transportes
12:00
12:50

previsão 50m de viagem

Bento Gonçalves, RS

Carlos Barbosa, RS

Convencional

R$ 6,10

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Bento Transportes
12:00
12:35

previsão 35m de viagem

Bento Gonçalves, RS

Garibaldi, RS

Convencional

R$ 6,10

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Planalto
12:40
14:00

previsão 1h 20m de viagem

Bento Gonçalves, RS

Teutônia, RS

Convencional

R$ 21,00

207 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Planalto
12:40
15:25

previsão 2h 45m de viagem

Bento Gonçalves, RS

Santa Cruz do Sul, RS

Convencional

R$ 55,60

207 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Planalto
12:40
14:40

previsão 2h de viagem

Bento Gonçalves, RS

Lajeado, RS

Convencional

R$ 31,90

207 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Bento Transportes
13:00
15:30

previsão 2h 30m de viagem

Bento Gonçalves, RS

Porto Alegre, RS - Terminal Veppo

Convencional

R$ 52,00

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Unesul
13:15
17:05

previsão 3h 50m de viagem

Bento Gonçalves, RS

Passo Fundo, RS

Convencional

R$ 68,45

41 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Unesul
13:15
14:45

previsão 1h 30m de viagem

Bento Gonçalves, RS

Nova Bassano, RS

Convencional

R$ 29,85

41 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Unesul
13:15
15:30

previsão 2h 15m de viagem

Bento Gonçalves, RS

Casca, RS

Convencional

R$ 43,90

41 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Unesul
13:15
18:30

previsão 5h 15m de viagem

Bento Gonçalves, RS

Erechim, RS

Convencional

R$ 100,85

41 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Bento Transportes
13:30
13:50

previsão 20m de viagem

Bento Gonçalves, RS

Garibaldi, RS

Convencional

R$ 6,10

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Bento Transportes
13:30
14:05

previsão 35m de viagem

Bento Gonçalves, RS

Carlos Barbosa, RS

Convencional

R$ 6,10

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Bento Transportes
14:00
16:20

previsão 2h 20m de viagem

Bento Gonçalves, RS

São Leopoldo, RS - Rodoviária

Convencional

R$ 35,35

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Bento Transportes
14:00
14:35

previsão 35m de viagem

Bento Gonçalves, RS

Farroupilha, RS - Rodoviária

Convencional

R$ 9,00

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Bento Transportes
14:00
16:00

previsão 2h de viagem

Bento Gonçalves, RS

Canoas, RS

Convencional

R$ 41,85

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Bento Transportes
14:00
16:50

previsão 2h 50m de viagem

Bento Gonçalves, RS

Porto Alegre, RS - Terminal Veppo

Convencional

R$ 46,40

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Unesul
14:10
09:35

previsão 19h 25m de viagem

Bento Gonçalves, RS

Foz do Iguaçu, PR

Convencional

R$ 290,50

41 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Helios
14:10
01:50

previsão 11h 40m de viagem

Bento Gonçalves, RS

Barracão, PR

Executivo

R$ 168,00

8 Avaliações 7,7
balc?oRetirada guichê
Viação Unesul
14:10
08:40

previsão 18h 30m de viagem

Bento Gonçalves, RS

Medianeira, PR

Convencional

R$ 285,70

41 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Unesul
14:10
20:10

previsão 6h de viagem

Bento Gonçalves, RS

Erechim, RS

Convencional

R$ 72,03

41 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Helios
14:10
00:20

previsão 10h 10m de viagem

Bento Gonçalves, RS

São Miguel do Oeste, SC

Executivo

R$ 150,00

8 Avaliações 7,7
balc?oRetirada guichê
Viação Helios
14:10
07:15

previsão 17h 5m de viagem

Bento Gonçalves, RS

Medianeira, PR

Executivo

R$ 248,00

8 Avaliações 7,7
balc?oRetirada guichê
Viação Unesul
14:10
07:15

previsão 17h 5m de viagem

Bento Gonçalves, RS

Cascavel, PR - Rodoviária

Convencional

R$ 264,81

41 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Unesul
14:15
18:15

previsão 4h de viagem

Bento Gonçalves, RS

Passo Fundo, RS

Convencional

R$ 72,50

41 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Unesul
14:15
16:20

previsão 2h 5m de viagem

Bento Gonçalves, RS

Casca, RS

Convencional

R$ 48,10

41 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Unesul
14:15
15:50

previsão 1h 35m de viagem

Bento Gonçalves, RS

Nova Bassano, RS

Convencional

R$ 29,75

41 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Bento Transportes
15:15
16:35

previsão 1h 20m de viagem

Bento Gonçalves, RS

Nova Prata, RS

Convencional

R$ 25,25

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Bento Transportes
15:15
16:10

previsão 55m de viagem

Bento Gonçalves, RS

Veranópolis, RS

Convencional

R$ 16,50

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Penha
15:20
10:30

previsão 19h 10m de viagem

Bento Gonçalves, RS

São Paulo, SP - Tietê

Convencional

R$ 296,01

450 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Planalto
15:25
17:30

previsão 2h 5m de viagem

Bento Gonçalves, RS

Lajeado, RS

Convencional

R$ 27,25

207 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Planalto
15:25
16:45

previsão 1h 20m de viagem

Bento Gonçalves, RS

Teutônia, RS

Convencional

R$ 17,90

207 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Planalto
15:25
18:45

previsão 3h 20m de viagem

Bento Gonçalves, RS

Santa Cruz do Sul, RS

Convencional

R$ 47,50

207 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Unesul
16:00
19:45

previsão 3h 45m de viagem

Bento Gonçalves, RS

Passo Fundo, RS

Convencional

R$ 69,20

41 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Unesul
16:00
16:45

previsão 45m de viagem

Bento Gonçalves, RS

Veranópolis, RS

Convencional

R$ 16,50

41 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Bento Transportes
16:00
16:35

previsão 35m de viagem

Bento Gonçalves, RS

Garibaldi, RS

Convencional

R$ 6,10

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Unesul
16:00
17:30

previsão 1h 30m de viagem

Bento Gonçalves, RS

Nova Bassano, RS

Convencional

R$ 29,85

41 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Bento Transportes
16:00
16:50

previsão 50m de viagem

Bento Gonçalves, RS

Carlos Barbosa, RS

Convencional

R$ 6,10

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Unesul
16:00
18:20

previsão 2h 20m de viagem

Bento Gonçalves, RS

Casca, RS

Convencional

R$ 43,95

41 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Unesul
16:00
17:05

previsão 1h 5m de viagem

Bento Gonçalves, RS

Nova Prata, RS

Convencional

R$ 25,25

41 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Bento Transportes
16:45
18:45

previsão 2h de viagem

Bento Gonçalves, RS

São Leopoldo, RS - Rodoviária

Convencional

R$ 41,40

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Bento Transportes
16:45
17:20

previsão 35m de viagem

Bento Gonçalves, RS

Carlos Barbosa, RS

Convencional

R$ 7,15

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Bento Transportes
16:45
17:05

previsão 20m de viagem

Bento Gonçalves, RS

Garibaldi, RS

Convencional

R$ 7,10

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Bento Transportes
16:45
19:25

previsão 2h 40m de viagem

Bento Gonçalves, RS

Porto Alegre, RS - Terminal Veppo

Convencional

R$ 54,40

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Bento Transportes
16:45
17:20

previsão 35m de viagem

Bento Gonçalves, RS

Farroupilha, RS - Rodoviária

Convencional

R$ 10,55

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Bento Transportes
17:15
19:45

previsão 2h 30m de viagem

Bento Gonçalves, RS

Serafina Corrêa, RS

Convencional

R$ 33,10

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Bento Transportes
17:15
19:15

previsão 2h de viagem

Bento Gonçalves, RS

Guaporé, RS

Convencional

R$ 25,60

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Unesul
17:30
20:00

previsão 2h 30m de viagem

Bento Gonçalves, RS

Porto Alegre, RS - Terminal Veppo

Convencional

R$ 53,90

41 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Unesul
17:30
18:05

previsão 35m de viagem

Bento Gonçalves, RS

Farroupilha, RS - Rodoviária

Convencional

R$ 10,40

41 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Unesul
17:30
19:30

previsão 2h de viagem

Bento Gonçalves, RS

São Leopoldo, RS - Rodoviária

Convencional

R$ 40,90

41 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Bento Transportes
17:35
17:55

previsão 20m de viagem

Bento Gonçalves, RS

Garibaldi, RS

Convencional

R$ 7,10

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Bento Transportes
17:35
18:10

previsão 35m de viagem

Bento Gonçalves, RS

Carlos Barbosa, RS

Convencional

R$ 7,10

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Unesul
17:45
23:00

previsão 5h 15m de viagem

Bento Gonçalves, RS

Erechim, RS

Convencional

R$ 100,85

41 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Unesul
17:45
20:00

previsão 2h 15m de viagem

Bento Gonçalves, RS

Casca, RS

Convencional

R$ 43,90

41 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Unesul
17:45
21:35

previsão 3h 50m de viagem

Bento Gonçalves, RS

Passo Fundo, RS

Convencional

R$ 68,45

41 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Unesul
17:45
19:15

previsão 1h 30m de viagem

Bento Gonçalves, RS

Nova Bassano, RS

Convencional

R$ 29,85

41 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Bento Transportes
18:00
18:55

previsão 55m de viagem

Bento Gonçalves, RS

Veranópolis, RS

Convencional

R$ 16,65

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Bento Transportes
18:00
19:40

previsão 1h 40m de viagem

Bento Gonçalves, RS

Nova Prata, RS

Convencional

R$ 25,40

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Bento Transportes
18:10
18:35

previsão 25m de viagem

Bento Gonçalves, RS

Carlos Barbosa, RS

Convencional

R$ 8,60

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Bento Transportes
18:10
20:10

previsão 2h de viagem

Bento Gonçalves, RS

São Leopoldo, RS - Rodoviária

Convencional

R$ 39,10

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Bento Transportes
18:10
20:40

previsão 2h 30m de viagem

Bento Gonçalves, RS

Porto Alegre, RS - Terminal Veppo

Convencional

R$ 52,00

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Bento Transportes
18:10
18:25

previsão 15m de viagem

Bento Gonçalves, RS

Garibaldi, RS

Convencional

R$ 8,55

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Unesul
18:40
20:00

previsão 1h 20m de viagem

Bento Gonçalves, RS

Nova Prata, RS

Convencional

R$ 25,25

41 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Unesul
18:40
21:00

previsão 2h 20m de viagem

Bento Gonçalves, RS

Casca, RS

Convencional

R$ 43,95

41 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Unesul
18:40
20:20

previsão 1h 40m de viagem

Bento Gonçalves, RS

Nova Bassano, RS

Convencional

R$ 29,85

41 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Unesul
18:40
19:30

previsão 50m de viagem

Bento Gonçalves, RS

Veranópolis, RS

Convencional

R$ 16,50

41 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Unesul
18:40
22:10

previsão 3h 30m de viagem

Bento Gonçalves, RS

Passo Fundo, RS

Convencional

R$ 68,45

41 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Bento Transportes
19:10
19:40

previsão 30m de viagem

Bento Gonçalves, RS

Carlos Barbosa, RS

Convencional

R$ 6,10

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Bento Transportes
19:10
19:35

previsão 25m de viagem

Bento Gonçalves, RS

Garibaldi, RS

Convencional

R$ 6,10

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Unesul
20:15
13:05

previsão 16h 50m de viagem

Bento Gonçalves, RS

Medianeira, PR

Executivo

R$ 263,84

41 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Unesul
20:15
07:25

previsão 11h 10m de viagem

Bento Gonçalves, RS

Barracão, PR

Executivo

R$ 182,60

41 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Unesul
20:15
11:30

previsão 15h 15m de viagem

Bento Gonçalves, RS

Cascavel, PR - Rodoviária

Executivo

R$ 244,79

41 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Unesul
20:15
01:10

previsão 4h 55m de viagem

Bento Gonçalves, RS

Erechim, RS

Executivo

R$ 90,68

41 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Unesul
20:15
14:00

previsão 17h 45m de viagem

Bento Gonçalves, RS

Foz do Iguaçu, PR

Executivo

R$ 272,47

41 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Unesul
20:15
06:00

previsão 9h 45m de viagem

Bento Gonçalves, RS

São Miguel do Oeste, SC

Executivo

R$ 161,39

41 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Unesul
20:15
23:59

previsão 3h 44m de viagem

Bento Gonçalves, RS

Passo Fundo, RS

Executivo

R$ 48,93

41 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Unesul
20:15
03:50

previsão 7h 35m de viagem

Bento Gonçalves, RS

Chapecó, SC - Rodoviária

Executivo

R$ 120,96

41 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Unesul
20:30
20:50

previsão 20m de viagem

Bento Gonçalves, RS

Garibaldi, RS

Convencional

R$ 8,45

41 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Unesul
20:30
23:00

previsão 2h 30m de viagem

Bento Gonçalves, RS

Porto Alegre, RS - Terminal Veppo

Convencional

R$ 50,05

41 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Unesul
20:30
22:20

previsão 1h 50m de viagem

Bento Gonçalves, RS

São Leopoldo, RS - Rodoviária

Convencional

R$ 37,05

41 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Bento Transportes
20:45
21:40

previsão 55m de viagem

Bento Gonçalves, RS

Veranópolis, RS

Convencional

R$ 16,50

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Bento Transportes
20:45
22:05

previsão 1h 20m de viagem

Bento Gonçalves, RS

Nova Prata, RS

Convencional

R$ 25,25

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação União Santa Cruz
21:00
07:30

previsão 10h 30m de viagem

Bento Gonçalves, RS

Itajaí, SC - Rodoviária

Semileito

R$ 238,24

106 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação União Santa Cruz
21:00
05:50

previsão 8h 50m de viagem

Bento Gonçalves, RS

Florianópolis, SC

Semileito

R$ 206,31

106 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação União Santa Cruz
21:00
07:10

previsão 10h 10m de viagem

Bento Gonçalves, RS

Balneário Camboriú, SC

Convencional

R$ 194,25

106 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação União Santa Cruz
21:00
07:10

previsão 10h 10m de viagem

Bento Gonçalves, RS

Balneário Camboriú, SC

Semileito

R$ 236,84

106 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação União Santa Cruz
21:00
08:35

previsão 11h 35m de viagem

Bento Gonçalves, RS

Joinville, SC - Terminal Harold Nielson

Convencional

R$ 224,32

106 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação União Santa Cruz
21:00
08:35

previsão 11h 35m de viagem

Bento Gonçalves, RS

Joinville, SC - Terminal Harold Nielson

Semileito

R$ 262,71

106 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação União Santa Cruz
21:00
05:50

previsão 8h 50m de viagem

Bento Gonçalves, RS

Florianópolis, SC

Convencional

R$ 169,60

106 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação União Santa Cruz
21:00
07:30

previsão 10h 30m de viagem

Bento Gonçalves, RS

Itajaí, SC - Rodoviária

Convencional

R$ 195,38

106 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação União Santa Cruz
21:00
03:45

previsão 6h 45m de viagem

Bento Gonçalves, RS

Tubarão, SC

Semileito

R$ 155,35

106 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação União Santa Cruz
21:00
03:45

previsão 6h 45m de viagem

Bento Gonçalves, RS

Tubarão, SC

Convencional

R$ 128,26

106 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
21:00
01:05

previsão 4h 5m de viagem

Bento Gonçalves, RS

Soledade, RS - Rodoviária

Convencional

R$ 74,45

207 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Unesul
23:00
00:45

previsão 1h 45m de viagem

Bento Gonçalves, RS

Nova Bassano, RS

Convencional

R$ 29,90

41 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Unesul
23:00
03:00

previsão 4h de viagem

Bento Gonçalves, RS

Passo Fundo, RS

Convencional

R$ 69,35

41 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Unesul
23:00
00:15

previsão 1h 15m de viagem

Bento Gonçalves, RS

Nova Prata, RS

Convencional

R$ 25,35

41 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Unesul
23:00
01:30

previsão 2h 30m de viagem

Bento Gonçalves, RS

Casca, RS

Convencional

R$ 44,10

41 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Unesul
23:00
23:50

previsão 50m de viagem

Bento Gonçalves, RS

Veranópolis, RS

Convencional

R$ 16,65

41 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Unesul
23:00
04:00

previsão 5h de viagem

Bento Gonçalves, RS

Erechim, RS

Convencional

R$ 103,00

41 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto