partida
destino
data
data

Horários da Rodoviária de Rodoviária de Pedro Canário


Confira as partidas, preços e empresas de ônibus.

Companhia

Saída / Previsão

Embarque / Desembarque

Classe

Preço

Viação Águia Branca
00:05
05:10

previsão 5h 5m de viagem

Pedro Canário, ES

Eunápolis, BA

Semileito

R$ 88,77

645 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
00:05
07:30

previsão 7h 25m de viagem

Pedro Canário, ES

Camacan, BA

Semileito

R$ 134,12

645 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
00:05
08:50

previsão 8h 45m de viagem

Pedro Canário, ES

Itabuna, BA

Semileito

R$ 150,60

645 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
00:05
06:00

previsão 5h 55m de viagem

Pedro Canário, ES

Itagimirim, BA

Semileito

R$ 100,51

645 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
00:05
09:40

previsão 9h 35m de viagem

Pedro Canário, ES

Ilhéus, BA

Semileito

R$ 169,78

645 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
02:24
11:29

previsão 9h 5m de viagem

Pedro Canário, ES

Itabuna, BA

Semileito

R$ 137,66

645 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
02:24
08:34

previsão 6h 10m de viagem

Pedro Canário, ES

Itagimirim, BA

Semileito

R$ 91,00

645 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
02:24
10:09

previsão 7h 45m de viagem

Pedro Canário, ES

Camacan, BA

Semileito

R$ 121,37

645 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
02:30
11:00

previsão 8h 30m de viagem

Pedro Canário, ES

Vitória, ES - Rodoviária

Executivo

R$ 132,43

645 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
03:15
08:10

previsão 4h 55m de viagem

Pedro Canário, ES

Eunápolis, BA

Semileito

R$ 117,89

645 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
03:15
09:20

previsão 6h 5m de viagem

Pedro Canário, ES

Porto Seguro, BA

Semileito

R$ 134,91

645 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
03:20
04:00

previsão 40m de viagem

Pedro Canário, ES

Posto da Mata, BA

Semileito

R$ 31,68

R$ 23,67

645 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
07:00
07:20

previsão 20m de viagem

Pedro Canário, ES

Conceição da Barra, ES - Braço do Rio

Convencional

R$ 7,30

645 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
07:00
07:25

previsão 25m de viagem

Pedro Canário, ES

Sayonara, ES

Convencional

R$ 9,20

645 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
07:00
08:00

previsão 1h de viagem

Pedro Canário, ES

São Mateus, ES - Rodoviária

Convencional

R$ 17,45

645 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
07:10
08:15

previsão 1h 5m de viagem

Pedro Canário, ES

Posto da Mata, BA

Executivo

R$ 19,69

645 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
08:45
09:55

previsão 1h 10m de viagem

Pedro Canário, ES

São Mateus, ES - Rodoviária

Executivo

R$ 21,16

645 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
08:45
14:15

previsão 5h 30m de viagem

Pedro Canário, ES

Vitória, ES - Rodoviária

Executivo

R$ 132,95

645 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
08:45
12:40

previsão 3h 55m de viagem

Pedro Canário, ES

Ibiraçu, ES

Executivo

R$ 97,05

645 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
08:45
11:20

previsão 2h 35m de viagem

Pedro Canário, ES

Linhares, ES

Executivo

R$ 66,49

645 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
08:45
12:30

previsão 3h 45m de viagem

Pedro Canário, ES

João Neiva, ES

Executivo

R$ 92,76

645 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
08:45
09:05

previsão 20m de viagem

Pedro Canário, ES

Conceição da Barra, ES - Braço do Rio

Executivo

R$ 9,07

645 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
09:25
09:45

previsão 20m de viagem

Pedro Canário, ES

Conceição da Barra, ES - Braço do Rio

Executivo

R$ 9,03

645 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
09:25
10:35

previsão 1h 10m de viagem

Pedro Canário, ES

São Mateus, ES - Rodoviária

Executivo

R$ 25,88

645 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
10:20
11:40

previsão 1h 20m de viagem

Pedro Canário, ES

São Mateus, ES - Rodoviária

Executivo

R$ 25,88

645 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
10:20
13:20

previsão 3h de viagem

Pedro Canário, ES

Linhares, ES

Executivo

R$ 66,53

645 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
10:20
10:40

previsão 20m de viagem

Pedro Canário, ES

Conceição da Barra, ES - Braço do Rio

Executivo

R$ 9,03

645 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
10:20
12:15

previsão 1h 55m de viagem

Pedro Canário, ES

Água Limpa, ES

Executivo

R$ 39,53

645 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
10:20
12:50

previsão 2h 30m de viagem

Pedro Canário, ES

Sooretama, ES

Executivo

R$ 54,43

645 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
10:50
14:40

previsão 3h 50m de viagem

Pedro Canário, ES

João Neiva, ES

Semileito

R$ 92,83

645 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
10:50
17:00

previsão 6h 10m de viagem

Pedro Canário, ES

Vitória, ES - Rodoviária

Semileito

R$ 133,03

645 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
12:00
12:20

previsão 20m de viagem

Pedro Canário, ES

Conceição da Barra, ES - Braço do Rio

Convencional

R$ 7,30

645 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
12:00
13:00

previsão 1h de viagem

Pedro Canário, ES

São Mateus, ES - Rodoviária

Convencional

R$ 17,45

645 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
12:00
12:25

previsão 25m de viagem

Pedro Canário, ES

Sayonara, ES

Convencional

R$ 9,20

645 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
12:15
15:15

previsão 3h de viagem

Pedro Canário, ES

Itamaraju, BA

Convencional

R$ 38,21

645 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
12:15
18:25

previsão 6h 10m de viagem

Pedro Canário, ES

Itagimirim, BA

Convencional

R$ 65,72

645 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
12:15
22:10

previsão 9h 55m de viagem

Pedro Canário, ES

Ilhéus, BA

Convencional

R$ 110,71

645 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
12:15
21:30

previsão 9h 15m de viagem

Pedro Canário, ES

Itabuna, BA

Convencional

R$ 102,74

645 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
12:15
17:35

previsão 5h 20m de viagem

Pedro Canário, ES

Eunápolis, BA

Convencional

R$ 58,14

645 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
12:15
20:00

previsão 7h 45m de viagem

Pedro Canário, ES

Camacan, BA

Convencional

R$ 86,00

645 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
13:45
14:35

previsão 50m de viagem

Pedro Canário, ES

Posto da Mata, BA

Executivo

R$ 19,69

645 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
13:45
17:05

previsão 3h 20m de viagem

Pedro Canário, ES

Itamaraju, BA

Executivo

R$ 49,53

645 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
14:00
14:30

previsão 30m de viagem

Pedro Canário, ES

Sayonara, ES

Convencional

R$ 8,40

645 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
14:00
18:00

previsão 4h de viagem

Pedro Canário, ES

São Domingos do Norte, ES

Convencional

R$ 63,11

645 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
14:00
17:40

previsão 3h 40m de viagem

Pedro Canário, ES

São Gabriel da Palha, ES

Convencional

R$ 55,59

645 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
14:00
14:20

previsão 20m de viagem

Pedro Canário, ES

Conceição da Barra, ES - Braço do Rio

Convencional

R$ 6,50

645 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
14:00
16:50

previsão 2h 50m de viagem

Pedro Canário, ES

Nova Venécia, ES

Convencional

R$ 39,54

645 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
14:00
15:10

previsão 1h 10m de viagem

Pedro Canário, ES

Pinheiros, ES

Convencional

R$ 22,97

645 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
14:00
19:10

previsão 5h 10m de viagem

Pedro Canário, ES

Colatina, ES - Rodoviária

Convencional

R$ 82,78

645 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
14:00
14:50

previsão 50m de viagem

Pedro Canário, ES

Itauninhas, ES

Convencional

R$ 15,90

645 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
14:00
17:50

previsão 3h 50m de viagem

Pedro Canário, ES

Barra do Sabiá, ES

Convencional

R$ 59,91

645 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
14:30
16:05

previsão 1h 35m de viagem

Pedro Canário, ES

Água Limpa, ES

Convencional

R$ 30,87

645 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
14:30
14:50

previsão 20m de viagem

Pedro Canário, ES

Sayonara, ES

Convencional

R$ 9,20

645 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
14:30
14:45

previsão 15m de viagem

Pedro Canário, ES

Conceição da Barra, ES - Braço do Rio

Convencional

R$ 7,30

645 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
14:30
15:35

previsão 1h 5m de viagem

Pedro Canário, ES

São Mateus, ES - Rodoviária

Convencional

R$ 17,45

645 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
14:30
16:35

previsão 2h 5m de viagem

Pedro Canário, ES

Sooretama, ES

Convencional

R$ 42,34

645 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
14:30
16:50

previsão 2h 20m de viagem

Pedro Canário, ES

Canivete, ES

Convencional

R$ 48,34

645 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
14:30
16:55

previsão 2h 25m de viagem

Pedro Canário, ES

Linhares, ES

Convencional

R$ 44,18

645 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
16:00
17:00

previsão 1h de viagem

Pedro Canário, ES

Posto da Mata, BA

Semileito

R$ 30,40

R$ 21,91

645 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
16:25
16:45

previsão 20m de viagem

Pedro Canário, ES

Conceição da Barra, ES - Braço do Rio

Executivo

R$ 9,03

645 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
16:25
17:30

previsão 1h 5m de viagem

Pedro Canário, ES

São Mateus, ES - Rodoviária

Executivo

R$ 25,88

645 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Gontijo
16:25
06:25

previsão 14h de viagem

Pedro Canário, ES

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Executivo

R$ 256,00

56 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
17:10
23:00

previsão 5h 50m de viagem

Pedro Canário, ES

Vitória, ES - Rodoviária

Executivo

R$ 110,46

645 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
18:20
19:00

previsão 40m de viagem

Pedro Canário, ES

Itabatã, BA

Executivo

R$ 13,60

645 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
18:20
19:20

previsão 1h de viagem

Pedro Canário, ES

Posto da Mata, BA

Executivo

R$ 21,58

645 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
18:25
21:25

previsão 3h de viagem

Pedro Canário, ES

Medeiros Neto, BA

Convencional

R$ 55,66

645 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
18:35
19:30

previsão 55m de viagem

Pedro Canário, ES

Posto da Mata, BA

Convencional

R$ 25,62

645 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
18:35
21:00

previsão 2h 25m de viagem

Pedro Canário, ES

Nanuque, MG

Convencional

R$ 49,53

645 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Gontijo
22:05
11:02

previsão 12h 57m de viagem

Pedro Canário, ES

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Executivo

R$ 134,56

56 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
23:40
03:05

previsão 3h 25m de viagem

Pedro Canário, ES

João Neiva, ES

Semileito

R$ 92,83

645 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
23:40
05:20

previsão 5h 40m de viagem

Pedro Canário, ES

Vitória, ES - Rodoviária

Semileito

R$ 133,03

645 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto