partida
destino
data
data

Horários da Rodoviária de Rodoviária de José Bonifácio


Confira as partidas, preços e empresas de ônibus.

Companhia

Saída / Previsão

Embarque / Desembarque

Classe

Preço

Viação Total
06:45
14:00

previsão 7h 15m de viagem

José Bonifácio, SP

Uberlândia, MG

Convencional

R$ 125,00

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Total
06:45
11:55

previsão 5h 10m de viagem

José Bonifácio, SP

Uberaba, MG - Terminal Jurandyr Cordeir...

Convencional

R$ 65,33

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Total
06:45
16:00

previsão 9h 15m de viagem

José Bonifácio, SP

Catalão, GO - Rodoviária

Convencional

R$ 122,49

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Total
06:45
16:00

previsão 9h 15m de viagem

José Bonifácio, SP

Catalão, GO - Rodoviária

Leito

R$ 254,61

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Total
06:45
20:00

previsão 13h 15m de viagem

José Bonifácio, SP

Brasília, DF - Terminal Interestadual

Leito

R$ 302,00

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Total
06:45
20:00

previsão 13h 15m de viagem

José Bonifácio, SP

Brasília, DF - Terminal Interestadual

Convencional

R$ 252,00

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Total
06:45
14:00

previsão 7h 15m de viagem

José Bonifácio, SP

Uberlândia, MG

Leito

R$ 155,00

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Total
06:45
11:55

previsão 5h 10m de viagem

José Bonifácio, SP

Uberaba, MG - Terminal Jurandyr Cordeir...

Leito

R$ 136,70

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Guerino Seiscento
08:00
10:15

previsão 2h 15m de viagem

José Bonifácio, SP

Araçatuba, SP

Executivo

R$ 37,00

209 Avaliações 8,3
balc?oRetirada guichê
Viação Guerino Seiscento
08:00
12:30

previsão 4h 30m de viagem

José Bonifácio, SP

Três Lagoas, MS

Executivo

R$ 99,00

209 Avaliações 8,3
balc?oRetirada guichê
Viação Guerino Seiscento
08:00
18:00

previsão 10h de viagem

José Bonifácio, SP

Campo Grande, MS - Terminal Senador Ant...

Executivo

R$ 157,00

209 Avaliações 8,3
balc?oRetirada guichê
Viação Guerino Seiscento
08:00
09:00

previsão 1h de viagem

José Bonifácio, SP

Penápolis, SP

Executivo

R$ 18,00

209 Avaliações 8,3
balc?oRetirada guichê
Viação Guerino Seiscento
08:00
09:45

previsão 1h 45m de viagem

José Bonifácio, SP

Birigui, SP

Executivo

R$ 31,00

209 Avaliações 8,3
balc?oRetirada guichê
Viação Motta
08:25
14:45

previsão 6h 20m de viagem

José Bonifácio, SP

Uberlândia, MG

Leito

R$ 155,88

74 Avaliações 6,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Motta
08:25
11:55

previsão 3h 30m de viagem

José Bonifácio, SP

Frutal, MG

Executivo

R$ 43,00

74 Avaliações 6,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Motta
08:25
11:55

previsão 3h 30m de viagem

José Bonifácio, SP

Frutal, MG

Leito

R$ 73,00

74 Avaliações 6,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Motta
08:25
14:45

previsão 6h 20m de viagem

José Bonifácio, SP

Uberlândia, MG

Executivo

R$ 125,88

74 Avaliações 6,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Motta
10:35
14:00

previsão 3h 25m de viagem

José Bonifácio, SP

Três Lagoas, MS

Leito

R$ 129,00

74 Avaliações 6,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Motta
10:35
14:00

previsão 3h 25m de viagem

José Bonifácio, SP

Três Lagoas, MS

Executivo

R$ 99,00

74 Avaliações 6,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Guerino Seiscento
11:00
15:20

previsão 4h 20m de viagem

José Bonifácio, SP

Parapuã, SP

Executivo

R$ 60,00

209 Avaliações 8,3
balc?oRetirada guichê
Viação Guerino Seiscento
11:00
19:40

previsão 8h 40m de viagem

José Bonifácio, SP

Maringá, PR

Executivo

R$ 200,00

209 Avaliações 8,3
balc?oRetirada guichê
Viação Guerino Seiscento
11:00
13:20

previsão 2h 20m de viagem

José Bonifácio, SP

Araçatuba, SP

Executivo

R$ 37,00

209 Avaliações 8,3
balc?oRetirada guichê
Viação Guerino Seiscento
11:00
17:10

previsão 6h 10m de viagem

José Bonifácio, SP

Presidente Prudente, SP - Rodoviária

Executivo

R$ 92,00

209 Avaliações 8,3
balc?oRetirada guichê
Viação Guerino Seiscento
11:00
21:40

previsão 10h 40m de viagem

José Bonifácio, SP

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

Executivo

R$ 200,00

209 Avaliações 8,3
balc?oRetirada guichê
Viação Guerino Seiscento
11:00
12:05

previsão 1h 5m de viagem

José Bonifácio, SP

Penápolis, SP

Executivo

R$ 18,00

209 Avaliações 8,3
balc?oRetirada guichê
Viação Guerino Seiscento
11:00
20:25

previsão 9h 25m de viagem

José Bonifácio, SP

Mandaguari, PR

Executivo

R$ 144,00

209 Avaliações 8,3
balc?oRetirada guichê
Viação Guerino Seiscento
11:00
12:50

previsão 1h 50m de viagem

José Bonifácio, SP

Birigui, SP

Executivo

R$ 31,00

209 Avaliações 8,3
balc?oRetirada guichê
Viação Reunidas Paulista
11:15
12:15

previsão 1h de viagem

José Bonifácio, SP

São José do Rio Preto, SP - Terminal Go...

Convencional

R$ 15,86

1688 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Guerino Seiscento
11:30
13:30

previsão 2h de viagem

José Bonifácio, SP

São José do Rio Preto, SP - Terminal Go...

Executivo

R$ 16,00

209 Avaliações 8,3
balc?oRetirada guichê
Viação Guerino Seiscento
11:30
21:45

previsão 10h 15m de viagem

José Bonifácio, SP

São Paulo, SP - Barra Funda

Executivo

R$ 145,00

209 Avaliações 8,3
balc?oRetirada guichê
Viação Guerino Seiscento
14:55
16:00

previsão 1h 5m de viagem

José Bonifácio, SP

Penápolis, SP

Executivo

R$ 18,00

209 Avaliações 8,3
balc?oRetirada guichê
Viação Guerino Seiscento
14:55
18:45

previsão 3h 50m de viagem

José Bonifácio, SP

Parapuã, SP

Executivo

R$ 60,00

209 Avaliações 8,3
balc?oRetirada guichê
Viação Guerino Seiscento
14:55
17:15

previsão 2h 20m de viagem

José Bonifácio, SP

Araçatuba, SP

Executivo

R$ 37,00

209 Avaliações 8,3
balc?oRetirada guichê
Viação Guerino Seiscento
14:55
16:45

previsão 1h 50m de viagem

José Bonifácio, SP

Birigui, SP

Executivo

R$ 31,00

209 Avaliações 8,3
balc?oRetirada guichê
Viação Reunidas Paulista
15:30
19:10

previsão 3h 40m de viagem

José Bonifácio, SP

Bauru, SP

Convencional

R$ 62,40

1688 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Reunidas Paulista
15:30
17:50

previsão 2h 20m de viagem

José Bonifácio, SP

Cafelândia, SP

Convencional

R$ 37,45

1688 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Reunidas Paulista
15:30
16:40

previsão 1h 10m de viagem

José Bonifácio, SP

Promissão, SP

Convencional

R$ 19,70

1688 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Reunidas Paulista
15:30
18:20

previsão 2h 50m de viagem

José Bonifácio, SP

Pirajuí, SP

Convencional

R$ 44,00

1688 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Reunidas Paulista
15:30
17:20

previsão 1h 50m de viagem

José Bonifácio, SP

Lins, SP - Rodoviária

Convencional

R$ 29,40

1688 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Guerino Seiscento
15:50
19:15

previsão 3h 25m de viagem

José Bonifácio, SP

Frutal, MG

Executivo

R$ 43,00

209 Avaliações 8,3
balc?oRetirada guichê
Viação Reunidas Paulista
15:50
18:20

previsão 2h 30m de viagem

José Bonifácio, SP

Araçatuba, SP

Convencional

R$ 37,55

1688 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Guerino Seiscento
15:50
17:00

previsão 1h 10m de viagem

José Bonifácio, SP

São José do Rio Preto, SP - Terminal Go...

Executivo

R$ 16,00

209 Avaliações 8,3
balc?oRetirada guichê
Viação Reunidas Paulista
15:50
16:55

previsão 1h 5m de viagem

José Bonifácio, SP

Penápolis, SP

Convencional

R$ 18,25

1688 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Guerino Seiscento
15:50
21:15

previsão 5h 25m de viagem

José Bonifácio, SP

Prata, MG

Executivo

R$ 110,00

209 Avaliações 8,3
balc?oRetirada guichê
Viação Reunidas Paulista
15:50
17:45

previsão 1h 55m de viagem

José Bonifácio, SP

Birigui, SP

Convencional

R$ 31,65

1688 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Guerino Seiscento
15:50
18:30

previsão 2h 40m de viagem

José Bonifácio, SP

Fronteira, MG

Executivo

R$ 31,00

209 Avaliações 8,3
balc?oRetirada guichê
Viação Guerino Seiscento
15:50
22:45

previsão 6h 55m de viagem

José Bonifácio, SP

Uberlândia, MG

Executivo

R$ 125,00

209 Avaliações 8,3
balc?oRetirada guichê
Viação Guerino Seiscento
18:35
03:35

previsão 9h de viagem

José Bonifácio, SP

Itumbiara, GO

Convencional

R$ 154,00

209 Avaliações 8,3
balc?oRetirada guichê
Viação Guerino Seiscento
18:35
20:00

previsão 1h 25m de viagem

José Bonifácio, SP

São José do Rio Preto, SP - Terminal Go...

Convencional

R$ 16,00

209 Avaliações 8,3
balc?oRetirada guichê
Viação Guerino Seiscento
18:35
04:45

previsão 10h 10m de viagem

José Bonifácio, SP

Morrinhos, GO

Convencional

R$ 198,00

209 Avaliações 8,3
balc?oRetirada guichê
Viação Guerino Seiscento
18:35
06:45

previsão 12h 10m de viagem

José Bonifácio, SP

Goiânia, GO - Rodovária

Convencional

R$ 230,00

209 Avaliações 8,3
balc?oRetirada guichê
Viação Guerino Seiscento
18:35
09:45

previsão 15h 10m de viagem

José Bonifácio, SP

Brasília, DF - Terminal Interestadual

Convencional

R$ 252,00

209 Avaliações 8,3
balc?oRetirada guichê
Viação Guerino Seiscento
18:35
22:00

previsão 3h 25m de viagem

José Bonifácio, SP

Fronteira, MG

Convencional

R$ 31,00

209 Avaliações 8,3
balc?oRetirada guichê
Viação Reunidas Paulista
18:35
19:35

previsão 1h de viagem

José Bonifácio, SP

São José do Rio Preto, SP - Terminal Go...

Convencional

R$ 15,90

1688 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Guerino Seiscento
18:35
01:45

previsão 7h 10m de viagem

José Bonifácio, SP

Uberlândia, MG

Convencional

R$ 125,00

209 Avaliações 8,3
balc?oRetirada guichê
Viação Guerino Seiscento
18:35
00:15

previsão 5h 40m de viagem

José Bonifácio, SP

Prata, MG

Convencional

R$ 110,00

209 Avaliações 8,3
balc?oRetirada guichê
Viação Guerino Seiscento
18:35
22:45

previsão 4h 10m de viagem

José Bonifácio, SP

Frutal, MG

Convencional

R$ 43,00

209 Avaliações 8,3
balc?oRetirada guichê
Viação Reunidas Paulista
19:15
21:25

previsão 2h 10m de viagem

José Bonifácio, SP

Birigui, SP

Convencional

R$ 31,65

1688 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Reunidas Paulista
19:15
21:10

previsão 1h 55m de viagem

José Bonifácio, SP

Coroados, SP

Convencional

R$ 29,50

1688 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Reunidas Paulista
19:15
21:50

previsão 2h 35m de viagem

José Bonifácio, SP

Araçatuba, SP

Convencional

R$ 37,55

1688 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Reunidas Paulista
19:15
20:55

previsão 1h 40m de viagem

José Bonifácio, SP

Glicério, SP

Convencional

R$ 26,60

1688 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Reunidas Paulista
19:15
20:25

previsão 1h 10m de viagem

José Bonifácio, SP

Penápolis, SP

Convencional

R$ 18,25

1688 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Motta
19:30
01:50

previsão 6h 20m de viagem

José Bonifácio, SP

Uberlândia, MG

Convencional

R$ 125,88

74 Avaliações 6,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Motta
19:30
01:50

previsão 6h 20m de viagem

José Bonifácio, SP

Uberlândia, MG

Leito

R$ 155,88

74 Avaliações 6,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Motta
19:30
23:00

previsão 3h 30m de viagem

José Bonifácio, SP

Frutal, MG

Convencional

R$ 43,00

74 Avaliações 6,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Motta
19:30
23:00

previsão 3h 30m de viagem

José Bonifácio, SP

Frutal, MG

Leito

R$ 73,00

74 Avaliações 6,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Reunidas Paulista
19:40
05:50

previsão 10h 10m de viagem

José Bonifácio, SP

São Paulo, SP - Barra Funda

Convencional

R$ 159,46

1688 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Reunidas Paulista
19:40
22:30

previsão 2h 50m de viagem

José Bonifácio, SP

Lins, SP - Rodoviária

Convencional

R$ 29,40

1688 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Reunidas Paulista
19:40
23:40

previsão 4h de viagem

José Bonifácio, SP

Pirajuí, SP

Convencional

R$ 44,00

1688 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Reunidas Paulista
19:40
00:40

previsão 5h de viagem

José Bonifácio, SP

Bauru, SP

Convencional

R$ 62,40

1688 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Reunidas Paulista
19:40
20:40

previsão 1h de viagem

José Bonifácio, SP

Promissão, SP

Convencional

R$ 19,70

1688 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Guerino Seiscento
20:05
00:06

previsão 4h 1m de viagem

José Bonifácio, SP

Três Lagoas, MS

Executivo

R$ 99,00

209 Avaliações 8,3
balc?oRetirada guichê
Viação Guerino Seiscento
20:05
21:50

previsão 1h 45m de viagem

José Bonifácio, SP

Birigui, SP

Executivo

R$ 31,00

209 Avaliações 8,3
balc?oRetirada guichê
Viação Guerino Seiscento
20:05
21:05

previsão 1h de viagem

José Bonifácio, SP

Penápolis, SP

Executivo

R$ 110,00

R$ 18,00

209 Avaliações 8,3
balc?oRetirada guichê
Viação Guerino Seiscento
20:05
22:20

previsão 2h 15m de viagem

José Bonifácio, SP

Araçatuba, SP

Executivo

R$ 37,00

209 Avaliações 8,3
balc?oRetirada guichê
Viação Reunidas Paulista
20:10
21:10

previsão 1h de viagem

José Bonifácio, SP

São José do Rio Preto, SP - Terminal Go...

Convencional

R$ 15,90

1688 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Guerino Seiscento
22:20
23:20

previsão 1h de viagem

José Bonifácio, SP

São José do Rio Preto, SP - Terminal Go...

Executivo

R$ 16,00

209 Avaliações 8,3
balc?oRetirada guichê
Viação Motta
22:45
01:30

previsão 2h 45m de viagem

José Bonifácio, SP

Três Lagoas, MS

Convencional

R$ 109,00

74 Avaliações 6,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Motta
22:45
01:30

previsão 2h 45m de viagem

José Bonifácio, SP

Três Lagoas, MS

Leito

R$ 129,00

74 Avaliações 6,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Guerino Seiscento
23:20
00:20

previsão 1h de viagem

José Bonifácio, SP

São José do Rio Preto, SP - Terminal Go...

Executivo

R$ 16,00

209 Avaliações 8,3
balc?oRetirada guichê