partida
destino
data
data

Horários da Rodoviária de Rodoviária de Sertânia


Confira as partidas, preços e empresas de ônibus.

Companhia

Saída / Previsão

Embarque / Desembarque

Classe

Preço

Viação Progresso
00:25
03:10

previsão 2h 45m de viagem

Sertânia, PE

Caruaru, PE

Leito

R$ 84,00

1082 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Progresso
00:25
05:00

previsão 4h 35m de viagem

Sertânia, PE

Recife, PE - Rodoviária (TIP)

Executivo

R$ 104,00

1082 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Progresso
00:25
05:00

previsão 4h 35m de viagem

Sertânia, PE

Recife, PE - Rodoviária (TIP)

Leito

R$ 131,99

1082 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Progresso
00:25
03:10

previsão 2h 45m de viagem

Sertânia, PE

Caruaru, PE

Executivo

R$ 60,00

1082 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Transbraz
07:00
07:45

previsão 45m de viagem

Sertânia, PE

Monteiro, PB

Executivo

R$ 13,00

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Progresso
08:50
11:35

previsão 2h 45m de viagem

Sertânia, PE

Caruaru, PE

Executivo

R$ 60,00

1082 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Progresso
08:50
13:25

previsão 4h 35m de viagem

Sertânia, PE

Recife, PE - Rodoviária (TIP)

Executivo

R$ 104,00

1082 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
11:51
09:15

previsão 1d 21h 24m de viagem

Sertânia, PE

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Executivo

R$ 575,00

1942 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
11:51
16:43

previsão 2d 4h 52m de viagem

Sertânia, PE

São Paulo, SP - Tietê

Executivo

R$ 857,83

R$ 645,00

1942 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Progresso
14:25
17:10

previsão 2h 45m de viagem

Sertânia, PE

Caruaru, PE

Executivo

R$ 60,00

1082 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Progresso
14:25
17:10

previsão 2h 45m de viagem

Sertânia, PE

Caruaru, PE

Leito

R$ 84,00

1082 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Progresso
14:25
19:00

previsão 4h 35m de viagem

Sertânia, PE

Recife, PE - Rodoviária (TIP)

Executivo

R$ 104,00

1082 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Progresso
14:25
19:00

previsão 4h 35m de viagem

Sertânia, PE

Recife, PE - Rodoviária (TIP)

Leito

R$ 131,99

1082 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Progresso
18:00
20:45

previsão 2h 45m de viagem

Sertânia, PE

Caruaru, PE

Executivo

R$ 60,00

1082 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Progresso
18:00
22:35

previsão 4h 35m de viagem

Sertânia, PE

Recife, PE - Rodoviária (TIP)

Executivo

R$ 104,00

1082 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Progresso
23:55
02:40

previsão 2h 45m de viagem

Sertânia, PE

Caruaru, PE

Executivo

R$ 60,00

1082 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Progresso
23:55
04:30

previsão 4h 35m de viagem

Sertânia, PE

Recife, PE - Rodoviária (TIP)

Executivo

R$ 104,00

1082 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto