partida
destino
data
data

Horários da Rodoviária de Rodoviária de Mirandópolis


Confira as partidas, preços e empresas de ônibus.

Companhia

Saída / Previsão

Embarque / Desembarque

Classe

Preço

Viação Reunidas Paulista
04:20
05:04

previsão 44m de viagem

Mirandópolis, SP

Andradina, SP

Convencional

R$ 15,67

1688 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Reunidas Paulista
05:30
07:10

previsão 1h 40m de viagem

Mirandópolis, SP

Ilha Solteira, SP

Convencional

R$ 37,27

1688 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Reunidas Paulista
05:30
06:30

previsão 1h de viagem

Mirandópolis, SP

Pereira Barreto, SP

Convencional

R$ 24,87

1688 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Reunidas Paulista
08:10
09:20

previsão 1h 10m de viagem

Mirandópolis, SP

Araçatuba, SP

Convencional

R$ 28,17

1688 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Reunidas Paulista
08:20
13:40

previsão 5h 20m de viagem

Mirandópolis, SP

Cafelândia, SP

Convencional

R$ 68,87

1688 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Reunidas Paulista
08:20
13:10

previsão 4h 50m de viagem

Mirandópolis, SP

Lins, SP - Rodoviária

Convencional

R$ 63,02

1688 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Reunidas Paulista
08:20
08:50

previsão 30m de viagem

Mirandópolis, SP

Lavínia, SP

Convencional

R$ 4,99

1688 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Reunidas Paulista
08:20
10:00

previsão 1h 40m de viagem

Mirandópolis, SP

Guararapes, SP

Convencional

R$ 18,04

1688 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Reunidas Paulista
08:20
15:25

previsão 7h 5m de viagem

Mirandópolis, SP

Bauru, SP

Convencional

R$ 102,62

1688 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Reunidas Paulista
08:20
11:00

previsão 2h 40m de viagem

Mirandópolis, SP

Araçatuba, SP

Convencional

R$ 28,17

1688 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Reunidas Paulista
08:20
11:35

previsão 3h 15m de viagem

Mirandópolis, SP

Birigui, SP

Convencional

R$ 32,57

1688 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Reunidas Paulista
08:20
09:20

previsão 1h de viagem

Mirandópolis, SP

Valparaíso, SP

Convencional

R$ 10,79

1688 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Reunidas Paulista
08:20
12:15

previsão 3h 55m de viagem

Mirandópolis, SP

Penápolis, SP

Convencional

R$ 44,57

1688 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Reunidas Paulista
11:20
12:10

previsão 50m de viagem

Mirandópolis, SP

Andradina, SP

Semileito

R$ 15,64

1688 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Reunidas Paulista
12:50
13:40

previsão 50m de viagem

Mirandópolis, SP

Valparaíso, SP

Semileito

R$ 10,79

1688 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Reunidas Paulista
12:50
15:40

previsão 2h 50m de viagem

Mirandópolis, SP

Penápolis, SP

Semileito

R$ 44,57

1688 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Reunidas Paulista
12:50
18:10

previsão 5h 20m de viagem

Mirandópolis, SP

Bauru, SP

Semileito

R$ 102,62

1688 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Reunidas Paulista
12:50
16:40

previsão 3h 50m de viagem

Mirandópolis, SP

Lins, SP - Rodoviária

Semileito

R$ 63,02

1688 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Reunidas Paulista
12:50
14:40

previsão 1h 50m de viagem

Mirandópolis, SP

Araçatuba, SP

Semileito

R$ 28,17

1688 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Reunidas Paulista
13:55
15:50

previsão 1h 55m de viagem

Mirandópolis, SP

Castilho, SP

Convencional

R$ 21,49

1688 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Reunidas Paulista
13:55
14:50

previsão 55m de viagem

Mirandópolis, SP

Murutinga Do Sul, SP

Convencional

R$ 10,79

1688 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Reunidas Paulista
13:55
16:50

previsão 2h 55m de viagem

Mirandópolis, SP

Ilha Solteira, SP

Convencional

R$ 37,27

1688 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Reunidas Paulista
13:55
14:25

previsão 30m de viagem

Mirandópolis, SP

Guaraçaí, SP

Convencional

R$ 7,54

1688 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Reunidas Paulista
13:55
15:20

previsão 1h 25m de viagem

Mirandópolis, SP

Andradina, SP

Convencional

R$ 15,64

1688 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Reunidas Paulista
13:55
16:20

previsão 2h 25m de viagem

Mirandópolis, SP

Itapura, SP

Convencional

R$ 30,72

1688 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Reunidas Paulista
16:10
18:25

previsão 2h 15m de viagem

Mirandópolis, SP

Birigui, SP

Convencional

R$ 32,57

1688 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Reunidas Paulista
16:10
21:10

previsão 5h de viagem

Mirandópolis, SP

São José do Rio Preto, SP - Terminal Go...

Convencional

R$ 75,82

1688 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Reunidas Paulista
16:10
17:00

previsão 50m de viagem

Mirandópolis, SP

Valparaíso, SP

Convencional

R$ 10,79

1688 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Reunidas Paulista
16:10
18:00

previsão 1h 50m de viagem

Mirandópolis, SP

Araçatuba, SP

Convencional

R$ 28,17

1688 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Reunidas Paulista
16:10
19:05

previsão 2h 55m de viagem

Mirandópolis, SP

Penápolis, SP

Convencional

R$ 44,57

1688 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Reunidas Paulista
20:20
21:10

previsão 50m de viagem

Mirandópolis, SP

Andradina, SP

Convencional

R$ 15,64

1688 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Reunidas Paulista
20:30
21:20

previsão 50m de viagem

Mirandópolis, SP

Andradina, SP

Convencional

R$ 15,64

1688 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Reunidas Paulista
20:50
21:35

previsão 45m de viagem

Mirandópolis, SP

Valparaíso, SP

Convencional

R$ 10,79

1688 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Reunidas Paulista
20:50
07:00

previsão 10h 10m de viagem

Mirandópolis, SP

São Paulo, SP - Barra Funda

Convencional

R$ 191,83

1688 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Reunidas Paulista
20:50
22:20

previsão 1h 30m de viagem

Mirandópolis, SP

Guararapes, SP

Convencional

R$ 18,04

1688 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Reunidas Paulista
20:50
23:00

previsão 2h 10m de viagem

Mirandópolis, SP

Araçatuba, SP

Convencional

R$ 28,17

1688 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Reunidas Paulista
21:50
07:00

previsão 9h 10m de viagem

Mirandópolis, SP

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

Convencional

R$ 175,11

1688 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Reunidas Paulista
21:50
05:55

previsão 8h 5m de viagem

Mirandópolis, SP

Americana, SP

Convencional

R$ 165,10

1688 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Reunidas Paulista
21:50
05:15

previsão 7h 25m de viagem

Mirandópolis, SP

Limeira, SP - Rodoviária

Convencional

R$ 156,35

1688 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Reunidas Paulista
21:50
04:35

previsão 6h 45m de viagem

Mirandópolis, SP

Rio Claro, SP - Rodoviária

Convencional

R$ 146,64

1688 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Reunidas Paulista
22:10
23:35

previsão 1h 25m de viagem

Mirandópolis, SP

Araçatuba, SP

Convencional

R$ 28,17

1688 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Reunidas Paulista
22:10
04:30

previsão 6h 20m de viagem

Mirandópolis, SP

Taquaritinga, SP

Convencional

R$ 116,07

1688 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Reunidas Paulista
22:10
22:40

previsão 30m de viagem

Mirandópolis, SP

Valparaíso, SP

Convencional

R$ 10,79

1688 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Reunidas Paulista
22:10
23:59

previsão 1h 49m de viagem

Mirandópolis, SP

Birigui, SP

Convencional

R$ 32,57

1688 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Reunidas Paulista
22:10
06:00

previsão 7h 50m de viagem

Mirandópolis, SP

Ribeirão Preto, SP - Rodoviária

Convencional

R$ 143,17

1688 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Reunidas Paulista
22:10
00:40

previsão 2h 30m de viagem

Mirandópolis, SP

Penápolis, SP

Convencional

R$ 44,57

1688 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Reunidas Paulista
22:10
03:50

previsão 5h 40m de viagem

Mirandópolis, SP

Itápolis, SP

Convencional

R$ 100,32

1688 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Reunidas Paulista
22:10
05:00

previsão 6h 50m de viagem

Mirandópolis, SP

Jaboticabal, SP

Convencional

R$ 121,92

1688 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Reunidas Paulista
22:10
01:40

previsão 3h 30m de viagem

Mirandópolis, SP

Lins, SP - Rodoviária

Convencional

R$ 63,02

1688 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto