partida
destino
data
data

Horários da Rodoviária de Rodoviária de Juquia


Confira as partidas, preços e empresas de ônibus.

Companhia

Saída / Previsão

Embarque / Desembarque

Classe

Preço

Viação Valle Sul
06:30
08:20

previsão 1h 50m de viagem

Juquiá, SP

Peruíbe, SP

Convencional

R$ 26,10

7 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Valle Sul
06:30
09:00

previsão 2h 30m de viagem

Juquiá, SP

Itanhaém, SP

Convencional

R$ 37,20

7 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Valle Sul
06:30
07:00

previsão 30m de viagem

Juquiá, SP

Miracatu, SP

Convencional

R$ 5,05

7 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Valle Sul
06:30
10:05

previsão 3h 35m de viagem

Juquiá, SP

Santos, SP - Centro

Convencional

R$ 57,50

7 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Valle Sul
08:30
09:00

previsão 30m de viagem

Juquiá, SP

Miracatu, SP

Convencional

R$ 5,05

7 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Valle Sul
08:30
09:50

previsão 1h 20m de viagem

Juquiá, SP

Peruíbe, SP

Convencional

R$ 26,10

7 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Valle Sul
09:15
10:35

previsão 1h 20m de viagem

Juquiá, SP

Juquitiba, SP

Convencional

R$ 25,95

7 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Valle Sul
09:15
09:45

previsão 30m de viagem

Juquiá, SP

Miracatu, SP

Convencional

R$ 5,05

7 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Valle Sul
09:15
12:20

previsão 3h 5m de viagem

Juquiá, SP

São Paulo, SP - Barra Funda

Convencional

R$ 48,90

7 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Valle Sul
09:30
10:50

previsão 1h 20m de viagem

Juquiá, SP

Juquitiba, SP

Convencional

R$ 25,95

7 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Valle Sul
09:30
10:00

previsão 30m de viagem

Juquiá, SP

Miracatu, SP

Convencional

R$ 5,05

7 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Valle Sul
09:30
12:35

previsão 3h 5m de viagem

Juquiá, SP

São Paulo, SP - Barra Funda

Convencional

R$ 48,90

7 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Valle Sul
11:00
11:30

previsão 30m de viagem

Juquiá, SP

Registro, SP

Convencional

R$ 9,85

7 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Valle Sul
11:30
12:50

previsão 1h 20m de viagem

Juquiá, SP

Juquitiba, SP

Convencional

R$ 25,95

7 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Valle Sul
11:30
14:35

previsão 3h 5m de viagem

Juquiá, SP

São Paulo, SP - Barra Funda

Convencional

R$ 48,90

7 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Valle Sul
11:30
12:00

previsão 30m de viagem

Juquiá, SP

Miracatu, SP

Convencional

R$ 5,05

7 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Valle Sul
11:55
12:25

previsão 30m de viagem

Juquiá, SP

Registro, SP

Convencional

R$ 9,85

7 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Valle Sul
12:00
12:30

previsão 30m de viagem

Juquiá, SP

Registro, SP

Convencional

R$ 9,85

7 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Valle Sul
12:00
14:10

previsão 2h 10m de viagem

Juquiá, SP

Cananéia, SP

Convencional

R$ 37,55

7 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Transpen
12:45
16:05

previsão 3h 20m de viagem

Juquiá, SP

Sorocaba, SP

Executivo

R$ 51,00

165 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Transpen
13:35
15:25

previsão 1h 50m de viagem

Juquiá, SP

Ilha Comprida, SP

Convencional

R$ 32,00

165 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Transpen
13:35
15:10

previsão 1h 35m de viagem

Juquiá, SP

Iguape, SP - Terminal Orlando Sant'Anna...

Convencional

R$ 27,00

165 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Valle Sul
14:00
15:50

previsão 1h 50m de viagem

Juquiá, SP

Peruíbe, SP

Convencional

R$ 26,10

7 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Valle Sul
14:00
14:30

previsão 30m de viagem

Juquiá, SP

Miracatu, SP

Convencional

R$ 5,05

7 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Valle Sul
14:50
15:20

previsão 30m de viagem

Juquiá, SP

Registro, SP

Convencional

R$ 9,85

7 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Valle Sul
15:30
16:50

previsão 1h 20m de viagem

Juquiá, SP

Juquitiba, SP

Convencional

R$ 25,95

7 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Valle Sul
15:30
16:00

previsão 30m de viagem

Juquiá, SP

Miracatu, SP

Convencional

R$ 5,05

7 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Valle Sul
15:30
18:35

previsão 3h 5m de viagem

Juquiá, SP

São Paulo, SP - Barra Funda

Convencional

R$ 48,90

7 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Valle Sul
15:50
16:20

previsão 30m de viagem

Juquiá, SP

Registro, SP

Convencional

R$ 9,85

7 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Valle Sul
16:30
18:20

previsão 1h 50m de viagem

Juquiá, SP

Peruíbe, SP

Convencional

R$ 26,10

7 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Valle Sul
16:30
17:00

previsão 30m de viagem

Juquiá, SP

Miracatu, SP

Convencional

R$ 5,05

7 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Valle Sul
16:35
17:05

previsão 30m de viagem

Juquiá, SP

Registro, SP

Convencional

R$ 9,85

7 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Valle Sul
17:50
18:20

previsão 30m de viagem

Juquiá, SP

Registro, SP

Convencional

R$ 9,85

7 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Valle Sul
18:00
18:30

previsão 30m de viagem

Juquiá, SP

Registro, SP

Convencional

R$ 9,85

7 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Valle Sul
18:30
21:35

previsão 3h 5m de viagem

Juquiá, SP

São Paulo, SP - Barra Funda

Convencional

R$ 48,90

7 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Valle Sul
18:30
19:50

previsão 1h 20m de viagem

Juquiá, SP

Juquitiba, SP

Convencional

R$ 25,95

7 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Valle Sul
18:30
19:00

previsão 30m de viagem

Juquiá, SP

Miracatu, SP

Convencional

R$ 5,05

7 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Valle Sul
20:00
20:30

previsão 30m de viagem

Juquiá, SP

Registro, SP

Convencional

R$ 9,85

7 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto