partida
destino
data
data

Horários da Rodoviária de Rodoviária de Cordeiro


Confira as partidas, preços e empresas de ônibus.

Companhia

Saída / Previsão

Embarque / Desembarque

Classe

Preço

Viação 1001
00:45
04:20

previsão 3h 35m de viagem

Cordeiro, RJ

Alcântara, RJ

Convencional

R$ 53,22

1767 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação 1001
00:45
04:50

previsão 4h 5m de viagem

Cordeiro, RJ

Niterói, RJ - Gov. Roberto Silveira

Convencional

R$ 56,44

1767 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação 1001
00:45
02:35

previsão 1h 50m de viagem

Cordeiro, RJ

Nova Friburgo, RJ - Região Sul

Convencional

R$ 15,12

1767 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação 1001
00:45
05:20

previsão 4h 35m de viagem

Cordeiro, RJ

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Convencional

R$ 58,99

1767 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação 1001
01:45
03:15

previsão 1h 30m de viagem

Cordeiro, RJ

Nova Friburgo, RJ - Região Sul

Convencional

R$ 15,12

1767 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação 1001
01:45
05:00

previsão 3h 15m de viagem

Cordeiro, RJ

Alcântara, RJ

Convencional

R$ 53,22

1767 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação 1001
01:45
05:30

previsão 3h 45m de viagem

Cordeiro, RJ

Niterói, RJ - Gov. Roberto Silveira

Convencional

R$ 56,44

1767 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação 1001
01:45
06:00

previsão 4h 15m de viagem

Cordeiro, RJ

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Convencional

R$ 58,99

1767 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação 1001
05:40
07:05

previsão 1h 25m de viagem

Cordeiro, RJ

Trajano de Moraes, RJ

Convencional

R$ 18,50

1767 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação 1001
05:40
08:55

previsão 3h 15m de viagem

Cordeiro, RJ

Macaé, RJ - Rodoviária

Convencional

R$ 40,95

1767 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação 1001
07:22
12:28

previsão 5h 6m de viagem

Cordeiro, RJ

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Convencional

R$ 62,04

1767 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação 1001
07:22
12:03

previsão 4h 41m de viagem

Cordeiro, RJ

Niterói, RJ - Gov. Roberto Silveira

Convencional

R$ 56,24

1767 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação 1001
07:22
11:43

previsão 4h 21m de viagem

Cordeiro, RJ

Alcântara, RJ

Convencional

R$ 53,22

1767 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação 1001
09:30
14:10

previsão 4h 40m de viagem

Cordeiro, RJ

Niterói, RJ - Gov. Roberto Silveira

Convencional

R$ 56,44

1767 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação 1001
09:30
14:37

previsão 5h 7m de viagem

Cordeiro, RJ

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Convencional

R$ 58,99

1767 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação 1001
09:30
13:50

previsão 4h 20m de viagem

Cordeiro, RJ

Alcântara, RJ

Convencional

R$ 53,22

1767 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação 1001
09:30
11:35

previsão 2h 5m de viagem

Cordeiro, RJ

Nova Friburgo, RJ - Região Sul

Convencional

R$ 15,12

1767 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação 1001
13:33
18:05

previsão 4h 32m de viagem

Cordeiro, RJ

Niterói, RJ - Gov. Roberto Silveira

Convencional

R$ 56,44

1767 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação 1001
13:33
15:35

previsão 2h 2m de viagem

Cordeiro, RJ

Nova Friburgo, RJ - Região Sul

Convencional

R$ 15,12

1767 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação 1001
13:33
17:45

previsão 4h 12m de viagem

Cordeiro, RJ

Alcântara, RJ

Convencional

R$ 53,22

1767 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação 1001
13:33
18:32

previsão 4h 59m de viagem

Cordeiro, RJ

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Convencional

R$ 58,99

1767 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação 1001
14:05
15:40

previsão 1h 35m de viagem

Cordeiro, RJ

Trajano de Moraes, RJ

Convencional

R$ 17,50

1767 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto