Horários da Rodoviária de São José do Rio Preto - confira as partidas, preços e empresas de ônibus

EVITE FILAS NA RODOVIÁRIA - GARANTA A SUA PASSAGEM DE ÔNIBUS AQUI JÁ!
Partida Tempo de Viagem Destino Auto Viação Classe Preço p/ Pessoa
06:00 12h 55m Curitiba, PR - Rodoviária Viação Rotas do Triângulo EXECUTIVO R$ 50,00
06:00 6h 30m São Paulo, SP - Barra Funda Viação Cometa EXEC GTV R$ 128,65
06:00 6h 30m São Paulo, SP - Barra Funda Viação Cometa LEITO CAMA R$ 177,75
07:20 1h Catanduva, SP Viação Expresso Itamarati CONVENCIONAL R$ 16,67
08:05 5h 5m Uberlândia, MG Viação Motta EXECUTIVO R$ 65,00
08:05 14h 35m Brasília, DF Viação Motta EXECUTIVO R$ 145,00
08:20 3h 5m Jales, SP Viação Expresso Itamarati CONVENCIONAL R$ 38,53
08:30 9h 15m Goiânia, GO Viação Rotas do Triângulo EXECUTIVO R$ 149,90
08:30 10h 45m Anápolis, GO Viação Rotas do Triângulo EXECUTIVO R$ 131,11
09:20 11h 25m Campo Grande, MS Viação Motta EXECUTIVO R$ 144,54
10:10 1h 11m Catanduva, SP Viação Expresso Itamarati CONVENCIONAL R$ 16,68
12:00 6h 35m São Paulo, SP - Barra Funda Viação Cometa LEITO CAMA R$ 177,75
12:00 6h 35m São Paulo, SP - Barra Funda Viação Cometa EXEC GTV R$ 128,65
13:00 45m Nova Granada, SP Viação Cometa CONVENCIONAL R$ 10,46
13:30 15h 15m Rondonópolis, MT Viação Expresso Itamarati EXECUTIVO R$ 212,64
13:30 19h Cuiabá, MT Viação Expresso Itamarati EXECUTIVO R$ 324,64
14:30 3h 30m Marília, SP Viação Guerino Seiscento EXECUTIVO R$ 59,00
14:30 4h 45m Assis, SP Viação Guerino Seiscento EXECUTIVO R$ 74,50
14:30 6h 45m Londrina, PR - José Garcia Villar Viação Guerino Seiscento EXECUTIVO R$ 92,25
14:30 2h Lins, SP Viação Guerino Seiscento EXECUTIVO R$ 34,50
15:00 3h 20m Araçatuba, SP Viação Guerino Seiscento EXECUTIVO R$ 44,50
15:00 5h 10m Osvaldo Cruz, SP Viação Guerino Seiscento EXECUTIVO R$ 60,00
15:00 2h 10m Lins, SP Viação Reunidas Paulista CONVENCIONAL R$ 43,37
15:50 2h 59m Jales, SP Viação Expresso Itamarati CONVENCIONAL R$ 41,13
16:30 6h 15m Campinas, SP - Ramos de Azevedo Viação Cometa CONVENCIONAL R$ 104,59
17:30 2h 30m Lins, SP Viação Guerino Seiscento CONVENCIONAL R$ 35,75
17:30 4h Marília, SP Viação Guerino Seiscento CONVENCIONAL R$ 61,25
17:35 1h 20m Catanduva, SP Viação Expresso Itamarati CONVENCIONAL R$ 16,67
20:10 2h 55m Jales, SP Viação Expresso Itamarati CONVENCIONAL R$ 38,53
21:30 1h Catanduva, SP Viação Expresso Itamarati CONVENCIONAL R$ 17,97
22:00 7h 30m Goiânia, GO Viação Rotas do Triângulo EXECUTIVO R$ 149,90
23:00 6h 20m São Paulo, SP - Barra Funda Viação Cometa EXEC GTV R$ 128,65
23:00 6h 20m São Paulo, SP - Barra Funda Viação Cometa LEITO CAMA R$ 177,75
23:59 6h 11m São Paulo, SP - Barra Funda Viação Cometa EXEC GTV R$ 128,65
23:59 6h 11m São Paulo, SP - Barra Funda Viação Cometa LEITO CAMA R$ 177,75
Quero Passagem

Na Quero Passagem sua compra é totalmente segura!

Para garantirmos que seus dados estejam sempre protegidos, não armazenamos nenhuma informação do cartão de crédito utilizado, seguindo os protocolos de criptografia e de segurança das principais instituições bancárias do Brasil.

QueroPassagem.com.br Internacional:
Brazil Bus Travel Argentina Bus Travel
MercadoPago - Meios de pagamento