partida
destino
data
data

Horários da Rodoviária de Rodoviária de São Domingos do Maranhão


Confira as partidas, preços e empresas de ônibus.

Companhia

Saída / Previsão

Embarque / Desembarque

Classe

Preço

Viação Expresso Guanabara
06:04
09:21

previsão 3h 17m de viagem

São Domingos do Maranhão, MA

São João Dos Patos, MA

Convencional

R$ 42,50

1944 Avaliações 8,3
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso Guanabara
06:04
10:46

previsão 4h 42m de viagem

São Domingos do Maranhão, MA

Barão de Grajaú, MA

Convencional

R$ 64,00

1944 Avaliações 8,3
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso Guanabara
06:04
07:01

previsão 57m de viagem

São Domingos do Maranhão, MA

Colinas, MA

Convencional

R$ 8,50

1944 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
22:49
03:23

previsão 4h 34m de viagem

São Domingos do Maranhão, MA

Miranda do Norte, MA

Leito

R$ 109,50

1944 Avaliações 8,3
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso Guanabara
22:49
05:43

previsão 6h 54m de viagem

São Domingos do Maranhão, MA

São Luís, MA

Convencional

R$ 98,00

1944 Avaliações 8,3
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso Guanabara
22:49
01:26

previsão 2h 37m de viagem

São Domingos do Maranhão, MA

Peritoró, MA

Leito

R$ 68,00

1944 Avaliações 8,3
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso Guanabara
22:49
01:26

previsão 2h 37m de viagem

São Domingos do Maranhão, MA

Peritoró, MA

Convencional

R$ 38,00

1944 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
22:49
23:28

previsão 39m de viagem

São Domingos do Maranhão, MA

Presidente Dutra, MA

Leito

R$ 13,00

1944 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
22:49
23:28

previsão 39m de viagem

São Domingos do Maranhão, MA

Presidente Dutra, MA

Convencional

R$ 7,50

1944 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
22:49
02:34

previsão 3h 45m de viagem

São Domingos do Maranhão, MA

São Mateus do Maranhão, MA

Convencional

R$ 48,00

1944 Avaliações 8,3
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso Guanabara
22:49
03:23

previsão 4h 34m de viagem

São Domingos do Maranhão, MA

Miranda do Norte, MA

Convencional

R$ 61,00

1944 Avaliações 8,3
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso Guanabara
22:49
02:34

previsão 3h 45m de viagem

São Domingos do Maranhão, MA

São Mateus do Maranhão, MA

Leito

R$ 86,00

1944 Avaliações 8,3
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso Guanabara
22:49
00:07

previsão 1h 18m de viagem

São Domingos do Maranhão, MA

Dom Pedro, MA

Leito

R$ 19,00

1944 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
22:49
00:07

previsão 1h 18m de viagem

São Domingos do Maranhão, MA

Dom Pedro, MA

Convencional

R$ 10,50

1944 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
22:49
04:47

previsão 5h 58m de viagem

São Domingos do Maranhão, MA

Bacabeira, MA

Leito

R$ 141,50

1944 Avaliações 8,3
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso Guanabara
22:49
04:47

previsão 5h 58m de viagem

São Domingos do Maranhão, MA

Bacabeira, MA

Convencional

R$ 79,00

1944 Avaliações 8,3
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso Guanabara
22:49
05:43

previsão 6h 54m de viagem

São Domingos do Maranhão, MA

São Luís, MA

Leito

R$ 118,00

1944 Avaliações 8,3
balc?oRetirada guichê