Horários da Rodoviária de Fortaleza - Eng. João Thomé - confira as partidas, preços e empresas de ônibus

EVITE FILAS NA RODOVIÁRIA - GARANTA A SUA PASSAGEM DE ÔNIBUS AQUI JÁ!
Partida Tempo de Viagem Destino Auto Viação Classe Preço p/ Pessoa
17:45 1d 2h 58m Santa Maria do Pará, PA Viação Expresso Guanabara EXECUTIVO R$ 206,00
17:45 11h 33m Teresina, PI Viação Expresso Guanabara EXECUTIVO R$ 58,00
17:45 19h 5m Santa Inês, MA Viação Expresso Guanabara EXECUTIVO R$ 130,00
17:45 1d 3h 41m Castanhal, PA Viação Expresso Guanabara EXECUTIVO R$ 206,00
17:45 8h 4m Piripiri, PI Viação Expresso Guanabara EXECUTIVO R$ 58,00
17:45 9h 29m Campo Maior, PI Viação Expresso Guanabara EXECUTIVO R$ 58,00
17:45 1d 5h 22m Belém, PA Viação Expresso Guanabara EXECUTIVO R$ 196,00
18:00 5h 38m Assu, RN Viação Expresso Guanabara LEITO R$ 135,20
18:00 4h 3m Mossoró, RN Viação Expresso Guanabara LEITO R$ 104,70
18:00 14h 16m Recife, PE - Rodoviária (TIP) Viação Expresso Guanabara LEITO R$ 150,00
18:00 11h 20m João Pessoa, PB - Terminal Severino Camelo Viação Expresso Guanabara LEITO R$ 145,00
18:00 4h 3m Mossoró, RN Viação Expresso Guanabara EXECUTIVO R$ 71,20
18:00 5h 38m Assu, RN Viação Expresso Guanabara EXECUTIVO R$ 81,70
18:00 14h 16m Recife, PE - Rodoviária (TIP) Viação Expresso Guanabara EXECUTIVO R$ 120,00
18:00 11h 20m João Pessoa, PB - Terminal Severino Camelo Viação Expresso Guanabara EXECUTIVO R$ 115,00
18:30 13h 6m Campina Grande, PB Viação Expresso Guanabara EXECUTIVO R$ 120,00
18:30 4h 14m Mossoró, RN Viação Expresso Guanabara EXECUTIVO R$ 63,70
18:30 5h 49m Assu, RN Viação Expresso Guanabara EXECUTIVO R$ 81,70
18:30 2h 40m Aracati, CE Viação Expresso Guanabara EXECUTIVO R$ 39,30
18:50 9h 14m Teresina, PI Viação Satélite Norte LEITO R$ 68,00
18:50 9h 14m Teresina, PI Viação Satélite Norte LEITO R$ 68,00
19:00 7h 50m Cajazeiras, PB Viação Expresso Guanabara EXECUTIVO R$ 95,00
19:00 9h 35m Teresina, PI Viação Satélite Norte EXECUTIVO R$ 68,00
19:00 11h 7m Patos, PB Viação Expresso Guanabara EXECUTIVO R$ 100,00
19:00 8h 54m Sousa, PB Viação Expresso Guanabara EXECUTIVO R$ 95,00
19:30 12h 15m Recife, PE - Rodoviária (TIP) Viação Expresso Guanabara EXECUTIVO R$ 90,00
19:30 12h 15m Recife, PE - Rodoviária (TIP) Viação Expresso Guanabara LEITO R$ 120,00
20:30 10h 7m Teresina, PI Viação Expresso Guanabara EXECUTIVO R$ 58,00
20:30 7h 5m Piripiri, PI Viação Expresso Guanabara LEITO R$ 68,00
20:30 7h 5m Piripiri, PI Viação Expresso Guanabara EXECUTIVO R$ 58,00
20:30 10h 7m Teresina, PI Viação Expresso Guanabara LEITO R$ 68,00
21:00 5h 20m Assu, RN Viação Expresso Guanabara EXECUTIVO R$ 81,70
21:00 8h 50m Natal, RN - Rodoviária Viação Expresso Guanabara EXECUTIVO R$ 100,00
21:30 7h 42m Parnaíba, PI Viação Expresso Guanabara EXECUTIVO R$ 90,00
21:30 7h 42m Parnaíba, PI Viação Expresso Guanabara LEITO R$ 100,00
22:00 7h 5m Piripiri, PI Viação Expresso Guanabara LEITO R$ 68,00
22:00 10h 7m Teresina, PI Viação Expresso Guanabara LEITO R$ 68,00
22:00 7h 5m Piripiri, PI Viação Expresso Guanabara EXECUTIVO R$ 58,00
22:00 10h 7m Teresina, PI Viação Expresso Guanabara EXECUTIVO R$ 48,00
22:30 8h 23m Parnaíba, PI Viação Expresso Guanabara EXECUTIVO R$ 90,00
22:30 18h 59m São Luís, MA Viação Expresso Guanabara EXECUTIVO R$ 160,00
22:30 15h 57m Vargem Grande, MA Viação Expresso Guanabara EXECUTIVO R$ 180,70
Quero Passagem

Na Quero Passagem sua compra é totalmente segura!

Para garantirmos que seus dados estejam sempre protegidos, não armazenamos nenhuma informação do cartão de crédito utilizado, seguindo os protocolos de criptografia e de segurança das principais instituições bancárias do Brasil.

QueroPassagem.com.br Internacional:
Brazil Bus Travel Argentina Bus Travel
MercadoPago - Meios de pagamento