partida
destino
data
data

Horários da Rodoviária de Rodoviária de São Paulo - Terminal Tietê


Confira as partidas, preços e empresas de ônibus.

Companhia

Saída / Previsão

Embarque / Desembarque

Classe

Preço

Viação Águia Branca
00:05
06:20

previsão 6h 15m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

LEITO CAMA

R$ 179,99

qr codeEmbarque Direto
633 Avaliações 8,3
Viação Águia Branca
00:05
06:20

previsão 6h 15m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

SEMI LEITO

R$ 94,00

qr codeEmbarque Direto
633 Avaliações 8,3
Kaissara
00:10
06:20

previsão 6h 10m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

SEMI LEITO

R$ 69,00

balcãoRetirada guichê
5 Avaliações 7,3
CAICARA
00:10
06:20

previsão 6h 10m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

SEMI LEITO

R$ 69,69

qr codeEmbarque Direto
5 Avaliações 7,3
Viação Penha
00:20
06:20

previsão 6h de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Curitiba, PR - Rodoviária

LEITO CAMA

R$ 139,00

qr codeEmbarque Direto
427 Avaliações 8,0
Viação Penha
00:20
06:20

previsão 6h de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Curitiba, PR - Rodoviária

SEMI LEITO

R$ 75,00

qr codeEmbarque Direto
427 Avaliações 8,0
Viação Expresso do Sul
00:25
06:55

previsão 6h 30m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

SEMI LEITO

R$ 94,99

qr codeEmbarque Direto
323 Avaliações 8,0
Viação Expresso do Sul
00:25
06:55

previsão 6h 30m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

LEITO CAMA

R$ 209,99

qr codeEmbarque Direto
323 Avaliações 8,0
Viação Cometa
00:30
05:00

previsão 4h 30m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Ribeirão Preto, SP

EXECUTIVO

R$ 107,24

qr codeEmbarque Direto
4475 Avaliações 9,0
Viação Cometa
00:30
05:00

previsão 4h 30m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Ribeirão Preto, SP

LEITO CAMA

R$ 177,24

qr codeEmbarque Direto
4475 Avaliações 9,0
Viação Cometa
00:30
06:30

previsão 6h de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Franca, SP - Rodoviária

EXECUTIVO

R$ 96,74

qr codeEmbarque Direto
4475 Avaliações 9,0
Viação Cometa
00:30
06:30

previsão 6h de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Franca, SP - Rodoviária

LEITO CAMA

R$ 192,74

qr codeEmbarque Direto
4475 Avaliações 9,0
Viação Expresso do Sul
00:40
07:10

previsão 6h 30m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

LEITO CAMA

R$ 179,99

qr codeEmbarque Direto
323 Avaliações 8,0
Viação Expresso do Sul
00:40
07:10

previsão 6h 30m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

SEMI LEITO

R$ 94,99

qr codeEmbarque Direto
323 Avaliações 8,0
Viação Expresso Transporte
01:00
08:30

previsão 7h 30m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Curitiba, PR - Rodoviária

LEITO

R$ 111,10

qr codeEmbarque Direto
5 Avaliações 7,3
Viação Expresso Transporte
01:00
08:30

previsão 7h 30m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Curitiba, PR - Rodoviária

EXECUTIVO

R$ 75,75

qr codeEmbarque Direto
5 Avaliações 7,3
Viação 1001
02:00
08:30

previsão 6h 30m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

LEITO CAMA

R$ 179,99

qr codeEmbarque Direto
1716 Avaliações 8,7
Viação 1001
02:00
08:30

previsão 6h 30m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

EXECUTIVO

R$ 84,99

qr codeEmbarque Direto
1716 Avaliações 8,7
Viação Cometa
05:00
07:50

previsão 2h 50m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Mogi Guaçu, SP

CONVENCIONAL

R$ 57,20

qr codeEmbarque Direto
4475 Avaliações 9,0
Viação Cometa
05:00
06:30

previsão 1h 30m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

CONVENCIONAL

R$ 37,50

qr codeEmbarque Direto
4475 Avaliações 9,0
Viação Cometa
05:00
08:40

previsão 3h 40m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

São João da Boa Vista, SP

CONVENCIONAL

R$ 74,20

qr codeEmbarque Direto
4475 Avaliações 9,0
Viação Expresso Transporte
05:30
17:20

previsão 11h 50m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Uberlândia, MG

LEITO

R$ 149,47

qr codeEmbarque Direto
5 Avaliações 7,3
Viação Expresso Transporte
05:30
21:40

previsão 16h 10m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Goiânia, GO - Rodovária

EXECUTIVO

R$ 161,59

qr codeEmbarque Direto
5 Avaliações 7,3
Viação Empresa Cruz
05:30
09:20

previsão 3h 50m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

São Carlos, SP

CONVENCIONAL

R$ 74,65

qr codeEmbarque Direto
153 Avaliações 9,0
Viação Expresso Transporte
05:30
21:40

previsão 16h 10m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Goiânia, GO - Rodovária

LEITO

R$ 297,95

R$ 222,20

qr codeEmbarque Direto
5 Avaliações 7,3
Viação Empresa Cruz
05:30
10:10

previsão 4h 40m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Araraquara, SP

CONVENCIONAL

R$ 85,30

qr codeEmbarque Direto
153 Avaliações 9,0
Viação Expresso Transporte
05:30
17:20

previsão 11h 50m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Uberlândia, MG

EXECUTIVO

R$ 131,29

R$ 99,98

qr codeEmbarque Direto
5 Avaliações 7,3
Viação Cometa
05:36
07:16

previsão 1h 40m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

CONVENCIONAL

R$ 37,50

qr codeEmbarque Direto
4475 Avaliações 9,0
Viação Pássaro Marron
06:00
09:00

previsão 3h de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Campos do Jordão, SP

CONVENCIONAL

R$ 58,30

balcãoRetirada guichê
278 Avaliações 8,7
Viação VB Transportes
06:00
08:00

previsão 2h de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Indaiatuba, SP

CONVENCIONAL

R$ 38,75

qr codeEmbarque Direto
1423 Avaliações 9,0
Viação Pássaro Marron
06:00
07:30

previsão 1h 30m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

São José dos Campos, SP

CONVENCIONAL

R$ 33,75

balcãoRetirada guichê
278 Avaliações 8,7
Viação VB Transportes
06:00
07:40

previsão 1h 40m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Aeroporto de Viracopos (VCP)

CONVENCIONAL

R$ 32,90

qr codeEmbarque Direto
1423 Avaliações 9,0
Viação Expresso Transporte
06:10
13:50

previsão 7h 40m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Curitiba, PR - Rodoviária

EXECUTIVO

R$ 75,75

qr codeEmbarque Direto
5 Avaliações 7,3
Viação LiraBus
06:15
08:20

previsão 2h 5m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

CONVENCIONAL

R$ 34,65

qr codeEmbarque Direto
130 Avaliações 8,0
Viação Piracicabana
06:30
08:40

previsão 2h 10m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Piracicaba, SP

CONVENCIONAL

R$ 57,47

qr codeEmbarque Direto
50 Avaliações 9,0
Viação Santa Cruz
06:30
08:00

previsão 1h 30m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

CONVENCIONAL

R$ 37,50

qr codeEmbarque Direto
1363 Avaliações 8,7
Viação Pássaro Marron
06:40
12:00

previsão 5h 20m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Ubatuba, SP - Rodoviária

CONVENCIONAL

R$ 83,40

balcãoRetirada guichê
278 Avaliações 8,7
Viação Cometa
06:40
09:40

previsão 3h de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Lorena, SP - Terminal José Antônio Viei...

CONVENCIONAL

R$ 59,60

qr codeEmbarque Direto
4475 Avaliações 9,0
Viação Pássaro Marron
06:45
08:15

previsão 1h 30m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

São José dos Campos, SP

CONVENCIONAL

R$ 33,75

balcãoRetirada guichê
278 Avaliações 8,7
Viação Águia Branca
06:45
13:00

previsão 6h 15m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

SEMI LEITO

R$ 89,99

qr codeEmbarque Direto
633 Avaliações 8,3
Viação Águia Branca
06:45
13:00

previsão 6h 15m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

LEITO CAMA

R$ 179,99

qr codeEmbarque Direto
633 Avaliações 8,3
Viação VB Transportes
07:00
09:00

previsão 2h de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Indaiatuba, SP

CONVENCIONAL

R$ 38,75

qr codeEmbarque Direto
1423 Avaliações 9,0
Viação Piracicabana
07:00
08:50

previsão 1h 50m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Americana, SP

CONVENCIONAL

R$ 46,25

qr codeEmbarque Direto
50 Avaliações 9,0
Viação Penha
07:00
13:30

previsão 6h 30m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

SEMI LEITO

R$ 90,00

qr codeEmbarque Direto
427 Avaliações 8,0
Viação Penha
07:00
13:30

previsão 6h 30m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

LEITO CAMA

R$ 129,00

qr codeEmbarque Direto
427 Avaliações 8,0
Viação Piracicabana
07:00
10:15

previsão 3h 15m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Piracicaba, SP

CONVENCIONAL

R$ 56,90

qr codeEmbarque Direto
50 Avaliações 9,0
Viação VB Transportes
07:00
08:40

previsão 1h 40m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Aeroporto de Viracopos (VCP)

CONVENCIONAL

R$ 32,90

qr codeEmbarque Direto
1423 Avaliações 9,0
Viação Cometa
07:00
10:40

previsão 3h 40m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

São João da Boa Vista, SP

CONVENCIONAL

R$ 74,20

qr codeEmbarque Direto
4475 Avaliações 9,0
Viação Santa Cruz
07:00
08:30

previsão 1h 30m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

CONVENCIONAL

R$ 37,50

qr codeEmbarque Direto
1363 Avaliações 8,7
Viação Cometa
07:00
09:50

previsão 2h 50m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Mogi Guaçu, SP

CONVENCIONAL

R$ 57,20

qr codeEmbarque Direto
4475 Avaliações 9,0
Viação Danubio Azul
07:10
11:30

previsão 4h 20m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Araraquara, SP

EXECUTIVO

R$ 84,60

qr codeEmbarque Direto
182 Avaliações 8,3
Viação Santa Cruz
07:20
10:10

previsão 2h 50m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Mogi Guaçu, SP

CONVENCIONAL

R$ 57,77

qr codeEmbarque Direto
1363 Avaliações 8,7
Viação Santa Cruz
07:20
08:50

previsão 1h 30m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

CONVENCIONAL

R$ 37,50

qr codeEmbarque Direto
1363 Avaliações 8,7
Viação Santa Cruz
07:20
11:20

previsão 4h de viagem

São Paulo, SP - Tietê

São João da Boa Vista, SP

CONVENCIONAL

R$ 74,25

qr codeEmbarque Direto
1363 Avaliações 8,7
Viação Roderotas
07:30
18:00

previsão 10h 30m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Uberlândia, MG

EXECUTIVO

R$ 129,99

R$ 99,99

balcãoRetirada guichê
667 Avaliações 7,3
Viação Pássaro Marron
07:30
08:50

previsão 1h 20m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

São José dos Campos, SP

CONVENCIONAL

R$ 37,10

balcãoRetirada guichê
278 Avaliações 8,7
Viação Rápido Fênix
07:30
08:20

previsão 50m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Jundiaí, SP

CONVENCIONAL

R$ 19,59

qr codeEmbarque Direto
5 Avaliações 7,3
Viação VB Transportes
07:30
09:30

previsão 2h de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Limeira, SP - Rodoviária

CONVENCIONAL

R$ 52,07

qr codeEmbarque Direto
1423 Avaliações 9,0
Viação Cometa
07:30
09:30

previsão 2h de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

CONVENCIONAL

R$ 37,50

qr codeEmbarque Direto
4475 Avaliações 9,0
Viação VB Transportes
07:30
10:00

previsão 2h 30m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Rio Claro, SP - Rodoviária

CONVENCIONAL

R$ 60,10

qr codeEmbarque Direto
1423 Avaliações 9,0
Viação Penha
07:30
14:30

previsão 7h de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Curitiba, PR - Rodoviária

LEITO CAMA

R$ 129,00

qr codeEmbarque Direto
427 Avaliações 8,0
Viação Penha
07:30
14:30

previsão 7h de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Curitiba, PR - Rodoviária

SEMI LEITO

R$ 75,00

qr codeEmbarque Direto
427 Avaliações 8,0
Viação Roderotas
07:30
23:00

previsão 15h 30m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Goiânia, GO - Rodovária

EXECUTIVO

R$ 226,99

balcãoRetirada guichê
667 Avaliações 7,3
Viação Cometa
07:30
12:00

previsão 4h 30m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Ribeirão Preto, SP

LEITO CAMA

R$ 184,24

qr codeEmbarque Direto
4475 Avaliações 9,0
Viação Cometa
07:30
12:00

previsão 4h 30m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Ribeirão Preto, SP

EXECUTIVO

R$ 107,24

qr codeEmbarque Direto
4475 Avaliações 9,0
Viação Ouro Verde
07:40
09:50

previsão 2h 10m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Americana, SP

CONVENCIONAL

R$ 45,50

qr codeEmbarque Direto
23 Avaliações 8,0
Viação 1001
07:45
13:30

previsão 5h 45m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

CAMA - VAI DIRETO

R$ 149,99

qr codeEmbarque Direto
1716 Avaliações 8,7
Viação 1001
07:45
13:30

previsão 5h 45m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

SEMI LEITO - VAI DIRETO

R$ 99,99

qr codeEmbarque Direto
1716 Avaliações 8,7
Viação Santa Cruz
07:50
09:20

previsão 1h 30m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

CONVENCIONAL

R$ 37,50

qr codeEmbarque Direto
1363 Avaliações 8,7
Viação VB Transportes
08:00
09:40

previsão 1h 40m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Aeroporto de Viracopos (VCP)

CONVENCIONAL

R$ 32,90

qr codeEmbarque Direto
1423 Avaliações 9,0
Viação Real Expresso
08:00
18:00

previsão 10h de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Uberlândia, MG

EXECUTIVO

R$ 99,90

qr codeEmbarque Direto
598 Avaliações 7,3
Viação Real Expresso
08:00
18:00

previsão 10h de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Uberlândia, MG

LEITO

R$ 197,99

qr codeEmbarque Direto
598 Avaliações 7,3
08:00
19:50

previsão 11h 50m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Uberlândia, MG

EXECUTIVO

R$ 93,99

balcãoRetirada guichê
5 Avaliações 7,3
Viação Real Expresso
08:00
00:30

previsão 16h 30m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Goiânia, GO - Rodovária

LEITO

R$ 297,95

qr codeEmbarque Direto
598 Avaliações 7,3
Viação Gontijo
08:00
18:05

previsão 10h 5m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Belo Horizonte, MG - Terminal Gov. Isra...

EXECUTIVO

R$ 142,00

qr codeEmbarque Direto
5 Avaliações 7,3
Viação Catedral
08:00
19:50

previsão 11h 50m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Uberlândia, MG

EXECUTIVO

R$ 131,29

R$ 94,93

balcãoRetirada guichê
5 Avaliações 7,3
Viação VB Transportes
08:00
10:00

previsão 2h de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Indaiatuba, SP

CONVENCIONAL

R$ 38,75

qr codeEmbarque Direto
1423 Avaliações 9,0
Viação Pássaro Marron
08:00
11:00

previsão 3h de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Campos do Jordão, SP

CONVENCIONAL

R$ 58,30

balcãoRetirada guichê
278 Avaliações 8,7
Viação Cometa
08:00
14:00

previsão 6h de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Curitiba, PR - Rodoviária

LEITO CAMA

R$ 129,00

qr codeEmbarque Direto
4475 Avaliações 9,0
Viação Real Expresso
08:00
00:30

previsão 16h 30m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Goiânia, GO - Rodovária

EXECUTIVO

R$ 227,35

qr codeEmbarque Direto
598 Avaliações 7,3
Viação Cometa
08:00
14:00

previsão 6h de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Curitiba, PR - Rodoviária

SEMILEITO PREMIUM

R$ 99,99

R$ 74,99

qr codeEmbarque Direto
4475 Avaliações 9,0
Viação Piracicabana
08:15
11:35

previsão 3h 20m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Piracicaba, SP

CONVENCIONAL

R$ 56,90

qr codeEmbarque Direto
50 Avaliações 9,0
Viação Cometa
08:15
09:30

previsão 1h 15m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Jundiaí, SP

CONVENCIONAL

R$ 18,95

qr codeEmbarque Direto
4475 Avaliações 9,0
Viação Piracicabana
08:15
10:15

previsão 2h de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Americana, SP

CONVENCIONAL

R$ 46,25

qr codeEmbarque Direto
50 Avaliações 9,0
Viação Santa Cruz
08:20
11:30

previsão 3h 10m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Mogi Guaçu, SP

CONVENCIONAL

R$ 57,77

qr codeEmbarque Direto
1363 Avaliações 8,7
Viação Santa Cruz
08:20
10:00

previsão 1h 40m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

CONVENCIONAL

R$ 37,50

qr codeEmbarque Direto
1363 Avaliações 8,7
Viação Rápido Fênix
08:30
09:20

previsão 50m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Jundiaí, SP

CONVENCIONAL

R$ 19,59

qr codeEmbarque Direto
5 Avaliações 7,3
Viação LiraBus
08:30
10:35

previsão 2h 5m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

CONVENCIONAL

R$ 34,65

qr codeEmbarque Direto
130 Avaliações 8,0
Viação Gontijo
08:30
17:25

previsão 8h 55m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Belo Horizonte, MG - Terminal Gov. Isra...

EXECUTIVO

R$ 77,79

qr codeEmbarque Direto
5 Avaliações 7,3
Viação Pássaro Marron
08:30
13:30

previsão 5h de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Ubatuba, SP - Rodoviária

CONVENCIONAL

R$ 83,40

balcãoRetirada guichê
278 Avaliações 8,7
Viação Pássaro Marron
08:40
10:10

previsão 1h 30m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

São José dos Campos, SP

CONVENCIONAL

R$ 33,75

balcãoRetirada guichê
278 Avaliações 8,7
Viação Kaissara
08:45
14:55

previsão 6h 10m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

CONVENCIONAL

R$ 90,50

qr codeEmbarque Direto
1374 Avaliações 7,0
Viação Kaissara
08:45
14:55

previsão 6h 10m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

LEITO CAMA

R$ 149,99

qr codeEmbarque Direto
1374 Avaliações 7,0
CAICARA
08:45
14:55

previsão 6h 10m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

LEITO CAMA

R$ 151,49

qr codeEmbarque Direto
5 Avaliações 7,3
CAICARA
08:45
14:55

previsão 6h 10m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

CONVENCIONAL

R$ 91,41

qr codeEmbarque Direto
5 Avaliações 7,3
Kaissara
08:45
14:55

previsão 6h 10m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

LEITO CAMA

R$ 149,99

balcãoRetirada guichê
5 Avaliações 7,3
Kaissara
08:45
14:55

previsão 6h 10m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

CONVENCIONAL

R$ 90,50

balcãoRetirada guichê
5 Avaliações 7,3
Viação Cometa
08:50
12:05

previsão 3h 15m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Lorena, SP - Terminal José Antônio Viei...

CONVENCIONAL

R$ 59,60

qr codeEmbarque Direto
4475 Avaliações 9,0
Viação Cometa
08:50
10:30

previsão 1h 40m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

CONVENCIONAL

R$ 37,50

qr codeEmbarque Direto
4475 Avaliações 9,0
Viação VB Transportes
09:00
10:40

previsão 1h 40m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Aeroporto de Viracopos (VCP)

CONVENCIONAL

R$ 32,90

qr codeEmbarque Direto
1423 Avaliações 9,0
Viação Cometa
09:00
12:40

previsão 3h 40m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

São Carlos, SP

CONVENCIONAL

R$ 74,60

qr codeEmbarque Direto
4475 Avaliações 9,0
CAICARA
09:00
15:00

previsão 6h de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Curitiba, PR - Rodoviária

SEMI LEITO

R$ 75,74

qr codeEmbarque Direto
5 Avaliações 7,3
Viação Rápido Ribeirão
09:00
14:00

previsão 5h de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Ribeirão Preto, SP

CONVENCIONAL

R$ 100,25

qr codeEmbarque Direto
179 Avaliações 9,0
Viação Cometa
09:00
13:40

previsão 4h 40m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Araraquara, SP

CONVENCIONAL

R$ 85,20

qr codeEmbarque Direto
4475 Avaliações 9,0
Viação Cometa
09:00
18:10

previsão 9h 10m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Belo Horizonte, MG - Terminal Gov. Isra...

EXECUTIVO

R$ 79,99

qr codeEmbarque Direto
4475 Avaliações 9,0
Viação VB Transportes
09:00
11:00

previsão 2h de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Limeira, SP - Rodoviária

CONVENCIONAL

R$ 52,07

qr codeEmbarque Direto
1423 Avaliações 9,0
Viação Emtram
09:00
21:50

previsão 12h 50m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Caratinga, MG

EXECUTIVO

R$ 150,00

balcãoRetirada guichê
41 Avaliações 6,3
Viação Piracicabana
09:00
11:35

previsão 2h 35m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Piracicaba, SP

CONVENCIONAL

R$ 56,90

qr codeEmbarque Direto
50 Avaliações 9,0
Viação Kaissara
09:00
15:00

previsão 6h de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Curitiba, PR - Rodoviária

SEMI LEITO

R$ 74,99

qr codeEmbarque Direto
1374 Avaliações 7,0
Kaissara
09:00
15:00

previsão 6h de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Curitiba, PR - Rodoviária

SEMI LEITO

R$ 74,99

balcãoRetirada guichê
5 Avaliações 7,3
Viação VB Transportes
09:00
11:00

previsão 2h de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Indaiatuba, SP

CONVENCIONAL

R$ 38,75

qr codeEmbarque Direto
1423 Avaliações 9,0
Viação Emtram
09:00
09:00

previsão 1d de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Vitória da Conquista, BA

EXECUTIVO

R$ 200,00

balcãoRetirada guichê
41 Avaliações 6,3
Viação Piracicabana
09:00
10:30

previsão 1h 30m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Americana, SP

CONVENCIONAL

R$ 46,25

qr codeEmbarque Direto
50 Avaliações 9,0
Viação VB Transportes
09:00
11:30

previsão 2h 30m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Rio Claro, SP - Rodoviária

CONVENCIONAL

R$ 60,10

qr codeEmbarque Direto
1423 Avaliações 9,0
Viação Emtram
09:00
23:20

previsão 14h 20m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Governador Valadares, MG

EXECUTIVO

R$ 165,00

balcãoRetirada guichê
41 Avaliações 6,3
Viação Emtram
09:15
09:15

previsão 1d de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Vitória da Conquista, BA

EXECUTIVO

R$ 200,00

balcãoRetirada guichê
41 Avaliações 6,3
Viação Emtram
09:15
00:20

previsão 15h 5m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Governador Valadares, MG

EXECUTIVO

R$ 165,00

balcãoRetirada guichê
41 Avaliações 6,3
Viação Emtram
09:15
22:50

previsão 13h 35m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Caratinga, MG

EXECUTIVO

R$ 150,00

balcãoRetirada guichê
41 Avaliações 6,3
Viação Solimões Transportes
09:20
16:05

previsão 6h 45m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Curitiba, PR - Rodoviária

CONVENCIONAL

R$ 75,75

balcãoRetirada guichê
5 Avaliações 7,3
Viação Solimões Transportes
09:20
16:05

previsão 6h 45m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Curitiba, PR - Rodoviária

LEITO

R$ 101,87

balcãoRetirada guichê
5 Avaliações 7,3
Viação Solimões Transportes
09:20
16:05

previsão 6h 45m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Curitiba, PR - Rodoviária

SEMI LEITO

R$ 68,67

balcãoRetirada guichê
5 Avaliações 7,3
Viação Eucatur
09:20
16:05

previsão 6h 45m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Curitiba, PR - Rodoviária

LEITO

R$ 100,86

balcãoRetirada guichê
456 Avaliações 6,7
Viação Eucatur
09:20
22:05

previsão 12h 45m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Florianópolis, SC - Terminal Rita Maria

LEITO

R$ 176,15

balcãoRetirada guichê
456 Avaliações 6,7
Viação Eucatur
09:20
22:05

previsão 12h 45m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Florianópolis, SC - Terminal Rita Maria

SEMI LEITO

R$ 139,41

balcãoRetirada guichê
456 Avaliações 6,7
Viação Solimões Transportes
09:20
22:05

previsão 12h 45m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Florianópolis, SC - Terminal Rita Maria

LEITO

R$ 177,91

balcãoRetirada guichê
5 Avaliações 7,3
Viação Eucatur
09:20
16:05

previsão 6h 45m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Curitiba, PR - Rodoviária

SEMI/LEITO

R$ 75,75

balcãoRetirada guichê
456 Avaliações 6,7
Viação Pássaro Marron
09:20
11:00

previsão 1h 40m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

São José dos Campos, SP

CONVENCIONAL

R$ 37,10

balcãoRetirada guichê
278 Avaliações 8,7
Viação Solimões Transportes
09:20
22:05

previsão 12h 45m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Florianópolis, SC - Terminal Rita Maria

SEMI LEITO

R$ 140,80

balcãoRetirada guichê
5 Avaliações 7,3
Viação Eucatur
09:20
16:05

previsão 6h 45m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Curitiba, PR - Rodoviária

SEMI LEITO

R$ 67,99

balcãoRetirada guichê
456 Avaliações 6,7
Viação Eucatur
09:20
21:45

previsão 12h 25m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Florianópolis, SC - Terminal Rita Maria

SEMI/LEITO

R$ 155,86

balcãoRetirada guichê
456 Avaliações 6,7
Viação Solimões Transportes
09:20
21:45

previsão 12h 25m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Florianópolis, SC - Terminal Rita Maria

CONVENCIONAL

R$ 155,86

balcãoRetirada guichê
5 Avaliações 7,3
Viação Cometa
09:29
15:39

previsão 6h 10m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Curitiba, PR - Rodoviária

LEITO CAMA

R$ 139,00

qr codeEmbarque Direto
4475 Avaliações 9,0
Viação Cometa
09:29
15:39

previsão 6h 10m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Curitiba, PR - Rodoviária

CONVENCIONAL

R$ 99,99

qr codeEmbarque Direto
4475 Avaliações 9,0
Viação Salutaris
09:30
09:30

previsão 1d de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Vitória da Conquista, BA

EXECUTIVO

R$ 260,72

balcãoRetirada guichê
249 Avaliações 8,3
Viação Cometa
09:30
11:30

previsão 2h de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

CONVENCIONAL

R$ 37,50

qr codeEmbarque Direto
4475 Avaliações 9,0
Viação Águia Branca
09:30
09:30

previsão 1d de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Vitória da Conquista, BA

EXECUTIVO

R$ 260,72

qr codeEmbarque Direto
633 Avaliações 8,3
Viação Santa Cruz
09:40
11:10

previsão 1h 30m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

CONVENCIONAL

R$ 37,50

qr codeEmbarque Direto
1363 Avaliações 8,7
09:43
11:35

previsão 1d 1h 52m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Vitória da Conquista, BA

CONVENCIONAL

R$ 170,00

balcãoRetirada guichê
5 Avaliações 7,3
09:43
20:14

previsão 10h 31m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Belo Horizonte, MG - Terminal Gov. Isra...

CONVENCIONAL

R$ 90,00

balcãoRetirada guichê
5 Avaliações 7,3
Viação Expresso do Sul
09:45
16:00

previsão 6h 15m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

LEITO CAMA

R$ 149,99

qr codeEmbarque Direto
323 Avaliações 8,0
Viação Expresso do Sul
09:45
16:00

previsão 6h 15m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

EXECUTIVO

R$ 84,99

qr codeEmbarque Direto
323 Avaliações 8,0
Viação VB Transportes
10:00
12:00

previsão 2h de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Indaiatuba, SP

CONVENCIONAL

R$ 38,75

qr codeEmbarque Direto
1423 Avaliações 9,0
Viação VB Transportes
10:00
11:40

previsão 1h 40m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Aeroporto de Viracopos (VCP)

CONVENCIONAL

R$ 32,90

qr codeEmbarque Direto
1423 Avaliações 9,0
Viação Pássaro Marron
10:00
13:00

previsão 3h de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Campos do Jordão, SP

CONVENCIONAL

R$ 58,30

balcãoRetirada guichê
278 Avaliações 8,7
Viação Cometa
10:00
12:50

previsão 2h 50m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Mogi Guaçu, SP

CONVENCIONAL

R$ 57,20

qr codeEmbarque Direto
4475 Avaliações 9,0
Viação Cometa
10:00
16:00

previsão 6h de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Franca, SP - Rodoviária

CONVENCIONAL

R$ 99,20

qr codeEmbarque Direto
4475 Avaliações 9,0
Viação Cometa
10:00
13:40

previsão 3h 40m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

São João da Boa Vista, SP

CONVENCIONAL

R$ 74,20

qr codeEmbarque Direto
4475 Avaliações 9,0
Viação Ouro Verde
10:10
12:20

previsão 2h 10m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Americana, SP

CONVENCIONAL

R$ 45,50

qr codeEmbarque Direto
23 Avaliações 8,0
Viação Santa Cruz
10:20
12:00

previsão 1h 40m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

CONVENCIONAL

R$ 37,50

qr codeEmbarque Direto
1363 Avaliações 8,7
Viação Santa Cruz
10:20
13:30

previsão 3h 10m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Mogi Guaçu, SP

CONVENCIONAL

R$ 57,77

qr codeEmbarque Direto
1363 Avaliações 8,7
Viação Cometa
10:30
11:45

previsão 1h 15m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Jundiaí, SP

CONVENCIONAL

R$ 18,95

qr codeEmbarque Direto
4475 Avaliações 9,0
Viação Águia Branca
10:30
10:30

previsão 1d de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Vitória da Conquista, BA

SEMI LEITO

R$ 209,00

qr codeEmbarque Direto
633 Avaliações 8,3
Viação Salutaris
10:30
10:30

previsão 1d de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Vitória da Conquista, BA

SEMI LEITO

R$ 249,31

balcãoRetirada guichê
249 Avaliações 8,3
Viação LiraBus
10:30
12:35

previsão 2h 5m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

CONVENCIONAL

R$ 34,65

qr codeEmbarque Direto
130 Avaliações 8,0
Viação Cometa
10:30
11:50

previsão 1h 20m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

CONVENCIONAL

R$ 37,50

qr codeEmbarque Direto
4475 Avaliações 9,0
Viação Piracicabana
10:30
12:20

previsão 1h 50m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Americana, SP

CONVENCIONAL

R$ 46,25

qr codeEmbarque Direto
50 Avaliações 9,0
Viação Pássaro Marron
10:30
15:30

previsão 5h de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Ubatuba, SP - Rodoviária

CONVENCIONAL

R$ 83,40

balcãoRetirada guichê
278 Avaliações 8,7
Viação Cometa
10:40
13:40

previsão 3h de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Lorena, SP - Terminal José Antônio Viei...

CONVENCIONAL

R$ 59,60

qr codeEmbarque Direto
4475 Avaliações 9,0
Viação Pássaro Marron
10:40
12:20

previsão 1h 40m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

São José dos Campos, SP

CONVENCIONAL

R$ 33,75

balcãoRetirada guichê
278 Avaliações 8,7
10:43
11:35

previsão 1d 52m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Vitória da Conquista, BA

CONVENCIONAL

R$ 170,00

balcãoRetirada guichê
5 Avaliações 7,3
10:43
20:14

previsão 9h 31m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Belo Horizonte, MG - Terminal Gov. Isra...

CONVENCIONAL

R$ 110,00

balcãoRetirada guichê
5 Avaliações 7,3
Viação Águia Branca
10:45
17:00

previsão 6h 15m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

LEITO

R$ 99,00

qr codeEmbarque Direto
633 Avaliações 8,3
Viação Rápido Ribeirão
11:00
16:00

previsão 5h de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Ribeirão Preto, SP

CONVENCIONAL

R$ 100,25

qr codeEmbarque Direto
179 Avaliações 9,0
Viação Santa Cruz
11:00
12:30

previsão 1h 30m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

CONVENCIONAL

R$ 37,50

qr codeEmbarque Direto
1363 Avaliações 8,7
Viação Rápido Fênix
11:00
11:50

previsão 50m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Jundiaí, SP

CONVENCIONAL

R$ 19,59

qr codeEmbarque Direto
5 Avaliações 7,3
Viação Penha
11:00
17:30

previsão 6h 30m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

SEMI LEITO

R$ 90,00

qr codeEmbarque Direto
427 Avaliações 8,0
Viação VB Transportes
11:00
13:00

previsão 2h de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Limeira, SP - Rodoviária

CONVENCIONAL

R$ 52,07

qr codeEmbarque Direto
1423 Avaliações 9,0
Viação VB Transportes
11:00
13:30

previsão 2h 30m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Rio Claro, SP - Rodoviária

CONVENCIONAL

R$ 60,10

qr codeEmbarque Direto
1423 Avaliações 9,0
Viação Cometa
11:00
20:10

previsão 9h 10m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Belo Horizonte, MG - Terminal Gov. Isra...

LEITO CAMA

R$ 154,99

qr codeEmbarque Direto
4475 Avaliações 9,0
Viação VB Transportes
11:00
13:00

previsão 2h de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Indaiatuba, SP

CONVENCIONAL

R$ 38,75

qr codeEmbarque Direto
1423 Avaliações 9,0
Viação VB Transportes
11:00
12:40

previsão 1h 40m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Aeroporto de Viracopos (VCP)

CONVENCIONAL

R$ 32,90

qr codeEmbarque Direto
1423 Avaliações 9,0
Viação Cometa
11:00
20:10

previsão 9h 10m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Belo Horizonte, MG - Terminal Gov. Isra...

CONVENCIONAL

R$ 79,99

qr codeEmbarque Direto
4475 Avaliações 9,0
Viação Pássaro Marron
11:10
12:30

previsão 1h 20m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

São José dos Campos, SP

CONVENCIONAL

R$ 37,10

balcãoRetirada guichê
278 Avaliações 8,7
Viação Catarinense
11:30
23:25

previsão 11h 55m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Florianópolis, SC - Terminal Rita Maria

LEITO

R$ 229,99

qr codeEmbarque Direto
1624 Avaliações 8,0
Viação Empresa Cruz
11:30
16:05

previsão 4h 35m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Araraquara, SP

CONVENCIONAL

R$ 85,30

qr codeEmbarque Direto
153 Avaliações 9,0
Viação Penha
11:30
18:30

previsão 7h de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Curitiba, PR - Rodoviária

SEMI LEITO

R$ 75,00

qr codeEmbarque Direto
427 Avaliações 8,0
Viação Catarinense
11:30
23:25

previsão 11h 55m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Florianópolis, SC - Terminal Rita Maria

SEMI LEITO

R$ 129,99

qr codeEmbarque Direto
1624 Avaliações 8,0
Viação Gontijo
11:30
12:55

previsão 1d 1h 25m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Vitória da Conquista, BA

EXECUTIVO

R$ 190,10

qr codeEmbarque Direto
5 Avaliações 7,3
Viação Piracicabana
11:30
14:10

previsão 2h 40m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Piracicaba, SP

EXECUTIVO

R$ 66,90

qr codeEmbarque Direto
50 Avaliações 9,0
Viação Empresa Cruz
11:30
15:15

previsão 3h 45m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

São Carlos, SP

CONVENCIONAL

R$ 74,65

qr codeEmbarque Direto
153 Avaliações 9,0
Viação Cometa
11:30
13:30

previsão 2h de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

CONVENCIONAL

R$ 37,50

qr codeEmbarque Direto
4475 Avaliações 9,0
Viação Piracicabana
11:30
13:20

previsão 1h 50m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Americana, SP

CONVENCIONAL

R$ 46,25

qr codeEmbarque Direto
50 Avaliações 9,0
Viação Piracicabana
11:30
13:10

previsão 1h 40m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Americana, SP

EXECUTIVO

R$ 56,25

qr codeEmbarque Direto
50 Avaliações 9,0
Viação Piracicabana
11:30
14:10

previsão 2h 40m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Piracicaba, SP

CONVENCIONAL

R$ 56,90

qr codeEmbarque Direto
50 Avaliações 9,0
Viação Gontijo
11:35
12:21

previsão 1d 46m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Vitória da Conquista, BA

CONVENCIONAL

R$ 199,38

qr codeEmbarque Direto
5 Avaliações 7,3
Viação 1001
11:45
18:15

previsão 6h 30m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

LEITO CAMA

R$ 149,99

qr codeEmbarque Direto
1716 Avaliações 8,7
Viação 1001
11:45
18:15

previsão 6h 30m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

EXECUTIVO

R$ 89,00

qr codeEmbarque Direto
1716 Avaliações 8,7
Viação LiraBus
12:00
14:05

previsão 2h 5m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

CONVENCIONAL

R$ 34,65

qr codeEmbarque Direto
130 Avaliações 8,0
Viação VB Transportes
12:00
14:00

previsão 2h de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Indaiatuba, SP

CONVENCIONAL

R$ 38,75

qr codeEmbarque Direto
1423 Avaliações 9,0
Viação VB Transportes
12:00
14:30

previsão 2h 30m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Rio Claro, SP - Rodoviária

CONVENCIONAL

R$ 60,10

qr codeEmbarque Direto
1423 Avaliações 9,0
Viação VB Transportes
12:00
14:00

previsão 2h de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Limeira, SP - Rodoviária

CONVENCIONAL

R$ 52,07

qr codeEmbarque Direto
1423 Avaliações 9,0
Viação Gontijo
12:00
12:10

previsão 1d 10m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Vitória da Conquista, BA

EXECUTIVO

R$ 275,00

qr codeEmbarque Direto
5 Avaliações 7,3
12:00
23:50

previsão 11h 50m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Uberlândia, MG

EXECUTIVO

R$ 93,99

balcãoRetirada guichê
5 Avaliações 7,3
Viação Águia Branca
12:00
11:55

previsão 23h 55m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Vitória da Conquista, BA

SEMI LEITO

R$ 199,03

qr codeEmbarque Direto
633 Avaliações 8,3
Viação Pássaro Marron
12:00
13:30

previsão 1h 30m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

São José dos Campos, SP

CONVENCIONAL

R$ 33,75

balcãoRetirada guichê
278 Avaliações 8,7
Viação Salutaris
12:00
11:55

previsão 23h 55m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Vitória da Conquista, BA

SEMI LEITO

R$ 199,03

balcãoRetirada guichê
249 Avaliações 8,3
Viação Salutaris
12:00
02:35

previsão 14h 35m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Governador Valadares, MG

SEMI LEITO

R$ 206,00

balcãoRetirada guichê
249 Avaliações 8,3
Viação VB Transportes
12:00
13:40

previsão 1h 40m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Aeroporto de Viracopos (VCP)

CONVENCIONAL

R$ 32,90

qr codeEmbarque Direto
1423 Avaliações 9,0
Viação Catedral
12:00
23:50

previsão 11h 50m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Uberlândia, MG

EXECUTIVO

R$ 131,29

R$ 94,93

balcãoRetirada guichê
5 Avaliações 7,3
12:01
23:51

previsão 11h 50m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Uberlândia, MG

EXECUTIVO

R$ 169,99

balcãoRetirada guichê
5 Avaliações 7,3
Viação Catedral
12:01
23:51

previsão 11h 50m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Uberlândia, MG

EXECUTIVO

R$ 171,69

balcãoRetirada guichê
5 Avaliações 7,3
Viação Santa Cruz
12:10
13:40

previsão 1h 30m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

CONVENCIONAL

R$ 37,50

qr codeEmbarque Direto
1363 Avaliações 8,7
Viação Kaissara
12:30
02:50

previsão 14h 20m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Governador Valadares, MG

CONVENCIONAL

R$ 150,00

qr codeEmbarque Direto
1374 Avaliações 7,0
CAICARA
12:30
00:40

previsão 12h 10m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Caratinga, MG

CONVENCIONAL

R$ 149,48

qr codeEmbarque Direto
5 Avaliações 7,3
Viação Cometa
12:30
14:30

previsão 2h de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

CONVENCIONAL

R$ 37,50

qr codeEmbarque Direto
4475 Avaliações 9,0
Viação Pássaro Marron
12:30
17:50

previsão 5h 20m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Ubatuba, SP - Rodoviária

CONVENCIONAL

R$ 83,40

balcãoRetirada guichê
278 Avaliações 8,7
Viação Kaissara
12:30
00:40

previsão 12h 10m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Caratinga, MG

CONVENCIONAL

R$ 148,00

qr codeEmbarque Direto
1374 Avaliações 7,0
Kaissara
12:30
00:40

previsão 12h 10m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Caratinga, MG

CONVENCIONAL

R$ 148,00

balcãoRetirada guichê
5 Avaliações 7,3
CAICARA
12:30
02:50

previsão 14h 20m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Governador Valadares, MG

CONVENCIONAL

R$ 151,50

qr codeEmbarque Direto
5 Avaliações 7,3
Kaissara
12:30
02:50

previsão 14h 20m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Governador Valadares, MG

CONVENCIONAL

R$ 150,00

balcãoRetirada guichê
5 Avaliações 7,3
Viação Pássaro Marron
12:40
14:10

previsão 1h 30m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

São José dos Campos, SP

CONVENCIONAL

R$ 33,75

balcãoRetirada guichê
278 Avaliações 8,7
Viação Danubio Azul
12:40
17:55

previsão 5h 15m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Araraquara, SP

CONVENCIONAL

R$ 84,60

qr codeEmbarque Direto
182 Avaliações 8,3
Viação Expresso do Sul
12:45
19:15

previsão 6h 30m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

LEITO CAMA

R$ 149,99

qr codeEmbarque Direto
323 Avaliações 8,0
Viação Expresso do Sul
12:45
19:15

previsão 6h 30m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

SEMI LEITO

R$ 69,00

qr codeEmbarque Direto
323 Avaliações 8,0
Viação 1001
12:59
19:29

previsão 6h 30m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Rio de Janeiro, RJ - Campo Grande

LEITO CAMA

R$ 139,99

qr codeEmbarque Direto
1716 Avaliações 8,7
Viação 1001
12:59
19:29

previsão 6h 30m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Rio de Janeiro, RJ - Campo Grande

CONVENCIONAL

R$ 109,99

qr codeEmbarque Direto
1716 Avaliações 8,7
Viação Santa Cruz
13:00
14:30

previsão 1h 30m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

CONVENCIONAL

R$ 37,50

qr codeEmbarque Direto
1363 Avaliações 8,7
Viação Real Expresso
13:00
23:15

previsão 10h 15m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Uberlândia, MG

EXECUTIVO

R$ 99,90

qr codeEmbarque Direto
598 Avaliações 7,3
Viação Piracicabana
13:00
16:00

previsão 3h de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Piracicaba, SP

CONVENCIONAL

R$ 57,47

qr codeEmbarque Direto
50 Avaliações 9,0
Viação Expresso Adamantina
13:00
18:50

previsão 5h 50m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

LEITO TOTAL - NON-STOP

R$ 69,85

qr codeEmbarque Direto
110 Avaliações 8,7
Viação Cometa
13:00
14:15

previsão 1h 15m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Jundiaí, SP

CONVENCIONAL

R$ 18,95

qr codeEmbarque Direto
4475 Avaliações 9,0
Viação Expresso Adamantina
13:00
18:45

previsão 5h 45m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

CONVENCIONAL

R$ 70,55

qr codeEmbarque Direto
110 Avaliações 8,7
Viação Ouro e Prata
13:00
19:30

previsão 6h 30m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Curitiba, PR - Rodoviária

SEMI LEITO

R$ 74,99

qr codeEmbarque Direto
201 Avaliações 8,0
Viação Kaissara
13:00
19:00

previsão 6h de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Curitiba, PR - Rodoviária

SEMI LEITO

R$ 74,99

qr codeEmbarque Direto
1374 Avaliações 7,0
Viação Kaissara
13:00
19:00

previsão 6h de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Curitiba, PR - Rodoviária

LEITO

R$ 109,99

qr codeEmbarque Direto
1374 Avaliações 7,0
Viação VB Transportes
13:00
14:40

previsão 1h 40m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Aeroporto de Viracopos (VCP)

CONVENCIONAL

R$ 32,90

qr codeEmbarque Direto
1423 Avaliações 9,0
Viação Andorinha
13:00
19:15

previsão 6h 15m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Curitiba, PR - Rodoviária

LEITO

R$ 99,00

balcãoRetirada guichê
588 Avaliações 8,3
Viação VB Transportes
13:00
15:00

previsão 2h de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Indaiatuba, SP

CONVENCIONAL

R$ 38,75

qr codeEmbarque Direto
1423 Avaliações 9,0
CAICARA
13:00
19:00

previsão 6h de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Curitiba, PR - Rodoviária

LEITO

R$ 111,09

qr codeEmbarque Direto
5 Avaliações 7,3
Kaissara
13:00
19:00

previsão 6h de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Curitiba, PR - Rodoviária

LEITO

R$ 109,99

balcãoRetirada guichê
5 Avaliações 7,3
CAICARA
13:00
19:00

previsão 6h de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Curitiba, PR - Rodoviária

SEMI LEITO

R$ 75,74

qr codeEmbarque Direto
5 Avaliações 7,3
Viação Andorinha
13:00
19:15

previsão 6h 15m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Curitiba, PR - Rodoviária

SEMI LEITO

R$ 70,00

balcãoRetirada guichê
588 Avaliações 8,3
Kaissara
13:00
19:00

previsão 6h de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Curitiba, PR - Rodoviária

SEMI LEITO

R$ 74,99

balcãoRetirada guichê
5 Avaliações 7,3
Viação Gontijo
13:00
13:09

previsão 1d 9m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Vitória da Conquista, BA

CONVENCIONAL

R$ 314,00

qr codeEmbarque Direto
5 Avaliações 7,3
Viação Real Maia Goiânia
13:00
11:00

previsão 22h de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Vitória da Conquista, BA

EXECUTIVO

R$ 212,10

balcãoRetirada guichê
5 Avaliações 7,3
Viação Real Expresso
13:00
23:15

previsão 10h 15m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Uberlândia, MG

LEITO

R$ 197,99

qr codeEmbarque Direto
598 Avaliações 7,3
CAICARA
13:15
19:25

previsão 6h 10m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

CONVENCIONAL

R$ 51,91

qr codeEmbarque Direto
5 Avaliações 7,3
Viação Pássaro Marron
13:20
14:40

previsão 1h 20m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

São José dos Campos, SP

CONVENCIONAL

R$ 37,10

balcãoRetirada guichê
278 Avaliações 8,7
Viação LiraBus
13:30
15:35

previsão 2h 5m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

CONVENCIONAL

R$ 34,65

qr codeEmbarque Direto
130 Avaliações 8,0
Viação Cometa
13:30
15:30

previsão 2h de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

CONVENCIONAL

R$ 37,50

qr codeEmbarque Direto
4475 Avaliações 9,0
Viação Kaissara
13:45
19:55

previsão 6h 10m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

LEITO

R$ 119,99

R$ 79,00

qr codeEmbarque Direto
1374 Avaliações 7,0
CAICARA
13:45
19:55

previsão 6h 10m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

LEITO

R$ 79,79

qr codeEmbarque Direto
5 Avaliações 7,3
CAICARA
13:45
19:55

previsão 6h 10m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

LEITO CAMA

R$ 151,49

qr codeEmbarque Direto
5 Avaliações 7,3
Viação Kaissara
13:45
19:55

previsão 6h 10m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

LEITO CAMA

R$ 149,99

qr codeEmbarque Direto
1374 Avaliações 7,0
Kaissara
13:45
19:55

previsão 6h 10m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

LEITO

R$ 79,00

balcãoRetirada guichê
5 Avaliações 7,3
Kaissara
13:45
19:55

previsão 6h 10m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

LEITO CAMA

R$ 149,99

balcãoRetirada guichê
5 Avaliações 7,3
Viação Cometa
14:00
17:40

previsão 3h 40m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

São João da Boa Vista, SP

CONVENCIONAL

R$ 74,20

qr codeEmbarque Direto
4475 Avaliações 9,0
Viação Cometa
14:00
19:00

previsão 5h de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Ribeirão Preto, SP

LEITO CAMA

R$ 177,24

qr codeEmbarque Direto
4475 Avaliações 9,0
Viação Pássaro Marron
14:00
17:00

previsão 3h de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Campos do Jordão, SP

CONVENCIONAL

R$ 58,30

balcãoRetirada guichê
278 Avaliações 8,7
Viação VB Transportes
14:00
16:00

previsão 2h de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Limeira, SP - Rodoviária

CONVENCIONAL

R$ 52,07

qr codeEmbarque Direto
1423 Avaliações 9,0
Viação Cometa
14:00
16:50

previsão 2h 50m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Mogi Guaçu, SP

CONVENCIONAL

R$ 57,20

qr codeEmbarque Direto
4475 Avaliações 9,0
Viação VB Transportes
14:00
16:30

previsão 2h 30m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Rio Claro, SP - Rodoviária

CONVENCIONAL

R$ 60,10

qr codeEmbarque Direto
1423 Avaliações 9,0
Viação Cometa
14:00
18:30

previsão 4h 30m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Araraquara, SP

CONVENCIONAL

R$ 85,20

qr codeEmbarque Direto
4475 Avaliações 9,0
Viação Kaissara
14:00
02:45

previsão 12h 45m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Caratinga, MG

CONVENCIONAL

R$ 105,70

qr codeEmbarque Direto
1374 Avaliações 7,0
Viação VB Transportes
14:00
16:00

previsão 2h de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Indaiatuba, SP

CONVENCIONAL

R$ 38,75

qr codeEmbarque Direto
1423 Avaliações 9,0
Viação Cometa
14:00
20:00

previsão 6h de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Franca, SP - Rodoviária

EXECUTIVO

R$ 96,74

qr codeEmbarque Direto
4475 Avaliações 9,0
Viação Cometa
14:00
17:40

previsão 3h 40m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

São Carlos, SP

CONVENCIONAL

R$ 74,60

qr codeEmbarque Direto
4475 Avaliações 9,0
Viação VB Transportes
14:00
15:40

previsão 1h 40m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Aeroporto de Viracopos (VCP)

CONVENCIONAL

R$ 32,90

qr codeEmbarque Direto
1423 Avaliações 9,0
Viação Cometa
14:00
20:00

previsão 6h de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Franca, SP - Rodoviária

LEITO CAMA

R$ 151,74

qr codeEmbarque Direto
4475 Avaliações 9,0
Kaissara
14:00
02:45

previsão 12h 45m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Caratinga, MG

CONVENCIONAL

R$ 105,70

balcãoRetirada guichê
5 Avaliações 7,3
CAICARA
14:00
02:45

previsão 12h 45m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Caratinga, MG

CONVENCIONAL

R$ 106,76

qr codeEmbarque Direto
5 Avaliações 7,3
Viação Cometa
14:00
19:00

previsão 5h de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Ribeirão Preto, SP

EXECUTIVO

R$ 107,24

qr codeEmbarque Direto
4475 Avaliações 9,0
Viação Cometa
14:10
16:10

previsão 2h de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

CONVENCIONAL

R$ 37,50

qr codeEmbarque Direto
4475 Avaliações 9,0
Viação Santa Cruz
14:20
16:00

previsão 1h 40m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

CONVENCIONAL

R$ 37,50

qr codeEmbarque Direto
1363 Avaliações 8,7
Viação Santa Cruz
14:20
17:30

previsão 3h 10m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Mogi Guaçu, SP

CONVENCIONAL

R$ 57,77

qr codeEmbarque Direto
1363 Avaliações 8,7
Viação Penha
14:30
21:00

previsão 6h 30m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

LEITO CAMA

R$ 129,00

qr codeEmbarque Direto
427 Avaliações 8,0
Viação Penha
14:30
21:00

previsão 6h 30m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

SEMI LEITO

R$ 69,90

qr codeEmbarque Direto
427 Avaliações 8,0
Viação Rápido Fênix
14:30
15:20

previsão 50m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Jundiaí, SP

CONVENCIONAL

R$ 19,59

qr codeEmbarque Direto
5 Avaliações 7,3
Viação Piracicabana
14:30
17:30

previsão 3h de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Piracicaba, SP

CONVENCIONAL

R$ 57,47

qr codeEmbarque Direto
50 Avaliações 9,0
Viação Pássaro Marron
14:30
19:50

previsão 5h 20m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Ubatuba, SP - Rodoviária

CONVENCIONAL

R$ 83,40

balcãoRetirada guichê
278 Avaliações 8,7
Viação Ouro Verde
14:30
16:40

previsão 2h 10m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Americana, SP

CONVENCIONAL

R$ 45,50

qr codeEmbarque Direto
23 Avaliações 8,0
Viação Pássaro Marron
14:30
16:10

previsão 1h 40m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

São José dos Campos, SP

CONVENCIONAL

R$ 33,75

balcãoRetirada guichê
278 Avaliações 8,7
Viação Águia Branca
14:45
21:30

previsão 6h 45m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

SEMI LEITO

R$ 89,99

qr codeEmbarque Direto
633 Avaliações 8,3
Viação Águia Branca
14:45
21:30

previsão 6h 45m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

LEITO CAMA

R$ 129,00

qr codeEmbarque Direto
633 Avaliações 8,3
Viação Real Expresso
15:00
01:30

previsão 10h 30m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Uberlândia, MG

EXECUTIVO

R$ 99,54

qr codeEmbarque Direto
598 Avaliações 7,3
Viação VB Transportes
15:00
17:00

previsão 2h de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Limeira, SP - Rodoviária

CONVENCIONAL

R$ 52,07

qr codeEmbarque Direto
1423 Avaliações 9,0
Viação Ouro e Prata
15:00
21:30

previsão 6h 30m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Curitiba, PR - Rodoviária

CONVENCIONAL

R$ 74,99

qr codeEmbarque Direto
201 Avaliações 8,0
Viação Real Expresso
15:00
01:30

previsão 10h 30m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Uberlândia, MG

LEITO

R$ 207,63

qr codeEmbarque Direto
598 Avaliações 7,3
Viação LiraBus
15:00
17:05

previsão 2h 5m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

CONVENCIONAL

R$ 34,65

qr codeEmbarque Direto
130 Avaliações 8,0
Viação Cometa
15:00
16:15

previsão 1h 15m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Jundiaí, SP

CONVENCIONAL

R$ 18,95

qr codeEmbarque Direto
4475 Avaliações 9,0
Viação Ouro e Prata
15:00
21:30

previsão 6h 30m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Curitiba, PR - Rodoviária

LEITO

R$ 129,90

qr codeEmbarque Direto
201 Avaliações 8,0
Viação Real Expresso
15:00
07:00

previsão 16h de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Goiânia, GO - Rodovária

EXECUTIVO

R$ 226,99

qr codeEmbarque Direto
598 Avaliações 7,3
Viação Real Expresso
15:00
07:00

previsão 16h de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Goiânia, GO - Rodovária

LEITO

R$ 297,59

qr codeEmbarque Direto
598 Avaliações 7,3
Viação Roderotas
15:00
07:30

previsão 16h 30m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Goiânia, GO - Rodovária

LEITO

R$ 297,99

balcãoRetirada guichê
667 Avaliações 7,3
Viação VB Transportes
15:00
17:30

previsão 2h 30m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Rio Claro, SP - Rodoviária

CONVENCIONAL

R$ 60,10

qr codeEmbarque Direto
1423 Avaliações 9,0
Viação Cometa
15:00
16:20

previsão 1h 20m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

CONVENCIONAL

R$ 37,50

qr codeEmbarque Direto
4475 Avaliações 9,0
Viação Danubio Azul
15:00
19:25

previsão 4h 25m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Araraquara, SP

CONVENCIONAL

R$ 84,60

qr codeEmbarque Direto
182 Avaliações 8,3
Viação Roderotas
15:00
02:00

previsão 11h de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Uberlândia, MG

EXECUTIVO

R$ 129,99

R$ 99,99

balcãoRetirada guichê
667 Avaliações 7,3
Viação Roderotas
15:00
02:00

previsão 11h de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Uberlândia, MG

LEITO

R$ 169,99

balcãoRetirada guichê
667 Avaliações 7,3
Viação Roderotas
15:00
07:00

previsão 16h de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Goiânia, GO - Rodovária

EXECUTIVO

R$ 226,99

balcãoRetirada guichê
667 Avaliações 7,3
Viação Santa Cruz
15:20
17:00

previsão 1h 40m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

CONVENCIONAL

R$ 37,50

qr codeEmbarque Direto
1363 Avaliações 8,7
Viação Santa Cruz
15:20
18:20

previsão 3h de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Mogi Guaçu, SP

CONVENCIONAL

R$ 57,77

qr codeEmbarque Direto
1363 Avaliações 8,7
Viação Santa Cruz
15:20
19:30

previsão 4h 10m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

São João da Boa Vista, SP

CONVENCIONAL

R$ 74,25

qr codeEmbarque Direto
1363 Avaliações 8,7
Viação Pássaro Marron
15:30
17:00

previsão 1h 30m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

São José dos Campos, SP

CONVENCIONAL

R$ 33,75

balcãoRetirada guichê
278 Avaliações 8,7
Viação Piracicabana
15:30
17:30

previsão 2h de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Piracicaba, SP

CONVENCIONAL

R$ 56,90

qr codeEmbarque Direto
50 Avaliações 9,0
Viação Piracicabana
15:30
17:30

previsão 2h de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Piracicaba, SP

EXECUTIVO

R$ 66,90

qr codeEmbarque Direto
50 Avaliações 9,0
Viação Empresa Cruz
15:30
20:55

previsão 5h 25m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Araraquara, SP

CONVENCIONAL

R$ 85,30

qr codeEmbarque Direto
153 Avaliações 9,0
Viação Penha
15:30
22:30

previsão 7h de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Curitiba, PR - Rodoviária

SEMI LEITO

R$ 75,00

qr codeEmbarque Direto
427 Avaliações 8,0
Viação Penha
15:30
22:30

previsão 7h de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Curitiba, PR - Rodoviária

LEITO CAMA

R$ 129,00

qr codeEmbarque Direto
427 Avaliações 8,0
Viação Empresa Cruz
15:30
20:05

previsão 4h 35m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

São Carlos, SP

CONVENCIONAL

R$ 74,65

qr codeEmbarque Direto
153 Avaliações 9,0
Viação Águia Branca
15:35
06:05

previsão 14h 30m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Vitória, ES - Rodoviária

LEITO CAMA

R$ 259,01

qr codeEmbarque Direto
633 Avaliações 8,3
Viação Águia Branca
15:35
06:05

previsão 14h 30m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Vitória, ES - Rodoviária

SEMI LEITO

R$ 218,99

qr codeEmbarque Direto
633 Avaliações 8,3
Viação 1001
15:45
21:30

previsão 5h 45m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

CAMA - VAI DIRETO

R$ 129,99

qr codeEmbarque Direto
1716 Avaliações 8,7
Viação 1001
15:45
21:30

previsão 5h 45m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

SEMI LEITO - VAI DIRETO

R$ 99,99

qr codeEmbarque Direto
1716 Avaliações 8,7
Viação Piracicabana
15:45
17:16

previsão 1h 31m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Americana, SP

CONVENCIONAL

R$ 46,25

qr codeEmbarque Direto
50 Avaliações 9,0
Viação Piracicabana
15:45
18:16

previsão 2h 31m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Piracicaba, SP

CONVENCIONAL

R$ 56,90

qr codeEmbarque Direto
50 Avaliações 9,0
CAICARA
16:00
06:30

previsão 14h 30m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Vitória, ES - Rodoviária

LEITO

R$ 221,19

qr codeEmbarque Direto
5 Avaliações 7,3
CAICARA
16:00
07:10

previsão 15h 10m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Vitória, ES - Rodoviária

CONVENCIONAL

R$ 235,10

qr codeEmbarque Direto
5 Avaliações 7,3
Kaissara
16:00
07:10

previsão 15h 10m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Vitória, ES - Rodoviária

CONVENCIONAL

R$ 232,77

balcãoRetirada guichê
5 Avaliações 7,3
Kaissara
16:00
06:30

previsão 14h 30m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Vitória, ES - Rodoviária

LEITO

R$ 219,00

balcãoRetirada guichê
5 Avaliações 7,3
Viação Kaissara
16:00
06:30

previsão 14h 30m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Vitória, ES - Rodoviária

LEITO

R$ 219,00

qr codeEmbarque Direto
1374 Avaliações 7,0
Viação Kaissara
16:00
07:10

previsão 15h 10m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Vitória, ES - Rodoviária

CONVENCIONAL

R$ 232,77

qr codeEmbarque Direto
1374 Avaliações 7,0
Viação Pássaro Marron
16:00
17:50

previsão 1h 50m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

São José dos Campos, SP

CONVENCIONAL

R$ 33,75

balcãoRetirada guichê
278 Avaliações 8,7
Viação VB Transportes
16:00
18:00

previsão 2h de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Indaiatuba, SP

CONVENCIONAL

R$ 38,75

qr codeEmbarque Direto
1423 Avaliações 9,0
Viação Cometa
16:00
19:40

previsão 3h 40m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

São João da Boa Vista, SP

CONVENCIONAL

R$ 74,20

qr codeEmbarque Direto
4475 Avaliações 9,0
Viação Cometa
16:00
18:50

previsão 2h 50m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Mogi Guaçu, SP

CONVENCIONAL

R$ 57,20

qr codeEmbarque Direto
4475 Avaliações 9,0
Viação Catedral
16:00
02:50

previsão 10h 50m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Uberlândia, MG

EXECUTIVO

R$ 131,29

R$ 94,93

balcãoRetirada guichê
5 Avaliações 7,3
Viação Rápido Federal
16:00
02:00

previsão 10h de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Uberlândia, MG

LEITO

R$ 207,63

qr codeEmbarque Direto
315 Avaliações 8,0
16:00
02:50

previsão 10h 50m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Uberlândia, MG

EXECUTIVO

R$ 93,99

balcãoRetirada guichê
5 Avaliações 7,3
Viação Real Maia Goiânia
16:00
01:30

previsão 9h 30m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Uberlândia, MG

CONVENCIONAL

R$ 90,90

balcãoRetirada guichê
5 Avaliações 7,3
Viação Rápido Federal
16:00
02:00

previsão 10h de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Uberlândia, MG

EXECUTIVO

R$ 99,54

qr codeEmbarque Direto
315 Avaliações 8,0
Viação Real Maia Goiânia
16:00
07:00

previsão 15h de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Goiânia, GO - Rodovária

CONVENCIONAL

R$ 156,39

balcãoRetirada guichê
5 Avaliações 7,3
Viação Catedral
16:00
10:00

previsão 18h de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Goiânia, GO - Rodovária

EXECUTIVO

R$ 161,59

balcãoRetirada guichê
5 Avaliações 7,3
Viação VB Transportes
16:00
17:40

previsão 1h 40m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Aeroporto de Viracopos (VCP)

CONVENCIONAL

R$ 32,90

qr codeEmbarque Direto
1423 Avaliações 9,0
Viação Rápido Fênix
16:00
16:50

previsão 50m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Jundiaí, SP

CONVENCIONAL

R$ 19,59

qr codeEmbarque Direto
5 Avaliações 7,3
16:00
10:00

previsão 18h de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Goiânia, GO - Rodovária

EXECUTIVO

R$ 159,99

balcãoRetirada guichê
5 Avaliações 7,3
Viação Real Maia Goiânia
16:01
07:01

previsão 15h de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Goiânia, GO - Rodovária

LEITO

R$ 178,67

balcãoRetirada guichê
5 Avaliações 7,3
Viação Real Maia Goiânia
16:01
01:31

previsão 9h 30m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Uberlândia, MG

LEITO

R$ 99,89

balcãoRetirada guichê
5 Avaliações 7,3
Viação Piracicabana
16:15
19:10

previsão 2h 55m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Piracicaba, SP

CONVENCIONAL

R$ 57,47

qr codeEmbarque Direto
50 Avaliações 9,0
Viação Santa Cruz
16:20
18:00

previsão 1h 40m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

CONVENCIONAL

R$ 37,50

qr codeEmbarque Direto
1363 Avaliações 8,7
Viação Pássaro Marron
16:30
18:00

previsão 1h 30m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

São José dos Campos, SP

CONVENCIONAL

R$ 33,75

balcãoRetirada guichê
278 Avaliações 8,7
Viação Cometa
16:30
23:00

previsão 6h 30m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Curitiba, PR - Rodoviária

SEMILEITO PREMIUM

R$ 74,99

qr codeEmbarque Direto
4475 Avaliações 9,0
Viação Pássaro Marron
16:30
21:50

previsão 5h 20m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Ubatuba, SP - Rodoviária

CONVENCIONAL

R$ 83,40

balcãoRetirada guichê
278 Avaliações 8,7
Viação Cometa
16:30
23:00

previsão 6h 30m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Curitiba, PR - Rodoviária

LEITO CAMA

R$ 129,00

qr codeEmbarque Direto
4475 Avaliações 9,0
16:43
03:14

previsão 10h 31m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Belo Horizonte, MG - Terminal Gov. Isra...

CONVENCIONAL

R$ 90,00

balcãoRetirada guichê
5 Avaliações 7,3
16:43
18:35

previsão 1d 1h 52m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Vitória da Conquista, BA

CONVENCIONAL

R$ 170,00

balcãoRetirada guichê
5 Avaliações 7,3
Viação Salutaris
17:00
17:00

previsão 1d de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Vitória da Conquista, BA

SEMI LEITO

R$ 198,98

balcãoRetirada guichê
249 Avaliações 8,3
Viação Cometa
17:00
18:15

previsão 1h 15m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Jundiaí, SP

CONVENCIONAL

R$ 18,95

qr codeEmbarque Direto
4475 Avaliações 9,0
Viação Águia Branca
17:00
17:00

previsão 1d de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Vitória da Conquista, BA

SEMI LEITO

R$ 198,98

qr codeEmbarque Direto
633 Avaliações 8,3
Viação Pássaro Marron
17:00
20:00

previsão 3h de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Campos do Jordão, SP

CONVENCIONAL

R$ 58,30

balcãoRetirada guichê
278 Avaliações 8,7
17:00
03:50

previsão 10h 50m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Uberlândia, MG

EXECUTIVO

R$ 93,99

balcãoRetirada guichê
5 Avaliações 7,3
Viação Santa Cruz
17:00
18:30

previsão 1h 30m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

CONVENCIONAL

R$ 37,50

qr codeEmbarque Direto
1363 Avaliações 8,7
Viação VB Transportes
17:00
20:30

previsão 3h 30m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Rio Claro, SP - Rodoviária

CONVENCIONAL

R$ 60,10

qr codeEmbarque Direto
1423 Avaliações 9,0
Viação Catedral
17:00
10:30

previsão 17h 30m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Goiânia, GO - Rodovária

EXECUTIVO

R$ 161,59

balcãoRetirada guichê
5 Avaliações 7,3
17:00
10:30

previsão 17h 30m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Goiânia, GO - Rodovária

EXECUTIVO

R$ 159,99

balcãoRetirada guichê
5 Avaliações 7,3
Viação VB Transportes
17:00
19:00

previsão 2h de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Indaiatuba, SP

CONVENCIONAL

R$ 38,75

qr codeEmbarque Direto
1423 Avaliações 9,0
Viação Ouro e Prata
17:00
23:30

previsão 6h 30m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Curitiba, PR - Rodoviária

CONVENCIONAL

R$ 74,99

qr codeEmbarque Direto
201 Avaliações 8,0
CAICARA
17:00
08:10

previsão 15h 10m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Caratinga, MG

SEMI LEITO

R$ 149,48

qr codeEmbarque Direto
5 Avaliações 7,3
Viação VB Transportes
17:00
18:40

previsão 1h 40m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Aeroporto de Viracopos (VCP)

CONVENCIONAL

R$ 32,90

qr codeEmbarque Direto
1423 Avaliações 9,0
Viação Catedral
17:00
03:50

previsão 10h 50m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Uberlândia, MG

EXECUTIVO

R$ 131,29

R$ 94,93

balcãoRetirada guichê
5 Avaliações 7,3
CAICARA
17:00
10:20

previsão 17h 20m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Governador Valadares, MG

SEMI LEITO

R$ 151,50

qr codeEmbarque Direto
5 Avaliações 7,3
Kaissara
17:00
08:10

previsão 15h 10m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Caratinga, MG

SEMI LEITO

R$ 148,00

balcãoRetirada guichê
5 Avaliações 7,3
Viação Salutaris
17:00
07:30

previsão 14h 30m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Governador Valadares, MG

SEMI LEITO

R$ 206,00

balcãoRetirada guichê
249 Avaliações 8,3
Kaissara
17:00
10:20

previsão 17h 20m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Governador Valadares, MG

SEMI LEITO

R$ 150,00

balcãoRetirada guichê
5 Avaliações 7,3
Viação Kaissara
17:00
10:20

previsão 17h 20m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Governador Valadares, MG

SEMI LEITO

R$ 150,00

qr codeEmbarque Direto
1374 Avaliações 7,0
Viação Kaissara
17:00
08:10

previsão 15h 10m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Caratinga, MG

SEMI LEITO

R$ 148,00

qr codeEmbarque Direto
1374 Avaliações 7,0
Viação Roderotas
17:00
03:15

previsão 10h 15m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Uberlândia, MG

EXECUTIVO

R$ 129,99

R$ 99,99

balcãoRetirada guichê
667 Avaliações 7,3
Viação VB Transportes
17:00
19:00

previsão 2h de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Limeira, SP - Rodoviária

CONVENCIONAL

R$ 52,07

qr codeEmbarque Direto
1423 Avaliações 9,0
Viação Pássaro Marron
17:30
19:00

previsão 1h 30m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

São José dos Campos, SP

CONVENCIONAL

R$ 33,75

balcãoRetirada guichê
278 Avaliações 8,7
Viação Ouro Verde
17:30
19:40

previsão 2h 10m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Americana, SP

CONVENCIONAL

R$ 45,50

qr codeEmbarque Direto
23 Avaliações 8,0
Viação Piracicabana
17:30
19:10

previsão 1h 40m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Americana, SP

CONVENCIONAL

R$ 46,25

qr codeEmbarque Direto
50 Avaliações 9,0
Viação LiraBus
17:30
19:35

previsão 2h 5m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

CONVENCIONAL

R$ 34,65

qr codeEmbarque Direto
130 Avaliações 8,0
Viação Piracicabana
17:30
20:10

previsão 2h 40m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Piracicaba, SP

EXECUTIVO

R$ 66,90

qr codeEmbarque Direto
50 Avaliações 9,0
Viação Piracicabana
17:30
20:10

previsão 2h 40m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Piracicaba, SP

CONVENCIONAL

R$ 56,90

qr codeEmbarque Direto
50 Avaliações 9,0
Viação Cometa
17:30
18:55

previsão 1h 25m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

CONVENCIONAL

R$ 37,50

qr codeEmbarque Direto
4475 Avaliações 9,0
Viação Piracicabana
17:30
19:10

previsão 1h 40m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Americana, SP

EXECUTIVO

R$ 56,25

qr codeEmbarque Direto
50 Avaliações 9,0
17:43
03:14

previsão 9h 31m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Belo Horizonte, MG - Terminal Gov. Isra...

CONVENCIONAL

R$ 110,00

balcãoRetirada guichê
5 Avaliações 7,3
17:43
18:35

previsão 1d 52m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Vitória da Conquista, BA

CONVENCIONAL

R$ 170,00

balcãoRetirada guichê
5 Avaliações 7,3
Viação Expresso do Sul
17:45
00:15

previsão 6h 30m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

LEITO CAMA

R$ 129,99

qr codeEmbarque Direto
323 Avaliações 8,0
Viação Expresso do Sul
17:45
00:15

previsão 6h 30m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

CONVENCIONAL

R$ 84,99

qr codeEmbarque Direto
323 Avaliações 8,0
18:00
04:30

previsão 10h 30m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Uberlândia, MG

LEITO

R$ 169,99

balcãoRetirada guichê
5 Avaliações 7,3
Viação Catedral
18:00
04:30

previsão 10h 30m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Uberlândia, MG

EXECUTIVO

R$ 131,29

R$ 94,93

balcãoRetirada guichê
5 Avaliações 7,3
Viação Cometa
18:00
22:30

previsão 4h 30m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Araraquara, SP

CONVENCIONAL

R$ 85,20

qr codeEmbarque Direto
4475 Avaliações 9,0
Viação VB Transportes
18:00
19:40

previsão 1h 40m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Aeroporto de Viracopos (VCP)

CONVENCIONAL

R$ 32,90

qr codeEmbarque Direto
1423 Avaliações 9,0
Viação Cometa
18:00
20:50

previsão 2h 50m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Mogi Guaçu, SP

CONVENCIONAL

R$ 57,20

qr codeEmbarque Direto
4475 Avaliações 9,0
Viação Cometa
18:00
22:30

previsão 4h 30m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Ribeirão Preto, SP

LEITO CAMA

R$ 177,24

qr codeEmbarque Direto
4475 Avaliações 9,0
Viação Cometa
18:00
22:30

previsão 4h 30m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Ribeirão Preto, SP

EXECUTIVO

R$ 107,24

qr codeEmbarque Direto
4475 Avaliações 9,0
Viação Catedral
18:00
04:30

previsão 10h 30m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Uberlândia, MG

LEITO

R$ 171,69

balcãoRetirada guichê
5 Avaliações 7,3
Viação Cometa
18:00
21:40

previsão 3h 40m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

São Carlos, SP

CONVENCIONAL

R$ 74,60

qr codeEmbarque Direto
4475 Avaliações 9,0
Viação Cometa
18:00
19:00

previsão 1h de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Jundiaí, SP

CONVENCIONAL

R$ 18,95

qr codeEmbarque Direto
4475 Avaliações 9,0
Viação Real Expresso
18:00
03:50

previsão 9h 50m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Uberlândia, MG

CONVENCIONAL

R$ 99,90

qr codeEmbarque Direto
598 Avaliações 7,3
Viação VB Transportes
18:00
20:00

previsão 2h de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Indaiatuba, SP

CONVENCIONAL

R$ 38,75

qr codeEmbarque Direto
1423 Avaliações 9,0
18:00
04:30

previsão 10h 30m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Uberlândia, MG

EXECUTIVO

R$ 65,79

balcãoRetirada guichê
5 Avaliações 7,3
Viação Cometa
18:00
21:40

previsão 3h 40m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

São João da Boa Vista, SP

CONVENCIONAL

R$ 74,20

qr codeEmbarque Direto
4475 Avaliações 9,0
Viação Pássaro Marron
18:00
19:20

previsão 1h 20m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

São José dos Campos, SP

CONVENCIONAL

R$ 37,10

balcãoRetirada guichê
278 Avaliações 8,7
Viação Cometa
18:10
20:10

previsão 2h de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

CONVENCIONAL

R$ 37,50

qr codeEmbarque Direto
4475 Avaliações 9,0
Viação Santa Cruz
18:20
20:00

previsão 1h 40m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

CONVENCIONAL

R$ 37,50

qr codeEmbarque Direto
1363 Avaliações 8,7
Viação Santa Cruz
18:20
21:30

previsão 3h 10m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Mogi Guaçu, SP

CONVENCIONAL

R$ 57,77

qr codeEmbarque Direto
1363 Avaliações 8,7
Viação Expresso União
18:30
08:25

previsão 13h 55m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Caratinga, MG

EXECUTIVO

R$ 129,02

qr codeEmbarque Direto
415 Avaliações 8,0
Viação Expresso Transporte
18:30
06:10

previsão 11h 40m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Uberlândia, MG

CONVENCIONAL

R$ 99,98

qr codeEmbarque Direto
5 Avaliações 7,3
Viação Expresso União
18:30
08:25

previsão 13h 55m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Caratinga, MG

LEITO

R$ 153,01

qr codeEmbarque Direto
415 Avaliações 8,0
Viação VB Transportes
18:30
21:00

previsão 2h 30m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Rio Claro, SP - Rodoviária

CONVENCIONAL

R$ 60,10

qr codeEmbarque Direto
1423 Avaliações 9,0
Viação Piracicabana
18:30
20:30

previsão 2h de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Piracicaba, SP

CONVENCIONAL

R$ 56,90

qr codeEmbarque Direto
50 Avaliações 9,0
Viação Expresso União
18:30
10:10

previsão 15h 40m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Governador Valadares, MG

EXECUTIVO

R$ 135,03

qr codeEmbarque Direto
415 Avaliações 8,0
Viação Pássaro Marron
18:30
20:00

previsão 1h 30m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

São José dos Campos, SP

CONVENCIONAL

R$ 33,75

balcãoRetirada guichê
278 Avaliações 8,7
Viação VB Transportes
18:30
20:30

previsão 2h de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Limeira, SP - Rodoviária

CONVENCIONAL

R$ 52,07

qr codeEmbarque Direto
1423 Avaliações 9,0
Viação Expresso Transporte
18:30
10:40

previsão 16h 10m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Goiânia, GO - Rodovária

CONVENCIONAL

R$ 161,59

qr codeEmbarque Direto
5 Avaliações 7,3
Viação Pássaro Marron
18:30
23:50

previsão 5h 20m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Ubatuba, SP - Rodoviária

CONVENCIONAL

R$ 83,40

balcãoRetirada guichê
278 Avaliações 8,7
Viação Expresso União
18:30
10:10

previsão 15h 40m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Governador Valadares, MG

LEITO

R$ 158,78

qr codeEmbarque Direto
415 Avaliações 8,0
Viação Piracicabana
18:30
20:30

previsão 2h de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Piracicaba, SP

EXECUTIVO

R$ 66,90

qr codeEmbarque Direto
50 Avaliações 9,0
Viação Cometa
18:30
21:40

previsão 3h 10m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Lorena, SP - Terminal José Antônio Viei...

CONVENCIONAL

R$ 59,60

qr codeEmbarque Direto
4475 Avaliações 9,0
Viação Rápido Fênix
18:45
19:35

previsão 50m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Jundiaí, SP

CONVENCIONAL

R$ 19,59

qr codeEmbarque Direto
5 Avaliações 7,3
Viação Catarinense
18:50
06:25

previsão 11h 35m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Florianópolis, SC - Terminal Rita Maria

SEMI LEITO

R$ 159,99

qr codeEmbarque Direto
1624 Avaliações 8,0
Viação Catarinense
18:50
06:25

previsão 11h 35m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Florianópolis, SC - Terminal Rita Maria

LEITO CAMA

R$ 299,99

qr codeEmbarque Direto
1624 Avaliações 8,0
Viação Kaissara
19:00
12:00

previsão 17h de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Governador Valadares, MG

SEMI LEITO

R$ 150,00

qr codeEmbarque Direto
1374 Avaliações 7,0
Viação VB Transportes
19:00
20:40

previsão 1h 40m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Aeroporto de Viracopos (VCP)

CONVENCIONAL

R$ 32,90

qr codeEmbarque Direto
1423 Avaliações 9,0
Viação Eucatur
19:00
01:40

previsão 6h 40m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Curitiba, PR - Rodoviária

CONVENCIONAL

R$ 75,00

balcãoRetirada guichê
456 Avaliações 6,7
Viação Solimões Transportes
19:00
06:55

previsão 11h 55m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Florianópolis, SC - Terminal Rita Maria

LEITO

R$ 181,66

balcãoRetirada guichê
5 Avaliações 7,3
Viação VB Transportes
19:00
21:00

previsão 2h de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Indaiatuba, SP

CONVENCIONAL

R$ 38,75

qr codeEmbarque Direto
1423 Avaliações 9,0
Viação Solimões Transportes
19:00
06:55

previsão 11h 55m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Florianópolis, SC - Terminal Rita Maria

CONVENCIONAL

R$ 121,15

balcãoRetirada guichê
5 Avaliações 7,3
Kaissara
19:00
01:50

previsão 6h 50m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Curitiba, PR - Rodoviária

SEMI LEITO

R$ 79,99

balcãoRetirada guichê
5 Avaliações 7,3
CAICARA
19:00
09:00

previsão 14h de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Caratinga, MG

SEMI LEITO

R$ 149,48

qr codeEmbarque Direto
5 Avaliações 7,3
Viação Solimões Transportes
19:00
01:40

previsão 6h 40m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Curitiba, PR - Rodoviária

CONVENCIONAL

R$ 75,75

balcãoRetirada guichê
5 Avaliações 7,3
Kaissara
19:00
09:30

previsão 14h 30m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Caratinga, MG

SEMI LEITO

R$ 148,00

balcãoRetirada guichê
5 Avaliações 7,3
Viação Cometa
19:00
21:00

previsão 2h de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

CONVENCIONAL

R$ 37,50

qr codeEmbarque Direto
4475 Avaliações 9,0
Viação Solimões Transportes
19:00
01:40

previsão 6h 40m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Curitiba, PR - Rodoviária

LEITO

R$ 111,08

balcãoRetirada guichê
5 Avaliações 7,3
CAICARA
19:00
12:00

previsão 17h de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Governador Valadares, MG

SEMI LEITO

R$ 151,50

qr codeEmbarque Direto
5 Avaliações 7,3
Kaissara
19:00
12:00

previsão 17h de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Governador Valadares, MG

SEMI LEITO

R$ 150,00

balcãoRetirada guichê
5 Avaliações 7,3
CAICARA
19:00
01:20

previsão 6h 20m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Curitiba, PR - Rodoviária

SEMI LEITO

R$ 80,79

qr codeEmbarque Direto
5 Avaliações 7,3
Viação Cometa
19:00
01:00

previsão 6h de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Franca, SP - Rodoviária

EXECUTIVO

R$ 96,74

qr codeEmbarque Direto
4475 Avaliações 9,0
Viação Kaissara
19:00
09:00

previsão 14h de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Caratinga, MG

SEMI LEITO

R$ 148,00

qr codeEmbarque Direto
1374 Avaliações 7,0
Viação Cometa
19:00
01:00

previsão 6h de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Franca, SP - Rodoviária

LEITO CAMA

R$ 151,74

qr codeEmbarque Direto
4475 Avaliações 9,0
Viação Pássaro Marron
19:00
20:20

previsão 1h 20m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

São José dos Campos, SP

CONVENCIONAL

R$ 37,10

balcãoRetirada guichê
278 Avaliações 8,7
Viação Eucatur
19:00
01:40

previsão 6h 40m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Curitiba, PR - Rodoviária

LEITO

R$ 110,00

balcãoRetirada guichê
456 Avaliações 6,7
Viação Kaissara
19:00
01:20

previsão 6h 20m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Curitiba, PR - Rodoviária

SEMI LEITO

R$ 79,99

qr codeEmbarque Direto
1374 Avaliações 7,0
Viação Piracicabana
19:00
22:00

previsão 3h de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Piracicaba, SP

CONVENCIONAL

R$ 57,47

qr codeEmbarque Direto
50 Avaliações 9,0
Viação Cometa
19:00
20:15

previsão 1h 15m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Jundiaí, SP

CONVENCIONAL

R$ 18,95

qr codeEmbarque Direto
4475 Avaliações 9,0
Viação Real Expresso
19:00
10:45

previsão 15h 45m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Goiânia, GO - Rodovária

CONVENCIONAL

R$ 227,39

qr codeEmbarque Direto
598 Avaliações 7,3
Viação Eucatur
19:00
06:55

previsão 11h 55m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Florianópolis, SC - Terminal Rita Maria

LEITO

R$ 180,00

balcãoRetirada guichê
456 Avaliações 6,7
Viação Real Expresso
19:00
10:45

previsão 15h 45m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Goiânia, GO - Rodovária

LEITO

R$ 297,99

qr codeEmbarque Direto
598 Avaliações 7,3
Viação Eucatur
19:00
06:55

previsão 11h 55m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Florianópolis, SC - Terminal Rita Maria

CONVENCIONAL

R$ 119,95

balcãoRetirada guichê
456 Avaliações 6,7
Viação Empresa Cruz
19:30
23:10

previsão 3h 40m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

São Carlos, SP

CONVENCIONAL

R$ 74,65

qr codeEmbarque Direto
153 Avaliações 9,0
Viação Empresa Cruz
19:30
00:00

previsão 4h 30m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Araraquara, SP

CONVENCIONAL

R$ 85,30

qr codeEmbarque Direto
153 Avaliações 9,0
Viação LiraBus
19:30
21:35

previsão 2h 5m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

CONVENCIONAL

R$ 34,65

qr codeEmbarque Direto
130 Avaliações 8,0
Viação Roderotas
19:30
10:30

previsão 15h de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Goiânia, GO - Rodovária

EXECUTIVO

R$ 226,99

balcãoRetirada guichê
667 Avaliações 7,3
Viação Pássaro Marron
19:40
21:40

previsão 2h de viagem

São Paulo, SP - Tietê

São José dos Campos, SP

CONVENCIONAL

R$ 33,75

balcãoRetirada guichê
278 Avaliações 8,7
Viação VB Transportes
20:00
21:40

previsão 1h 40m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Aeroporto de Viracopos (VCP)

CONVENCIONAL

R$ 32,90

qr codeEmbarque Direto
1423 Avaliações 9,0
Viação Ouro e Prata
20:00
02:30

previsão 6h 30m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Curitiba, PR - Rodoviária

CONVENCIONAL

R$ 74,99

qr codeEmbarque Direto
201 Avaliações 8,0
Viação Cometa
20:00
22:00

previsão 2h de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

CONVENCIONAL

R$ 37,50

qr codeEmbarque Direto
4475 Avaliações 9,0
Viação VB Transportes
20:00
22:00

previsão 2h de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Indaiatuba, SP

CONVENCIONAL

R$ 38,75

qr codeEmbarque Direto
1423 Avaliações 9,0
Viação Pássaro Marron
20:20
21:40

previsão 1h 20m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

São José dos Campos, SP

CONVENCIONAL

R$ 37,10

balcãoRetirada guichê
278 Avaliações 8,7
Viação VB Transportes
20:30
23:00

previsão 2h 30m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Rio Claro, SP - Rodoviária

CONVENCIONAL

R$ 60,10

qr codeEmbarque Direto
1423 Avaliações 9,0
Viação Rápido Ribeirão
20:30
01:30

previsão 5h de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Ribeirão Preto, SP

CONVENCIONAL

R$ 100,25

qr codeEmbarque Direto
179 Avaliações 9,0
Viação Piracicabana
20:30
22:20

previsão 1h 50m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Americana, SP

CONVENCIONAL

R$ 46,25

qr codeEmbarque Direto
50 Avaliações 9,0
Viação VB Transportes
20:30
22:30

previsão 2h de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Limeira, SP - Rodoviária

CONVENCIONAL

R$ 52,07

qr codeEmbarque Direto
1423 Avaliações 9,0
Viação Piracicabana
20:30
00:00

previsão 3h 30m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Piracicaba, SP

CONVENCIONAL

R$ 56,90

qr codeEmbarque Direto
50 Avaliações 9,0
Viação Gontijo
20:40
21:57

previsão 1d 1h 17m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Vitória da Conquista, BA

EXECUTIVO

R$ 337,00

qr codeEmbarque Direto
5 Avaliações 7,3
Viação Cometa
20:45
06:00

previsão 9h 15m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Belo Horizonte, MG - Terminal Gov. Isra...

SEMILEITO PREMIUM

R$ 189,99

R$ 99,99

qr codeEmbarque Direto
4475 Avaliações 9,0
Viação Cometa
20:45
22:00

previsão 1h 15m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Jundiaí, SP

CONVENCIONAL

R$ 18,95

qr codeEmbarque Direto
4475 Avaliações 9,0
Viação Real Expresso
20:45
11:15

previsão 14h 30m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Goiânia, GO - Rodovária

EXECUTIVO

R$ 226,99

qr codeEmbarque Direto
598 Avaliações 7,3
Viação 1001
20:45
03:15

previsão 6h 30m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

LEITO CAMA

R$ 179,99

qr codeEmbarque Direto
1716 Avaliações 8,7
Viação Real Expresso
20:45
06:00

previsão 9h 15m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Uberlândia, MG

EXECUTIVO

R$ 99,54

qr codeEmbarque Direto
598 Avaliações 7,3
Viação 1001
20:45
03:15

previsão 6h 30m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

EXECUTIVO

R$ 84,99

qr codeEmbarque Direto
1716 Avaliações 8,7
Viação Cometa
20:45
06:00

previsão 9h 15m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Belo Horizonte, MG - Terminal Gov. Isra...

LEITO CAMA

R$ 234,99

qr codeEmbarque Direto
4475 Avaliações 9,0
Viação Ouro Verde
20:55
23:05

previsão 2h 10m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Americana, SP

CONVENCIONAL

R$ 45,50

qr codeEmbarque Direto
23 Avaliações 8,0
Viação Roderotas
21:00
06:00

previsão 9h de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Uberlândia, MG

EXECUTIVO

R$ 129,99

R$ 99,99

balcãoRetirada guichê
667 Avaliações 7,3
21:00
07:00

previsão 10h de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Uberlândia, MG

EXECUTIVO

R$ 93,99

balcãoRetirada guichê
5 Avaliações 7,3
Viação VB Transportes
21:00
22:40

previsão 1h 40m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Aeroporto de Viracopos (VCP)

CONVENCIONAL

R$ 32,90

qr codeEmbarque Direto
1423 Avaliações 9,0
Viação Catedral
21:00
07:00

previsão 10h de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Uberlândia, MG

EXECUTIVO

R$ 131,29

R$ 94,93

balcãoRetirada guichê
5 Avaliações 7,3
Viação Catedral
21:00
13:00

previsão 16h de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Goiânia, GO - Rodovária

EXECUTIVO

R$ 161,59

balcãoRetirada guichê
5 Avaliações 7,3
Viação Pássaro Marron
21:00
22:40

previsão 1h 40m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

São José dos Campos, SP

CONVENCIONAL

R$ 33,75

balcãoRetirada guichê
278 Avaliações 8,7
Viação Cometa
21:00
22:40

previsão 1h 40m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

CONVENCIONAL

R$ 37,50

qr codeEmbarque Direto
4475 Avaliações 9,0
21:00
13:30

previsão 16h 30m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Goiânia, GO - Rodovária

EXECUTIVO

R$ 159,99

balcãoRetirada guichê
5 Avaliações 7,3
Viação Roderotas
21:00
12:00

previsão 15h de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Goiânia, GO - Rodovária

EXECUTIVO

R$ 226,99

balcãoRetirada guichê
667 Avaliações 7,3
Viação VB Transportes
21:00
23:00

previsão 2h de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Indaiatuba, SP

CONVENCIONAL

R$ 38,75

qr codeEmbarque Direto
1423 Avaliações 9,0
Viação Pássaro Marron
21:30
23:00

previsão 1h 30m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

São José dos Campos, SP

CONVENCIONAL

R$ 33,75

balcãoRetirada guichê
278 Avaliações 8,7
Viação Piracicabana
21:30
23:20

previsão 1h 50m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Americana, SP

CONVENCIONAL

R$ 46,25

qr codeEmbarque Direto
50 Avaliações 9,0
Viação Piracicabana
21:30
01:00

previsão 3h 30m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Piracicaba, SP

CONVENCIONAL

R$ 56,90

qr codeEmbarque Direto
50 Avaliações 9,0
Viação Piracicabana
21:30
23:10

previsão 1h 40m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Americana, SP

EXECUTIVO

R$ 56,25

qr codeEmbarque Direto
50 Avaliações 9,0
Viação Piracicabana
21:30
00:10

previsão 2h 40m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Piracicaba, SP

EXECUTIVO

R$ 66,90

qr codeEmbarque Direto
50 Avaliações 9,0
Viação Expresso Adamantina
21:30
06:00

previsão 8h 30m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Belo Horizonte, MG - Terminal Gov. Isra...

CONVENCIONAL

R$ 59,90

qr codeEmbarque Direto
110 Avaliações 8,7
Viação Gontijo
21:30
06:10

previsão 8h 40m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Belo Horizonte, MG - Terminal Gov. Isra...

EXECUTIVO

R$ 77,79

qr codeEmbarque Direto
5 Avaliações 7,3
Viação Cometa
21:50
06:50

previsão 9h de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Belo Horizonte, MG - Terminal Gov. Isra...

EXECUTIVO

R$ 119,99

qr codeEmbarque Direto
4475 Avaliações 9,0
Viação Cometa
21:50
06:50

previsão 9h de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Belo Horizonte, MG - Terminal Gov. Isra...

LEITO CAMA

R$ 244,99

qr codeEmbarque Direto
4475 Avaliações 9,0
Viação Roderotas
22:00
12:15

previsão 14h 15m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Goiânia, GO - Rodovária

EXECUTIVO

R$ 226,99

balcãoRetirada guichê
667 Avaliações 7,3
Viação Riodoce
22:00
04:30

previsão 6h 30m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

EXECUTIVO

R$ 68,00

balcãoRetirada guichê
37 Avaliações 8,0
Viação Roderotas
22:00
12:15

previsão 14h 15m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Goiânia, GO - Rodovária

LEITO

R$ 297,99

balcãoRetirada guichê
667 Avaliações 7,3
Viação Real Expresso
22:00
07:30

previsão 9h 30m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Uberlândia, MG

EXECUTIVO

R$ 99,69

qr codeEmbarque Direto
598 Avaliações 7,3
Viação Riodoce
22:00
04:30

previsão 6h 30m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

CONVENCIONAL

R$ 58,00

balcãoRetirada guichê
37 Avaliações 8,0
Viação Gontijo
22:00
22:40

previsão 1d 40m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Vitória da Conquista, BA

EXECUTIVO

R$ 327,00

qr codeEmbarque Direto
5 Avaliações 7,3
Viação Roderotas
22:00
07:00

previsão 9h de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Uberlândia, MG

EXECUTIVO

R$ 129,99

R$ 99,99

balcãoRetirada guichê
667 Avaliações 7,3
Viação Roderotas
22:00
07:00

previsão 9h de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Uberlândia, MG

LEITO

R$ 169,99

balcãoRetirada guichê
667 Avaliações 7,3
Viação UTIL
22:10
07:05

previsão 8h 55m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

São João Del Rei, MG

EXECUTIVO

R$ 168,00

qr codeEmbarque Direto
2598 Avaliações 8,0
Viação UTIL
22:10
07:05

previsão 8h 55m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

São João Del Rei, MG

SEMI LEITO

R$ 186,00

qr codeEmbarque Direto
2598 Avaliações 8,0
Viação Eucatur
22:15
04:40

previsão 6h 25m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Curitiba, PR - Rodoviária

LEITO

R$ 100,86

balcãoRetirada guichê
456 Avaliações 6,7
Viação Eucatur
22:15
04:40

previsão 6h 25m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Curitiba, PR - Rodoviária

SEMI LEITO

R$ 67,99

balcãoRetirada guichê
456 Avaliações 6,7
Viação Solimões Transportes
22:15
10:00

previsão 11h 45m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Florianópolis, SC - Terminal Rita Maria

LEITO

R$ 177,91

balcãoRetirada guichê
5 Avaliações 7,3
Viação Solimões Transportes
22:15
04:40

previsão 6h 25m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Curitiba, PR - Rodoviária

CONVENCIONAL

R$ 75,75

balcãoRetirada guichê
5 Avaliações 7,3
Viação Eucatur
22:15
10:00

previsão 11h 45m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Florianópolis, SC - Terminal Rita Maria

LEITO

R$ 176,15

balcãoRetirada guichê
456 Avaliações 6,7
Viação Eucatur
22:15
04:40

previsão 6h 25m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Curitiba, PR - Rodoviária

SEMI/LEITO

R$ 75,75

balcãoRetirada guichê
456 Avaliações 6,7
Viação Solimões Transportes
22:15
04:40

previsão 6h 25m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Curitiba, PR - Rodoviária

LEITO

R$ 101,87

balcãoRetirada guichê
5 Avaliações 7,3
Viação Solimões Transportes
22:15
04:40

previsão 6h 25m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Curitiba, PR - Rodoviária

SEMI LEITO

R$ 68,67

balcãoRetirada guichê
5 Avaliações 7,3
Viação Eucatur
22:15
10:00

previsão 11h 45m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Florianópolis, SC - Terminal Rita Maria

SEMI LEITO

R$ 139,41

balcãoRetirada guichê
456 Avaliações 6,7
Viação Eucatur
22:15
10:00

previsão 11h 45m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Florianópolis, SC - Terminal Rita Maria

SEMI/LEITO

R$ 155,86

balcãoRetirada guichê
456 Avaliações 6,7
Viação Solimões Transportes
22:15
10:00

previsão 11h 45m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Florianópolis, SC - Terminal Rita Maria

CONVENCIONAL

R$ 155,86

balcãoRetirada guichê
5 Avaliações 7,3
Viação Solimões Transportes
22:15
10:00

previsão 11h 45m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Florianópolis, SC - Terminal Rita Maria

SEMI LEITO

R$ 140,80

balcãoRetirada guichê
5 Avaliações 7,3
Viação Expresso do Sul
22:30
05:00

previsão 6h 30m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

EXECUTIVO

R$ 84,99

qr codeEmbarque Direto
323 Avaliações 8,0
Viação Expresso do Sul
22:30
05:00

previsão 6h 30m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

LEITO CAMA

R$ 179,99

qr codeEmbarque Direto
323 Avaliações 8,0
Viação Gontijo
22:30
07:00

previsão 8h 30m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Belo Horizonte, MG - Terminal Gov. Isra...

EXECUTIVO DOUBLE DECKER

R$ 138,00

R$ 75,95

qr codeEmbarque Direto
5 Avaliações 7,3
Viação Gontijo
22:30
07:00

previsão 8h 30m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Belo Horizonte, MG - Terminal Gov. Isra...

LEITO DOUBLE DECKER

R$ 158,00

qr codeEmbarque Direto
5 Avaliações 7,3
Viação Pássaro Marron
22:30
00:25

previsão 1h 55m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

São José dos Campos, SP

CONVENCIONAL

R$ 33,75

balcãoRetirada guichê
278 Avaliações 8,7
Kaissara
22:50
05:00

previsão 6h 10m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

SEMI LEITO

R$ 69,00

balcãoRetirada guichê
5 Avaliações 7,3
CAICARA
22:50
05:00

previsão 6h 10m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

SEMI LEITO

R$ 69,69

qr codeEmbarque Direto
5 Avaliações 7,3
CAICARA
22:50
05:00

previsão 6h 10m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

LEITO CAMA

R$ 181,79

qr codeEmbarque Direto
5 Avaliações 7,3
Kaissara
22:50
05:00

previsão 6h 10m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

LEITO CAMA

R$ 179,99

balcãoRetirada guichê
5 Avaliações 7,3
Viação Kaissara
22:50
05:00

previsão 6h 10m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

LEITO CAMA

R$ 179,99

qr codeEmbarque Direto
1374 Avaliações 7,0
Viação Kaissara
22:50
05:00

previsão 6h 10m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

SEMI LEITO

R$ 69,00

qr codeEmbarque Direto
1374 Avaliações 7,0
Viação 1001
23:00
05:50

previsão 6h 50m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

EXECUTIVO

R$ 84,99

qr codeEmbarque Direto
1716 Avaliações 8,7
Viação 1001
23:00
05:50

previsão 6h 50m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

LEITO CAMA

R$ 179,99

qr codeEmbarque Direto
1716 Avaliações 8,7
Viação Gontijo
23:00
07:35

previsão 8h 35m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Belo Horizonte, MG - Terminal Gov. Isra...

EXECUTIVO

R$ 75,95

qr codeEmbarque Direto
5 Avaliações 7,3
Viação UTIL
23:00
08:10

previsão 9h 10m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

São João Del Rei, MG

CONVENCIONAL

R$ 168,44

qr codeEmbarque Direto
2598 Avaliações 8,0
Viação UTIL
23:00
08:10

previsão 9h 10m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

São João Del Rei, MG

SEMI LEITO

R$ 186,00

qr codeEmbarque Direto
2598 Avaliações 8,0
Viação Catarinense
23:15
10:30

previsão 11h 15m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Florianópolis, SC - Terminal Rita Maria

SEMI LEITO

R$ 159,99

qr codeEmbarque Direto
1624 Avaliações 8,0
Viação Cometa
23:15
05:45

previsão 6h 30m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Curitiba, PR - Rodoviária

SEMILEITO PREMIUM

R$ 74,99

qr codeEmbarque Direto
4475 Avaliações 9,0
Viação Catarinense
23:15
10:30

previsão 11h 15m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Florianópolis, SC - Terminal Rita Maria

LEITO CAMA

R$ 299,99

qr codeEmbarque Direto
1624 Avaliações 8,0
Viação Cometa
23:15
05:45

previsão 6h 30m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Curitiba, PR - Rodoviária

LEITO CAMA

R$ 149,00

qr codeEmbarque Direto
4475 Avaliações 9,0
Viação Águia Branca
23:20
05:35

previsão 6h 15m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

LEITO

R$ 69,00

qr codeEmbarque Direto
633 Avaliações 8,3
Viação Empresa Cruz
23:30
04:00

previsão 4h 30m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Araraquara, SP

CONVENCIONAL

R$ 85,30

qr codeEmbarque Direto
153 Avaliações 9,0
Viação Penha
23:30
06:00

previsão 6h 30m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

SEMI LEITO

R$ 85,00

qr codeEmbarque Direto
427 Avaliações 8,0
Viação Expresso do Sul
23:30
06:15

previsão 6h 45m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

LEITO CAMA

R$ 179,99

qr codeEmbarque Direto
323 Avaliações 8,0
Viação Expresso do Sul
23:30
06:15

previsão 6h 45m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

SEMI LEITO

R$ 69,00

qr codeEmbarque Direto
323 Avaliações 8,0
Viação Penha
23:30
06:00

previsão 6h 30m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

LEITO CAMA

R$ 226,44

R$ 139,00

qr codeEmbarque Direto
427 Avaliações 8,0
Viação Empresa Cruz
23:30
03:10

previsão 3h 40m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

São Carlos, SP

CONVENCIONAL

R$ 74,65

qr codeEmbarque Direto
153 Avaliações 9,0
CAICARA
23:40
05:50

previsão 6h 10m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

LEITO CAMA

R$ 181,79

qr codeEmbarque Direto
5 Avaliações 7,3
Kaissara
23:40
05:50

previsão 6h 10m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

LEITO

R$ 79,00

balcãoRetirada guichê
5 Avaliações 7,3
Kaissara
23:40
05:50

previsão 6h 10m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

LEITO CAMA

R$ 179,99

balcãoRetirada guichê
5 Avaliações 7,3
CAICARA
23:40
05:50

previsão 6h 10m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

LEITO

R$ 79,79

qr codeEmbarque Direto
5 Avaliações 7,3
Viação Kaissara
23:40
05:50

previsão 6h 10m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

LEITO

R$ 119,99

R$ 79,00

qr codeEmbarque Direto
1374 Avaliações 7,0
Viação Kaissara
23:40
05:50

previsão 6h 10m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

LEITO CAMA

R$ 179,99

qr codeEmbarque Direto
1374 Avaliações 7,0
Viação Kaissara
23:45
05:45

previsão 6h de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Curitiba, PR - Rodoviária

LEITO

R$ 109,99

qr codeEmbarque Direto
1374 Avaliações 7,0
CAICARA
23:45
05:45

previsão 6h de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Curitiba, PR - Rodoviária

SEMI LEITO

R$ 75,74

qr codeEmbarque Direto
5 Avaliações 7,3
CAICARA
23:45
05:45

previsão 6h de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Curitiba, PR - Rodoviária

LEITO

R$ 111,09

qr codeEmbarque Direto
5 Avaliações 7,3
Viação Águia Branca
23:45
06:00

previsão 6h 15m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

CONVENCIONAL

R$ 79,99

qr codeEmbarque Direto
633 Avaliações 8,3
Viação Águia Branca
23:45
06:00

previsão 6h 15m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

LEITO CAMA

R$ 179,99

qr codeEmbarque Direto
633 Avaliações 8,3
Kaissara
23:45
05:45

previsão 6h de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Curitiba, PR - Rodoviária

LEITO

R$ 109,99

balcãoRetirada guichê
5 Avaliações 7,3
Kaissara
23:45
05:45

previsão 6h de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Curitiba, PR - Rodoviária

SEMI LEITO

R$ 74,99

balcãoRetirada guichê
5 Avaliações 7,3