partida
destino
data
data

Horários da Rodoviária de Rodoviária de Guarujá


Confira as partidas, preços e empresas de ônibus.

Companhia

Saída / Previsão

Embarque / Desembarque

Classe

Preço

Viação Ultra
05:30
06:50

previsão 1h 20m de viagem

Guarujá, SP - Rodoviária

São Paulo, SP - Jabaquara

Convencional

R$ 36,00

402 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Ultra
05:55
07:10

previsão 1h 15m de viagem

Guarujá, SP - Rodoviária

São Paulo, SP - Jabaquara

Convencional

R$ 36,00

402 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Cometa
06:30
08:30

previsão 2h de viagem

Guarujá, SP - Rodoviária

Santo André, SP - Rodoviária

Convencional

R$ 30,81

4559 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Rápido Brasil
06:30
07:50

previsão 1h 20m de viagem

Guarujá, SP - Rodoviária

São Paulo, SP - Jabaquara

Convencional

R$ 36,00

78 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Ultra
07:30
08:50

previsão 1h 20m de viagem

Guarujá, SP - Rodoviária

São Paulo, SP - Jabaquara

Convencional

R$ 36,00

402 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Ultra
07:55
09:10

previsão 1h 15m de viagem

Guarujá, SP - Rodoviária

São Paulo, SP - Jabaquara

Convencional

R$ 36,00

402 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Ultra
09:15
10:35

previsão 1h 20m de viagem

Guarujá, SP - Rodoviária

São Paulo, SP - Jabaquara

Convencional

R$ 36,00

402 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Rápido Brasil
10:45
12:05

previsão 1h 20m de viagem

Guarujá, SP - Rodoviária

São Paulo, SP - Jabaquara

Convencional

R$ 36,00

78 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Ultra
12:15
13:35

previsão 1h 20m de viagem

Guarujá, SP - Rodoviária

São Paulo, SP - Jabaquara

Convencional

R$ 36,00

402 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Rápido Brasil
13:00
14:20

previsão 1h 20m de viagem

Guarujá, SP - Rodoviária

São Paulo, SP - Jabaquara

Convencional

R$ 36,00

78 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
13:45
16:20

previsão 2h 35m de viagem

Guarujá, SP - Rodoviária

São Sebastião, SP - Boiçucanga

Convencional

R$ 39,70

306 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
13:45
15:50

previsão 2h 5m de viagem

Guarujá, SP - Rodoviária

São Sebastião, SP - Barra do Una

Convencional

R$ 32,05

306 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
13:45
18:20

previsão 4h 35m de viagem

Guarujá, SP - Rodoviária

Caraguatatuba, SP

Convencional

R$ 60,05

306 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
13:45
17:20

previsão 3h 35m de viagem

Guarujá, SP - Rodoviária

São Sebastião, SP - Rodoviária

Convencional

R$ 53,35

306 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Ultra
14:30
15:50

previsão 1h 20m de viagem

Guarujá, SP - Rodoviária

São Paulo, SP - Jabaquara

Convencional

R$ 36,00

402 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Ultra
15:15
16:35

previsão 1h 20m de viagem

Guarujá, SP - Rodoviária

São Paulo, SP - Jabaquara

Convencional

R$ 36,00

402 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Cometa
15:30
17:30

previsão 2h de viagem

Guarujá, SP - Rodoviária

Santo André, SP - Rodoviária

Convencional

R$ 30,81

4559 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Rápido Brasil
16:00
17:20

previsão 1h 20m de viagem

Guarujá, SP - Rodoviária

São Paulo, SP - Jabaquara

Convencional

R$ 36,00

78 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Ultra
16:45
18:05

previsão 1h 20m de viagem

Guarujá, SP - Rodoviária

São Paulo, SP - Jabaquara

Convencional

R$ 36,00

402 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Ultra
17:30
18:50

previsão 1h 20m de viagem

Guarujá, SP - Rodoviária

São Paulo, SP - Jabaquara

Convencional

R$ 36,00

402 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Ultra
18:15
19:35

previsão 1h 20m de viagem

Guarujá, SP - Rodoviária

São Paulo, SP - Jabaquara

Convencional

R$ 36,00

402 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Ultra
19:20
20:40

previsão 1h 20m de viagem

Guarujá, SP - Rodoviária

São Paulo, SP - Jabaquara

Convencional

R$ 36,00

402 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Rápido Brasil
20:00
21:20

previsão 1h 20m de viagem

Guarujá, SP - Rodoviária

São Paulo, SP - Jabaquara

Convencional

R$ 36,00

78 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Ultra
21:30
22:50

previsão 1h 20m de viagem

Guarujá, SP - Rodoviária

São Paulo, SP - Jabaquara

Convencional

R$ 36,00

402 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto