partida
destino
data
data

Horários da Rodoviária de Rodoviária de Buriticupu


Confira as partidas, preços e empresas de ônibus.

Companhia

Saída / Previsão

Embarque / Desembarque

Classe

Preço

Viação Real Maia
00:10
04:50

previsão 4h 40m de viagem

Buriticupu, MA

Alto Alegre do Maranhão, MA

Convencional

R$ 104,23

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Real Maia
00:10
10:00

previsão 9h 50m de viagem

Buriticupu, MA

Caxias, MA

Convencional

R$ 149,53

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Real Maia
00:10
11:30

previsão 11h 20m de viagem

Buriticupu, MA

Timon, MA

Convencional

R$ 168,85

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Real Maia
00:10
05:05

previsão 4h 55m de viagem

Buriticupu, MA

Peritoró, MA

Convencional

R$ 108,35

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Real Maia
00:10
04:00

previsão 3h 50m de viagem

Buriticupu, MA

Bacabal, MA

Convencional

R$ 87,75

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Real Maia
00:10
12:00

previsão 11h 50m de viagem

Buriticupu, MA

Teresina, PI

Convencional

R$ 172,34

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Real Maia
00:11
11:31

previsão 11h 20m de viagem

Buriticupu, MA

Timon, MA

Convencional

R$ 184,68

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Real Maia
00:11
05:06

previsão 4h 55m de viagem

Buriticupu, MA

Peritoró, MA

Convencional

R$ 118,50

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Real Maia
00:11
12:01

previsão 11h 50m de viagem

Buriticupu, MA

Teresina, PI

Convencional

R$ 188,50

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Real Maia
00:11
04:01

previsão 3h 50m de viagem

Buriticupu, MA

Bacabal, MA

Leito Xxxv

R$ 95,98

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Real Maia
00:11
04:51

previsão 4h 40m de viagem

Buriticupu, MA

Alto Alegre do Maranhão, MA

Convencional

R$ 114,00

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Real Maia
00:11
10:01

previsão 9h 50m de viagem

Buriticupu, MA

Caxias, MA

Convencional

R$ 163,55

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Real Maia
00:11
04:01

previsão 3h 50m de viagem

Buriticupu, MA

Bacabal, MA

Convencional

R$ 95,98

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Rio Novo
00:15
03:10

previsão 2h 55m de viagem

Buriticupu, MA

Santa Inês, MA

Convencional

R$ 48,00

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Rio Novo
00:15
09:30

previsão 9h 15m de viagem

Buriticupu, MA

Caxias, MA

Convencional

R$ 128,00

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Rio Novo
00:15
08:00

previsão 7h 45m de viagem

Buriticupu, MA

Codó, MA - Rodoviária

Convencional

R$ 113,00

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Rio Novo
00:15
07:00

previsão 6h 45m de viagem

Buriticupu, MA

Peritoró, MA

Convencional

R$ 89,00

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Rio Novo
00:15
05:30

previsão 5h 15m de viagem

Buriticupu, MA

Bacabal, MA

Convencional

R$ 69,00

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Rio Novo
00:15
02:15

previsão 2h de viagem

Buriticupu, MA

Santa Luzia, MA - Rodoviária

Convencional

R$ 39,00

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Rio Novo
00:15
06:25

previsão 6h 10m de viagem

Buriticupu, MA

Alto Alegre do Maranhão, MA

Convencional

R$ 95,00

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Rio Novo
00:15
10:30

previsão 10h 15m de viagem

Buriticupu, MA

Timon, MA

Convencional

R$ 118,00

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Porto Rico
00:30
06:30

previsão 6h de viagem

Buriticupu, MA

Peritoró, MA

Executivo

R$ 100,00

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Porto Rico
00:30
08:00

previsão 7h 30m de viagem

Buriticupu, MA

Caxias, MA

Executivo

R$ 120,00

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Porto Rico
00:30
08:50

previsão 8h 20m de viagem

Buriticupu, MA

Timon, MA

Executivo

R$ 130,00

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Porto Rico
00:30
02:00

previsão 1h 30m de viagem

Buriticupu, MA

Santa Luzia, MA - Rodoviária

Executivo

R$ 55,00

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Porto Rico
00:30
05:30

previsão 5h de viagem

Buriticupu, MA

Bacabal, MA

Executivo

R$ 75,00

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Porto Rico
00:30
13:30

previsão 13h de viagem

Buriticupu, MA

Parauapebas, PA

Executivo

R$ 160,00

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Porto Rico
00:30
02:00

previsão 1h 30m de viagem

Buriticupu, MA

Açailândia, MA

Executivo

R$ 50,00

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Porto Rico
00:30
10:30

previsão 10h de viagem

Buriticupu, MA

Marabá, PA

Executivo

R$ 110,00

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Porto Rico
00:30
09:00

previsão 8h 30m de viagem

Buriticupu, MA

Teresina, PI

Executivo

R$ 130,00

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Porto Rico
00:30
05:00

previsão 4h 30m de viagem

Buriticupu, MA

Imperatriz, MA

Executivo

R$ 60,00

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Porto Rico
00:30
03:30

previsão 3h de viagem

Buriticupu, MA

Santa Inês, MA

Executivo

R$ 60,00

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Real Maia
00:51
13:51

previsão 13h de viagem

Buriticupu, MA

São Luís, MA

Convencional

R$ 145,53

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Real Maia
00:51
13:51

previsão 13h de viagem

Buriticupu, MA

São Luís, MA

Leito Xxxv

R$ 145,53

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Real Maia
00:58
13:50

previsão 12h 52m de viagem

Buriticupu, MA

São Luís, MA

Convencional

R$ 133,06

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso Guanabara
01:44
10:47

previsão 9h 3m de viagem

Buriticupu, MA

Timon, MA

Convencional

R$ 142,60

1945 Avaliações 8,3
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso Guanabara
01:44
11:10

previsão 9h 26m de viagem

Buriticupu, MA

Teresina, PI

Convencional

R$ 145,15

1945 Avaliações 8,3
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso Guanabara
01:44
06:21

previsão 4h 37m de viagem

Buriticupu, MA

Bacabal, MA

Convencional

R$ 62,33

1945 Avaliações 8,3
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso Guanabara
01:44
03:30

previsão 1h 46m de viagem

Buriticupu, MA

Santa Luzia, MA - Rodoviária

Convencional

R$ 27,82

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
01:44
07:21

previsão 5h 37m de viagem

Buriticupu, MA

Peritoró, MA

Convencional

R$ 97,09

1945 Avaliações 8,3
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso Guanabara
01:44
09:49

previsão 8h 5m de viagem

Buriticupu, MA

Caxias, MA

Convencional

R$ 127,71

1945 Avaliações 8,3
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso Guanabara
01:44
04:19

previsão 2h 35m de viagem

Buriticupu, MA

Santa Inês, MA

Convencional

R$ 38,71

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Açailândia
02:05
05:05

previsão 3h de viagem

Buriticupu, MA

Açailândia, MA

Convencional

R$ 40,00

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Açailândia
02:05
06:05

previsão 4h de viagem

Buriticupu, MA

Imperatriz, MA

Convencional

R$ 60,00

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Porto Rico
03:00
17:00

previsão 14h de viagem

Buriticupu, MA

Paraíso do Tocantins, TO

Executivo

R$ 290,00

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Porto Rico
03:00
06:30

previsão 1d 3h 30m de viagem

Buriticupu, MA

Goiânia, GO - Rodovária

Executivo

R$ 430,00

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Porto Rico
03:00
11:00

previsão 8h de viagem

Buriticupu, MA

Araguaína, TO

Executivo

R$ 115,00

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Porto Rico
03:00
05:00

previsão 2h de viagem

Buriticupu, MA

Anápolis, GO

Executivo

R$ 420,00

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Porto Rico
03:00
05:30

previsão 2h 30m de viagem

Buriticupu, MA

Açailândia, MA

Executivo

R$ 50,00

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Porto Rico
03:00
07:00

previsão 4h de viagem

Buriticupu, MA

Imperatriz, MA

Executivo

R$ 60,00

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Porto Rico
03:00
20:00

previsão 17h de viagem

Buriticupu, MA

Gurupi, TO - Rodoviária

Executivo

R$ 210,00

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Porto Rico
03:00
04:00

previsão 1h de viagem

Buriticupu, MA

Uruaçu, GO

Executivo

R$ 350,00

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Real Maia
03:10
22:30

previsão 19h 20m de viagem

Buriticupu, MA

Gurupi, TO - Rodoviária

Convencional

R$ 329,79

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Real Maia
03:10
18:45

previsão 15h 35m de viagem

Buriticupu, MA

Paraíso do Tocantins, TO

Convencional

R$ 253,12

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Real Maia
03:10
03:30

previsão 1d 20m de viagem

Buriticupu, MA

Uruaçu, GO

Convencional

R$ 432,75

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Real Maia
03:10
06:30

previsão 3h 20m de viagem

Buriticupu, MA

Imperatriz, MA

Convencional

R$ 71,60

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Real Maia
03:10
06:30

previsão 1d 3h 20m de viagem

Buriticupu, MA

Anápolis, GO

Convencional

R$ 505,61

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Real Maia
03:10
07:40

previsão 1d 4h 30m de viagem

Buriticupu, MA

Goiânia, GO - Rodovária

Convencional

R$ 525,89

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Real Maia
03:10
12:30

previsão 9h 20m de viagem

Buriticupu, MA

Araguaína, TO

Convencional

R$ 150,16

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Real Maia
03:11
06:31

previsão 3h 20m de viagem

Buriticupu, MA

Imperatriz, MA

Convencional

R$ 78,31

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Real Maia
03:11
06:31

previsão 1d 3h 20m de viagem

Buriticupu, MA

Anápolis, GO

Convencional

R$ 553,01

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Real Maia
03:11
06:31

previsão 1d 3h 20m de viagem

Buriticupu, MA

Anápolis, GO

Leito Xxxv

R$ 553,01

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Real Maia
03:11
06:31

previsão 3h 20m de viagem

Buriticupu, MA

Imperatriz, MA

Leito Xxxv

R$ 78,31

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Real Maia
03:11
07:41

previsão 1d 4h 30m de viagem

Buriticupu, MA

Goiânia, GO - Rodovária

Leito Xxxv

R$ 575,19

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Real Maia
03:11
07:41

previsão 1d 4h 30m de viagem

Buriticupu, MA

Goiânia, GO - Rodovária

Convencional

R$ 575,19

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Real Maia
03:11
12:31

previsão 9h 20m de viagem

Buriticupu, MA

Araguaína, TO

Convencional

R$ 164,24

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Real Maia
03:11
18:46

previsão 15h 35m de viagem

Buriticupu, MA

Paraíso do Tocantins, TO

Convencional

R$ 276,85

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Real Maia
03:11
22:31

previsão 19h 20m de viagem

Buriticupu, MA

Gurupi, TO - Rodoviária

Convencional

R$ 360,71

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Real Maia
03:11
03:31

previsão 1d 20m de viagem

Buriticupu, MA

Uruaçu, GO

Convencional

R$ 473,32

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Satélite Norte
03:19
12:00

previsão 8h 41m de viagem

Buriticupu, MA

Araguaína, TO

Executivo

R$ 155,00

177 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Satélite Norte
03:19
07:00

previsão 1d 3h 41m de viagem

Buriticupu, MA

Goiânia, GO - Rodovária

Executivo

R$ 450,00

177 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Satélite Norte
03:19
21:40

previsão 18h 21m de viagem

Buriticupu, MA

Gurupi, TO - Rodoviária

Executivo

R$ 434,09

R$ 250,00

177 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Satélite Norte
03:19
18:35

previsão 15h 16m de viagem

Buriticupu, MA

Paraíso do Tocantins, TO

Executivo

R$ 456,47

R$ 230,00

177 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Boa Esperança
03:30
06:00

previsão 2h 30m de viagem

Buriticupu, MA

Açailândia, MA

Executivo

R$ 34,25

120 Avaliações 7,7
balc?oRetirada guichê
Viação Boa Esperança
03:30
13:00

previsão 9h 30m de viagem

Buriticupu, MA

Marabá, PA

Executivo

R$ 139,65

120 Avaliações 7,7
balc?oRetirada guichê
Viação Real Maia
03:45
11:10

previsão 7h 25m de viagem

Buriticupu, MA

Marabá, PA

Convencional

R$ 139,71

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Real Maia
03:45
15:15

previsão 11h 30m de viagem

Buriticupu, MA

Parauapebas, PA

Convencional

R$ 193,56

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Real Maia
03:46
15:16

previsão 11h 30m de viagem

Buriticupu, MA

Parauapebas, PA

Leito Xxxv

R$ 211,71

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Real Maia
03:46
11:11

previsão 7h 25m de viagem

Buriticupu, MA

Marabá, PA

Convencional

R$ 152,81

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Real Maia
03:46
15:16

previsão 11h 30m de viagem

Buriticupu, MA

Parauapebas, PA

Convencional

R$ 211,71

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Real Maia
03:50
14:00

previsão 10h 10m de viagem

Buriticupu, MA

Teresina, PI

Convencional

R$ 170,12

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Real Maia
03:50
09:00

previsão 5h 10m de viagem

Buriticupu, MA

Alto Alegre do Maranhão, MA

Convencional

R$ 102,64

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Real Maia
03:51
14:01

previsão 10h 10m de viagem

Buriticupu, MA

Teresina, PI

Convencional

R$ 186,07

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Real Maia
03:51
09:01

previsão 5h 10m de viagem

Buriticupu, MA

Alto Alegre do Maranhão, MA

Convencional

R$ 112,27

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Rio Novo
04:45
07:30

previsão 2h 45m de viagem

Buriticupu, MA

Açailândia, MA

Convencional

R$ 47,00

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Rio Novo
04:45
08:30

previsão 3h 45m de viagem

Buriticupu, MA

Imperatriz, MA

Convencional

R$ 56,00

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Porto Rico
05:30
10:00

previsão 4h 30m de viagem

Buriticupu, MA

Bacabal, MA

Executivo

R$ 75,00

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Porto Rico
05:30
07:30

previsão 2h de viagem

Buriticupu, MA

Santa Luzia, MA - Rodoviária

Executivo

R$ 55,00

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Porto Rico
05:30
11:00

previsão 5h 30m de viagem

Buriticupu, MA

Peritoró, MA

Executivo

R$ 100,00

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Porto Rico
05:30
14:30

previsão 9h de viagem

Buriticupu, MA

Timon, MA

Executivo

R$ 130,00

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Porto Rico
05:30
13:10

previsão 7h 40m de viagem

Buriticupu, MA

Caxias, MA

Executivo

R$ 120,00

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Porto Rico
05:30
16:00

previsão 10h 30m de viagem

Buriticupu, MA

Teresina, PI

Executivo

R$ 130,00

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Porto Rico
05:30
08:30

previsão 3h de viagem

Buriticupu, MA

Santa Inês, MA

Executivo

R$ 60,00

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso Guanabara
05:35
14:53

previsão 9h 18m de viagem

Buriticupu, MA

Marabá, PA

Executivo

R$ 149,00

1945 Avaliações 8,3
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso Guanabara
05:35
09:41

previsão 4h 6m de viagem

Buriticupu, MA

Imperatriz, MA

Executivo

R$ 69,00

1945 Avaliações 8,3
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso Guanabara
05:35
08:12

previsão 2h 37m de viagem

Buriticupu, MA

Açailândia, MA

Executivo

R$ 47,00

1945 Avaliações 8,3
balc?oRetirada guichê
Viação Real Maia
06:00
14:00

previsão 8h de viagem

Buriticupu, MA

Teresina, PI

Convencional

R$ 169,49

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Real Maia
06:00
10:30

previsão 4h 30m de viagem

Buriticupu, MA

Alto Alegre do Maranhão, MA

Convencional

R$ 101,38

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Real Maia
06:01
10:31

previsão 4h 30m de viagem

Buriticupu, MA

Alto Alegre do Maranhão, MA

Convencional

R$ 110,88

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Real Maia
06:01
14:01

previsão 8h de viagem

Buriticupu, MA

Teresina, PI

Convencional

R$ 185,38

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Porto Rico
06:30
14:00

previsão 7h 30m de viagem

Buriticupu, MA

Caxias, MA

Executivo

R$ 120,00

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Porto Rico
06:30
11:30

previsão 5h de viagem

Buriticupu, MA

Bacabal, MA

Executivo

R$ 75,00

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Porto Rico
06:30
14:50

previsão 8h 20m de viagem

Buriticupu, MA

Timon, MA

Executivo

R$ 130,00

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Porto Rico
06:30
08:00

previsão 1h 30m de viagem

Buriticupu, MA

Santa Luzia, MA - Rodoviária

Executivo

R$ 55,00

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Porto Rico
06:30
12:30

previsão 6h de viagem

Buriticupu, MA

Peritoró, MA

Executivo

R$ 100,00

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Porto Rico
06:30
09:30

previsão 3h de viagem

Buriticupu, MA

Santa Inês, MA

Executivo

R$ 60,00

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Porto Rico
06:30
15:00

previsão 8h 30m de viagem

Buriticupu, MA

Teresina, PI

Executivo

R$ 130,00

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Porto Rico
09:30
14:20

previsão 4h 50m de viagem

Buriticupu, MA

Bacabal, MA

Executivo

R$ 75,00

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Porto Rico
09:30
18:00

previsão 8h 30m de viagem

Buriticupu, MA

Teresina, PI

Executivo

R$ 130,00

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Porto Rico
09:30
15:20

previsão 5h 50m de viagem

Buriticupu, MA

Peritoró, MA

Executivo

R$ 100,00

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Porto Rico
09:30
16:45

previsão 7h 15m de viagem

Buriticupu, MA

Caxias, MA

Executivo

R$ 120,00

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Porto Rico
09:30
12:30

previsão 3h de viagem

Buriticupu, MA

Santa Inês, MA

Executivo

R$ 60,00

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Porto Rico
09:30
17:45

previsão 8h 15m de viagem

Buriticupu, MA

Timon, MA

Executivo

R$ 130,00

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Porto Rico
09:30
11:30

previsão 2h de viagem

Buriticupu, MA

Santa Luzia, MA - Rodoviária

Executivo

R$ 55,00

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Porto Rico
10:40
13:40

previsão 3h de viagem

Buriticupu, MA

Santa Inês, MA

Executivo

R$ 60,00

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Porto Rico
10:40
16:30

previsão 5h 50m de viagem

Buriticupu, MA

Peritoró, MA

Executivo

R$ 100,00

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Porto Rico
10:40
18:55

previsão 8h 15m de viagem

Buriticupu, MA

Timon, MA

Executivo

R$ 130,00

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Porto Rico
10:40
19:10

previsão 8h 30m de viagem

Buriticupu, MA

Teresina, PI

Executivo

R$ 130,00

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Porto Rico
10:40
15:30

previsão 4h 50m de viagem

Buriticupu, MA

Bacabal, MA

Executivo

R$ 75,00

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Porto Rico
10:40
17:55

previsão 7h 15m de viagem

Buriticupu, MA

Caxias, MA

Executivo

R$ 120,00

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Porto Rico
10:40
12:40

previsão 2h de viagem

Buriticupu, MA

Santa Luzia, MA - Rodoviária

Executivo

R$ 55,00

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Real Maia
12:03
23:15

previsão 11h 12m de viagem

Buriticupu, MA

Teresina, PI

Convencional

R$ 172,34

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Real Maia
12:04
23:16

previsão 11h 12m de viagem

Buriticupu, MA

Teresina, PI

Convencional

R$ 188,50

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Nossa Senhora Aparecida
13:30
16:30

previsão 3h de viagem

Buriticupu, MA

Santa Inês, MA

Executivo

R$ 50,00

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Nossa Senhora Aparecida
13:30
15:30

previsão 2h de viagem

Buriticupu, MA

Santa Luzia, MA - Rodoviária

Executivo

R$ 35,00

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Nossa Senhora Aparecida
13:30
21:30

previsão 8h de viagem

Buriticupu, MA

São Luís, MA

Executivo

R$ 95,00

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Satélite Norte
14:19
00:17

previsão 9h 58m de viagem

Buriticupu, MA

Timon, MA

Convencional

R$ 111,00

177 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Satélite Norte
14:19
16:15

previsão 1h 56m de viagem

Buriticupu, MA

Santa Luzia, MA - Rodoviária

Convencional

R$ 32,00

177 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Satélite Norte
14:19
19:06

previsão 4h 47m de viagem

Buriticupu, MA

Bacabal, MA

Convencional

R$ 69,00

177 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Satélite Norte
14:19
17:05

previsão 2h 46m de viagem

Buriticupu, MA

Santa Inês, MA

Convencional

R$ 48,00

177 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Satélite Norte
14:19
10:56

previsão 20h 37m de viagem

Buriticupu, MA

Fortaleza, CE - Terminal João Thomé

Convencional

R$ 361,00

177 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Satélite Norte
14:19
00:40

previsão 10h 21m de viagem

Buriticupu, MA

Teresina, PI

Convencional

R$ 172,00

177 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Real Maia
14:40
23:50

previsão 9h 10m de viagem

Buriticupu, MA

Marabá, PA

Convencional

R$ 139,71

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Real Maia
14:40
01:30

previsão 10h 50m de viagem

Buriticupu, MA

Parauapebas, PA

Convencional

R$ 193,56

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Porto Rico
15:10
18:10

previsão 3h de viagem

Buriticupu, MA

Açailândia, MA

Executivo

R$ 50,00

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Porto Rico
15:10
01:10

previsão 10h de viagem

Buriticupu, MA

Marabá, PA

Executivo

R$ 110,00

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Real Maia
15:10
05:25

previsão 14h 15m de viagem

Buriticupu, MA

Paraíso do Tocantins, TO

Convencional

R$ 266,43

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Porto Rico
15:10
19:25

previsão 4h 15m de viagem

Buriticupu, MA

Imperatriz, MA

Executivo

R$ 60,00

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Real Maia
15:10
23:15

previsão 8h 5m de viagem

Buriticupu, MA

Araguaína, TO

Convencional

R$ 150,16

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Porto Rico
15:10
03:40

previsão 12h 30m de viagem

Buriticupu, MA

Parauapebas, PA

Executivo

R$ 160,00

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Real Maia
15:11
01:31

previsão 10h 20m de viagem

Buriticupu, MA

Parauapebas, PA

Convencional

R$ 211,71

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Real Maia
15:11
23:16

previsão 8h 5m de viagem

Buriticupu, MA

Araguaína, TO

Convencional

R$ 164,24

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Real Maia
15:11
01:31

previsão 10h 20m de viagem

Buriticupu, MA

Parauapebas, PA

Leito Xxxv

R$ 211,71

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Real Maia
15:11
23:51

previsão 8h 40m de viagem

Buriticupu, MA

Marabá, PA

Convencional

R$ 152,81

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Real Maia
15:11
05:26

previsão 14h 15m de viagem

Buriticupu, MA

Paraíso do Tocantins, TO

Convencional

R$ 291,41

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Real Maia
15:20
00:40

previsão 9h 20m de viagem

Buriticupu, MA

Marabá, PA

Convencional

R$ 133,06

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Real Maia
15:20
02:30

previsão 11h 10m de viagem

Buriticupu, MA

Parauapebas, PA

Convencional

R$ 177,41

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Real Maia
15:21
02:31

previsão 11h 10m de viagem

Buriticupu, MA

Parauapebas, PA

Leito Xxxv

R$ 194,04

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Real Maia
15:21
02:31

previsão 11h 10m de viagem

Buriticupu, MA

Parauapebas, PA

Convencional

R$ 194,04

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Real Maia
15:21
00:41

previsão 9h 20m de viagem

Buriticupu, MA

Marabá, PA

Convencional

R$ 145,53

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Satélite Norte
15:33
08:49

previsão 17h 16m de viagem

Buriticupu, MA

Gurupi, TO - Rodoviária

Executivo

R$ 434,09

R$ 250,00

177 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Satélite Norte
15:33
18:48

previsão 1d 3h 15m de viagem

Buriticupu, MA

Goiânia, GO - Rodovária

Executivo

R$ 450,00

177 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Satélite Norte
15:33
23:58

previsão 8h 25m de viagem

Buriticupu, MA

Araguaína, TO

Executivo

R$ 155,00

177 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Satélite Norte
15:33
05:59

previsão 14h 26m de viagem

Buriticupu, MA

Paraíso do Tocantins, TO

Executivo

R$ 456,47

R$ 230,00

177 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Satélite Norte
15:57
08:42

previsão 16h 45m de viagem

Buriticupu, MA

Gurupi, TO - Rodoviária

Executivo

R$ 250,00

177 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Satélite Norte
15:57
05:54

previsão 13h 57m de viagem

Buriticupu, MA

Paraíso do Tocantins, TO

Executivo

R$ 230,00

177 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Satélite Norte
15:57
19:10

previsão 1d 3h 13m de viagem

Buriticupu, MA

Goiânia, GO - Rodovária

Executivo

R$ 450,00

177 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Satélite Norte
15:57
00:30

previsão 8h 33m de viagem

Buriticupu, MA

Araguaína, TO

Executivo

R$ 155,00

177 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Satélite Norte
15:57
20:22

previsão 4h 25m de viagem

Buriticupu, MA

Imperatriz, MA

Executivo

R$ 56,00

177 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Porto Rico
16:30
20:30

previsão 4h de viagem

Buriticupu, MA

Imperatriz, MA

Executivo

R$ 60,00

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Porto Rico
16:30
18:00

previsão 1d 1h 30m de viagem

Buriticupu, MA

Goiânia, GO - Rodovária

Executivo

R$ 430,00

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Porto Rico
16:30
19:30

previsão 3h de viagem

Buriticupu, MA

Açailândia, MA

Executivo

R$ 50,00

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Porto Rico
16:30
07:00

previsão 14h 30m de viagem

Buriticupu, MA

Paraíso do Tocantins, TO

Executivo

R$ 290,00

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Porto Rico
16:30
16:00

previsão 23h 30m de viagem

Buriticupu, MA

Anápolis, GO

Executivo

R$ 420,00

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Nossa Senhora Aparecida
16:30
20:30

previsão 4h de viagem

Buriticupu, MA

Imperatriz, MA

Executivo

R$ 60,00

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Porto Rico
16:30
13:00

previsão 20h 30m de viagem

Buriticupu, MA

Uruaçu, GO

Executivo

R$ 350,00

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Porto Rico
16:30
08:20

previsão 15h 50m de viagem

Buriticupu, MA

Gurupi, TO - Rodoviária

Executivo

R$ 210,00

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Nossa Senhora Aparecida
16:30
19:00

previsão 2h 30m de viagem

Buriticupu, MA

Açailândia, MA

Executivo

R$ 45,00

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Porto Rico
16:30
23:50

previsão 7h 20m de viagem

Buriticupu, MA

Araguaína, TO

Executivo

R$ 115,00

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Progresso
17:00
19:00

previsão 2h de viagem

Buriticupu, MA

Santa Luzia, MA - Rodoviária

Executivo

R$ 30,00

1083 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Progresso
17:00
01:50

previsão 8h 50m de viagem

Buriticupu, MA

São Luís, MA

Executivo

R$ 99,99

1083 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Progresso
17:00
20:20

previsão 3h 20m de viagem

Buriticupu, MA

Santa Inês, MA

Executivo

R$ 45,00

1083 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
17:18
14:29

previsão 21h 11m de viagem

Buriticupu, MA

Fortaleza, CE - Terminal João Thomé

Executivo

R$ 330,00

1945 Avaliações 8,3
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso Guanabara
17:18
08:28

previsão 15h 10m de viagem

Buriticupu, MA

Tianguá, CE

Executivo

R$ 229,00

1945 Avaliações 8,3
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso Guanabara
17:18
19:59

previsão 2h 41m de viagem

Buriticupu, MA

Santa Inês, MA

Executivo

R$ 52,00

1945 Avaliações 8,3
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso Guanabara
17:18
23:27

previsão 6h 9m de viagem

Buriticupu, MA

Peritoró, MA

Executivo

R$ 105,00

1945 Avaliações 8,3
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso Guanabara
17:18
22:20

previsão 5h 2m de viagem

Buriticupu, MA

Bacabal, MA

Executivo

R$ 85,00

1945 Avaliações 8,3
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso Guanabara
17:18
02:50

previsão 9h 32m de viagem

Buriticupu, MA

Teresina, PI

Executivo

R$ 175,00

1945 Avaliações 8,3
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso Guanabara
17:18
19:03

previsão 1h 45m de viagem

Buriticupu, MA

Santa Luzia, MA - Rodoviária

Executivo

R$ 37,00

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
17:18
02:31

previsão 9h 13m de viagem

Buriticupu, MA

Timon, MA

Executivo

R$ 169,00

1945 Avaliações 8,3
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso Guanabara
17:18
01:37

previsão 8h 19m de viagem

Buriticupu, MA

Caxias, MA

Executivo

R$ 149,00

1945 Avaliações 8,3
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso Guanabara
17:18
04:50

previsão 11h 32m de viagem

Buriticupu, MA

Campo Maior, PI

Executivo

R$ 190,00

1945 Avaliações 8,3
balc?oRetirada guichê
Viação Real Maia
17:35
23:45

previsão 6h 10m de viagem

Buriticupu, MA

Alto Alegre do Maranhão, MA

Convencional

R$ 102,64

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Real Maia
17:35
06:05

previsão 12h 30m de viagem

Buriticupu, MA

Teresina, PI

Convencional

R$ 170,12

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Real Maia
17:36
06:06

previsão 12h 30m de viagem

Buriticupu, MA

Teresina, PI

Convencional

R$ 186,07

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Real Maia
17:36
22:36

previsão 5h de viagem

Buriticupu, MA

Alto Alegre do Maranhão, MA

Convencional

R$ 112,27

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Porto Rico
18:00
03:30

previsão 9h 30m de viagem

Buriticupu, MA

Marabá, PA

Executivo

R$ 110,00

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Porto Rico
18:00
05:30

previsão 11h 30m de viagem

Buriticupu, MA

Parauapebas, PA

Executivo

R$ 160,00

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Porto Rico
18:00
22:30

previsão 4h 30m de viagem

Buriticupu, MA

Imperatriz, MA

Executivo

R$ 60,00

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Porto Rico
18:00
20:30

previsão 2h 30m de viagem

Buriticupu, MA

Açailândia, MA

Executivo

R$ 50,00

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Porto Rico
20:15
23:15

previsão 3h de viagem

Buriticupu, MA

Imperatriz, MA

Executivo

R$ 60,00

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Porto Rico
20:15
22:15

previsão 2h de viagem

Buriticupu, MA

Açailândia, MA

Executivo

R$ 50,00

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Porto Rico
20:15
06:20

previsão 10h 5m de viagem

Buriticupu, MA

Parauapebas, PA

Executivo

R$ 160,00

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Porto Rico
20:15
04:15

previsão 8h de viagem

Buriticupu, MA

Marabá, PA

Executivo

R$ 110,00

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Boa Esperança
20:30
23:30

previsão 3h de viagem

Buriticupu, MA

Santa Inês, MA

Executivo

R$ 45,55

120 Avaliações 7,7
balc?oRetirada guichê
Viação Porto Rico
20:30
06:15

previsão 9h 45m de viagem

Buriticupu, MA

Teresina, PI

Executivo

R$ 130,00

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Boa Esperança
20:30
03:00

previsão 6h 30m de viagem

Buriticupu, MA

Peritoró, MA

Executivo

R$ 89,45

120 Avaliações 7,7
balc?oRetirada guichê
Viação Boa Esperança
20:30
06:15

previsão 9h 45m de viagem

Buriticupu, MA

Teresina, PI

Executivo

R$ 142,45

120 Avaliações 7,7
balc?oRetirada guichê
Viação Porto Rico
20:30
02:00

previsão 5h 30m de viagem

Buriticupu, MA

Peritoró, MA

Executivo

R$ 100,00

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Boa Esperança
20:30
02:00

previsão 5h 30m de viagem

Buriticupu, MA

Bacabal, MA

Executivo

R$ 72,80

120 Avaliações 7,7
balc?oRetirada guichê
Viação Porto Rico
20:30
01:00

previsão 4h 30m de viagem

Buriticupu, MA

Bacabal, MA

Executivo

R$ 75,00

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Boa Esperança
20:30
22:00

previsão 1h 30m de viagem

Buriticupu, MA

Santa Luzia, MA - Rodoviária

Executivo

R$ 30,50

120 Avaliações 7,7
balc?oRetirada guichê
Viação Porto Rico
20:30
22:00

previsão 1h 30m de viagem

Buriticupu, MA

Santa Luzia, MA - Rodoviária

Executivo

R$ 55,00

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Porto Rico
20:30
05:00

previsão 8h 30m de viagem

Buriticupu, MA

Caxias, MA

Executivo

R$ 120,00

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Porto Rico
20:30
06:00

previsão 9h 30m de viagem

Buriticupu, MA

Timon, MA

Executivo

R$ 130,00

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Boa Esperança
20:30
05:45

previsão 9h 15m de viagem

Buriticupu, MA

Timon, MA

Executivo

R$ 131,15

120 Avaliações 7,7
balc?oRetirada guichê
Viação Boa Esperança
20:30
04:15

previsão 7h 45m de viagem

Buriticupu, MA

Caxias, MA

Executivo

R$ 122,50

120 Avaliações 7,7
balc?oRetirada guichê
Viação Porto Rico
20:30
23:30

previsão 3h de viagem

Buriticupu, MA

Santa Inês, MA

Executivo

R$ 60,00

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Real Maia
20:50
05:00

previsão 8h 10m de viagem

Buriticupu, MA

Marabá, PA

Convencional

R$ 139,71

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Real Maia
20:50
07:40

previsão 10h 50m de viagem

Buriticupu, MA

Parauapebas, PA

Convencional

R$ 193,56

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Real Maia
20:51
05:01

previsão 8h 10m de viagem

Buriticupu, MA

Marabá, PA

Convencional

R$ 152,81

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Real Maia
20:51
07:41

previsão 10h 50m de viagem

Buriticupu, MA

Parauapebas, PA

Leito Xxxv

R$ 211,71

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Real Maia
20:51
07:41

previsão 10h 50m de viagem

Buriticupu, MA

Parauapebas, PA

Convencional

R$ 211,71

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Crisbell
22:10
05:45

previsão 7h 35m de viagem

Buriticupu, MA

São Luís, MA

Executivo

R$ 96,00

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Progresso
22:15
00:30

previsão 2h 15m de viagem

Buriticupu, MA

Açailândia, MA

Executivo

R$ 40,00

1083 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Progresso
22:15
01:45

previsão 3h 30m de viagem

Buriticupu, MA

Imperatriz, MA

Executivo

R$ 60,00

1083 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
22:18
07:43

previsão 9h 25m de viagem

Buriticupu, MA

Teresina, PI

Convencional

R$ 170,00

1945 Avaliações 8,3
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso Guanabara
22:18
05:57

previsão 7h 39m de viagem

Buriticupu, MA

Caxias, MA

Convencional

R$ 149,00

1945 Avaliações 8,3
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso Guanabara
22:18
03:58

previsão 5h 40m de viagem

Buriticupu, MA

Peritoró, MA

Convencional

R$ 105,00

1945 Avaliações 8,3
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso Guanabara
22:18
07:00

previsão 8h 42m de viagem

Buriticupu, MA

Timon, MA

Convencional

R$ 169,00

1945 Avaliações 8,3
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso Guanabara
22:18
00:53

previsão 2h 35m de viagem

Buriticupu, MA

Santa Inês, MA

Convencional

R$ 52,00

1945 Avaliações 8,3
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso Guanabara
22:18
00:04

previsão 1h 46m de viagem

Buriticupu, MA

Santa Luzia, MA - Rodoviária

Convencional

R$ 39,00

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
22:18
02:45

previsão 4h 27m de viagem

Buriticupu, MA

Bacabal, MA

Convencional

R$ 85,00

1945 Avaliações 8,3
balc?oRetirada guichê
Viação Porto Rico
22:20
01:20

previsão 3h de viagem

Buriticupu, MA

Santa Inês, MA

Executivo

R$ 60,00

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Porto Rico
22:20
06:35

previsão 8h 15m de viagem

Buriticupu, MA

Timon, MA

Executivo

R$ 130,00

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Porto Rico
22:20
00:20

previsão 2h de viagem

Buriticupu, MA

Santa Luzia, MA - Rodoviária

Executivo

R$ 55,00

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Porto Rico
22:20
06:50

previsão 8h 30m de viagem

Buriticupu, MA

Teresina, PI

Executivo

R$ 130,00

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Porto Rico
22:20
03:10

previsão 4h 50m de viagem

Buriticupu, MA

Bacabal, MA

Executivo

R$ 75,00

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Porto Rico
22:20
04:10

previsão 5h 50m de viagem

Buriticupu, MA

Peritoró, MA

Executivo

R$ 100,00

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Porto Rico
22:20
05:35

previsão 7h 15m de viagem

Buriticupu, MA

Caxias, MA

Executivo

R$ 120,00

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Satélite Norte
22:59
08:45

previsão 9h 46m de viagem

Buriticupu, MA

Teresina, PI

Executivo

R$ 172,00

177 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
23:00
07:00

previsão 1d 8h de viagem

Buriticupu, MA

Santarém, PA

Convencional

R$ 463,00

207 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Ouro e Prata
23:00
07:00

previsão 8h de viagem

Buriticupu, MA

Marabá, PA

Convencional

R$ 136,00

207 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Aguiar Locação e Turismo
23:00
07:10

previsão 8h 10m de viagem

Buriticupu, MA

São Luís, MA

Executivo

R$ 108,00

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Ouro e Prata
23:00
14:20

previsão 15h 20m de viagem

Buriticupu, MA

Anapu, PA

Convencional

R$ 252,00

207 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Ouro e Prata
23:00
11:00

previsão 12h de viagem

Buriticupu, MA

Novo Repartimento, PA

Convencional

R$ 197,00

207 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Ouro e Prata
23:00
18:00

previsão 19h de viagem

Buriticupu, MA

Altamira, PA

Convencional

R$ 293,00

207 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Ouro e Prata
23:00
08:15

previsão 9h 15m de viagem

Buriticupu, MA

Itupiranga, PA

Convencional

R$ 152,00

207 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Ouro e Prata
23:00
03:30

previsão 1d 4h 30m de viagem

Buriticupu, MA

Rurópolis, PA

Convencional

R$ 396,00

207 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Ouro e Prata
23:00
13:15

previsão 14h 15m de viagem

Buriticupu, MA

Pacajá, PA

Convencional

R$ 228,00

207 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Aguiar Locação e Turismo
23:01
06:20

previsão 7h 19m de viagem

Buriticupu, MA

São Luís, MA

Leito

R$ 185,00

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso Guanabara
23:14
01:49

previsão 2h 35m de viagem

Buriticupu, MA

Açailândia, MA

Convencional

R$ 49,00

1945 Avaliações 8,3
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso Guanabara
23:14
02:58

previsão 3h 44m de viagem

Buriticupu, MA

Imperatriz, MA

Convencional

R$ 75,00

1945 Avaliações 8,3
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso Guanabara
23:14
07:20

previsão 8h 6m de viagem

Buriticupu, MA

Marabá, PA

Convencional

R$ 155,00

1945 Avaliações 8,3
balc?oRetirada guichê
Viação Açailândia
23:15
01:05

previsão 1h 50m de viagem

Buriticupu, MA

Santa Luzia, MA - Rodoviária

Convencional

R$ 40,00

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Açailândia
23:15
06:00

previsão 6h 45m de viagem

Buriticupu, MA

São Luís, MA

Convencional

R$ 96,00

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Tavares
23:20
14:20

previsão 15h de viagem

Buriticupu, MA

Paraíso do Tocantins, TO

Semileito

R$ 212,99

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Tavares
23:20
02:55

previsão 1d 3h 35m de viagem

Buriticupu, MA

Anápolis, GO

Semileito

R$ 410,99

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Tavares
23:20
04:15

previsão 1d 4h 55m de viagem

Buriticupu, MA

Goiânia, GO - Rodovária

Leito

R$ 487,19

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Tavares
23:20
04:15

previsão 1d 4h 55m de viagem

Buriticupu, MA

Goiânia, GO - Rodovária

Semileito

R$ 423,19

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Tavares
23:20
08:20

previsão 9h de viagem

Buriticupu, MA

Araguaína, TO

Leito

R$ 149,99

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Tavares
23:20
02:55

previsão 1d 3h 35m de viagem

Buriticupu, MA

Anápolis, GO

Leito

R$ 473,99

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Tavares
23:20
23:00

previsão 23h 40m de viagem

Buriticupu, MA

Uruaçu, GO

Leito

R$ 399,99

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Tavares
23:20
23:00

previsão 23h 40m de viagem

Buriticupu, MA

Uruaçu, GO

Semileito

R$ 346,99

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Tavares
23:20
14:20

previsão 15h de viagem

Buriticupu, MA

Paraíso do Tocantins, TO

Leito

R$ 245,99

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Tavares
23:20
16:35

previsão 17h 15m de viagem

Buriticupu, MA

Gurupi, TO - Rodoviária

Semileito

R$ 259,99

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Tavares
23:20
16:35

previsão 17h 15m de viagem

Buriticupu, MA

Gurupi, TO - Rodoviária

Leito

R$ 299,99

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Tavares
23:20
08:20

previsão 9h de viagem

Buriticupu, MA

Araguaína, TO

Semileito

R$ 120,99

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Progresso
23:25
06:01

previsão 6h 36m de viagem

Buriticupu, MA

São Luís, MA

Leito

R$ 150,00

1083 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Progresso
23:25
06:01

previsão 6h 36m de viagem

Buriticupu, MA

São Luís, MA

Executivo

R$ 99,99

1083 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Progresso
23:36
06:53

previsão 7h 17m de viagem

Buriticupu, MA

São Luís, MA

Leito

R$ 99,99

1083 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Satélite Norte
23:38
09:10

previsão 9h 32m de viagem

Buriticupu, MA

Teresina, PI

Executivo

R$ 150,00

177 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto