partida
destino
data
data

Horários da Rodoviária de Rodoviária de São José do Rio Preto


Confira as partidas, preços e empresas de ônibus.

Companhia

Saída / Previsão

Embarque / Desembarque

Classe

Preço

Viação Roderotas
02:40
03:55

previsão 1h 15m de viagem

São José do Rio Preto, SP - Terminal Go...

Frutal, MG

EXECUTIVO

R$ 39,99

balcãoRetirada guichê
667 Avaliações 7,3
Viação Roderotas
02:40
07:10

previsão 4h 30m de viagem

São José do Rio Preto, SP - Terminal Go...

Itumbiara, GO

EXECUTIVO

R$ 77,11

balcãoRetirada guichê
667 Avaliações 7,3
Viação Andorinha
03:55
04:45

previsão 50m de viagem

São José do Rio Preto, SP - Terminal Go...

Olímpia, SP

CONVENCIONAL

R$ 16,11

balcãoRetirada guichê
588 Avaliações 8,3
Viação Andorinha
03:55
07:40

previsão 3h 45m de viagem

São José do Rio Preto, SP - Terminal Go...

Ribeirão Preto, SP

CONVENCIONAL

R$ 54,69

balcãoRetirada guichê
588 Avaliações 8,3
Viação Motta
05:00
19:00

previsão 14h de viagem

São José do Rio Preto, SP - Terminal Go...

Brasília, DF

EXECUTIVO

R$ 139,35

balcãoRetirada guichê
69 Avaliações 6,7
Viação Motta
05:00
10:15

previsão 5h 15m de viagem

São José do Rio Preto, SP - Terminal Go...

Uberlândia, MG

EXECUTIVO

R$ 65,00

balcãoRetirada guichê
69 Avaliações 6,7
Viação Satélite Norte
05:10
17:01

previsão 11h 51m de viagem

São José do Rio Preto, SP - Terminal Go...

Curitiba, PR - Rodoviária

EXECUTIVO

R$ 180,00

qr codeEmbarque Direto
176 Avaliações 8,3
Viação Rápido D'Oeste
05:25
06:20

previsão 55m de viagem

São José do Rio Preto, SP - Terminal Go...

Olímpia, SP

CONVENCIONAL

R$ 17,57

balcãoRetirada guichê
11 Avaliações 9,3
Viação Rápido D'Oeste
05:25
09:00

previsão 3h 35m de viagem

São José do Rio Preto, SP - Terminal Go...

Ribeirão Preto, SP

CONVENCIONAL

R$ 63,98

balcãoRetirada guichê
11 Avaliações 9,3
Viação Kaissara
05:30
19:00

previsão 13h 30m de viagem

São José do Rio Preto, SP - Terminal Go...

Curitiba, PR - Rodoviária

EXECUTIVO

R$ 179,99

balcãoRetirada guichê
1374 Avaliações 7,0
Viação Planalto
06:20
13:25

previsão 7h 5m de viagem

São José do Rio Preto, SP - Terminal Go...

Maringá, PR - Rodoviária

SEMI LEITO

R$ 90,79

qr codeEmbarque Direto
203 Avaliações 8,0
Viação Guerino Seiscento
06:30
08:30

previsão 2h de viagem

São José do Rio Preto, SP - Terminal Go...

Lins, SP

EXECUTIVO

R$ 37,00

balcãoRetirada guichê
201 Avaliações 8,7
Viação Guerino Seiscento
06:30
13:15

previsão 6h 45m de viagem

São José do Rio Preto, SP - Terminal Go...

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

EXECUTIVO

R$ 92,25

balcãoRetirada guichê
201 Avaliações 8,7
Viação Guerino Seiscento
06:30
11:15

previsão 4h 45m de viagem

São José do Rio Preto, SP - Terminal Go...

Assis, SP

EXECUTIVO

R$ 77,00

balcãoRetirada guichê
201 Avaliações 8,7
Viação Guerino Seiscento
06:30
10:00

previsão 3h 30m de viagem

São José do Rio Preto, SP - Terminal Go...

Marília, SP

EXECUTIVO

R$ 61,50

balcãoRetirada guichê
201 Avaliações 8,7
Viação Real Expresso
06:30
19:25

previsão 12h 55m de viagem

São José do Rio Preto, SP - Terminal Go...

Curitiba, PR - Rodoviária

LEITO

R$ 290,00

balcãoRetirada guichê
598 Avaliações 7,3
Viação Real Expresso
06:30
19:25

previsão 12h 55m de viagem

São José do Rio Preto, SP - Terminal Go...

Curitiba, PR - Rodoviária

EXECUTIVO

R$ 190,00

balcãoRetirada guichê
598 Avaliações 7,3
Viação Expresso Itamarati
07:20
11:05

previsão 3h 45m de viagem

São José do Rio Preto, SP - Terminal Go...

Ribeirão Preto, SP

CONVENCIONAL

R$ 58,66

qr codeEmbarque Direto
182 Avaliações 8,7
Viação Expresso Itamarati
07:20
08:20

previsão 1h de viagem

São José do Rio Preto, SP - Terminal Go...

Catanduva, SP

CONVENCIONAL

R$ 16,73

qr codeEmbarque Direto
182 Avaliações 8,7
Viação Reunidas Paulista
07:30
10:25

previsão 2h 55m de viagem

São José do Rio Preto, SP - Terminal Go...

Lins, SP

CONVENCIONAL

R$ 45,34

balcãoRetirada guichê
1677 Avaliações 8,0
Viação Reunidas Paulista
07:30
12:20

previsão 4h 50m de viagem

São José do Rio Preto, SP - Terminal Go...

Bauru, SP

CONVENCIONAL

R$ 70,71

balcãoRetirada guichê
1677 Avaliações 8,0
Viação Satélite Norte
07:48
12:51

previsão 5h 3m de viagem

São José do Rio Preto, SP - Terminal Go...

Itumbiara, GO

EXECUTIVO

R$ 76,00

qr codeEmbarque Direto
176 Avaliações 8,3
Viação Cometa
08:00
14:40

previsão 6h 40m de viagem

São José do Rio Preto, SP - Terminal Go...

São Paulo, SP - Barra Funda

LEITO CAMA

R$ 212,65

balcãoRetirada guichê
4475 Avaliações 9,0
Viação Cometa
08:00
14:40

previsão 6h 40m de viagem

São José do Rio Preto, SP - Terminal Go...

São Paulo, SP - Barra Funda

EXEC GTV

R$ 122,74

balcãoRetirada guichê
4475 Avaliações 9,0
Viação Motta
08:00
11:55

previsão 3h 55m de viagem

São José do Rio Preto, SP - Terminal Go...

Uberaba, MG - Terminal Jurandyr Cordeir...

EXECUTIVO

R$ 59,00

balcãoRetirada guichê
69 Avaliações 6,7
Viação Motta
08:00
14:00

previsão 6h de viagem

São José do Rio Preto, SP - Terminal Go...

Uberlândia, MG

EXECUTIVO

R$ 65,00

balcãoRetirada guichê
69 Avaliações 6,7
Viação Motta
08:00
21:50

previsão 13h 50m de viagem

São José do Rio Preto, SP - Terminal Go...

Brasília, DF

EXECUTIVO

R$ 139,00

balcãoRetirada guichê
69 Avaliações 6,7
Viação Expresso Itamarati
08:20
10:35

previsão 2h 15m de viagem

São José do Rio Preto, SP - Terminal Go...

Fernandópolis, SP

CONVENCIONAL

R$ 30,56

qr codeEmbarque Direto
182 Avaliações 8,7
Viação Expresso Itamarati
08:20
09:30

previsão 1h 10m de viagem

São José do Rio Preto, SP - Terminal Go...

Votuporanga, SP

CONVENCIONAL

R$ 21,91

qr codeEmbarque Direto
182 Avaliações 8,7
Viação Reunidas Paulista
08:30
11:00

previsão 2h 30m de viagem

São José do Rio Preto, SP - Terminal Go...

Araçatuba, SP

CONVENCIONAL

R$ 47,61

balcãoRetirada guichê
1677 Avaliações 8,0
Viação Motta
08:50
18:15

previsão 9h 25m de viagem

São José do Rio Preto, SP - Terminal Go...

Campo Grande, MS

EXECUTIVO

R$ 127,42

balcãoRetirada guichê
69 Avaliações 6,7
Viação Expresso Itamarati
09:14
12:15

previsão 3h 1m de viagem

São José do Rio Preto, SP - Terminal Go...

Ribeirão Preto, SP

CONVENCIONAL

R$ 45,42

qr codeEmbarque Direto
182 Avaliações 8,7
Viação Expresso Itamarati
09:25
07:00

previsão 21h 35m de viagem

São José do Rio Preto, SP - Terminal Go...

Cuiabá, MT - Rodoviária

EXECUTIVO

R$ 276,14

qr codeEmbarque Direto
182 Avaliações 8,7
Viação Lopestur
09:45
12:15

previsão 2h 30m de viagem

São José do Rio Preto, SP - Terminal Go...

Frutal, MG

CONVENCIONAL

R$ 26,89

balcãoRetirada guichê
5 Avaliações 7,3
Viação Lopestur
09:45
15:15

previsão 5h 30m de viagem

São José do Rio Preto, SP - Terminal Go...

Itumbiara, GO

CONVENCIONAL

R$ 85,06

balcãoRetirada guichê
5 Avaliações 7,3
Viação Guerino Seiscento
10:00
13:00

previsão 3h de viagem

São José do Rio Preto, SP - Terminal Go...

Araçatuba, SP

EXECUTIVO

R$ 47,00

balcãoRetirada guichê
201 Avaliações 8,7
Viação Guerino Seiscento
10:00
21:15

previsão 11h 15m de viagem

São José do Rio Preto, SP - Terminal Go...

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

EXECUTIVO

R$ 92,25

balcãoRetirada guichê
201 Avaliações 8,7
Viação Expresso Itamarati
10:00
11:40

previsão 1h 40m de viagem

São José do Rio Preto, SP - Terminal Go...

Votuporanga, SP

CONVENCIONAL

R$ 21,88

qr codeEmbarque Direto
182 Avaliações 8,7
Viação Guerino Seiscento
10:00
16:45

previsão 6h 45m de viagem

São José do Rio Preto, SP - Terminal Go...

Presidente Prudente, SP - Rodoviária

EXECUTIVO

R$ 92,25

balcãoRetirada guichê
201 Avaliações 8,7
Viação Guerino Seiscento
10:00
19:15

previsão 9h 15m de viagem

São José do Rio Preto, SP - Terminal Go...

Maringá, PR - Rodoviária

EXECUTIVO

R$ 92,25

balcãoRetirada guichê
201 Avaliações 8,7
Viação Expresso Itamarati
10:00
12:20

previsão 2h 20m de viagem

São José do Rio Preto, SP - Terminal Go...

Fernandópolis, SP

CONVENCIONAL

R$ 30,53

qr codeEmbarque Direto
182 Avaliações 8,7
Viação Guerino Seiscento
10:00
11:45

previsão 1h 45m de viagem

São José do Rio Preto, SP - Terminal Go...

Penápolis, SP

EXECUTIVO

R$ 35,00

balcãoRetirada guichê
201 Avaliações 8,7
Viação Rápido D'Oeste
10:20
14:20

previsão 4h de viagem

São José do Rio Preto, SP - Terminal Go...

Ribeirão Preto, SP

CONVENCIONAL

R$ 63,98

balcãoRetirada guichê
11 Avaliações 9,3
Viação Rápido D'Oeste
10:20
11:20

previsão 1h de viagem

São José do Rio Preto, SP - Terminal Go...

Olímpia, SP

CONVENCIONAL

R$ 17,57

balcãoRetirada guichê
11 Avaliações 9,3
Viação Cometa
11:00
17:30

previsão 6h 30m de viagem

São José do Rio Preto, SP - Terminal Go...

São Paulo, SP - Barra Funda

CONVENCIONAL

R$ 122,74

balcãoRetirada guichê
4475 Avaliações 9,0
Viação Cometa
11:05
15:10

previsão 4h 5m de viagem

São José do Rio Preto, SP - Terminal Go...

São Carlos, SP

CONVENCIONAL

R$ 60,00

balcãoRetirada guichê
4475 Avaliações 9,0
Viação Cometa
11:05
17:05

previsão 6h de viagem

São José do Rio Preto, SP - Terminal Go...

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

CONVENCIONAL

R$ 90,10

balcãoRetirada guichê
4475 Avaliações 9,0
Viação Cometa
11:05
14:00

previsão 2h 55m de viagem

São José do Rio Preto, SP - Terminal Go...

Araraquara, SP

CONVENCIONAL

R$ 54,40

balcãoRetirada guichê
4475 Avaliações 9,0
Viação Expresso Itamarati
12:00
13:15

previsão 1h 15m de viagem

São José do Rio Preto, SP - Terminal Go...

Votuporanga, SP

CONVENCIONAL

R$ 21,91

qr codeEmbarque Direto
182 Avaliações 8,7
Viação Expresso Itamarati
12:00
14:20

previsão 2h 20m de viagem

São José do Rio Preto, SP - Terminal Go...

Fernandópolis, SP

CONVENCIONAL

R$ 30,56

qr codeEmbarque Direto
182 Avaliações 8,7
Viação Expresso Itamarati
13:30
08:30

previsão 19h de viagem

São José do Rio Preto, SP - Terminal Go...

Cuiabá, MT - Rodoviária

CONVENCIONAL

R$ 281,47

qr codeEmbarque Direto
182 Avaliações 8,7
Viação Guerino Seiscento
13:45
16:45

previsão 3h de viagem

São José do Rio Preto, SP - Terminal Go...

Araçatuba, SP

EXECUTIVO

R$ 47,00

balcãoRetirada guichê
201 Avaliações 8,7
Viação Guerino Seiscento
13:45
15:30

previsão 1h 45m de viagem

São José do Rio Preto, SP - Terminal Go...

Penápolis, SP

EXECUTIVO

R$ 35,00

balcãoRetirada guichê
201 Avaliações 8,7
Viação Guerino Seiscento
14:30
16:30

previsão 2h de viagem

São José do Rio Preto, SP - Terminal Go...

Lins, SP

EXECUTIVO

R$ 37,00

balcãoRetirada guichê
201 Avaliações 8,7
Viação Guerino Seiscento
14:30
21:15

previsão 6h 45m de viagem

São José do Rio Preto, SP - Terminal Go...

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

EXECUTIVO

R$ 92,25

balcãoRetirada guichê
201 Avaliações 8,7
Viação Guerino Seiscento
14:30
18:00

previsão 3h 30m de viagem

São José do Rio Preto, SP - Terminal Go...

Marília, SP

EXECUTIVO

R$ 61,50

balcãoRetirada guichê
201 Avaliações 8,7
Viação Guerino Seiscento
14:30
19:15

previsão 4h 45m de viagem

São José do Rio Preto, SP - Terminal Go...

Assis, SP

EXECUTIVO

R$ 77,00

balcãoRetirada guichê
201 Avaliações 8,7
Viação Expresso Itamarati
14:40
18:15

previsão 3h 35m de viagem

São José do Rio Preto, SP - Terminal Go...

Ribeirão Preto, SP

CONVENCIONAL

R$ 58,66

qr codeEmbarque Direto
182 Avaliações 8,7
Viação Expresso Itamarati
14:40
15:40

previsão 1h de viagem

São José do Rio Preto, SP - Terminal Go...

Catanduva, SP

CONVENCIONAL

R$ 16,73

qr codeEmbarque Direto
182 Avaliações 8,7
Viação Expresso Itamarati
15:50
18:07

previsão 2h 17m de viagem

São José do Rio Preto, SP - Terminal Go...

Fernandópolis, SP

CONVENCIONAL

R$ 30,53

qr codeEmbarque Direto
182 Avaliações 8,7
Viação Expresso Itamarati
15:50
17:32

previsão 1h 42m de viagem

São José do Rio Preto, SP - Terminal Go...

Votuporanga, SP

CONVENCIONAL

R$ 21,88

qr codeEmbarque Direto
182 Avaliações 8,7
Viação Guerino Seiscento
16:00
18:15

previsão 2h 15m de viagem

São José do Rio Preto, SP - Terminal Go...

Frutal, MG

EXECUTIVO

R$ 37,00

balcãoRetirada guichê
201 Avaliações 8,7
Viação Guerino Seiscento
16:00
21:45

previsão 5h 45m de viagem

São José do Rio Preto, SP - Terminal Go...

Uberlândia, MG

EXECUTIVO

R$ 65,00

balcãoRetirada guichê
201 Avaliações 8,7
Viação Rápido D'Oeste
16:30
20:00

previsão 3h 30m de viagem

São José do Rio Preto, SP - Terminal Go...

Ribeirão Preto, SP

CONVENCIONAL

R$ 63,98

balcãoRetirada guichê
11 Avaliações 9,3
Viação Rápido D'Oeste
16:30
17:25

previsão 55m de viagem

São José do Rio Preto, SP - Terminal Go...

Olímpia, SP

CONVENCIONAL

R$ 17,57

balcãoRetirada guichê
11 Avaliações 9,3
Viação Lopestur
16:30
01:15

previsão 8h 45m de viagem

São José do Rio Preto, SP - Terminal Go...

Maringá, PR - Rodoviária

CONVENCIONAL

R$ 118,97

balcãoRetirada guichê
5 Avaliações 7,3
Viação Gontijo
16:34
02:54

previsão 10h 20m de viagem

São José do Rio Preto, SP - Terminal Go...

Campo Grande, MS

EXECUTIVO

R$ 156,00

qr codeEmbarque Direto
5 Avaliações 7,3
Viação Cometa
17:00
23:40

previsão 6h 40m de viagem

São José do Rio Preto, SP - Terminal Go...

São Paulo, SP - Barra Funda

EXEC GTV

R$ 122,74

balcãoRetirada guichê
4475 Avaliações 9,0
Viação Expresso Itamarati
17:00
18:10

previsão 1h 10m de viagem

São José do Rio Preto, SP - Terminal Go...

Votuporanga, SP

CONVENCIONAL

R$ 21,91

qr codeEmbarque Direto
182 Avaliações 8,7
Viação Cometa
17:00
23:40

previsão 6h 40m de viagem

São José do Rio Preto, SP - Terminal Go...

São Paulo, SP - Barra Funda

LEITO CAMA

R$ 212,65

balcãoRetirada guichê
4475 Avaliações 9,0
Viação Expresso Itamarati
17:00
19:20

previsão 2h 20m de viagem

São José do Rio Preto, SP - Terminal Go...

Fernandópolis, SP

CONVENCIONAL

R$ 30,56

qr codeEmbarque Direto
182 Avaliações 8,7
Viação Cometa
17:20
20:10

previsão 2h 50m de viagem

São José do Rio Preto, SP - Terminal Go...

Araraquara, SP

CONVENCIONAL

R$ 54,40

balcãoRetirada guichê
4475 Avaliações 9,0
Viação Cometa
17:20
23:15

previsão 5h 55m de viagem

São José do Rio Preto, SP - Terminal Go...

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

CONVENCIONAL

R$ 90,10

balcãoRetirada guichê
4475 Avaliações 9,0
Viação Cometa
17:20
21:20

previsão 4h de viagem

São José do Rio Preto, SP - Terminal Go...

São Carlos, SP

CONVENCIONAL

R$ 60,00

balcãoRetirada guichê
4475 Avaliações 9,0
Viação Reunidas Paulista
17:30
07:00

previsão 13h 30m de viagem

São José do Rio Preto, SP - Terminal Go...

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

CONVENCIONAL

R$ 206,68

balcãoRetirada guichê
1677 Avaliações 8,0
Viação Reunidas Paulista
17:30
07:00

previsão 13h 30m de viagem

São José do Rio Preto, SP - Terminal Go...

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

LEITO

R$ 321,55

balcãoRetirada guichê
1677 Avaliações 8,0
Viação Roderotas
17:45
01:45

previsão 8h de viagem

São José do Rio Preto, SP - Terminal Go...

Maringá, PR - Rodoviária

EXECUTIVO

R$ 83,99

balcãoRetirada guichê
667 Avaliações 7,3
Viação Expresso Itamarati
20:10
22:30

previsão 2h 20m de viagem

São José do Rio Preto, SP - Terminal Go...

Fernandópolis, SP

CONVENCIONAL

R$ 30,53

qr codeEmbarque Direto
182 Avaliações 8,7
Viação Expresso Itamarati
20:10
21:50

previsão 1h 40m de viagem

São José do Rio Preto, SP - Terminal Go...

Votuporanga, SP

CONVENCIONAL

R$ 21,88

qr codeEmbarque Direto
182 Avaliações 8,7
Viação Motta
20:20
01:50

previsão 5h 30m de viagem

São José do Rio Preto, SP - Terminal Go...

Uberlândia, MG

LEITO

R$ 115,00

balcãoRetirada guichê
69 Avaliações 6,7
Viação Motta
20:20
01:50

previsão 5h 30m de viagem

São José do Rio Preto, SP - Terminal Go...

Uberlândia, MG

CONVENCIONAL

R$ 65,00

balcãoRetirada guichê
69 Avaliações 6,7
Viação Motta
20:20
11:15

previsão 14h 55m de viagem

São José do Rio Preto, SP - Terminal Go...

Brasília, DF

LEITO

R$ 146,35

balcãoRetirada guichê
69 Avaliações 6,7
Viação Motta
20:20
11:15

previsão 14h 55m de viagem

São José do Rio Preto, SP - Terminal Go...

Brasília, DF

CONVENCIONAL

R$ 139,35

balcãoRetirada guichê
69 Avaliações 6,7
Viação Motta
20:30
09:05

previsão 12h 35m de viagem

São José do Rio Preto, SP - Terminal Go...

Belo Horizonte, MG - Terminal Gov. Isra...

EXECUTIVO

R$ 216,61

R$ 119,00

balcãoRetirada guichê
69 Avaliações 6,7
Viação Motta
20:30
09:05

previsão 12h 35m de viagem

São José do Rio Preto, SP - Terminal Go...

Belo Horizonte, MG - Terminal Gov. Isra...

LEITO

R$ 119,00

balcãoRetirada guichê
69 Avaliações 6,7
Viação Motta
20:30
23:40

previsão 3h 10m de viagem

São José do Rio Preto, SP - Terminal Go...

Uberaba, MG - Terminal Jurandyr Cordeir...

LEITO

R$ 90,00

balcãoRetirada guichê
69 Avaliações 6,7
Viação Motta
20:30
23:40

previsão 3h 10m de viagem

São José do Rio Preto, SP - Terminal Go...

Uberaba, MG - Terminal Jurandyr Cordeir...

EXECUTIVO

R$ 59,00

balcãoRetirada guichê
69 Avaliações 6,7
Viação Motta
20:50
06:15

previsão 9h 25m de viagem

São José do Rio Preto, SP - Terminal Go...

Campo Grande, MS

LEITO

R$ 177,48

balcãoRetirada guichê
69 Avaliações 6,7
Viação Motta
20:50
06:15

previsão 9h 25m de viagem

São José do Rio Preto, SP - Terminal Go...

Campo Grande, MS

CONVENCIONAL

R$ 127,42

balcãoRetirada guichê
69 Avaliações 6,7
Viação Roderotas
20:59
22:15

previsão 1h 16m de viagem

São José do Rio Preto, SP - Terminal Go...

Frutal, MG

CONVENCIONAL

R$ 39,99

balcãoRetirada guichê
667 Avaliações 7,3
Viação Roderotas
20:59
02:30

previsão 5h 31m de viagem

São José do Rio Preto, SP - Terminal Go...

Itumbiara, GO

CONVENCIONAL

R$ 74,99

balcãoRetirada guichê
667 Avaliações 7,3
21:00
23:00

previsão 2h de viagem

São José do Rio Preto, SP - Terminal Go...

Frutal, MG

EXECUTIVO

R$ 56,48

balcãoRetirada guichê
5 Avaliações 7,3
21:00
02:00

previsão 5h de viagem

São José do Rio Preto, SP - Terminal Go...

Itumbiara, GO

EXECUTIVO

R$ 76,48

balcãoRetirada guichê
5 Avaliações 7,3
Viação Gontijo
21:03
10:50

previsão 13h 47m de viagem

São José do Rio Preto, SP - Terminal Go...

Belo Horizonte, MG - Terminal Gov. Isra...

CONVENCIONAL

R$ 89,40

qr codeEmbarque Direto
5 Avaliações 7,3
Viação Expresso Itamarati
21:30
06:20

previsão 8h 50m de viagem

São José do Rio Preto, SP - Terminal Go...

São José dos Campos, SP

CONVENCIONAL

R$ 151,58

qr codeEmbarque Direto
182 Avaliações 8,7
Viação Expresso Itamarati
21:30
22:30

previsão 1h de viagem

São José do Rio Preto, SP - Terminal Go...

Catanduva, SP

CONVENCIONAL

R$ 18,02

qr codeEmbarque Direto
182 Avaliações 8,7
Viação Motta
22:00
08:00

previsão 10h de viagem

São José do Rio Preto, SP - Terminal Go...

Campo Grande, MS

EXECUTIVO

R$ 130,06

balcãoRetirada guichê
69 Avaliações 6,7
Viação Cometa
22:00
05:10

previsão 7h 10m de viagem

São José do Rio Preto, SP - Terminal Go...

Santos, SP - Centro

CONVENCIONAL

R$ 167,10

balcãoRetirada guichê
4475 Avaliações 9,0
Viação Cometa
23:00
05:10

previsão 6h 10m de viagem

São José do Rio Preto, SP - Terminal Go...

São Paulo, SP - Barra Funda

EXECUTIVO

R$ 146,74

balcãoRetirada guichê
4475 Avaliações 9,0
Viação Cometa
23:00
05:10

previsão 6h 10m de viagem

São José do Rio Preto, SP - Terminal Go...

São Paulo, SP - Barra Funda

LEITO CAMA

R$ 212,65

balcãoRetirada guichê
4475 Avaliações 9,0
Viação Lopes Sul
23:30
19:00

previsão 19h 30m de viagem

São José do Rio Preto, SP - Terminal Go...

Cuiabá, MT - Rodoviária

CONVENCIONAL

R$ 279,50

balcãoRetirada guichê
32 Avaliações 8,0
Viação Andorinha
23:59
19:05

previsão 19h 6m de viagem

São José do Rio Preto, SP - Terminal Go...

Cuiabá, MT - Rodoviária

LEITO

R$ 299,00

balcãoRetirada guichê
588 Avaliações 8,3
Viação Andorinha
23:59
19:05

previsão 19h 6m de viagem

São José do Rio Preto, SP - Terminal Go...

Cuiabá, MT - Rodoviária

EXECUTIVO

R$ 324,00

R$ 249,00

balcãoRetirada guichê
588 Avaliações 8,3
Viação Cometa
23:59
06:40

previsão 6h 41m de viagem

São José do Rio Preto, SP - Terminal Go...

São Paulo, SP - Barra Funda

EXEC GTV

R$ 122,74

balcãoRetirada guichê
4475 Avaliações 9,0
Viação Cometa
23:59
06:40

previsão 6h 41m de viagem

São José do Rio Preto, SP - Terminal Go...

São Paulo, SP - Barra Funda

LEITO CAMA

R$ 217,65

balcãoRetirada guichê
4475 Avaliações 9,0