partida
destino
data
data

Horários da Rodoviária de Rodoviária de Nova Friburgo


Confira as partidas, preços e empresas de ônibus.

Companhia

Saída / Previsão

Embarque / Desembarque

Classe

Preço

Viação 1001
00:28
02:05

previsão 1h 37m de viagem

Nova Friburgo, RJ - Região Sul

Cordeiro, RJ

Convencional

R$ 16,57

1716 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação 1001
02:40
04:55

previsão 2h 15m de viagem

Nova Friburgo, RJ - Região Sul

Niterói, RJ - Gov. Roberto Silveira

Convencional

R$ 42,67

1716 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação 1001
02:40
05:25

previsão 2h 45m de viagem

Nova Friburgo, RJ - Região Sul

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Convencional

R$ 45,72

1716 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação 1001
03:35
06:10

previsão 2h 35m de viagem

Nova Friburgo, RJ - Região Sul

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Convencional

R$ 44,78

1716 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação 1001
04:05
06:15

previsão 2h 10m de viagem

Nova Friburgo, RJ - Região Sul

Niterói, RJ - Gov. Roberto Silveira

Convencional

R$ 43,08

1716 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação 1001
04:05
06:35

previsão 2h 30m de viagem

Nova Friburgo, RJ - Região Sul

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Convencional

R$ 44,78

1716 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação 1001
05:00
07:34

previsão 2h 34m de viagem

Nova Friburgo, RJ - Região Sul

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Convencional

R$ 44,78

1716 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação 1001
05:00
07:14

previsão 2h 14m de viagem

Nova Friburgo, RJ - Região Sul

Niterói, RJ - Gov. Roberto Silveira

Convencional

R$ 43,08

1716 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação 1001
05:55
08:05

previsão 2h 10m de viagem

Nova Friburgo, RJ - Região Sul

Rio das Ostras, RJ

Convencional

R$ 34,77

1716 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação 1001
05:55
09:15

previsão 3h 20m de viagem

Nova Friburgo, RJ - Região Sul

Macaé, RJ - Rodoviária

Convencional

R$ 44,16

1716 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação 1001
06:00
08:35

previsão 2h 35m de viagem

Nova Friburgo, RJ - Região Sul

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Convencional

R$ 57,33

1716 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação 1001
07:00
09:50

previsão 2h 50m de viagem

Nova Friburgo, RJ - Região Sul

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Convencional

R$ 57,33

1716 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação 1001
07:00
09:15

previsão 2h 15m de viagem

Nova Friburgo, RJ - Região Sul

Niterói, RJ - Gov. Roberto Silveira

Convencional

R$ 55,13

1716 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação 1001
07:25
09:35

previsão 2h 10m de viagem

Nova Friburgo, RJ - Região Sul

Rio das Ostras, RJ

Convencional

R$ 34,77

1716 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação 1001
08:00
10:50

previsão 2h 50m de viagem

Nova Friburgo, RJ - Região Sul

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Convencional

R$ 57,33

1716 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação 1001
08:25
10:35

previsão 2h 10m de viagem

Nova Friburgo, RJ - Região Sul

Rio das Ostras, RJ

Convencional

R$ 34,77

1716 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação 1001
09:00
11:35

previsão 2h 35m de viagem

Nova Friburgo, RJ - Região Sul

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Convencional

R$ 44,78

1716 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação 1001
09:42
11:39

previsão 1h 57m de viagem

Nova Friburgo, RJ - Região Sul

Cordeiro, RJ

Convencional

R$ 16,57

1716 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação 1001
10:00
12:20

previsão 2h 20m de viagem

Nova Friburgo, RJ - Região Sul

Niterói, RJ - Gov. Roberto Silveira

Convencional

R$ 55,13

1716 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação 1001
10:00
12:50

previsão 2h 50m de viagem

Nova Friburgo, RJ - Região Sul

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Convencional

R$ 57,33

1716 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação 1001
10:25
13:30

previsão 3h 5m de viagem

Nova Friburgo, RJ - Região Sul

Macaé, RJ - Rodoviária

Convencional

R$ 44,16

1716 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação 1001
10:25
12:35

previsão 2h 10m de viagem

Nova Friburgo, RJ - Região Sul

Rio das Ostras, RJ

Convencional

R$ 34,77

1716 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação 1001
10:50
13:20

previsão 2h 30m de viagem

Nova Friburgo, RJ - Região Sul

Niterói, RJ - Gov. Roberto Silveira

Convencional

R$ 42,67

1716 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação 1001
11:30
14:25

previsão 2h 55m de viagem

Nova Friburgo, RJ - Região Sul

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Convencional

R$ 57,33

1716 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação 1001
11:30
13:55

previsão 2h 25m de viagem

Nova Friburgo, RJ - Região Sul

Niterói, RJ - Gov. Roberto Silveira

Convencional

R$ 55,13

1716 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação 1001
12:25
14:35

previsão 2h 10m de viagem

Nova Friburgo, RJ - Região Sul

Rio das Ostras, RJ

Convencional

R$ 34,77

1716 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação 1001
12:43
14:40

previsão 1h 57m de viagem

Nova Friburgo, RJ - Região Sul

Cordeiro, RJ

Convencional

R$ 16,57

1716 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação 1001
12:45
15:35

previsão 2h 50m de viagem

Nova Friburgo, RJ - Região Sul

Niterói, RJ - Gov. Roberto Silveira

Convencional

R$ 43,08

1716 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação 1001
12:45
15:55

previsão 3h 10m de viagem

Nova Friburgo, RJ - Região Sul

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Convencional

R$ 44,78

1716 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação 1001
14:00
16:50

previsão 2h 50m de viagem

Nova Friburgo, RJ - Região Sul

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Convencional

R$ 57,33

1716 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação 1001
14:00
16:20

previsão 2h 20m de viagem

Nova Friburgo, RJ - Região Sul

Niterói, RJ - Gov. Roberto Silveira

Convencional

R$ 55,13

1716 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação 1001
14:25
16:35

previsão 2h 10m de viagem

Nova Friburgo, RJ - Região Sul

Rio das Ostras, RJ

Convencional

R$ 34,77

1716 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação 1001
16:25
18:35

previsão 2h 10m de viagem

Nova Friburgo, RJ - Região Sul

Rio das Ostras, RJ

Convencional

R$ 34,77

1716 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação 1001
16:25
19:20

previsão 2h 55m de viagem

Nova Friburgo, RJ - Região Sul

Macaé, RJ - Rodoviária

Convencional

R$ 44,16

1716 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação 1001
16:43
17:30

previsão 47m de viagem

Nova Friburgo, RJ - Região Sul

Cordeiro, RJ

Convencional

R$ 16,57

1716 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação 1001
16:43
18:23

previsão 1h 40m de viagem

Nova Friburgo, RJ - Região Sul

Itaocara, RJ

Convencional

R$ 39,02

1716 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação 1001
16:45
19:35

previsão 2h 50m de viagem

Nova Friburgo, RJ - Região Sul

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Convencional

R$ 57,33

1716 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação 1001
16:45
19:05

previsão 2h 20m de viagem

Nova Friburgo, RJ - Região Sul

Niterói, RJ - Gov. Roberto Silveira

Convencional

R$ 55,13

1716 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação 1001
18:30
20:40

previsão 2h 10m de viagem

Nova Friburgo, RJ - Região Sul

Niterói, RJ - Gov. Roberto Silveira

Convencional

R$ 55,13

1716 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação 1001
18:30
21:00

previsão 2h 30m de viagem

Nova Friburgo, RJ - Região Sul

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Convencional

R$ 57,33

1716 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação 1001
18:55
21:50

previsão 2h 55m de viagem

Nova Friburgo, RJ - Região Sul

Macaé, RJ - Rodoviária

Convencional

R$ 44,16

1716 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação 1001
18:55
21:05

previsão 2h 10m de viagem

Nova Friburgo, RJ - Região Sul

Rio das Ostras, RJ

Convencional

R$ 34,77

1716 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação 1001
20:30
23:00

previsão 2h 30m de viagem

Nova Friburgo, RJ - Região Sul

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Convencional

R$ 44,78

1716 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação 1001
20:30
22:40

previsão 2h 10m de viagem

Nova Friburgo, RJ - Região Sul

Niterói, RJ - Gov. Roberto Silveira

Convencional

R$ 43,08

1716 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação 1001
21:30
23:20

previsão 1h 50m de viagem

Nova Friburgo, RJ - Região Sul

Cordeiro, RJ

Convencional

R$ 16,57

1716 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto