partida
destino
data
data

Horários da Rodoviária de Rodoviária de Santos


Confira as partidas, preços e empresas de ônibus.

Companhia

Saída / Previsão

Embarque / Desembarque

Classe

Preço

Viação Cometa
04:30
06:30

previsão 2h de viagem

Santos, SP - Centro

Aeroporto Guarulhos - Cumbica (GRU)

CONVENCIONAL

R$ 38,50

qr codeEmbarque Direto
4476 Avaliações 9,0
Viação Ultra
04:30
05:40

previsão 1h 10m de viagem

Santos, SP - Centro

São Paulo, SP - Jabaquara

CONVENCIONAL

R$ 31,06

qr codeEmbarque Direto
390 Avaliações 8,3
Viação Cometa
05:00
06:10

previsão 1h 10m de viagem

Santos, SP - Centro

São Paulo, SP - Jabaquara

CONVENCIONAL

R$ 31,36

qr codeEmbarque Direto
4476 Avaliações 9,0
Viação Ultra
05:30
06:40

previsão 1h 10m de viagem

Santos, SP - Centro

São Paulo, SP - Jabaquara

CONVENCIONAL

R$ 31,06

qr codeEmbarque Direto
390 Avaliações 8,3
Viação Expresso Luxo
05:40
06:50

previsão 1h 10m de viagem

Santos, SP - Centro

São Paulo, SP - Jabaquara

CONVENCIONAL

R$ 31,05

qr codeEmbarque Direto
78 Avaliações 9,0
Viação Cometa
06:00
08:00

previsão 2h de viagem

Santos, SP - Centro

Aeroporto Guarulhos - Cumbica (GRU)

CONVENCIONAL

R$ 40,20

qr codeEmbarque Direto
4476 Avaliações 9,0
Viação Cometa
06:00
07:10

previsão 1h 10m de viagem

Santos, SP - Centro

São Paulo, SP - Jabaquara

CONVENCIONAL

R$ 31,36

qr codeEmbarque Direto
4476 Avaliações 9,0
Viação Expresso Luxo
06:10
07:20

previsão 1h 10m de viagem

Santos, SP - Centro

São Paulo, SP - Jabaquara

CONVENCIONAL

R$ 31,05

qr codeEmbarque Direto
78 Avaliações 9,0
Viação Rápido Brasil
06:30
07:40

previsão 1h 10m de viagem

Santos, SP - Centro

São Paulo, SP - Jabaquara

CONVENCIONAL

R$ 31,06

qr codeEmbarque Direto
77 Avaliações 8,3
Viação Ultra
06:50
08:00

previsão 1h 10m de viagem

Santos, SP - Centro

São Paulo, SP - Jabaquara

CONVENCIONAL

R$ 31,06

qr codeEmbarque Direto
390 Avaliações 8,3
Viação Pássaro Marron
07:00
10:45

previsão 3h 45m de viagem

Santos, SP - Centro

Maresias, SP

CONVENCIONAL

R$ 59,74

balcãoRetirada guichê
278 Avaliações 8,7
Viação Expresso Luxo
07:10
08:20

previsão 1h 10m de viagem

Santos, SP - Centro

São Paulo, SP - Jabaquara

CONVENCIONAL

R$ 31,05

qr codeEmbarque Direto
78 Avaliações 9,0
Viação Cometa
07:20
08:35

previsão 1h 15m de viagem

Santos, SP - Centro

São Paulo, SP - Jabaquara

CONVENCIONAL

R$ 31,36

qr codeEmbarque Direto
4476 Avaliações 9,0
Viação Ultra
07:30
08:40

previsão 1h 10m de viagem

Santos, SP - Centro

São Paulo, SP - Jabaquara

CONVENCIONAL

R$ 31,06

qr codeEmbarque Direto
390 Avaliações 8,3
Viação Rápido Brasil
07:50
09:00

previsão 1h 10m de viagem

Santos, SP - Centro

São Paulo, SP - Jabaquara

CONVENCIONAL

R$ 31,06

qr codeEmbarque Direto
77 Avaliações 8,3
Viação Expresso Luxo
08:10
09:20

previsão 1h 10m de viagem

Santos, SP - Centro

São Paulo, SP - Jabaquara

CONVENCIONAL

R$ 31,05

qr codeEmbarque Direto
78 Avaliações 9,0
Viação Ultra
08:25
10:05

previsão 1h 40m de viagem

Santos, SP - Centro

Aeroporto Congonhas (CGH)

CONVENCIONAL

R$ 31,06

qr codeEmbarque Direto
390 Avaliações 8,3
Viação Ultra
08:25
09:35

previsão 1h 10m de viagem

Santos, SP - Centro

São Paulo, SP - Jabaquara

CONVENCIONAL

R$ 31,06

qr codeEmbarque Direto
390 Avaliações 8,3
Viação Expresso Luxo
09:15
10:25

previsão 1h 10m de viagem

Santos, SP - Centro

São Paulo, SP - Jabaquara

CONVENCIONAL

R$ 31,05

qr codeEmbarque Direto
78 Avaliações 9,0
Viação Rápido Brasil
09:30
10:40

previsão 1h 10m de viagem

Santos, SP - Centro

São Paulo, SP - Jabaquara

CONVENCIONAL

R$ 31,06

qr codeEmbarque Direto
77 Avaliações 8,3
Viação Cometa
09:40
13:05

previsão 3h 25m de viagem

Santos, SP - Centro

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

CONVENCIONAL

R$ 68,25

qr codeEmbarque Direto
4476 Avaliações 9,0
Viação Santa Cruz
09:45
18:30

previsão 8h 45m de viagem

Santos, SP - Centro

Três Corações, MG - Rodoviária

EXECUTIVO

R$ 155,00

qr codeEmbarque Direto
1363 Avaliações 8,7
Viação Santa Cruz
09:45
16:20

previsão 6h 35m de viagem

Santos, SP - Centro

Pouso Alegre, MG

EXECUTIVO

R$ 135,00

qr codeEmbarque Direto
1363 Avaliações 8,7
Viação Ultra
09:45
10:55

previsão 1h 10m de viagem

Santos, SP - Centro

São Paulo, SP - Jabaquara

CONVENCIONAL

R$ 31,06

qr codeEmbarque Direto
390 Avaliações 8,3
Viação Catarinense
09:55
16:50

previsão 6h 55m de viagem

Santos, SP - Centro

Curitiba, PR - Rodoviária

LEITO

R$ 139,99

qr codeEmbarque Direto
1624 Avaliações 8,0
Viação Catarinense
09:55
16:50

previsão 6h 55m de viagem

Santos, SP - Centro

Curitiba, PR - Rodoviária

SEMILEITO

R$ 109,99

qr codeEmbarque Direto
1624 Avaliações 8,0
Viação Cometa
09:55
10:55

previsão 1h de viagem

Santos, SP - Centro

São Paulo, SP - Jabaquara

CONVENCIONAL

R$ 31,36

qr codeEmbarque Direto
4476 Avaliações 9,0
Viação Expresso Luxo
10:00
11:10

previsão 1h 10m de viagem

Santos, SP - Centro

São Paulo, SP - Jabaquara

CONVENCIONAL

R$ 31,05

qr codeEmbarque Direto
78 Avaliações 9,0
Viação Expresso Luxo
10:01
11:11

previsão 1h 10m de viagem

Santos, SP - Centro

São Paulo, SP - Jabaquara

CONVENCIONAL

R$ 31,05

qr codeEmbarque Direto
78 Avaliações 9,0
Viação Expresso Luxo
10:01
11:41

previsão 1h 40m de viagem

Santos, SP - Centro

Aeroporto Congonhas (CGH)

CONVENCIONAL

R$ 31,05

qr codeEmbarque Direto
78 Avaliações 9,0
Viação Cometa
10:15
11:25

previsão 1h 10m de viagem

Santos, SP - Centro

São Paulo, SP - Jabaquara

CONVENCIONAL

R$ 31,36

qr codeEmbarque Direto
4476 Avaliações 9,0
Viação Rápido Brasil
10:45
11:55

previsão 1h 10m de viagem

Santos, SP - Centro

São Paulo, SP - Jabaquara

CONVENCIONAL

R$ 31,06

qr codeEmbarque Direto
77 Avaliações 8,3
Viação Rápido Brasil
11:00
12:10

previsão 1h 10m de viagem

Santos, SP - Centro

São Paulo, SP - Jabaquara

CONVENCIONAL

R$ 31,06

qr codeEmbarque Direto
77 Avaliações 8,3
Viação Cometa
11:30
12:41

previsão 1h 11m de viagem

Santos, SP - Centro

São Paulo, SP - Jabaquara

CONVENCIONAL

R$ 31,36

qr codeEmbarque Direto
4476 Avaliações 9,0
Viação Expresso Luxo
11:40
12:50

previsão 1h 10m de viagem

Santos, SP - Centro

São Paulo, SP - Jabaquara

CONVENCIONAL

R$ 31,05

qr codeEmbarque Direto
78 Avaliações 9,0
Viação Cometa
12:00
14:00

previsão 2h de viagem

Santos, SP - Centro

Aeroporto Guarulhos - Cumbica (GRU)

CONVENCIONAL

R$ 40,20

qr codeEmbarque Direto
4476 Avaliações 9,0
Viação Ultra
12:10
13:20

previsão 1h 10m de viagem

Santos, SP - Centro

São Paulo, SP - Jabaquara

CONVENCIONAL

R$ 31,06

qr codeEmbarque Direto
390 Avaliações 8,3
Viação Real Expresso
12:15
04:30

previsão 16h 15m de viagem

Santos, SP - Centro

Caldas Novas, GO

EXECUTIVO

R$ 204,80

qr codeEmbarque Direto
598 Avaliações 7,3
Viação Real Expresso
12:15
04:30

previsão 16h 15m de viagem

Santos, SP - Centro

Caldas Novas, GO

LEITO

R$ 265,81

qr codeEmbarque Direto
598 Avaliações 7,3
Viação Real Expresso
12:15
00:50

previsão 12h 35m de viagem

Santos, SP - Centro

Uberlândia, MG

LEITO

R$ 224,97

qr codeEmbarque Direto
598 Avaliações 7,3
Viação Real Expresso
12:15
00:50

previsão 12h 35m de viagem

Santos, SP - Centro

Uberlândia, MG

EXECUTIVO

R$ 181,54

qr codeEmbarque Direto
598 Avaliações 7,3
Viação Real Expresso
12:15
23:00

previsão 10h 45m de viagem

Santos, SP - Centro

Uberaba, MG - Terminal Jurandyr Cordeir...

EXECUTIVO

R$ 151,33

qr codeEmbarque Direto
598 Avaliações 7,3
Viação Real Expresso
12:15
23:00

previsão 10h 45m de viagem

Santos, SP - Centro

Uberaba, MG - Terminal Jurandyr Cordeir...

LEITO

R$ 202,84

qr codeEmbarque Direto
598 Avaliações 7,3
Viação Cometa
12:30
14:50

previsão 2h 20m de viagem

Santos, SP - Centro

Osasco, SP - Rodoviária

CONVENCIONAL

R$ 37,17

qr codeEmbarque Direto
4476 Avaliações 9,0
Viação Cometa
12:30
13:40

previsão 1h 10m de viagem

Santos, SP - Centro

São Paulo, SP - Jabaquara

CONVENCIONAL

R$ 31,36

qr codeEmbarque Direto
4476 Avaliações 9,0
Viação Expresso Luxo
12:40
13:50

previsão 1h 10m de viagem

Santos, SP - Centro

São Paulo, SP - Jabaquara

CONVENCIONAL

R$ 31,05

qr codeEmbarque Direto
78 Avaliações 9,0
Viação Cometa
12:40
16:05

previsão 3h 25m de viagem

Santos, SP - Centro

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

CONVENCIONAL

R$ 68,25

qr codeEmbarque Direto
4476 Avaliações 9,0
Viação Pássaro Marron
13:00
16:45

previsão 3h 45m de viagem

Santos, SP - Centro

Maresias, SP

CONVENCIONAL

R$ 59,74

balcãoRetirada guichê
278 Avaliações 8,7
Viação Cometa
13:30
14:40

previsão 1h 10m de viagem

Santos, SP - Centro

São Paulo, SP - Jabaquara

CONVENCIONAL

R$ 31,36

qr codeEmbarque Direto
4476 Avaliações 9,0
Viação Cometa
13:35
15:35

previsão 2h de viagem

Santos, SP - Centro

Aeroporto Guarulhos - Cumbica (GRU)

CONVENCIONAL

R$ 40,20

qr codeEmbarque Direto
4476 Avaliações 9,0
Viação Rápido Brasil
14:00
15:10

previsão 1h 10m de viagem

Santos, SP - Centro

São Paulo, SP - Jabaquara

CONVENCIONAL

R$ 31,06

qr codeEmbarque Direto
77 Avaliações 8,3
Viação Expresso Luxo
14:15
15:25

previsão 1h 10m de viagem

Santos, SP - Centro

São Paulo, SP - Jabaquara

CONVENCIONAL

R$ 31,05

qr codeEmbarque Direto
78 Avaliações 9,0
Viação Cometa
14:30
15:30

previsão 1h de viagem

Santos, SP - Centro

São Paulo, SP - Jabaquara

CONVENCIONAL

R$ 31,36

qr codeEmbarque Direto
4476 Avaliações 9,0
Viação Cometa
14:45
16:55

previsão 2h 10m de viagem

Santos, SP - Centro

Aeroporto Congonhas (CGH)

CONVENCIONAL

R$ 31,05

qr codeEmbarque Direto
4476 Avaliações 9,0
Viação Cometa
14:45
15:55

previsão 1h 10m de viagem

Santos, SP - Centro

São Paulo, SP - Jabaquara

CONVENCIONAL

R$ 31,36

qr codeEmbarque Direto
4476 Avaliações 9,0
Viação Cometa
15:00
17:00

previsão 2h de viagem

Santos, SP - Centro

Aeroporto Guarulhos - Cumbica (GRU)

CONVENCIONAL

R$ 40,20

qr codeEmbarque Direto
4476 Avaliações 9,0
Viação Ultra
15:00
16:10

previsão 1h 10m de viagem

Santos, SP - Centro

São Paulo, SP - Jabaquara

CONVENCIONAL

R$ 31,06

qr codeEmbarque Direto
390 Avaliações 8,3
Viação Expresso Luxo
15:15
16:25

previsão 1h 10m de viagem

Santos, SP - Centro

São Paulo, SP - Jabaquara

CONVENCIONAL

R$ 31,05

qr codeEmbarque Direto
78 Avaliações 9,0
Viação Rápido Brasil
15:30
16:40

previsão 1h 10m de viagem

Santos, SP - Centro

São Paulo, SP - Jabaquara

CONVENCIONAL

R$ 31,06

qr codeEmbarque Direto
77 Avaliações 8,3
Viação Expresso Prata
16:10
01:30

previsão 9h 20m de viagem

Santos, SP - Centro

Marília, SP

EXECUTIVO

R$ 161,95

balcãoRetirada guichê
141 Avaliações 8,7
Viação Expresso Prata
16:10
00:50

previsão 8h 40m de viagem

Santos, SP - Centro

Garça, SP

EXECUTIVO

R$ 143,98

balcãoRetirada guichê
141 Avaliações 8,7
Viação Expresso Prata
16:10
00:50

previsão 8h 40m de viagem

Santos, SP - Centro

Garça, SP

LEITO

R$ 173,42

balcãoRetirada guichê
141 Avaliações 8,7
Viação Expresso Prata
16:10
23:20

previsão 7h 10m de viagem

Santos, SP - Centro

Bauru, SP

LEITO

R$ 158,20

balcãoRetirada guichê
141 Avaliações 8,7
Viação Expresso Prata
16:10
23:20

previsão 7h 10m de viagem

Santos, SP - Centro

Bauru, SP

EXECUTIVO

R$ 137,55

balcãoRetirada guichê
141 Avaliações 8,7
Viação Expresso Prata
16:10
01:30

previsão 9h 20m de viagem

Santos, SP - Centro

Marília, SP

LEITO

R$ 179,70

balcãoRetirada guichê
141 Avaliações 8,7
Viação Expresso Luxo
16:15
17:25

previsão 1h 10m de viagem

Santos, SP - Centro

São Paulo, SP - Jabaquara

CONVENCIONAL

R$ 31,05

qr codeEmbarque Direto
78 Avaliações 9,0
Viação Rápido Brasil
16:30
17:40

previsão 1h 10m de viagem

Santos, SP - Centro

São Paulo, SP - Jabaquara

CONVENCIONAL

R$ 31,06

qr codeEmbarque Direto
77 Avaliações 8,3
Viação Rápido Brasil
16:45
17:55

previsão 1h 10m de viagem

Santos, SP - Centro

São Paulo, SP - Jabaquara

CONVENCIONAL

R$ 31,06

qr codeEmbarque Direto
77 Avaliações 8,3
Viação Cometa
16:55
19:45

previsão 2h 50m de viagem

Santos, SP - Centro

São Roque, SP

CONVENCIONAL

R$ 53,30

qr codeEmbarque Direto
4476 Avaliações 9,0
Viação Cometa
16:55
20:45

previsão 3h 50m de viagem

Santos, SP - Centro

Sorocaba, SP

CONVENCIONAL

R$ 69,05

qr codeEmbarque Direto
4476 Avaliações 9,0
Viação Cometa
17:00
18:00

previsão 1h de viagem

Santos, SP - Centro

São Paulo, SP - Jabaquara

CONVENCIONAL

R$ 31,36

qr codeEmbarque Direto
4476 Avaliações 9,0
Viação Cometa
17:05
20:30

previsão 3h 25m de viagem

Santos, SP - Centro

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

CONVENCIONAL

R$ 68,25

qr codeEmbarque Direto
4476 Avaliações 9,0
Viação Expresso Luxo
17:15
18:25

previsão 1h 10m de viagem

Santos, SP - Centro

São Paulo, SP - Jabaquara

CONVENCIONAL

R$ 31,05

qr codeEmbarque Direto
78 Avaliações 9,0
Viação Ultra
17:30
18:40

previsão 1h 10m de viagem

Santos, SP - Centro

São Paulo, SP - Jabaquara

CONVENCIONAL

R$ 31,06

qr codeEmbarque Direto
390 Avaliações 8,3
Viação Roderotas
18:00
06:00

previsão 12h de viagem

Santos, SP - Centro

Uberlândia, MG

EXECUTIVO

R$ 163,99

balcãoRetirada guichê
667 Avaliações 7,3
Viação Cometa
18:00
19:10

previsão 1h 10m de viagem

Santos, SP - Centro

São Paulo, SP - Jabaquara

CONVENCIONAL

R$ 31,36

qr codeEmbarque Direto
4476 Avaliações 9,0
Viação Expresso Luxo
18:15
19:25

previsão 1h 10m de viagem

Santos, SP - Centro

São Paulo, SP - Jabaquara

CONVENCIONAL

R$ 31,05

qr codeEmbarque Direto
78 Avaliações 9,0
Viação VB Transportes
18:30
22:40

previsão 4h 10m de viagem

Santos, SP - Centro

Rio Claro, SP - Rodoviária

CONVENCIONAL

R$ 86,25

qr codeEmbarque Direto
1423 Avaliações 9,0
Viação VB Transportes
18:30
22:00

previsão 3h 30m de viagem

Santos, SP - Centro

Limeira, SP - Rodoviária

CONVENCIONAL

R$ 71,00

qr codeEmbarque Direto
1423 Avaliações 9,0
Viação Cometa
18:30
20:40

previsão 2h 10m de viagem

Santos, SP - Centro

Aeroporto Guarulhos - Cumbica (GRU)

CONVENCIONAL

R$ 40,20

qr codeEmbarque Direto
4476 Avaliações 9,0
Viação Ultra
18:45
19:55

previsão 1h 10m de viagem

Santos, SP - Centro

São Paulo, SP - Jabaquara

CONVENCIONAL

R$ 31,06

qr codeEmbarque Direto
390 Avaliações 8,3
Viação Ultra
18:45
20:25

previsão 1h 40m de viagem

Santos, SP - Centro

Aeroporto Congonhas (CGH)

CONVENCIONAL

R$ 31,06

qr codeEmbarque Direto
390 Avaliações 8,3
Viação Cometa
18:50
22:15

previsão 3h 25m de viagem

Santos, SP - Centro

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

CONVENCIONAL

R$ 68,25

qr codeEmbarque Direto
4476 Avaliações 9,0
Viação Cometa
19:00
20:10

previsão 1h 10m de viagem

Santos, SP - Centro

São Paulo, SP - Jabaquara

CONVENCIONAL

R$ 31,36

qr codeEmbarque Direto
4476 Avaliações 9,0
Viação Cometa
19:00
06:50

previsão 11h 50m de viagem

Santos, SP - Centro

Belo Horizonte, MG - Terminal Gov. Isra...

EXECUTIVO

R$ 139,99

qr codeEmbarque Direto
4476 Avaliações 9,0
Viação Garcia
19:00
07:20

previsão 12h 20m de viagem

Santos, SP - Centro

Maringá, PR - Rodoviária

LEITO CAMA

R$ 329,34

qr codeEmbarque Direto
816 Avaliações 8,7
Viação Cometa
19:00
06:50

previsão 11h 50m de viagem

Santos, SP - Centro

Belo Horizonte, MG - Terminal Gov. Isra...

LEITO CAMA

R$ 269,99

qr codeEmbarque Direto
4476 Avaliações 9,0
Viação Garcia
19:00
05:35

previsão 10h 35m de viagem

Santos, SP - Centro

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

LEITO CAMA

R$ 283,35

qr codeEmbarque Direto
816 Avaliações 8,7
Viação Garcia
19:00
05:35

previsão 10h 35m de viagem

Santos, SP - Centro

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

SEMILEITO

R$ 180,21

qr codeEmbarque Direto
816 Avaliações 8,7
Viação Garcia
19:00
07:20

previsão 12h 20m de viagem

Santos, SP - Centro

Maringá, PR - Rodoviária

SEMILEITO

R$ 207,49

qr codeEmbarque Direto
816 Avaliações 8,7
Viação Real Expresso
19:15
07:30

previsão 12h 15m de viagem

Santos, SP - Centro

Uberlândia, MG

EXECUTIVO

R$ 178,28

qr codeEmbarque Direto
598 Avaliações 7,3
Viação Real Expresso
19:15
07:30

previsão 12h 15m de viagem

Santos, SP - Centro

Uberlândia, MG

LEITO

R$ 221,71

qr codeEmbarque Direto
598 Avaliações 7,3
Viação Expresso Luxo
19:15
20:25

previsão 1h 10m de viagem

Santos, SP - Centro

São Paulo, SP - Jabaquara

CONVENCIONAL

R$ 31,05

qr codeEmbarque Direto
78 Avaliações 9,0
Viação Real Expresso
19:15
05:20

previsão 10h 5m de viagem

Santos, SP - Centro

Uberaba, MG - Terminal Jurandyr Cordeir...

EXECUTIVO

R$ 148,07

qr codeEmbarque Direto
598 Avaliações 7,3
Viação Real Expresso
19:15
05:20

previsão 10h 5m de viagem

Santos, SP - Centro

Uberaba, MG - Terminal Jurandyr Cordeir...

LEITO

R$ 199,58

qr codeEmbarque Direto
598 Avaliações 7,3
Viação Reunidas Paulista
20:00
07:00

previsão 11h de viagem

Santos, SP - Centro

Araçatuba, SP

EXECUTIVO

R$ 222,55

qr codeEmbarque Direto
1677 Avaliações 8,0
Viação Reunidas Paulista
20:00
07:00

previsão 11h de viagem

Santos, SP - Centro

Araçatuba, SP

CONVENCIONAL

R$ 201,88

qr codeEmbarque Direto
1677 Avaliações 8,0
Viação Rápido Brasil
20:00
21:10

previsão 1h 10m de viagem

Santos, SP - Centro

São Paulo, SP - Jabaquara

CONVENCIONAL

R$ 31,06

qr codeEmbarque Direto
77 Avaliações 8,3
Viação Cometa
20:15
21:25

previsão 1h 10m de viagem

Santos, SP - Centro

São Paulo, SP - Jabaquara

CONVENCIONAL

R$ 31,36

qr codeEmbarque Direto
4476 Avaliações 9,0
Viação Andorinha
20:30
06:40

previsão 10h 10m de viagem

Santos, SP - Centro

Presidente Prudente, SP - Rodoviária

CONVENCIONAL

R$ 218,78

qr codeEmbarque Direto
588 Avaliações 8,3
Viação Andorinha
20:30
03:40

previsão 7h 10m de viagem

Santos, SP - Centro

Ourinhos, SP

CONVENCIONAL

R$ 167,70

qr codeEmbarque Direto
588 Avaliações 8,3
Viação Andorinha
20:30
04:55

previsão 8h 25m de viagem

Santos, SP - Centro

Assis, SP

CONVENCIONAL

R$ 185,78

qr codeEmbarque Direto
588 Avaliações 8,3
Viação Catarinense
21:25
08:10

previsão 10h 45m de viagem

Santos, SP - Centro

Itajaí, SC - Rodoviária

LEITO

R$ 214,99

qr codeEmbarque Direto
1624 Avaliações 8,0
Viação Catarinense
21:25
08:10

previsão 10h 45m de viagem

Santos, SP - Centro

Itajaí, SC - Rodoviária

SEMILEITO

R$ 150,00

qr codeEmbarque Direto
1624 Avaliações 8,0
Viação Catarinense
21:25
09:50

previsão 12h 25m de viagem

Santos, SP - Centro

Florianópolis, SC - Terminal Rita Maria

LEITO

R$ 239,99

qr codeEmbarque Direto
1624 Avaliações 8,0
Viação Catarinense
21:25
09:50

previsão 12h 25m de viagem

Santos, SP - Centro

Florianópolis, SC - Terminal Rita Maria

SEMILEITO

R$ 180,00

qr codeEmbarque Direto
1624 Avaliações 8,0
Viação Catarinense
21:25
06:45

previsão 9h 20m de viagem

Santos, SP - Centro

Joinville, SC - Terminal Harold Nielson

LEITO

R$ 199,99

qr codeEmbarque Direto
1624 Avaliações 8,0
Viação Catarinense
21:25
06:45

previsão 9h 20m de viagem

Santos, SP - Centro

Joinville, SC - Terminal Harold Nielson

SEMILEITO

R$ 140,00

qr codeEmbarque Direto
1624 Avaliações 8,0
Viação Rápido Brasil
21:30
22:40

previsão 1h 10m de viagem

Santos, SP - Centro

São Paulo, SP - Jabaquara

CONVENCIONAL

R$ 31,06

qr codeEmbarque Direto
77 Avaliações 8,3
Viação Cometa
22:00
23:00

previsão 1h de viagem

Santos, SP - Centro

São Paulo, SP - Jabaquara

CONVENCIONAL

R$ 31,36

qr codeEmbarque Direto
4476 Avaliações 9,0
Viação Cometa
23:00
05:50

previsão 6h 50m de viagem

Santos, SP - Centro

Ribeirão Preto, SP - Rodoviária

CONVENCIONAL

R$ 144,60

qr codeEmbarque Direto
4476 Avaliações 9,0
Viação Catarinense
23:59
06:25

previsão 6h 26m de viagem

Santos, SP - Centro

Curitiba, PR - Rodoviária

LEITO

R$ 169,99

qr codeEmbarque Direto
1624 Avaliações 8,0
Viação Catarinense
23:59
06:25

previsão 6h 26m de viagem

Santos, SP - Centro

Curitiba, PR - Rodoviária

SEMILEITO

R$ 109,99

qr codeEmbarque Direto
1624 Avaliações 8,0