partida
destino
data
data

Horários da Rodoviária de Rodoviária de Parapuã


Confira as partidas, preços e empresas de ônibus.

Companhia

Saída / Previsão

Embarque / Desembarque

Classe

Preço

Viação Motta
01:25
03:20

previsão 1h 55m de viagem

Parapuã, SP

Bataguassu, MS

Leito

R$ 106,37

69 Avaliações 6,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Motta
01:25
03:20

previsão 1h 55m de viagem

Parapuã, SP

Bataguassu, MS

Executivo

R$ 51,55

69 Avaliações 6,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Motta
01:25
08:00

previsão 6h 35m de viagem

Parapuã, SP

Campo Grande, MS - Terminal Senador Ant...

Leito

R$ 169,00

69 Avaliações 6,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Motta
01:25
08:00

previsão 6h 35m de viagem

Parapuã, SP

Campo Grande, MS - Terminal Senador Ant...

Executivo

R$ 116,53

69 Avaliações 6,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Motta
04:15
16:00

previsão 11h 45m de viagem

Parapuã, SP

Catalão, GO - Rodoviária

Leito

R$ 337,61

69 Avaliações 6,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Motta
04:15
20:00

previsão 15h 45m de viagem

Parapuã, SP

Brasília, DF - Terminal Interestadual

Leito

R$ 279,00

69 Avaliações 6,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Motta
04:15
14:00

previsão 9h 45m de viagem

Parapuã, SP

Uberlândia, MG

Executivo

R$ 139,00

69 Avaliações 6,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Motta
04:15
14:00

previsão 9h 45m de viagem

Parapuã, SP

Uberlândia, MG

Leito

R$ 169,04

69 Avaliações 6,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Motta
04:15
16:00

previsão 11h 45m de viagem

Parapuã, SP

Catalão, GO - Rodoviária

Executivo

R$ 132,49

69 Avaliações 6,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Motta
04:15
20:00

previsão 15h 45m de viagem

Parapuã, SP

Brasília, DF - Terminal Interestadual

Executivo

R$ 239,00

69 Avaliações 6,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Motta
04:15
14:40

previsão 10h 25m de viagem

Parapuã, SP

Araguari, MG

Leito

R$ 318,26

69 Avaliações 6,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Motta
04:15
14:40

previsão 10h 25m de viagem

Parapuã, SP

Araguari, MG

Executivo

R$ 115,43

69 Avaliações 6,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Guerino Seiscento
06:05
07:30

previsão 1h 25m de viagem

Parapuã, SP

Araçatuba, SP

Executivo

R$ 30,00

201 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Guerino Seiscento
06:05
07:00

previsão 55m de viagem

Parapuã, SP

Birigui, SP

Executivo

R$ 36,00

201 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Guerino Seiscento
06:15
11:10

previsão 4h 55m de viagem

Parapuã, SP

Três Lagoas, MS

Executivo

R$ 71,00

201 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Guerino Seiscento
06:15
17:10

previsão 10h 55m de viagem

Parapuã, SP

Campo Grande, MS - Terminal Senador Ant...

Semileito

R$ 145,00

201 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Guerino Seiscento
06:15
06:35

previsão 20m de viagem

Parapuã, SP

Osvaldo Cruz, SP

Semileito

R$ 16,00

201 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Guerino Seiscento
06:15
06:35

previsão 20m de viagem

Parapuã, SP

Osvaldo Cruz, SP

Executivo

R$ 7,00

201 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Guerino Seiscento
06:15
11:10

previsão 4h 55m de viagem

Parapuã, SP

Três Lagoas, MS

Semileito

R$ 81,00

201 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Guerino Seiscento
06:15
08:45

previsão 2h 30m de viagem

Parapuã, SP

Dracena, SP

Semileito

R$ 35,00

201 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Guerino Seiscento
06:15
08:45

previsão 2h 30m de viagem

Parapuã, SP

Dracena, SP

Executivo

R$ 25,00

201 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Guerino Seiscento
06:15
17:10

previsão 10h 55m de viagem

Parapuã, SP

Campo Grande, MS - Terminal Senador Ant...

Executivo

R$ 135,00

201 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Guerino Seiscento
07:10
09:30

previsão 2h 20m de viagem

Parapuã, SP

Araçatuba, SP

Convencional

R$ 19,70

201 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Guerino Seiscento
07:40
08:00

previsão 20m de viagem

Parapuã, SP

Osvaldo Cruz, SP

Convencional

R$ 4,90

201 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso Adamantina
08:35
10:25

previsão 1h 50m de viagem

Parapuã, SP

Marília, SP

Convencional

R$ 38,05

110 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso Adamantina
08:35
14:50

previsão 6h 15m de viagem

Parapuã, SP

Jaboticabal, SP

Convencional

R$ 110,50

110 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Adamantina
08:35
09:45

previsão 1h 10m de viagem

Parapuã, SP

Pompéia, SP

Convencional

R$ 24,85

110 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Adamantina
08:35
14:25

previsão 5h 50m de viagem

Parapuã, SP

Taquaritinga, SP

Convencional

R$ 101,70

110 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Adamantina
08:35
15:40

previsão 7h 5m de viagem

Parapuã, SP

Ribeirão Preto, SP - Rodoviária

Convencional

R$ 128,65

110 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso Adamantina
08:35
13:40

previsão 5h 5m de viagem

Parapuã, SP

Itápolis, SP

Convencional

R$ 89,30

110 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Guerino Seiscento
08:40
09:30

previsão 50m de viagem

Parapuã, SP

Tupã, SP

Convencional

R$ 8,25

201 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Guerino Seiscento
09:25
10:05

previsão 40m de viagem

Parapuã, SP

Tupã, SP

Convencional

R$ 8,25

201 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Guerino Seiscento
11:20
22:45

previsão 11h 25m de viagem

Parapuã, SP

Uberlândia, MG

Convencional

R$ 169,00

201 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Guerino Seiscento
11:20
12:50

previsão 1h 30m de viagem

Parapuã, SP

Araçatuba, SP

Convencional

R$ 30,00

201 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Guerino Seiscento
11:20
14:00

previsão 2h 40m de viagem

Parapuã, SP

Birigui, SP

Convencional

R$ 36,00

201 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Guerino Seiscento
11:20
17:00

previsão 5h 40m de viagem

Parapuã, SP

São José do Rio Preto, SP - Terminal Go...

Convencional

R$ 78,00

201 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso de Prata
12:45
21:30

previsão 8h 45m de viagem

Parapuã, SP

São Paulo, SP - Barra Funda

Semileito

R$ 179,95

141 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso de Prata
12:45
21:30

previsão 8h 45m de viagem

Parapuã, SP

São Paulo, SP - Barra Funda

Leito

R$ 206,95

141 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Guerino Seiscento
15:20
19:40

previsão 4h 20m de viagem

Parapuã, SP

Maringá, PR

Convencional

R$ 159,00

201 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Guerino Seiscento
15:20
15:40

previsão 20m de viagem

Parapuã, SP

Osvaldo Cruz, SP

Convencional

R$ 7,00

201 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Guerino Seiscento
15:20
21:40

previsão 6h 20m de viagem

Parapuã, SP

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

Convencional

R$ 159,00

201 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Guerino Seiscento
15:20
17:10

previsão 1h 50m de viagem

Parapuã, SP

Presidente Prudente, SP - Rodoviária

Convencional

R$ 35,00

201 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Guerino Seiscento
15:25
17:50

previsão 2h 25m de viagem

Parapuã, SP

Araçatuba, SP

Convencional

R$ 19,70

201 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso Adamantina
15:30
16:50

previsão 1h 20m de viagem

Parapuã, SP

Presidente Prudente, SP - Rodoviária

Convencional

R$ 26,25

110 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Guerino Seiscento
16:05
16:45

previsão 40m de viagem

Parapuã, SP

Tupã, SP

Convencional

R$ 8,25

201 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Guerino Seiscento
17:10
18:00

previsão 50m de viagem

Parapuã, SP

Tupã, SP

Convencional

R$ 8,25

201 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Guerino Seiscento
18:20
18:40

previsão 20m de viagem

Parapuã, SP

Osvaldo Cruz, SP

Convencional

R$ 4,90

201 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Guerino Seiscento
18:45
21:15

previsão 2h 30m de viagem

Parapuã, SP

Dracena, SP

Convencional

R$ 26,00

201 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Guerino Seiscento
18:45
19:05

previsão 20m de viagem

Parapuã, SP

Osvaldo Cruz, SP

Convencional

R$ 7,00

201 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Guerino Seiscento
19:35
21:30

previsão 1h 55m de viagem

Parapuã, SP

Birigui, SP

Convencional

R$ 36,00

201 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Guerino Seiscento
19:35
21:00

previsão 1h 25m de viagem

Parapuã, SP

Araçatuba, SP

Convencional

R$ 30,00

201 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Guerino Seiscento
19:35
00:20

previsão 4h 45m de viagem

Parapuã, SP

São José do Rio Preto, SP - Terminal Go...

Convencional

R$ 78,00

201 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Guerino Seiscento
20:55
01:45

previsão 4h 50m de viagem

Parapuã, SP

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

Convencional

R$ 159,00

201 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Guerino Seiscento
20:55
07:45

previsão 10h 50m de viagem

Parapuã, SP

Curitiba, PR - Rodoviária

Convencional

R$ 160,00

201 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Guerino Seiscento
20:55
22:45

previsão 1h 50m de viagem

Parapuã, SP

Presidente Prudente, SP - Rodoviária

Convencional

R$ 35,00

201 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Guerino Seiscento
20:55
21:15

previsão 20m de viagem

Parapuã, SP

Osvaldo Cruz, SP

Convencional

R$ 7,00

201 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso de Prata
21:10
05:55

previsão 8h 45m de viagem

Parapuã, SP

Osasco, SP - Rodoviária

Semileito

R$ 179,95

141 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso de Prata
21:10
06:20

previsão 9h 10m de viagem

Parapuã, SP

São Paulo, SP - Barra Funda

Semileito

R$ 179,95

141 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso de Prata
21:10
05:55

previsão 8h 45m de viagem

Parapuã, SP

Osasco, SP - Rodoviária

Leito

R$ 206,95

141 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso de Prata
21:10
06:20

previsão 9h 10m de viagem

Parapuã, SP

São Paulo, SP - Barra Funda

Leito

R$ 206,95

141 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Guerino Seiscento
21:40
04:00

previsão 6h 20m de viagem

Parapuã, SP

Araraquara, SP

Convencional

R$ 104,00

201 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Guerino Seiscento
21:40
04:00

previsão 6h 20m de viagem

Parapuã, SP

Araraquara, SP

Semileito

R$ 114,00

201 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Guerino Seiscento
21:40
07:20

previsão 9h 40m de viagem

Parapuã, SP

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

Convencional

R$ 150,00

201 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Guerino Seiscento
21:40
23:20

previsão 1h 40m de viagem

Parapuã, SP

Pompéia, SP

Semileito

R$ 32,00

201 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Guerino Seiscento
21:40
23:20

previsão 1h 40m de viagem

Parapuã, SP

Pompéia, SP

Convencional

R$ 22,00

201 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Guerino Seiscento
21:40
22:30

previsão 50m de viagem

Parapuã, SP

Tupã, SP

Semileito

R$ 20,00

201 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Guerino Seiscento
21:40
22:30

previsão 50m de viagem

Parapuã, SP

Tupã, SP

Convencional

R$ 10,00

201 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Guerino Seiscento
21:40
23:59

previsão 2h 19m de viagem

Parapuã, SP

Marília, SP

Semileito

R$ 48,00

201 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Guerino Seiscento
21:40
23:59

previsão 2h 19m de viagem

Parapuã, SP

Marília, SP

Convencional

R$ 38,00

201 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Guerino Seiscento
21:40
08:05

previsão 10h 25m de viagem

Parapuã, SP

Jundiaí, SP

Semileito

R$ 175,00

201 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Guerino Seiscento
21:40
08:05

previsão 10h 25m de viagem

Parapuã, SP

Jundiaí, SP

Convencional

R$ 165,00

201 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Guerino Seiscento
21:40
06:10

previsão 8h 30m de viagem

Parapuã, SP

Limeira, SP - Rodoviária

Convencional

R$ 129,00

201 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso Adamantina
22:45
06:20

previsão 7h 35m de viagem

Parapuã, SP

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

Convencional

R$ 150,35

110 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso Adamantina
22:45
05:40

previsão 6h 55m de viagem

Parapuã, SP

Americana, SP

Convencional

R$ 137,90

110 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto