partida
destino
data
data

Horários da Rodoviária de Rodoviária de Caçapava do Sul


Confira as partidas, preços e empresas de ônibus.

Companhia

Saída / Previsão

Embarque / Desembarque

Classe

Preço

Viação Ouro e Prata
02:00
05:50

previsão 3h 50m de viagem

Caçapava do Sul, RS

Porto Alegre, RS - Terminal Veppo

Convencional

R$ 97,35

207 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
08:35
13:10

previsão 4h 35m de viagem

Caçapava do Sul, RS

Porto Alegre, RS - Terminal Veppo

Convencional

R$ 97,35

207 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
08:35
10:25

previsão 1h 50m de viagem

Caçapava do Sul, RS

Pântano Grande, RS

Convencional

R$ 52,50

207 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
10:55
17:45

previsão 6h 50m de viagem

Caçapava do Sul, RS

Santa Rosa, RS

Convencional

R$ 163,35

207 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
10:55
14:50

previsão 3h 55m de viagem

Caçapava do Sul, RS

Cruz Alta, RS

Convencional

R$ 96,80

207 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
10:55
15:45

previsão 4h 50m de viagem

Caçapava do Sul, RS

Ijuí, RS

Convencional

R$ 119,50

207 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
10:55
16:45

previsão 5h 50m de viagem

Caçapava do Sul, RS

Santo Ângelo, RS

Convencional

R$ 140,05

207 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
10:55
13:50

previsão 2h 55m de viagem

Caçapava do Sul, RS

Júlio de Castilhos, RS - Rodoviária

Convencional

R$ 68,75

207 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Planalto
11:20
14:45

previsão 3h 25m de viagem

Caçapava do Sul, RS

Júlio de Castilhos, RS - Rodoviária

Executivo

R$ 86,65

206 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Planalto
11:20
17:40

previsão 6h 20m de viagem

Caçapava do Sul, RS

Santo Ângelo, RS

Convencional

R$ 136,80

206 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Planalto
11:20
17:40

previsão 6h 20m de viagem

Caçapava do Sul, RS

Santo Ângelo, RS

Executivo

R$ 176,60

206 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Planalto
11:20
14:45

previsão 3h 25m de viagem

Caçapava do Sul, RS

Júlio de Castilhos, RS - Rodoviária

Convencional

R$ 67,55

206 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Planalto
11:20
16:45

previsão 5h 25m de viagem

Caçapava do Sul, RS

Ijuí, RS

Convencional

R$ 116,85

206 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Planalto
11:20
16:45

previsão 5h 25m de viagem

Caçapava do Sul, RS

Ijuí, RS

Executivo

R$ 150,75

206 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Planalto
11:20
13:00

previsão 1h 40m de viagem

Caçapava do Sul, RS

Santa Maria, RS

Executivo

R$ 54,30

206 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Planalto
11:20
15:45

previsão 4h 25m de viagem

Caçapava do Sul, RS

Cruz Alta, RS

Convencional

R$ 94,70

206 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Planalto
11:20
15:45

previsão 4h 25m de viagem

Caçapava do Sul, RS

Cruz Alta, RS

Executivo

R$ 122,05

206 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Planalto
11:20
13:00

previsão 1h 40m de viagem

Caçapava do Sul, RS

Santa Maria, RS

Convencional

R$ 42,65

206 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Planalto
11:20
12:00

previsão 40m de viagem

Caçapava do Sul, RS

São Sepé, RS

Executivo

R$ 22,85

206 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Planalto
11:20
12:00

previsão 40m de viagem

Caçapava do Sul, RS

São Sepé, RS

Convencional

R$ 18,30

206 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação União Santa Cruz
11:30
20:35

previsão 9h 5m de viagem

Caçapava do Sul, RS

Chapecó, SC - Rodoviária

Convencional

R$ 154,88

106 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação União Santa Cruz
11:30
06:55

previsão 19h 25m de viagem

Caçapava do Sul, RS

Foz do Iguaçu, PR

Convencional

R$ 284,12

106 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação União Santa Cruz
11:30
06:55

previsão 19h 25m de viagem

Caçapava do Sul, RS

Foz do Iguaçu, PR

Semileito

R$ 278,12

106 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação União Santa Cruz
11:30
20:35

previsão 9h 5m de viagem

Caçapava do Sul, RS

Chapecó, SC - Rodoviária

Semileito

R$ 151,65

106 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Planalto
13:45
18:10

previsão 4h 25m de viagem

Caçapava do Sul, RS

Rio Grande, RS - Rodoviária

Executivo

R$ 133,30

206 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Planalto
13:45
16:05

previsão 2h 20m de viagem

Caçapava do Sul, RS

Canguçu, RS

Executivo

R$ 74,75

206 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Planalto
13:45
16:05

previsão 2h 20m de viagem

Caçapava do Sul, RS

Canguçu, RS

Convencional

R$ 58,40

206 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Planalto
13:45
16:55

previsão 3h 10m de viagem

Caçapava do Sul, RS

Pelotas, RS

Executivo

R$ 103,65

206 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Planalto
13:45
16:55

previsão 3h 10m de viagem

Caçapava do Sul, RS

Pelotas, RS

Convencional

R$ 80,60

206 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Planalto
13:45
17:55

previsão 4h 10m de viagem

Caçapava do Sul, RS

Rio Grande, RS - Rodoviária

Convencional

R$ 103,45

206 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Planalto
13:45
14:50

previsão 1h 5m de viagem

Caçapava do Sul, RS

Santana Da Boa Vista, RS

Executivo

R$ 32,15

206 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Planalto
13:45
14:50

previsão 1h 5m de viagem

Caçapava do Sul, RS

Santana Da Boa Vista, RS

Convencional

R$ 25,50

206 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
16:30
21:05

previsão 4h 35m de viagem

Caçapava do Sul, RS

Porto Alegre, RS - Terminal Veppo

Convencional

R$ 97,35

207 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
16:30
21:05

previsão 4h 35m de viagem

Caçapava do Sul, RS

Porto Alegre, RS - Terminal Veppo

Leito

R$ 149,65

207 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Planalto
18:00
18:55

previsão 55m de viagem

Caçapava do Sul, RS

São Sepé, RS

Convencional

R$ 14,95

206 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Planalto
18:00
20:15

previsão 2h 15m de viagem

Caçapava do Sul, RS

Santa Maria, RS

Convencional

R$ 35,75

206 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Planalto
20:15
22:30

previsão 2h 15m de viagem

Caçapava do Sul, RS

Canguçu, RS

Convencional

R$ 58,40

206 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Planalto
20:15
00:50

previsão 4h 35m de viagem

Caçapava do Sul, RS

Rio Grande, RS - Rodoviária

Convencional

R$ 103,45

206 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Planalto
20:15
21:15

previsão 1h de viagem

Caçapava do Sul, RS

Santana Da Boa Vista, RS

Convencional

R$ 25,50

206 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Planalto
20:15
23:25

previsão 3h 10m de viagem

Caçapava do Sul, RS

Pelotas, RS

Convencional

R$ 80,60

206 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
22:20
23:20

previsão 1h de viagem

Caçapava do Sul, RS

Lavras do Sul, RS

Convencional

R$ 25,85

207 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto