partida
destino
data
data

Horários da Rodoviária de Rodoviária de Redenção do Gurguéia


Confira as partidas, preços e empresas de ônibus.

Companhia

Saída / Previsão

Embarque / Desembarque

Classe

Preço

Viação Catedral Turismo
00:26
18:01

previsão 17h 35m de viagem

Redenção do Gurguéia, PI

Brasília, DF - Terminal Interestadual

Executivo

R$ 409,99

10 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Real Sul
00:45
18:00

previsão 17h 15m de viagem

Redenção do Gurguéia, PI

Brasília, DF - Terminal Interestadual

Convencional

R$ 285,00

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Transpiauí
01:40
02:30

previsão 50m de viagem

Redenção do Gurguéia, PI

Bom Jesus, PI

Executivo

R$ 31,00

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Transpiauí
01:40
04:30

previsão 2h 50m de viagem

Redenção do Gurguéia, PI

Eliseu Martins, PI

Executivo

R$ 79,00

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Transpiauí
01:40
07:00

previsão 5h 20m de viagem

Redenção do Gurguéia, PI

Canto do Buriti, PI

Executivo

R$ 109,00

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Transpiauí
01:40
10:00

previsão 8h 20m de viagem

Redenção do Gurguéia, PI

Floriano, PI

Executivo

R$ 110,00

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Transpiauí
01:40
16:10

previsão 14h 30m de viagem

Redenção do Gurguéia, PI

Altos, PI

Executivo

R$ 308,00

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Transpiauí
01:40
08:00

previsão 6h 20m de viagem

Redenção do Gurguéia, PI

Itaueira, PI

Executivo

R$ 110,00

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Transpiauí
01:40
15:00

previsão 13h 20m de viagem

Redenção do Gurguéia, PI

Teresina, PI

Executivo

R$ 228,00

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Transpiauí
01:40
03:00

previsão 1h 20m de viagem

Redenção do Gurguéia, PI

Cristino Castro, PI

Executivo

R$ 61,00

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Transpiauí
01:40
12:30

previsão 10h 50m de viagem

Redenção do Gurguéia, PI

Água Branca, PI

Executivo

R$ 199,00

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Real Maia
02:40
10:10

previsão 7h 30m de viagem

Redenção do Gurguéia, PI

Floriano, PI

Convencional

R$ 119,68

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Real Maia
02:40
07:40

previsão 5h de viagem

Redenção do Gurguéia, PI

Canto do Buriti, PI

Convencional

R$ 78,06

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Real Maia
02:40
14:10

previsão 11h 30m de viagem

Redenção do Gurguéia, PI

Teresina, PI

Convencional

R$ 185,23

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Real Maia
02:41
07:41

previsão 5h de viagem

Redenção do Gurguéia, PI

Canto do Buriti, PI

Convencional

R$ 85,38

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Real Maia
02:41
10:11

previsão 7h 30m de viagem

Redenção do Gurguéia, PI

Floriano, PI

Convencional

R$ 130,90

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Real Maia
02:41
14:11

previsão 11h 30m de viagem

Redenção do Gurguéia, PI

Teresina, PI

Convencional

R$ 202,60

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Transpiauí
03:00
22:00

previsão 19h de viagem

Redenção do Gurguéia, PI

Brasília, DF - Terminal Interestadual

Executivo

R$ 230,00

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Transpiauí
03:00
06:00

previsão 3h de viagem

Redenção do Gurguéia, PI

Corrente, PI

Executivo

R$ 63,00

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Transpiauí
03:00
09:40

previsão 6h 40m de viagem

Redenção do Gurguéia, PI

Barreiras, BA

Executivo

R$ 119,00

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Transpiauí
05:00
08:15

previsão 3h 15m de viagem

Redenção do Gurguéia, PI

Eliseu Martins, PI

Executivo

R$ 72,00

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Transpiauí
05:00
17:00

previsão 12h de viagem

Redenção do Gurguéia, PI

Picos, PI

Executivo

R$ 160,00

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Transpiauí
05:00
06:30

previsão 1h 30m de viagem

Redenção do Gurguéia, PI

Cristino Castro, PI

Executivo

R$ 55,00

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Transpiauí
05:00
06:00

previsão 1h de viagem

Redenção do Gurguéia, PI

Bom Jesus, PI

Executivo

R$ 28,00

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Transpiauí
05:00
10:00

previsão 5h de viagem

Redenção do Gurguéia, PI

Canto do Buriti, PI

Executivo

R$ 99,00

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Transpiauí
05:00
11:30

previsão 6h 30m de viagem

Redenção do Gurguéia, PI

São Raimundo Nonato, PI

Executivo

R$ 99,00

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso Floriano
06:50
09:50

previsão 3h de viagem

Redenção do Gurguéia, PI

Corrente, PI

Executivo

R$ 51,00

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso Guanabara
07:05
01:33

previsão 18h 28m de viagem

Redenção do Gurguéia, PI

Brasília, DF - Terminal Interestadual

Convencional

R$ 275,00

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
07:05
01:02

previsão 17h 57m de viagem

Redenção do Gurguéia, PI

Sobradinho, DF

Convencional

R$ 275,00

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
07:05
04:03

previsão 20h 58m de viagem

Redenção do Gurguéia, PI

Anápolis, GO

Convencional

R$ 295,00

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
07:05
05:13

previsão 22h 8m de viagem

Redenção do Gurguéia, PI

Goiânia, GO - Rodovária

Convencional

R$ 305,00

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
07:05
00:41

previsão 17h 36m de viagem

Redenção do Gurguéia, PI

Planaltina, DF - Rodoviária

Convencional

R$ 275,00

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
09:21
07:20

previsão 21h 59m de viagem

Redenção do Gurguéia, PI

Goiânia, GO - Rodovária

Executivo

R$ 309,00

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
09:21
02:14

previsão 16h 53m de viagem

Redenção do Gurguéia, PI

Planaltina, DF - Rodoviária

Executivo

R$ 279,00

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
09:21
06:01

previsão 20h 40m de viagem

Redenção do Gurguéia, PI

Anápolis, GO

Executivo

R$ 299,00

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
09:21
03:19

previsão 17h 58m de viagem

Redenção do Gurguéia, PI

Brasília, DF - Terminal Interestadual

Executivo

R$ 279,00

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
09:21
02:39

previsão 17h 18m de viagem

Redenção do Gurguéia, PI

Sobradinho, DF

Executivo

R$ 279,00

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Real Maia
14:40
22:10

previsão 7h 30m de viagem

Redenção do Gurguéia, PI

Floriano, PI

Convencional

R$ 119,68

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Real Maia
14:40
19:40

previsão 5h de viagem

Redenção do Gurguéia, PI

Canto do Buriti, PI

Convencional

R$ 78,06

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Real Maia
14:40
02:10

previsão 11h 30m de viagem

Redenção do Gurguéia, PI

Teresina, PI

Convencional

R$ 185,23

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Real Maia
14:41
22:11

previsão 7h 30m de viagem

Redenção do Gurguéia, PI

Floriano, PI

Convencional

R$ 130,90

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Real Maia
14:41
19:41

previsão 5h de viagem

Redenção do Gurguéia, PI

Canto do Buriti, PI

Convencional

R$ 85,38

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Real Maia
14:41
02:11

previsão 11h 30m de viagem

Redenção do Gurguéia, PI

Teresina, PI

Convencional

R$ 202,60

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Real Maia Goiânia
15:10
09:30

previsão 18h 20m de viagem

Redenção do Gurguéia, PI

Anápolis, GO

Executivo

R$ 229,60

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Real Maia Goiânia
15:10
07:00

previsão 15h 50m de viagem

Redenção do Gurguéia, PI

Brasília, DF - Terminal Interestadual

Executivo

R$ 195,80

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Real Maia Goiânia
15:10
11:00

previsão 19h 50m de viagem

Redenção do Gurguéia, PI

Goiânia, GO - Rodovária

Executivo

R$ 242,00

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Transpiauí
15:35
22:30

previsão 6h 55m de viagem

Redenção do Gurguéia, PI

Barreiras, BA

Executivo

R$ 108,00

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Transpiauí
15:35
10:00

previsão 18h 25m de viagem

Redenção do Gurguéia, PI

Brasília, DF - Terminal Interestadual

Executivo

R$ 199,00

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Transpiauí
15:35
18:55

previsão 3h 20m de viagem

Redenção do Gurguéia, PI

Corrente, PI

Executivo

R$ 57,00

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Real Maia
16:10
05:00

previsão 1d 12h 50m de viagem

Redenção do Gurguéia, PI

São Paulo, SP - Tietê

Convencional

R$ 554,34

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Real Maia
16:10
22:40

previsão 6h 30m de viagem

Redenção do Gurguéia, PI

Barreiras, BA

Convencional

R$ 104,72

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Real Maia
16:10
10:20

previsão 18h 10m de viagem

Redenção do Gurguéia, PI

Brasília, DF - Terminal Interestadual

Convencional

R$ 280,43

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Real Maia
16:11
10:21

previsão 18h 10m de viagem

Redenção do Gurguéia, PI

Brasília, DF - Terminal Interestadual

Convencional

R$ 306,72

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Real Maia
16:11
05:01

previsão 1d 12h 50m de viagem

Redenção do Gurguéia, PI

São Paulo, SP - Tietê

Convencional

R$ 606,31

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Real Maia
16:11
22:41

previsão 6h 30m de viagem

Redenção do Gurguéia, PI

Barreiras, BA

Convencional

R$ 114,54

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso Floriano
17:50
03:40

previsão 9h 50m de viagem

Redenção do Gurguéia, PI

Água Branca, PI

Executivo

R$ 158,00

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso Floriano
17:50
06:00

previsão 12h 10m de viagem

Redenção do Gurguéia, PI

Teresina, PI

Executivo

R$ 184,00

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso Floriano
17:50
00:20

previsão 6h 30m de viagem

Redenção do Gurguéia, PI

Itaueira, PI

Leito

R$ 165,00

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso Floriano
17:50
00:01

previsão 6h 11m de viagem

Redenção do Gurguéia, PI

Itaueira, PI

Executivo

R$ 94,00

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso Floriano
17:50
06:00

previsão 12h 10m de viagem

Redenção do Gurguéia, PI

Teresina, PI

Leito

R$ 246,00

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso Floriano
17:50
22:10

previsão 4h 20m de viagem

Redenção do Gurguéia, PI

Eliseu Martins, PI

Leito

R$ 140,00

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso Floriano
17:50
22:10

previsão 4h 20m de viagem

Redenção do Gurguéia, PI

Eliseu Martins, PI

Executivo

R$ 66,00

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso Floriano
17:50
23:00

previsão 5h 10m de viagem

Redenção do Gurguéia, PI

Canto do Buriti, PI

Executivo

R$ 77,00

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso Floriano
17:50
23:30

previsão 5h 40m de viagem

Redenção do Gurguéia, PI

Canto do Buriti, PI

Leito

R$ 158,00

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso Floriano
17:50
01:45

previsão 7h 55m de viagem

Redenção do Gurguéia, PI

Floriano, PI

Leito

R$ 176,00

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso Floriano
17:50
01:30

previsão 7h 40m de viagem

Redenção do Gurguéia, PI

Floriano, PI

Executivo

R$ 110,00

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso Floriano
17:50
20:10

previsão 2h 20m de viagem

Redenção do Gurguéia, PI

Cristino Castro, PI

Executivo

R$ 44,00

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso Floriano
17:50
19:30

previsão 1h 40m de viagem

Redenção do Gurguéia, PI

Bom Jesus, PI

Executivo

R$ 22,00

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Real Sul
19:00
12:00

previsão 17h de viagem

Redenção do Gurguéia, PI

Brasília, DF - Terminal Interestadual

Executivo

R$ 285,00

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso Guanabara
19:49
14:16

previsão 18h 27m de viagem

Redenção do Gurguéia, PI

Brasília, DF - Terminal Interestadual

Executivo

R$ 315,00

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
19:49
05:43

previsão 1d 9h 54m de viagem

Redenção do Gurguéia, PI

São Paulo, SP - Tietê

Executivo

R$ 570,00

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
20:06
18:12

previsão 22h 6m de viagem

Redenção do Gurguéia, PI

Goiânia, GO - Rodovária

Executivo

R$ 309,00

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
20:06
13:39

previsão 17h 33m de viagem

Redenção do Gurguéia, PI

Brasília, DF - Terminal Interestadual

Executivo

R$ 279,00

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
20:06
12:32

previsão 16h 26m de viagem

Redenção do Gurguéia, PI

Planaltina, DF - Rodoviária

Executivo

R$ 279,00

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
20:06
12:59

previsão 16h 53m de viagem

Redenção do Gurguéia, PI

Sobradinho, DF

Executivo

R$ 279,00

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
23:04
17:02

previsão 17h 58m de viagem

Redenção do Gurguéia, PI

Brasília, DF - Terminal Interestadual

Executivo

R$ 275,00

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
23:04
16:28

previsão 17h 24m de viagem

Redenção do Gurguéia, PI

Sobradinho, DF

Executivo

R$ 275,00

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
23:04
16:06

previsão 17h 2m de viagem

Redenção do Gurguéia, PI

Planaltina, DF - Rodoviária

Executivo

R$ 275,00

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Real Maia
23:30
20:30

previsão 21h de viagem

Redenção do Gurguéia, PI

Brasília, DF - Terminal Interestadual

Convencional

R$ 280,43

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Real Maia
23:30
08:10

previsão 8h 40m de viagem

Redenção do Gurguéia, PI

Barreiras, BA

Convencional

R$ 104,72

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Real Maia
23:30
09:40

previsão 1d 10h 10m de viagem

Redenção do Gurguéia, PI

São Paulo, SP - Tietê

Convencional

R$ 554,34

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Real Maia
23:31
20:31

previsão 21h de viagem

Redenção do Gurguéia, PI

Brasília, DF - Terminal Interestadual

Convencional

R$ 306,72

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Real Maia
23:31
08:11

previsão 8h 40m de viagem

Redenção do Gurguéia, PI

Barreiras, BA

Convencional

R$ 114,54

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Real Maia
23:31
09:41

previsão 1d 10h 10m de viagem

Redenção do Gurguéia, PI

São Paulo, SP - Tietê

Convencional

R$ 606,31

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê