Utilizamos cookies para melhorar sua experiência e personalizar a oferta de conteúdos. Ao utilizar este site, você concorda com o uso de cookies.
Ok, entendi!

Horários da Rodoviária de Ribeirão Preto - confira as partidas, preços e empresas de ônibus

EVITE FILAS NA RODOVIÁRIA - GARANTA A SUA PASSAGEM DE ÔNIBUS AQUI JÁ!
Partida Tempo de Viagem Destino Auto Viação Classe Preço p/ Pessoa
06:00 1h 35m Franca, SP Viação São Bento CONVENCIONAL R$ 32,40
06:00 3h 45m Sacramento, MG Viação São Bento CONVENCIONAL R$ 51,94
06:30 3h 20m Campinas, SP - Terminal Ramos de Azevedo Viação Cometa CONVENCIONAL R$ 70,10
07:30 4h 30m São Paulo, SP - Tietê Viação Cometa EXECUTIVO R$ 117,00
07:30 4h 30m São Paulo, SP - Tietê Viação Cometa LEITO CAMA R$ 137,00
08:00 3h 5m Passos, MG Viação São Bento CONVENCIONAL R$ 45,71
08:00 1h 55m São Sebastião do Paraíso, MG Viação São Bento CONVENCIONAL R$ 34,28
08:30 1h 30m Franca, SP Viação São Bento CONVENCIONAL R$ 32,40
08:30 50m Jaboticabal, SP Viação Expresso Adamantina CONVENCIONAL R$ 18,90
08:30 3h 20m Guarantã, SP - Posto Pontilhão 300 Viação Expresso Adamantina CONVENCIONAL R$ 62,00
09:00 1h 20m Orlândia, SP Viação São Bento CONVENCIONAL R$ 19,85
09:00 1h 5m Sales Oliveira, SP Viação São Bento CONVENCIONAL R$ 17,20
09:00 2h 20m Guará, SP Viação São Bento CONVENCIONAL R$ 33,50
09:00 3h 20m Aramina, SP Viação São Bento CONVENCIONAL R$ 45,75
09:00 1h 50m São Joaquim Da Barra, SP Viação São Bento CONVENCIONAL R$ 26,25
09:30 5h São Paulo, SP - Tietê Viação Rápido Ribeirão CONVENCIONAL R$ 96,50
09:30 2h 45m Catanduva, SP Viação Expresso Itamarati CONVENCIONAL R$ 43,88
09:30 1h Jaboticabal, SP Viação Expresso Itamarati CONVENCIONAL R$ 16,97
10:30 1h 15m Jaboticabal, SP Viação Guerino Seiscento EXECUTIVO R$ 23,50
10:30 30m Sertãozinho, SP Viação Guerino Seiscento EXECUTIVO R$ 11,00
11:00 14h Mineiros, GO Viação UTIL EXECUTIVO R$ 153,66
11:00 2h 30m Uberaba, MG - Terminal Jurandyr Cordeiro Viação UTIL SEMI LEITO R$ 49,44
11:00 11h Rio Verde, GO Viação UTIL SEMI LEITO R$ 143,43
11:00 11h Rio Verde, GO Viação UTIL EXECUTIVO R$ 128,43
11:00 17h 40m Rondonópolis, MT Viação UTIL SEMI LEITO R$ 179,87
11:00 21h 30m Cuiabá, MT Viação UTIL SEMI LEITO R$ 211,45
11:00 2h 30m Uberaba, MG - Terminal Jurandyr Cordeiro Viação UTIL EXECUTIVO R$ 33,44
11:00 17h 40m Rondonópolis, MT Viação UTIL EXECUTIVO R$ 154,87
11:00 14h Mineiros, GO Viação UTIL SEMI LEITO R$ 173,66
11:00 2h 5m Franca, SP Viação Cometa CONVENCIONAL R$ 30,35
11:00 5h 20m Uberlândia, MG Viação UTIL EXECUTIVO R$ 68,00
11:00 5h 20m Uberlândia, MG Viação UTIL SEMI LEITO R$ 83,00
11:00 21h 30m Cuiabá, MT Viação UTIL EXECUTIVO R$ 186,45
11:45 11h 35m Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio Viação UTIL EXECUTIVO R$ 154,99
11:45 11h 35m Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio Viação UTIL SEMI LEITO R$ 164,99
12:00 1h 40m Monte Alto, SP Viação Expresso Itamarati CONVENCIONAL R$ 23,63
12:00 1h 50m São Joaquim Da Barra, SP Viação São Bento CONVENCIONAL R$ 26,25
12:00 1h 5m Sales Oliveira, SP Viação São Bento CONVENCIONAL R$ 17,20
12:00 2h 20m Guará, SP Viação São Bento CONVENCIONAL R$ 33,50
12:00 1h 20m Orlândia, SP Viação São Bento CONVENCIONAL R$ 19,85
12:00 1h Jaboticabal, SP Viação Expresso Itamarati CONVENCIONAL R$ 16,97
12:00 2h 5m Vista Alegre Do Alto, SP Viação Expresso Itamarati CONVENCIONAL R$ 28,13
12:00 5h São Paulo, SP - Tietê Viação Rápido Ribeirão CONVENCIONAL R$ 96,50
12:00 3h Catanduva, SP Viação Expresso Itamarati CONVENCIONAL R$ 41,63
12:15 12h 5m Maringá, PR Viação Garcia SEMI-LEIT0 R$ 150,85
12:20 10h Goiânia, GO Viação Rotas do Triângulo EXECUTIVO R$ 139,00
12:20 9h 55m Goiânia, GO Viação Rotas do Triângulo EXECUTIVO R$ 139,00
12:20 3h Uberaba, MG - Terminal Jurandyr Cordeiro Viação Rotas do Triângulo EXECUTIVO R$ 42,88
12:20 5h Uberlândia, MG Viação Rotas do Triângulo EXECUTIVO R$ 70,46
12:30 4h 25m Uberlândia, MG Viação São Bento CONVENCIONAL R$ 74,31
12:30 2h 40m Uberaba, MG - Terminal Jurandyr Cordeiro Viação São Bento CONVENCIONAL R$ 49,76
12:30 5h 5m Araguari, MG Viação São Bento CONVENCIONAL R$ 81,49
12:50 3h 45m Campinas, SP - Terminal Ramos de Azevedo Viação Cometa CONVENCIONAL R$ 70,10
13:00 10h 15m Goiânia, GO Viação Real Expresso LEITO R$ 169,00
13:00 10h 15m Goiânia, GO Viação Real Expresso CONVENCIONAL R$ 139,00
13:20 2h 40m Passos, MG Viação Motta EXECUTIVO R$ 60,01
13:20 6h 45m Divinópolis, MG - Terminal Joaquim Martins Lara Viação Motta EXECUTIVO R$ 99,00
13:20 8h 45m Belo Horizonte, MG - Terminal Gov. Israel Pinheiro Viação Motta EXECUTIVO R$ 130,01
13:30 1h 35m São Joaquim Da Barra, SP Viação São Bento CONVENCIONAL R$ 26,25
13:30 2h 5m Guará, SP Viação São Bento CONVENCIONAL R$ 33,50
13:30 1h 5m Sales Oliveira, SP Viação São Bento CONVENCIONAL R$ 17,20
13:30 1h 20m Orlândia, SP Viação São Bento CONVENCIONAL R$ 19,85
13:30 3h Aramina, SP Viação São Bento CONVENCIONAL R$ 45,75
14:00 12h 45m Brasília, DF Viação Real Expresso EXECUTIVO R$ 149,90
14:00 3h 5m Passos, MG Viação São Bento CONVENCIONAL R$ 45,71
14:00 12h 45m Brasília, DF Viação Real Expresso LEITO R$ 199,90
14:00 1h 55m São Sebastião do Paraíso, MG Viação São Bento CONVENCIONAL R$ 34,28
15:00 4h 30m São Paulo, SP - Tietê Viação Cometa LEITO CAMA R$ 137,00
15:00 2h 20m Uberaba, MG - Terminal Jurandyr Cordeiro Viação Expresso Adamantina LEITO R$ 47,25
15:00 4h 30m São Paulo, SP - Tietê Viação Cometa EXECUTIVO R$ 117,00
15:45 3h 10m Guarantã, SP - Posto Pontilhão 300 Viação Expresso Adamantina CONVENCIONAL R$ 62,00
15:45 50m Jaboticabal, SP Viação Expresso Adamantina CONVENCIONAL R$ 18,90
16:10 3h 15m Aramina, SP Viação São Bento CONVENCIONAL R$ 45,75
16:10 1h 5m Sales Oliveira, SP Viação São Bento CONVENCIONAL R$ 17,20
16:10 1h 50m São Joaquim Da Barra, SP Viação São Bento CONVENCIONAL R$ 26,25
16:10 2h 20m Guará, SP Viação São Bento CONVENCIONAL R$ 33,50
16:10 1h 20m Orlândia, SP Viação São Bento CONVENCIONAL R$ 19,85
16:30 1h 52m São Sebastião do Paraíso, MG Viação Expresso União EXECUTIVO R$ 33,06
16:30 2h 45m Passos, MG Viação Expresso União EXECUTIVO R$ 44,36
16:45 3h 45m São José do Rio Preto, SP - Terminal Gov. Laudo Natel Viação Guerino Seiscento EXECUTIVO R$ 64,75
16:45 30m Sertãozinho, SP Viação Guerino Seiscento EXECUTIVO R$ 11,00
16:45 5h 45m Lins, SP Viação Guerino Seiscento EXECUTIVO R$ 74,00
16:45 10h 5m Rancharia, SP Viação Guerino Seiscento EXECUTIVO R$ 112,75
17:00 1h 35m Franca, SP Viação São Bento CONVENCIONAL R$ 32,40
17:00 2h 10m Catanduva, SP Viação Expresso Itamarati CONVENCIONAL R$ 37,88
17:30 5h 45m Santo André, SP Viação Cometa CONVENCIONAL R$ 101,80
17:30 5h São Paulo, SP - Tietê Viação Cometa CONVENCIONAL R$ 96,50
17:30 5h 30m São Caetano do Sul, SP Viação Cometa CONVENCIONAL R$ 101,80
18:00 12h 20m Curitiba, PR - Rodoviária Viação Princesa do Norte EXECUTIVO R$ 140,00
18:00 1h 5m Sales Oliveira, SP Viação São Bento CONVENCIONAL R$ 17,20
18:00 1h 20m Orlândia, SP Viação São Bento CONVENCIONAL R$ 19,85
18:00 12h 20m Curitiba, PR - Rodoviária Viação Princesa do Norte LEITO R$ 185,00
18:00 2h 20m Guará, SP Viação São Bento CONVENCIONAL R$ 33,50
18:00 1h 50m São Joaquim Da Barra, SP Viação São Bento CONVENCIONAL R$ 26,25
18:15 3h 45m Sacramento, MG Viação São Bento CONVENCIONAL R$ 51,94
18:30 3h 30m Campinas, SP - Terminal Ramos de Azevedo Viação Cometa CONVENCIONAL R$ 70,10
18:40 1h 30m Franca, SP Viação Guerino Seiscento EXECUTIVO R$ 31,50
18:45 4h 25m Uberlândia, MG Viação São Bento CONVENCIONAL R$ 74,31
18:45 12h 20m Brasília, DF Viação Real Expresso LEITO R$ 199,90
18:45 5h 5m Araguari, MG Viação São Bento CONVENCIONAL R$ 81,49
18:45 2h 30m Uberaba, MG - Terminal Jurandyr Cordeiro Viação São Bento CONVENCIONAL R$ 49,76
18:45 3h 5m Passos, MG Viação São Bento CONVENCIONAL R$ 45,71
18:45 12h 20m Brasília, DF Viação Real Expresso EXECUTIVO R$ 149,90
18:45 1h 55m São Sebastião do Paraíso, MG Viação São Bento CONVENCIONAL R$ 34,28
19:00 4h 5m Alfenas, MG Viação Santa Cruz CONVENCIONAL R$ 75,00
19:00 4h 30m São Paulo, SP - Tietê Viação Cometa EXECUTIVO R$ 117,00
19:00 4h 30m São Paulo, SP - Tietê Viação Cometa LEITO CAMA R$ 137,00
19:00 1h 15m Jaboticabal, SP Viação Guerino Seiscento EXECUTIVO R$ 23,50
19:00 1h 50m Araraquara, SP Viação Empresa Cruz CONVENCIONAL R$ 28,75
19:00 30m Sertãozinho, SP Viação Guerino Seiscento EXECUTIVO R$ 11,00
19:15 2h 50m Guaíra, SP Viação São Bento CONVENCIONAL R$ 44,20
19:15 1h 35m São Joaquim Da Barra, SP Viação São Bento CONVENCIONAL R$ 26,25
19:15 1h 5m Orlândia, SP Viação São Bento CONVENCIONAL R$ 19,85
19:34 11h 13m Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio Viação Expresso União LEITO R$ 202,62
19:34 11h 13m Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio Viação Expresso União SEMI LEITO R$ 159,99
20:00 1h Jaboticabal, SP Viação Expresso Itamarati CONVENCIONAL R$ 16,97
20:00 13h Brasília, DF Viação Real Expresso CONVENCIONAL R$ 150,56
20:00 2h 30m Catanduva, SP Viação Expresso Itamarati CONVENCIONAL R$ 43,88
20:15 2h 40m Passos, MG Viação Motta LEITO R$ 110,00
20:15 10h 45m Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio Viação UTIL EXECUTIVO R$ 154,99
20:15 6h 45m Divinópolis, MG - Terminal Joaquim Martins Lara Viação Motta LEITO R$ 145,01
20:15 10h 45m Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio Viação UTIL SEMI LEITO R$ 164,99
20:15 8h 45m Belo Horizonte, MG - Terminal Gov. Israel Pinheiro Viação Motta LEITO R$ 94,00
20:30 8h 35m Belo Horizonte, MG - Terminal Gov. Israel Pinheiro Viação Pássaro Verde EXECUTIVO R$ 129,95
20:30 6h 50m Divinópolis, MG - Terminal Joaquim Martins Lara Viação Pássaro Verde EXECUTIVO R$ 99,23
20:30 10h 1m Goiânia, GO Viação Real Expresso LEITO R$ 169,00
20:30 10h 1m Goiânia, GO Viação Real Expresso EXECUTIVO R$ 99,00
21:00 6h 5m Araçatuba, SP Viação Reunidas Paulista CONVENCIONAL R$ 108,07
21:00 50m Jaboticabal, SP Viação Reunidas Paulista CONVENCIONAL R$ 20,00
21:00 10h 44m Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio Viação Expresso União LEITO CAMA R$ 213,90
21:00 4h 5m Lins, SP Viação Reunidas Paulista CONVENCIONAL R$ 77,06
21:00 10h 44m Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio Viação Expresso União SEMI LEITO R$ 159,99
21:10 9h 50m Goiânia, GO Viação Rotas do Triângulo EXECUTIVO R$ 139,00
21:10 9h 50m Goiânia, GO Viação Rotas do Triângulo LEITO R$ 169,00
22:00 10h 44m Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio Viação Expresso União EXECUTIVO R$ 159,99
22:00 7h 15m Divinópolis, MG - Terminal Joaquim Martins Lara Viação Pássaro Verde CONVENCIONAL R$ 101,36
22:00 9h Belo Horizonte, MG - Terminal Gov. Israel Pinheiro Viação Pássaro Verde CONVENCIONAL R$ 126,44
22:30 9h 50m Goiânia, GO Viação Nacional Expresso EXECUTIVO R$ 139,00
22:40 2h 40m Uberaba, MG - Terminal Jurandyr Cordeiro Viação Rotas do Triângulo EXECUTIVO R$ 38,55
22:40 9h 30m Goiânia, GO Viação Rotas do Triângulo EXECUTIVO R$ 139,00
23:00 5h São Paulo, SP - Tietê Viação Cometa CONVENCIONAL R$ 99,30
23:00 7h 15m Divinópolis, MG - Terminal Joaquim Martins Lara Viação Motta LEITO R$ 145,01
23:00 5h São Paulo, SP - Tietê Viação Cometa LEITO R$ 127,00
23:00 7h 15m Divinópolis, MG - Terminal Joaquim Martins Lara Viação Motta EXECUTIVO R$ 99,01
23:00 5h 45m Santo André, SP Viação Cometa CONVENCIONAL R$ 104,25
23:00 9h 50m Belo Horizonte, MG - Terminal Gov. Israel Pinheiro Viação Motta LEITO R$ 160,00
23:00 3h 35m Passos, MG Viação Motta EXECUTIVO R$ 60,01
23:00 3h 35m Passos, MG Viação Motta LEITO R$ 110,00
23:00 5h 45m Santo André, SP Viação Cometa LEITO R$ 132,25
23:00 9h 50m Belo Horizonte, MG - Terminal Gov. Israel Pinheiro Viação Motta EXECUTIVO R$ 130,01
23:00 5h 30m São Caetano do Sul, SP Viação Cometa LEITO R$ 128,25
23:00 5h 30m São Caetano do Sul, SP Viação Cometa CONVENCIONAL R$ 104,25
23:30 11h Rio Verde, GO Viação UTIL SEMI LEITO R$ 143,43
23:30 2h 55m Uberaba, MG - Terminal Jurandyr Cordeiro Viação UTIL EXECUTIVO R$ 33,44
23:30 2h 55m Uberaba, MG - Terminal Jurandyr Cordeiro Viação UTIL SEMI LEITO R$ 49,44
23:30 5h 20m Uberlândia, MG Viação UTIL EXECUTIVO R$ 68,00
23:30 17h 40m Rondonópolis, MT Viação UTIL SEMI LEITO R$ 179,87
23:30 5h 20m Uberlândia, MG Viação UTIL SEMI LEITO R$ 83,00
23:30 11h Rio Verde, GO Viação UTIL EXECUTIVO R$ 128,43
23:30 17h 40m Rondonópolis, MT Viação UTIL EXECUTIVO R$ 154,87
23:30 21h 30m Cuiabá, MT Viação UTIL EXECUTIVO R$ 186,45
23:30 21h 30m Cuiabá, MT Viação UTIL SEMI LEITO R$ 211,45
23:30 1h 50m Franca, SP Viação Cometa CONVENCIONAL R$ 30,35
23:30 14h Mineiros, GO Viação UTIL SEMI LEITO R$ 173,66
23:30 14h Mineiros, GO Viação UTIL EXECUTIVO R$ 153,66
23:35 10h 30m Brasília, DF Viação Real Expresso EXECUTIVO R$ 149,90
23:45 9h 45m Goiânia, GO Viação Real Expresso EXECUTIVO R$ 139,00
23:45 6h 15m Santos, SP - Centro Viação Cometa CONVENCIONAL R$ 132,29
23:45 7h 25m Praia Grande, SP Viação Cometa CONVENCIONAL R$ 140,10
23:59 4h 21m Uberlândia, MG Viação Rotas do Triângulo EXECUTIVO R$ 70,46
23:59 10h 1m Goiânia, GO Viação Rotas do Triângulo EXECUTIVO R$ 139,00
Quero Passagem

Na Quero Passagem sua compra é totalmente segura!

Para garantirmos que seus dados estejam sempre protegidos, não armazenamos nenhuma informação do cartão de crédito utilizado, seguindo os protocolos de criptografia e de segurança das principais instituições bancárias do Brasil.

QueroPassagem.com.br Internacional:
Brazil Bus Travel Argentina Bus Travel
MercadoPago - Meios de pagamento