partida
destino
data
data

Horários da Rodoviária de Rodoviária de Martinópole


Confira as partidas, preços e empresas de ônibus.

Companhia

Saída / Previsão

Embarque / Desembarque

Classe

Preço

Viação Expresso Guanabara
07:02
09:12

previsão 2h 10m de viagem

Martinópole, CE

Forquilha, CE

Convencional

R$ 17,75

1930 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
07:02
07:41

previsão 39m de viagem

Martinópole, CE

Senador Sá, CE

Convencional

R$ 6,45

1930 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
07:02
13:46

previsão 6h 44m de viagem

Martinópole, CE

Fortaleza, CE - Terminal João Thomé

Convencional

R$ 57,60

1930 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
07:02
08:44

previsão 1h 42m de viagem

Martinópole, CE

Sobral, CE - Terminal Dep. Manoel Rodri...

Convencional

R$ 14,65

1930 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
07:02
07:25

previsão 23m de viagem

Martinópole, CE

Uruoca, CE

Convencional

R$ 4,30

1930 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
13:18
14:13

previsão 55m de viagem

Martinópole, CE

Camocim, CE

Convencional

R$ 8,60

1930 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
13:18
13:42

previsão 24m de viagem

Martinópole, CE

Granja, CE

Convencional

R$ 3,85

1930 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
13:56
14:20

previsão 24m de viagem

Martinópole, CE

Uruoca, CE

Convencional

R$ 4,30

1930 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
13:56
15:41

previsão 1h 45m de viagem

Martinópole, CE

Sobral, CE - Terminal Dep. Manoel Rodri...

Convencional

R$ 14,65

1930 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
13:56
14:40

previsão 44m de viagem

Martinópole, CE

Senador Sá, CE

Convencional

R$ 6,45

1930 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
13:56
20:04

previsão 6h 8m de viagem

Martinópole, CE

Fortaleza, CE - Terminal João Thomé

Convencional

R$ 57,60

1930 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
20:13
20:34

previsão 21m de viagem

Martinópole, CE

Granja, CE

Convencional

R$ 3,85

1930 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
20:13
21:03

previsão 50m de viagem

Martinópole, CE

Camocim, CE

Convencional

R$ 8,60

1930 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
22:54
23:14

previsão 20m de viagem

Martinópole, CE

Uruoca, CE

Executivo

R$ 5,60

1930 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
22:54
23:25

previsão 31m de viagem

Martinópole, CE

Senador Sá, CE

Executivo

R$ 8,40

1930 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
22:54
04:39

previsão 5h 45m de viagem

Martinópole, CE

Fortaleza, CE - Terminal João Thomé

Executivo

R$ 74,90

1930 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
23:45
00:07

previsão 22m de viagem

Martinópole, CE

Uruoca, CE

Executivo

R$ 5,60

1930 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
23:45
00:23

previsão 38m de viagem

Martinópole, CE

Senador Sá, CE

Executivo

R$ 8,40

1930 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
23:45
04:58

previsão 5h 13m de viagem

Martinópole, CE

Fortaleza, CE - Terminal João Thomé

Executivo

R$ 74,90

1930 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto