partida
destino
data
data

Horários da Rodoviária de Rodoviária de Cariré


Confira as partidas, preços e empresas de ônibus.

Companhia

Saída / Previsão

Embarque / Desembarque

Classe

Preço

Viação Gontijo
07:30
08:11

previsão 41m de viagem

Cariré, CE

Sobral, CE - Terminal Dep. Manoel Rodri...

Convencional

R$ 8,60

52 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
08:56
10:19

previsão 1h 23m de viagem

Cariré, CE

Forquilha, CE

Convencional

R$ 12,25

1944 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
08:56
11:25

previsão 2h 29m de viagem

Cariré, CE

Irauçuba, CE

Convencional

R$ 24,50

1944 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
08:56
13:16

previsão 4h 20m de viagem

Cariré, CE

Croatá, CE - Rodoviária

Convencional

R$ 42,25

1944 Avaliações 8,3
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso Guanabara
08:56
09:16

previsão 20m de viagem

Cariré, CE

Groaíras, CE

Convencional

R$ 3,05

1944 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
08:56
09:50

previsão 54m de viagem

Cariré, CE

Sobral, CE - Terminal Dep. Manoel Rodri...

Convencional

R$ 8,75

1944 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
08:56
14:47

previsão 5h 51m de viagem

Cariré, CE

Fortaleza, CE - Terminal João Thomé

Convencional

R$ 56,90

1944 Avaliações 8,3
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso Guanabara
14:31
15:24

previsão 53m de viagem

Cariré, CE

Reriutaba, CE

Convencional

R$ 8,90

1944 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
14:31
14:58

previsão 27m de viagem

Cariré, CE

Varjota, CE

Convencional

R$ 6,05

1944 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
14:31
16:03

previsão 1h 32m de viagem

Cariré, CE

Pires Ferreira, CE

Convencional

R$ 14,35

1944 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
14:31
16:23

previsão 1h 52m de viagem

Cariré, CE

Ipu, CE

Convencional

R$ 17,90

1944 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
14:31
17:15

previsão 2h 44m de viagem

Cariré, CE

Guaraciaba do Norte, CE

Convencional

R$ 23,85

1944 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto