Horários da Rodoviária de São Paulo - Terminal Tietê - confira as partidas, preços e empresas de ônibus

EVITE FILAS NA RODOVIÁRIA - GARANTA A SUA PASSAGEM DE ÔNIBUS AQUI JÁ!
Partida Tempo de Viagem Destino Auto Viação Classe Preço p/ Pessoa
09:29 6h 10m Curitiba, PR - Rodoviária Viação Cometa LEITO CAMA R$ 149,99
09:29 6h 10m Curitiba, PR - Rodoviária Viação Cometa SEMILEITO PREMIUM R$ 99,99
09:30 1h 30m Valinhos, SP Viação LiraBus CONVENCIONAL R$ 31,57
09:30 2h 5m Campinas, SP - Terminal Ramos de Azevedo Viação LiraBus CONVENCIONAL R$ 34,19
09:30 1h 20m Vinhedo, SP Viação LiraBus CONVENCIONAL R$ 24,07
09:40 2h 40m Mogi Mirim, SP Viação Santa Cruz CONVENCIONAL R$ 54,10
09:40 1h 30m Campinas, SP - Terminal Ramos de Azevedo Viação Santa Cruz CONVENCIONAL R$ 37,00
09:40 3h 10m Itapira, SP Viação Santa Cruz CONVENCIONAL R$ 57,45
10:00 2h Pinhalzinho, SP Viação Bragança CONVENCIONAL R$ 40,90
10:00 1d 14h 35m Imperatriz, MA Viação Itapemirim EXECUTIVO R$ 499,99
10:00 2h 30m Socorro, SP Viação Bragança CONVENCIONAL R$ 48,85
10:00 1d 21h 40m Santa Inês, MA Viação Itapemirim EXECUTIVO R$ 429,99
10:00 2h 50m Pouso Alegre, MG Viação Santa Cruz EXECUTIVO R$ 65,00
10:00 6h 30m Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio Viação Águia Branca DD - CONVENCIONAL R$ 113,79
10:00 6h 30m Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio Viação Águia Branca LEITO CAMA R$ 169,00
10:00 2d 2h 40m Belém, PA Viação Itapemirim EXECUTIVO R$ 540,00
10:00 3h Lindóia, SP Viação Bragança CONVENCIONAL R$ 54,20
10:00 6h Franca, SP Viação Cometa CONVENCIONAL R$ 114,00
10:00 1h 30m Bragança Paulista, SP Viação Bragança CONVENCIONAL R$ 32,25
10:00 3h 10m Águas de Lindóia, SP Viação Bragança CONVENCIONAL R$ 56,85
10:00 4h 40m Batatais, SP - Rodoviária Viação Cometa CONVENCIONAL R$ 114,20
10:00 1h 30m São José dos Campos, SP Viação Pássaro Marron CONVENCIONAL R$ 34,60
10:00 2d 2h São Luís, MA Viação Itapemirim EXECUTIVO R$ 429,99
10:00 3h 50m Campos do Jordão, SP Viação Pássaro Marron CONVENCIONAL R$ 59,80
10:00 6h Boa Esperança, MG Viação Santa Cruz EXECUTIVO R$ 120,00
10:00 1d 14h 40m Imperatriz, MA Viação Itapemirim EXECUTIVO R$ 499,99
10:00 6h 40m Campos Gerais, MG Viação Santa Cruz EXECUTIVO R$ 125,00
10:00 2h 20m Taubaté, SP Viação Pássaro Marron CONVENCIONAL R$ 46,15
10:00 5h 30m Santana da Vargem, MG Viação Santa Cruz EXECUTIVO R$ 110,00
10:00 5h Três Pontas, MG Viação Santa Cruz EXECUTIVO R$ 105,00
10:10 1h 30m Campinas, SP - Terminal Ramos de Azevedo Viação Cometa CONVENCIONAL R$ 37,00
10:20 5h 15m Araraquara, SP Viação Danubio Azul CONVENCIONAL R$ 84,15
10:20 5h 55m Matão, SP Viação Danubio Azul CONVENCIONAL R$ 96,25
10:20 6h 40m Jaboticabal, SP Viação Danubio Azul CONVENCIONAL R$ 107,70
10:20 8h 30m Barretos, SP Viação Danubio Azul CONVENCIONAL R$ 133,10
10:20 9h 10m Guaíra, SP Viação Danubio Azul CONVENCIONAL R$ 146,35
10:20 7h 30m Bebedouro, SP Viação Danubio Azul CONVENCIONAL R$ 119,00
10:30 2d 3h 5m Gravatá, PE Viação Itapemirim EXECUTIVO R$ 428,46
10:30 2d 5h 15m Timbaúba, PE Viação Itapemirim EXECUTIVO R$ 428,46
10:30 2d 7h 55m Campina Grande, PB Viação Itapemirim EXECUTIVO R$ 429,50
10:40 3h Lorena, SP - Terminal José Antônio Vieira Viação Cometa CONVENCIONAL R$ 59,00
10:40 1h 40m Campinas, SP - Terminal Ramos de Azevedo Viação Santa Cruz CONVENCIONAL R$ 37,00
10:40 2h 35m Aparecida, SP Viação Cometa CONVENCIONAL R$ 53,70
10:40 2h 45m Guaratinguetá, SP - Rodoviária Viação Cometa CONVENCIONAL R$ 53,70
10:40 3h 20m Itapira, SP Viação Santa Cruz CONVENCIONAL R$ 57,45
10:40 2h 50m Mogi Mirim, SP Viação Santa Cruz CONVENCIONAL R$ 54,10
11:00 1h 15m Jundiaí, SP Viação Cometa CONVENCIONAL R$ 18,75
11:00 2h 40m Aparecida, SP Viação Pássaro Marron CONVENCIONAL R$ 55,75
11:00 2h 50m Guaratinguetá, SP - Rodoviária Viação Pássaro Marron CONVENCIONAL R$ 55,75
11:00 2h Indaiatuba, SP Viação VB Transportes CONVENCIONAL R$ 38,26
11:00 3h 50m Cruzeiro, SP Viação Pássaro Marron CONVENCIONAL R$ 72,20
11:00 3h 20m Cachoeira Paulista, SP Viação Pássaro Marron CONVENCIONAL R$ 66,85
11:00 4h 30m Araraquara, SP Viação Cometa CONVENCIONAL R$ 84,80
11:00 1h 50m São José dos Campos, SP Viação Pássaro Marron CONVENCIONAL R$ 34,60
11:00 2h Taubaté, SP Viação Pássaro Marron CONVENCIONAL R$ 46,15
11:00 2h Americana, SP Viação Piracicabana EXECUTIVO R$ 59,75
11:00 2h 50m Santa Bárbara d'Oeste, SP Viação Piracicabana CONVENCIONAL R$ 48,45
11:00 1h 50m Americana, SP Viação Piracicabana CONVENCIONAL R$ 45,75
11:00 9h 30m Belo Horizonte, MG - Terminal Gov. Israel Pinto Viação Cometa SEMILEITO PREMIUM R$ 79,99
11:00 9h 30m Belo Horizonte, MG - Terminal Gov. Israel Pinto Viação Cometa LEITO CAMA R$ 129,99
11:00 1h 40m Campinas, SP - Aeroporto de Viracopos (VCP) Viação VB Transportes CONVENCIONAL R$ 32,42
11:00 3h Santa Bárbara d'Oeste, SP Viação Piracicabana EXECUTIVO R$ 65,45
11:00 3h 20m Piracicaba, SP Viação Piracicabana CONVENCIONAL R$ 56,40
11:00 3h 50m Piracicaba, SP Viação Piracicabana EXECUTIVO R$ 76,40
11:00 3h 40m São Carlos, SP Viação Cometa CONVENCIONAL R$ 76,10
11:00 5h Ribeirão Preto, SP Viação Rápido Ribeirão CONVENCIONAL R$ 99,70
11:15 6h 50m Niterói, RJ - Gov. Roberto Silveira Viação 1001 LEITO CAMA R$ 119,99
11:15 6h 50m Niterói, RJ - Gov. Roberto Silveira Viação 1001 CONVENCIONAL R$ 79,99
11:15 8h 15m Maricá, RJ - Rodoviária Viação 1001 LEITO CAMA R$ 129,99
11:15 8h 15m Maricá, RJ - Rodoviária Viação 1001 CONVENCIONAL R$ 79,99
11:30 6h 25m Ibitinga, SP Viação Empresa Cruz CONVENCIONAL R$ 112,85
11:30 1h 45m Campinas, SP - Terminal Ramos de Azevedo Viação LiraBus CONVENCIONAL R$ 34,19
11:30 3h 45m São Carlos, SP Viação Empresa Cruz CONVENCIONAL R$ 74,15
11:30 1h 10m Vinhedo, SP Viação LiraBus CONVENCIONAL R$ 24,07
11:30 1h 25m Valinhos, SP Viação LiraBus CONVENCIONAL R$ 31,57
11:30 4h 35m Araraquara, SP Viação Empresa Cruz CONVENCIONAL R$ 84,80
11:50 1h 30m Campinas, SP - Terminal Ramos de Azevedo Viação Cometa CONVENCIONAL R$ 37,00
12:00 18h Novo Hamburgo, RS Viação Penha SEMI LEITO R$ 285,45
12:00 6h 40m Alfenas, MG Viação Santa Cruz EXECUTIVO R$ 125,00
12:00 5h 30m Nova Iguaçu, RJ Viação 1001 CONVENCIONAL R$ 89,99
12:00 5h 30m Nova Iguaçu, RJ Viação 1001 LEITO CAMA R$ 129,99
12:00 2h 15m São José dos Campos, SP Viação Pássaro Marron CONVENCIONAL R$ 34,60
12:00 2h 30m Taubaté, SP Viação Pássaro Marron CONVENCIONAL R$ 46,15
12:00 4h 30m Poços de Caldas, MG Viação Santa Cruz EXECUTIVO R$ 81,00
12:00 1h 30m Jacareí, SP Viação Pássaro Marron CONVENCIONAL R$ 25,75
12:00 18h 30m São Leopoldo, RS Viação Penha SEMI LEITO R$ 285,45
12:00 6h 10m Machado, MG Viação Santa Cruz EXECUTIVO R$ 120,00
12:00 20h 30m Porto Alegre, RS - Terminal Veppo Viação Penha SEMI LEITO R$ 155,00
12:00 16h 40m Farroupilha, RS Viação Penha SEMI LEITO R$ 285,00
12:00 16h Caxias do Sul, RS Viação Penha SEMI LEITO R$ 285,00
12:00 6h 45m Duque De Caxias, RJ Viação 1001 CONVENCIONAL R$ 89,99
12:00 3h 30m São João da Boa Vista, SP Viação Santa Cruz EXECUTIVO R$ 73,75
12:00 6h 45m Duque De Caxias, RJ Viação 1001 LEITO CAMA R$ 129,99
12:00 1h 30m Campinas, SP - Terminal Ramos de Azevedo Viação Santa Cruz EXECUTIVO R$ 37,00
12:30 5h 10m Maresias, SP Viação Pássaro Marron CONVENCIONAL R$ 68,95
12:30 6h 35m Caraguatatuba, SP Viação Pássaro Marron CONVENCIONAL R$ 70,40
12:30 3h 5m Bertioga, SP Viação Pássaro Marron CONVENCIONAL R$ 47,20
12:30 2d 6h 56m Campina Grande, PB Viação Expresso Guanabara CONVENCIONAL R$ 398,15
12:30 2d 3h 46m Monteiro, PB Viação Expresso Guanabara CONVENCIONAL R$ 377,07
12:30 2d 4h 21m Sumé, PB Viação Expresso Guanabara CONVENCIONAL R$ 381,54
12:30 5h 35m São Sebastião, SP Viação Pássaro Marron CONVENCIONAL R$ 74,25
12:30 4h 45m Boiçucanga, SP Viação Pássaro Marron CONVENCIONAL R$ 61,95
12:30 4h 15m Barra do Una, SP Viação Pássaro Marron CONVENCIONAL R$ 59,90
12:40 8h 10m Juiz de Fora, MG - Terminal São Dimas Viação Cometa EXECUTIVO R$ 119,99
12:40 6h 30m Três Rios, RJ Viação Cometa EXECUTIVO R$ 101,99
12:40 6h 30m Três Rios, RJ Viação Cometa LEITO CAMA R$ 179,99
12:40 3h 50m Resende, RJ Viação Cometa EXECUTIVO R$ 79,99
12:40 8h 10m Juiz de Fora, MG - Terminal São Dimas Viação Cometa LEITO CAMA R$ 199,99
12:40 3h 50m Resende, RJ Viação Cometa LEITO CAMA R$ 189,99
12:40 4h 35m Volta Redonda, RJ Viação Cometa LEITO CAMA R$ 191,99
12:40 4h 35m Volta Redonda, RJ Viação Cometa EXECUTIVO R$ 93,99
12:59 6h 30m Rio de Janeiro, RJ - Campo Grande Viação 1001 CONVENCIONAL R$ 89,99
12:59 6h 30m Rio de Janeiro, RJ - Campo Grande Viação 1001 LEITO CAMA R$ 129,99
13:00 10h 59m Araguari, MG Viação Real Expresso LEITO R$ 125,00
13:00 2h Santa Bárbara d'Oeste, SP Viação Piracicabana CONVENCIONAL R$ 48,45
13:00 5h 11m São Sebastião do Paraíso, MG Viação Expresso União EXECUTIVO R$ 89,90
13:00 1h 30m São José dos Campos, SP Viação Pássaro Marron CONVENCIONAL R$ 34,60
13:00 8h 15m Uberaba, MG - Terminal Jurandyr Cordeiro Viação Real Expresso EXECUTIVO R$ 79,90
13:00 10h 59m Araguari, MG Viação Real Expresso EXECUTIVO R$ 49,90
13:00 4h São Pedro, SP Viação Piracicabana CONVENCIONAL R$ 67,00
13:00 18h Brasília, DF Viação Real Expresso EXECUTIVO R$ 119,00
13:00 18h Brasília, DF Viação Real Expresso LEITO R$ 159,00
13:00 5h 47m Itaú de Minas, MG Viação Expresso União EXECUTIVO R$ 127,05
13:00 3h 40m São João da Boa Vista, SP Viação Cometa CONVENCIONAL R$ 73,75
13:00 6h 4m Passos, MG Viação Expresso União EXECUTIVO R$ 129,43
13:00 3h Pindamonhangaba, SP Viação Pássaro Marron CONVENCIONAL R$ 48,80
13:00 3h 45m Águas de São Pedro, SP Viação Piracicabana CONVENCIONAL R$ 64,35
13:00 2h 30m Rio Claro, SP - Rodoviária Viação VB Transportes CONVENCIONAL R$ 59,60
13:00 3h Piracicaba, SP Viação Piracicabana CONVENCIONAL R$ 56,40
13:00 2h 30m Mogi Mirim, SP Viação Cometa CONVENCIONAL R$ 54,09
13:00 2h 50m Mogi Guaçu, SP Viação Cometa CONVENCIONAL R$ 56,74
13:00 1h 50m Americana, SP Viação Piracicabana CONVENCIONAL R$ 45,75
13:00 6h Curitiba, PR - Rodoviária Viação Kaissara LEITO CAMA R$ 159,99
13:00 15h 30m Cristalina, GO Viação Real Expresso EXECUTIVO R$ 250,26
13:00 6h Curitiba, PR - Rodoviária Viação Kaissara SEMI LEITO R$ 99,99
13:00 1h 15m Jundiaí, SP Viação Cometa CONVENCIONAL R$ 18,75
13:00 2h Limeira, SP Viação VB Transportes CONVENCIONAL R$ 51,05
13:00 6h Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio Viação Kaissara LEITO R$ 159,00
13:00 6h 10m Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio Viação Kaissara SEMI LEITO R$ 119,00
13:00 8h 15m Uberaba, MG - Terminal Jurandyr Cordeiro Viação Real Expresso LEITO R$ 89,90
13:00 15h 30m Cristalina, GO Viação Real Expresso LEITO R$ 295,26
13:00 12h 30m Catalão, GO Viação Real Expresso LEITO R$ 289,25
13:00 12h 30m Catalão, GO Viação Real Expresso EXECUTIVO R$ 49,90
13:00 2h 30m Taubaté, SP Viação Pássaro Marron CONVENCIONAL R$ 46,15
13:30 2h Campinas, SP - Terminal Ramos de Azevedo Viação Cometa CONVENCIONAL R$ 37,00
13:30 17h Passo Fundo, RS Viação Planalto CONVENCIONAL R$ 162,00
13:30 15h 25m Erechim, RS Viação Planalto LEITO R$ 325,26
13:30 15h 25m Erechim, RS Viação Planalto CONVENCIONAL R$ 215,48
13:30 17h Passo Fundo, RS Viação Planalto LEITO R$ 273,54
13:30 18h 40m Carazinho, RS Viação Planalto CONVENCIONAL R$ 231,30
13:30 10h 25m União da Vitória, PR Viação Planalto CONVENCIONAL R$ 153,11
13:30 18h 40m Carazinho, RS Viação Planalto LEITO R$ 287,66
13:30 10h 25m União da Vitória, PR Viação Planalto LEITO R$ 335,36
14:00 3h 50m Careaçu, MG - Rodoviária Viação Bragança EXECUTIVO R$ 78,00
14:00 3h 25m São João da Boa Vista, SP Viação Cometa CONVENCIONAL R$ 73,75
14:00 23d 5h Ribeirão Preto, SP Viação Cometa EXECUTIVO R$ 112,00
14:00 2h 30m Mogi Mirim, SP Viação Cometa CONVENCIONAL R$ 54,09
14:00 2d 6h 31m Arcoverde, PE Viação Itapemirim CONVENCIONAL R$ 421,58
14:00 1h 40m Campinas, SP - Aeroporto de Viracopos (VCP) Viação VB Transportes CONVENCIONAL R$ 32,42
14:00 6h 30m Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio Viação Águia Branca LEITO CAMA R$ 159,00
14:00 6h 30m Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio Viação Águia Branca SEMI LEITO R$ 118,98
14:00 23d 5h Ribeirão Preto, SP Viação Cometa LEITO CAMA R$ 135,00
14:00 2h 20m Estiva, MG Viação Bragança EXECUTIVO R$ 60,00
14:00 1h 30m Jacareí, SP Viação Pássaro Marron CONVENCIONAL R$ 25,75
14:00 2h Cambuí, MG Viação Bragança EXECUTIVO R$ 55,00
14:00 4h 40m Batatais, SP - Rodoviária Viação Cometa LEITO CAMA R$ 199,95
14:00 4h 40m Batatais, SP - Rodoviária Viação Cometa EXECUTIVO R$ 127,95
14:00 2h 30m Taubaté, SP Viação Pássaro Marron CONVENCIONAL R$ 46,15
14:00 2h 50m Mogi Guaçu, SP Viação Cometa CONVENCIONAL R$ 56,74
14:00 6h Franca, SP Viação Cometa LEITO CAMA R$ 166,00
14:00 6h Curitiba, PR - Rodoviária Viação Cometa SEMILEITO PREMIUM R$ 99,99
14:00 6h Curitiba, PR - Rodoviária Viação Cometa LEITO CAMA R$ 149,99
14:00 5h 15m Varginha, MG Viação Bragança EXECUTIVO R$ 100,00
14:00 3h 20m Pouso Alegre, MG Viação Bragança EXECUTIVO R$ 67,00
14:00 2h Indaiatuba, SP Viação VB Transportes CONVENCIONAL R$ 38,26
14:00 2h 15m São José dos Campos, SP Viação Pássaro Marron CONVENCIONAL R$ 34,60
14:00 6h Franca, SP Viação Cometa EXECUTIVO R$ 119,00
14:20 1h 40m Campinas, SP - Terminal Ramos de Azevedo Viação Santa Cruz CONVENCIONAL R$ 37,00
14:20 3h 10m Mogi Guaçu, SP Viação Santa Cruz CONVENCIONAL R$ 56,75
14:20 3h Lorena, SP - Terminal José Antônio Vieira Viação Cometa CONVENCIONAL R$ 59,00
14:20 2h 50m Mogi Mirim, SP Viação Santa Cruz CONVENCIONAL R$ 54,10
14:20 3h 50m Espírito Santo do Pinhal, SP Viação Santa Cruz CONVENCIONAL R$ 65,55
14:20 2h 45m Guaratinguetá, SP - Rodoviária Viação Cometa CONVENCIONAL R$ 53,70
14:20 2h 35m Aparecida, SP Viação Cometa CONVENCIONAL R$ 53,70
14:30 2h 55m Caraguatatuba, SP Viação Pássaro Marron CONVENCIONAL R$ 70,40
14:30 1h 35m São José dos Campos, SP Viação Pássaro Marron CONVENCIONAL R$ 34,60
14:30 3h 55m São Sebastião, SP Viação Pássaro Marron CONVENCIONAL R$ 76,35
14:50 1h 25m Campinas, SP - Terminal Ramos de Azevedo Viação Cometa CONVENCIONAL R$ 37,00
15:00 16h Goiânia, GO Viação Rotas do Triângulo CONVENCIONAL R$ 150,00
15:00 2h 30m Rio Claro, SP - Rodoviária Viação VB Transportes CONVENCIONAL R$ 59,60
15:00 7h 30m Barretos, SP Viação Danubio Azul CONVENCIONAL R$ 133,10
15:00 10h Uberlândia, MG Viação Rotas do Triângulo LEITO R$ 150,00
15:00 10h Uberlândia, MG Viação Rotas do Triângulo CONVENCIONAL R$ 100,00
15:00 2h Limeira, SP Viação VB Transportes CONVENCIONAL R$ 51,05
15:00 6h 40m Bebedouro, SP Viação Danubio Azul CONVENCIONAL R$ 119,00
15:00 16h Goiânia, GO Viação Rotas do Triângulo LEITO R$ 200,00
15:00 3h 20m Cachoeira Paulista, SP Viação Pássaro Marron CONVENCIONAL R$ 66,85
15:00 2h 50m Guaratinguetá, SP - Rodoviária Viação Pássaro Marron CONVENCIONAL R$ 55,75
15:00 1h 45m Campinas, SP - Terminal Ramos de Azevedo Viação LiraBus CONVENCIONAL R$ 34,19
15:00 5h 50m Jaboticabal, SP Viação Danubio Azul CONVENCIONAL R$ 107,70
15:00 2h 40m Aparecida, SP Viação Pássaro Marron CONVENCIONAL R$ 55,75
15:00 13h Caldas Novas, GO Viação Rotas do Triângulo LEITO R$ 200,00
15:00 13h Caldas Novas, GO Viação Rotas do Triângulo CONVENCIONAL R$ 150,00
15:00 1h 30m São José dos Campos, SP Viação Pássaro Marron CONVENCIONAL R$ 34,60
15:00 1h 15m Jundiaí, SP Viação Cometa CONVENCIONAL R$ 18,75
15:00 5h 5m Matão, SP Viação Danubio Azul CONVENCIONAL R$ 96,25
15:00 2h Taubaté, SP Viação Pássaro Marron CONVENCIONAL R$ 46,15
15:00 8h 59m Belo Horizonte, MG - Terminal Gov. Israel Pinto Viação Cometa CONVENCIONAL R$ 78,99
15:00 1h 10m Vinhedo, SP Viação LiraBus CONVENCIONAL R$ 24,07
15:00 3h 50m Cruzeiro, SP Viação Pássaro Marron CONVENCIONAL R$ 72,20
15:00 1h 25m Valinhos, SP Viação LiraBus CONVENCIONAL R$ 31,57
15:00 4h 25m Araraquara, SP Viação Danubio Azul CONVENCIONAL R$ 84,15
15:00 2h 15m Cordeirópolis, SP Viação VB Transportes CONVENCIONAL R$ 54,30
15:10 3h 50m Pirassununga, SP Viação Danubio Azul CONVENCIONAL R$ 70,95
15:10 2h 50m Araras, SP Viação Danubio Azul CONVENCIONAL R$ 56,95
15:10 4h 20m Porto Ferreira, SP Viação Danubio Azul CONVENCIONAL R$ 76,95
15:10 3h 20m Leme, SP Viação Danubio Azul CONVENCIONAL R$ 62,95
15:10 4h 30m Descalvado, SP Viação Danubio Azul CONVENCIONAL R$ 82,85
15:20 4h 5m Espírito Santo do Pinhal, SP Viação Santa Cruz CONVENCIONAL R$ 65,55
15:20 3h 25m Mogi Guaçu, SP Viação Santa Cruz CONVENCIONAL R$ 56,75
15:20 3h 5m Mogi Mirim, SP Viação Santa Cruz CONVENCIONAL R$ 54,10
15:20 1h 55m Campinas, SP - Terminal Ramos de Azevedo Viação Santa Cruz CONVENCIONAL R$ 37,00
15:30 6h 55m Ibitinga, SP Viação Empresa Cruz CONVENCIONAL R$ 112,85
15:30 2h Indaiatuba, SP Viação VB Transportes CONVENCIONAL R$ 38,26
15:30 6h 30m Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio Viação 1001 SEMILTO DD R$ 118,99
15:30 1h 40m Campinas, SP - Aeroporto de Viracopos (VCP) Viação VB Transportes CONVENCIONAL R$ 32,42
15:30 6h 30m Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio Viação 1001 LEITO CAMA R$ 159,99
15:30 2h Campinas, SP - Terminal Ramos de Azevedo Viação Cometa CONVENCIONAL R$ 37,00
15:30 4h 35m São Carlos, SP Viação Empresa Cruz CONVENCIONAL R$ 74,15
15:30 5h 25m Araraquara, SP Viação Empresa Cruz CONVENCIONAL R$ 84,80
15:31 1h 30m Nova Odessa, SP Viação Piracicabana CONVENCIONAL R$ 43,10
15:31 3h 10m Piracicaba, SP Viação Piracicabana CONVENCIONAL R$ 56,40
15:31 2h 35m Santa Bárbara d'Oeste, SP Viação Piracicabana CONVENCIONAL R$ 48,45
15:31 1h 50m Americana, SP Viação Piracicabana CONVENCIONAL R$ 45,75
15:31 3h 55m Águas de São Pedro, SP Viação Piracicabana CONVENCIONAL R$ 64,35
16:00 4h 30m Araraquara, SP Viação Cometa CONVENCIONAL R$ 84,80
16:00 4h 30m Ribeirão Preto, SP Viação Cometa EXECUTIVO R$ 112,00
16:00 3h 40m São Carlos, SP Viação Cometa CONVENCIONAL R$ 76,10
16:00 6h Curitiba, PR - Rodoviária Viação Cometa LEITO CAMA R$ 149,99
16:00 10h 59m Araguari, MG Viação Real Expresso EXECUTIVO R$ 79,90
16:00 10h Campos dos Goytacazes, RJ - Shopping Estrada Viação Kaissara CONVENCIONAL R$ 169,11
16:00 13h 30m Guarapari, ES - Rodo Shopping Viação Kaissara CONVENCIONAL R$ 215,38
16:00 14h 10m Vila Velha, ES Viação Kaissara CONVENCIONAL R$ 223,64
16:00 14h 50m Vitória, ES Viação Kaissara CONVENCIONAL R$ 227,18
16:00 2h 15m São José dos Campos, SP Viação Pássaro Marron CONVENCIONAL R$ 34,60
16:00 12h 30m Catalão, GO Viação Real Expresso EXECUTIVO R$ 79,90
16:00 18h 30m Rio Verde, GO Viação UTIL Multiplas R$ 155,00
16:00 18h 20m Brasília, DF Viação Real Expresso EXECUTIVO R$ 119,00
16:00 8h 15m Uberaba, MG - Terminal Jurandyr Cordeiro Viação Real Expresso EXECUTIVO R$ 79,90
16:00 19h 50m Jataí, GO Viação UTIL Multiplas R$ 125,00
16:00 4h 30m Ribeirão Preto, SP Viação Cometa LEITO CAMA R$ 135,00
16:00 15h 30m Cristalina, GO Viação Real Expresso EXECUTIVO R$ 250,26
16:00 3h Pindamonhangaba, SP Viação Pássaro Marron CONVENCIONAL R$ 48,80
16:00 2h 30m Taubaté, SP Viação Pássaro Marron CONVENCIONAL R$ 46,15
16:00 1h 30m Jacareí, SP Viação Pássaro Marron CONVENCIONAL R$ 25,75
16:00 6h Curitiba, PR - Rodoviária Viação Cometa SEMILEITO PREMIUM R$ 99,99
16:10 1h 40m Campinas, SP - Terminal Ramos de Azevedo Viação Santa Cruz CONVENCIONAL R$ 37,00
16:10 2h 50m Mogi Mirim, SP Viação Santa Cruz CONVENCIONAL R$ 54,10
16:10 3h 20m Itapira, SP Viação Santa Cruz CONVENCIONAL R$ 57,45
16:20 3h Lorena, SP - Terminal José Antônio Vieira Viação Cometa CONVENCIONAL R$ 59,00
16:20 2h 45m Guaratinguetá, SP - Rodoviária Viação Cometa CONVENCIONAL R$ 53,70
16:20 2h 35m Aparecida, SP Viação Cometa CONVENCIONAL R$ 53,70
16:30 2h Pinhalzinho, SP Viação Bragança CONVENCIONAL R$ 40,90
16:30 3h Lindóia, SP Viação Bragança CONVENCIONAL R$ 54,20
16:30 1h 40m Campinas, SP - Terminal Ramos de Azevedo Viação Cometa CONVENCIONAL R$ 37,00
16:30 2h 30m Socorro, SP Viação Bragança CONVENCIONAL R$ 48,85
16:30 3h Caraguatatuba, SP Viação Pássaro Marron CONVENCIONAL R$ 70,40
16:30 1h 40m São José dos Campos, SP Viação Pássaro Marron CONVENCIONAL R$ 34,60
16:30 4h Conchal, SP Viação VB Transportes CONVENCIONAL R$ 59,57
16:30 4h 30m Lambari, MG Viação Santa Cruz EXECUTIVO R$ 90,00
16:30 5h 20m Cambuquira, MG Viação Santa Cruz EXECUTIVO R$ 95,00
16:30 2h 10m Artur Nogueira, SP Viação VB Transportes CONVENCIONAL R$ 51,07
16:30 2h 30m Engenheiro Coelho, SP Viação VB Transportes CONVENCIONAL R$ 54,27
16:30 3h 10m Águas de Lindóia, SP Viação Bragança CONVENCIONAL R$ 56,85
16:30 1h 30m Paulínia, SP Viação VB Transportes CONVENCIONAL R$ 42,36
16:30 4h 30m Ubatuba, SP Viação Pássaro Marron CONVENCIONAL R$ 85,20
16:30 1h 30m Bragança Paulista, SP Viação Bragança CONVENCIONAL R$ 32,25
16:30 5h Campanha, MG Viação Santa Cruz EXECUTIVO R$ 90,00
16:30 3h Pouso Alegre, MG Viação Santa Cruz EXECUTIVO R$ 65,00
16:30 5h 40m Três Corações, MG - Rodoviária Viação Santa Cruz EXECUTIVO R$ 100,00
16:30 1h 55m Cosmópolis, SP Viação VB Transportes CONVENCIONAL R$ 45,78
17:00 11h Uberlândia, MG Viação Rotas do Triângulo CONVENCIONAL R$ 100,00
17:00 2h 20m Taubaté, SP Viação Pássaro Marron CONVENCIONAL R$ 46,15
17:00 13h 10m Itumbiara, GO Viação Rotas do Triângulo CONVENCIONAL R$ 130,00
17:00 16h 10m Goiânia, GO Viação Rotas do Triângulo CONVENCIONAL R$ 150,00
17:00 4h 40m Mococa, SP Viação Santa Cruz EXECUTIVO R$ 87,75
17:00 3h 50m Campos do Jordão, SP Viação Pássaro Marron CONVENCIONAL R$ 59,80
17:00 3h 50m Piracicaba, SP Viação Piracicabana EXECUTIVO R$ 76,40
17:00 6h 30m Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio Viação Expresso do Sul LEITO CAMA R$ 159,99
17:00 3h 55m Casa Branca, SP Viação Santa Cruz EXECUTIVO R$ 76,60
17:00 5h 50m Guaxupé, MG Viação Santa Cruz EXECUTIVO R$ 105,00
17:00 1h 50m Americana, SP Viação Piracicabana CONVENCIONAL R$ 45,75
17:00 3h 5m Aguaí, SP Viação Santa Cruz EXECUTIVO R$ 65,35
17:00 2h Indaiatuba, SP Viação VB Transportes CONVENCIONAL R$ 38,26
17:00 2d 3h 35m Teresina, PI Viação Itapemirim CONVENCIONAL R$ 398,78
17:00 2h 50m Santa Bárbara d'Oeste, SP Viação Piracicabana CONVENCIONAL R$ 48,45
17:00 3h Santa Bárbara d'Oeste, SP Viação Piracicabana EXECUTIVO R$ 65,45
17:00 2h Americana, SP Viação Piracicabana EXECUTIVO R$ 59,75
17:00 3h 20m Piracicaba, SP Viação Piracicabana CONVENCIONAL R$ 56,40
17:00 1h 30m São José dos Campos, SP Viação Pássaro Marron CONVENCIONAL R$ 34,60
17:00 5h Ribeirão Preto, SP Viação Rápido Ribeirão CONVENCIONAL R$ 99,70
17:00 18h 40m Padre Paraíso, MG Viação Águia Branca SEMI LEITO R$ 237,57
17:00 1h 30m Campinas, SP - Terminal Ramos de Azevedo Viação Santa Cruz EXECUTIVO R$ 37,00
17:00 21h Medina, MG Viação Águia Branca SEMI LEITO R$ 258,98
17:00 19h 55m Itaobim, MG Viação Águia Branca SEMI LEITO R$ 250,04
17:00 6h 30m Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio Viação Expresso do Sul SEMILTO DD R$ 118,99
17:15 1h 10m Várzea Paulista, SP Viação Rápido Campinas   CONVENCIONAL R$ 21,00
17:30 1h 15m Jundiaí, SP Viação Cometa CONVENCIONAL R$ 18,75
17:30 1h 25m Campinas, SP - Terminal Ramos de Azevedo Viação Cometa CONVENCIONAL R$ 37,00
17:30 1h 20m Jacareí, SP Viação Pássaro Marron CONVENCIONAL R$ 25,75
18:00 2d 3h 53m Belém, PA Viação Rotas do Triângulo EXECUTIVO R$ 463,19
18:00 3h Pindamonhangaba, SP Viação Pássaro Marron CONVENCIONAL R$ 48,80
18:00 10h Uberlândia, MG Viação Rotas do Triângulo EXECUTIVO R$ 100,00
18:00 1d 16h 41m Imperatriz, MA Viação Rotas do Triângulo EXECUTIVO R$ 365,19
18:00 4h 30m Ribeirão Preto, SP Viação Cometa EXECUTIVO R$ 112,00
18:00 2h 30m Mogi Mirim, SP Viação Cometa CONVENCIONAL R$ 54,09
18:00 3h 25m Jacutinga, MG Viação Expresso Gardenia CONVENCIONAL R$ 51,90
18:00 4h 30m Ribeirão Preto, SP Viação Cometa LEITO CAMA R$ 135,00
18:00 4h 4m Ouro Fino, MG - Rodoviária Viação Expresso Gardenia CONVENCIONAL R$ 57,11
18:00 2h 50m Mogi Guaçu, SP Viação Cometa CONVENCIONAL R$ 56,74
18:00 3h 40m São João da Boa Vista, SP Viação Cometa CONVENCIONAL R$ 73,75
18:00 1d 5h 15m Paraíso do Tocantins, TO Viação Rotas do Triângulo EXECUTIVO R$ 264,19
18:00 11h 45m Catalão, GO Viação Real Expresso EXECUTIVO R$ 79,90
18:00 11h 45m Catalão, GO Viação Real Expresso LEITO R$ 129,90
18:00 16h 15m Brasília, DF Viação Real Expresso LEITO R$ 159,00
18:00 3h 40m São Carlos, SP Viação Cometa CONVENCIONAL R$ 76,10
18:00 16h 15m Brasília, DF Viação Real Expresso EXECUTIVO R$ 119,00
18:00 7h 45m Uberaba, MG - Terminal Jurandyr Cordeiro Viação Real Expresso LEITO R$ 89,90
18:00 7h 45m Uberaba, MG - Terminal Jurandyr Cordeiro Viação Real Expresso EXECUTIVO R$ 49,90
18:00 10h 35m Araguari, MG Viação Real Expresso LEITO R$ 129,90
18:00 15h 10m Goiânia, GO Viação Rotas do Triângulo EXECUTIVO R$ 150,00
18:00 1h 30m São José dos Campos, SP Viação Pássaro Marron CONVENCIONAL R$ 34,60
18:00 10h 35m Araguari, MG Viação Real Expresso EXECUTIVO R$ 79,90
18:00 4h 20m Araraquara, SP Viação Cometa CONVENCIONAL R$ 84,80
18:00 12h 10m Itumbiara, GO Viação Rotas do Triângulo EXECUTIVO R$ 130,00
18:00 2h 30m Taubaté, SP Viação Pássaro Marron CONVENCIONAL R$ 46,15
18:15 4h 45m Barra Mansa, RJ Viação Cometa LEITO CAMA R$ 114,99
18:15 4h 15m Resende, RJ Viação Cometa LEITO CAMA R$ 101,99
18:15 4h 15m Resende, RJ Viação Cometa SEMILEITO PREMIUM R$ 79,99
18:15 3h 55m Itatiaia, RJ Viação Cometa LEITO CAMA R$ 99,99
18:15 3h 55m Itatiaia, RJ Viação Cometa SEMILEITO PREMIUM R$ 78,99
18:15 5h 20m Volta Redonda, RJ Viação Cometa LEITO CAMA R$ 119,99
18:15 5h 20m Volta Redonda, RJ Viação Cometa SEMILEITO PREMIUM R$ 93,99
18:15 4h 45m Barra Mansa, RJ Viação Cometa SEMILEITO PREMIUM R$ 89,99
18:20 3h 40m Espírito Santo do Pinhal, SP Viação Santa Cruz CONVENCIONAL R$ 65,55
18:20 3h Mogi Guaçu, SP Viação Santa Cruz CONVENCIONAL R$ 56,75
18:20 1h 30m Campinas, SP - Terminal Ramos de Azevedo Viação Santa Cruz CONVENCIONAL R$ 37,00
18:20 2h 40m Mogi Mirim, SP Viação Santa Cruz CONVENCIONAL R$ 54,10
18:21 1h 20m Jundiaí, SP Viação Cometa CONVENCIONAL R$ 18,75
18:30 3h 5m Bertioga, SP Viação Pássaro Marron CONVENCIONAL R$ 47,20
18:30 3h 20m Santa Rita do Sapucaí, MG Viação Santa Cruz EXECUTIVO R$ 70,00
18:30 2h 15m Cordeirópolis, SP Viação VB Transportes CONVENCIONAL R$ 54,30
18:30 2h 50m Pouso Alegre, MG Viação Santa Cruz EXECUTIVO R$ 65,00
18:30 5h 35m São Sebastião, SP Viação Pássaro Marron CONVENCIONAL R$ 74,25
18:30 2h Piracicaba, SP Viação Piracicabana CONVENCIONAL R$ 56,40
18:30 4h 45m Boiçucanga, SP Viação Pássaro Marron CONVENCIONAL R$ 61,95
18:30 2h Piracicaba, SP Viação Piracicabana EXECUTIVO R$ 76,40
18:30 2h 30m Rio Claro, SP - Rodoviária Viação VB Transportes CONVENCIONAL R$ 59,60
18:30 2h Jacareí, SP Viação Pássaro Marron CONVENCIONAL R$ 25,75
18:30 4h 25m Itajubá, MG Viação Santa Cruz EXECUTIVO R$ 75,00
18:30 5h 10m Maresias, SP Viação Pássaro Marron CONVENCIONAL R$ 68,95
18:30 6h 35m Caraguatatuba, SP Viação Pássaro Marron CONVENCIONAL R$ 70,40
18:30 2h Limeira, SP Viação VB Transportes CONVENCIONAL R$ 51,05
18:30 4h 15m Barra do Una, SP Viação Pássaro Marron CONVENCIONAL R$ 59,90
18:45 1h 30m Bragança Paulista, SP Viação Bragança CONVENCIONAL R$ 32,25
18:50 1h 30m Campinas, SP - Terminal Ramos de Azevedo Viação Cometa CONVENCIONAL R$ 37,00
18:50 1h 30m Várzea Paulista, SP Viação Rápido Campinas   CONVENCIONAL R$ 21,00
19:00 16h 30m Carazinho, RS Viação Ouro e Prata LEITO R$ 254,22
19:00 14h 50m Caratinga, MG Viação Kaissara EXECUTIVO R$ 172,18
19:00 2h 55m Cruzeiro, SP Viação Pássaro Marron CONVENCIONAL R$ 72,20
19:00 7h 45m Carmo do Rio Claro, MG Viação Santa Cruz EXECUTIVO R$ 140,00
19:00 16h 30m Carazinho, RS Viação Ouro e Prata SEMI LEITO R$ 199,53
19:00 1h 40m Campinas, SP - Aeroporto de Viracopos (VCP) Viação VB Transportes CONVENCIONAL R$ 32,42
19:00 4h São Pedro, SP Viação Piracicabana CONVENCIONAL R$ 67,00
19:00 12h Muriaé, MG Viação Kaissara EXECUTIVO R$ 177,45
19:00 5h 10m Muzambinho, MG - Rodoviária Viação Santa Cruz EXECUTIVO R$ 110,00
19:00 2h Santa Bárbara d'Oeste, SP Viação Piracicabana CONVENCIONAL R$ 48,45
19:00 15h 35m Passo Fundo, RS Viação Ouro e Prata LEITO R$ 273,49
19:00 15h 35m Passo Fundo, RS Viação Ouro e Prata SEMI LEITO R$ 162,00
19:00 19h Santo Ângelo, RS Viação Ouro e Prata SEMI LEITO R$ 230,49
19:00 19h Santo Ângelo, RS Viação Ouro e Prata LEITO R$ 331,43
19:00 4h 40m Guaxupé, MG Viação Santa Cruz EXECUTIVO R$ 105,00
19:00 3h Piracicaba, SP Viação Piracicabana CONVENCIONAL R$ 56,40
19:00 19h Teófilo Otoni, MG Viação Kaissara EXECUTIVO R$ 219,99
19:00 2h Indaiatuba, SP Viação VB Transportes CONVENCIONAL R$ 38,26
19:00 3h 30m Itobi, SP Viação Santa Cruz EXECUTIVO R$ 81,90
19:00 3h 50m São José Do Rio Pardo, SP Viação Santa Cruz EXECUTIVO R$ 87,65
19:00 4h 20m Tapiratiba, SP Viação Santa Cruz EXECUTIVO R$ 95,60
19:00 15h 30m Inhapim, MG Viação Kaissara EXECUTIVO R$ 202,29
19:00 18h 30m Itambacuri, MG Viação Kaissara EXECUTIVO R$ 279,96
19:00 3h 45m Águas de São Pedro, SP Viação Piracicabana CONVENCIONAL R$ 64,35
19:00 1h 30m Campinas, SP - Terminal Ramos de Azevedo Viação Santa Cruz EXECUTIVO R$ 37,00
19:00 2h 30m Taubaté, SP Viação Pássaro Marron CONVENCIONAL R$ 46,15
19:00 1h 15m Aparecida, SP Viação Pássaro Marron CONVENCIONAL R$ 55,75
19:00 1h 30m São José dos Campos, SP Viação Pássaro Marron CONVENCIONAL R$ 34,60
19:00 4h 40m Batatais, SP - Rodoviária Viação Cometa LEITO CAMA R$ 199,95
19:00 1h 50m Americana, SP Viação Piracicabana CONVENCIONAL R$ 45,75
19:00 6h Franca, SP Viação Cometa LEITO CAMA R$ 166,00
19:00 2h 25m Cachoeira Paulista, SP Viação Pássaro Marron CONVENCIONAL R$ 66,85
19:00 6h Franca, SP Viação Cometa EXECUTIVO R$ 119,00
19:00 20h Santa Rosa, RS Viação Ouro e Prata LEITO R$ 346,47
19:00 20h Santa Rosa, RS Viação Ouro e Prata SEMI LEITO R$ 240,79
19:00 1h 55m Guaratinguetá, SP - Rodoviária Viação Pássaro Marron CONVENCIONAL R$ 55,75
19:00 13h 40m Realeza, MG Viação Kaissara EXECUTIVO R$ 190,18
19:00 4h 40m Batatais, SP - Rodoviária Viação Cometa EXECUTIVO R$ 127,95
19:20 2h 20m Mogi Mirim, SP Viação Santa Cruz CONVENCIONAL R$ 54,10
19:20 2h 35m Mogi Guaçu, SP Viação Santa Cruz CONVENCIONAL R$ 56,75
19:20 1h 30m Campinas, SP - Terminal Ramos de Azevedo Viação Santa Cruz CONVENCIONAL R$ 37,00
19:20 3h São João da Boa Vista, SP Viação Santa Cruz CONVENCIONAL R$ 73,75
19:20 4h 45m Caconde, SP Viação Santa Cruz CONVENCIONAL R$ 95,25
19:20 3h 30m Vargem Grande Do Sul, SP Viação Santa Cruz CONVENCIONAL R$ 81,95
19:30 4h 30m Araraquara, SP Viação Empresa Cruz CONVENCIONAL R$ 84,80
19:30 5h 25m Taquaritinga, SP Viação Empresa Cruz CONVENCIONAL R$ 104,85
19:30 1h 40m Valinhos, SP Viação LiraBus CONVENCIONAL R$ 31,57
19:30 1h 20m Vinhedo, SP Viação LiraBus CONVENCIONAL R$ 24,07
19:30 2h 5m Campinas, SP - Terminal Ramos de Azevedo Viação LiraBus CONVENCIONAL R$ 34,19
19:30 3h 40m São Carlos, SP Viação Empresa Cruz CONVENCIONAL R$ 74,15
19:40 2h 40m Leme, SP Viação Danubio Azul CONVENCIONAL R$ 62,95
19:40 3h Pirassununga, SP Viação Danubio Azul CONVENCIONAL R$ 70,95
19:40 2h 20m Araras, SP Viação Danubio Azul CONVENCIONAL R$ 56,95
19:40 3h 20m Porto Ferreira, SP Viação Danubio Azul CONVENCIONAL R$ 76,95
19:40 4h 19m Santa Rita do Passa Quatro, SP Viação Danubio Azul CONVENCIONAL R$ 84,95
19:50 1h 15m Jundiaí, SP Viação Cometa CONVENCIONAL R$ 18,75
19:50 1h 20m Campinas, SP - Terminal Ramos de Azevedo Viação Cometa CONVENCIONAL R$ 37,00
20:00 7h 30m Uberaba, MG - Terminal Jurandyr Cordeiro Viação Real Expresso EXECUTIVO R$ 79,93
20:00 11h Patrocínio, MG Viação Expresso Adamantina LEITO R$ 175,00
20:00 1h 30m Jacareí, SP Viação Pássaro Marron CONVENCIONAL R$ 25,75
20:00 11h Patrocínio, MG Viação Expresso Adamantina EXECUTIVO R$ 129,05
20:00 12h 30m Patos De Minas, MG Viação Expresso Adamantina LEITO R$ 139,29
20:00 12h 30m Patos De Minas, MG Viação Expresso Adamantina EXECUTIVO R$ 139,29
20:00 9h 30m Araxá, MG Viação Expresso Adamantina LEITO R$ 109,18
20:00 9h 40m Araguari, MG Viação Real Expresso EXECUTIVO R$ 79,90
20:00 12h 55m Ipatinga, MG Viação Kaissara CONVENCIONAL R$ 182,09
20:00 2h 15m São José dos Campos, SP Viação Pássaro Marron CONVENCIONAL R$ 34,60
20:00 15h 20m Brasília, DF Viação Real Expresso EXECUTIVO R$ 119,00
20:00 15h 20m Brasília, DF Viação Real Expresso LEITO R$ 159,00
20:00 7h 30m Uberaba, MG - Terminal Jurandyr Cordeiro Viação Real Expresso LEITO R$ 89,93
20:00 7h 20m Uberaba, MG - Terminal Jurandyr Cordeiro Viação Expresso Adamantina LEITO R$ 49,90
20:00 14h 20m Vitória, ES Viação Águia Branca SEMI LEITO R$ 239,00
20:00 12h 15m Timóteo, MG Viação Kaissara CONVENCIONAL R$ 181,97
20:00 16h 20m Taguatinga, DF Viação Real Expresso LEITO R$ 159,00
20:00 16h 20m Taguatinga, DF Viação Real Expresso EXECUTIVO R$ 119,00
20:00 9h 40m Araguari, MG Viação Real Expresso LEITO R$ 99,90
20:00 13h 30m Cristalina, GO Viação Real Expresso LEITO R$ 295,26
20:00 13h 30m Cristalina, GO Viação Real Expresso EXECUTIVO R$ 250,26
20:00 9h 30m Araxá, MG Viação Expresso Adamantina EXECUTIVO R$ 109,18
20:00 11h Catalão, GO Viação Real Expresso LEITO R$ 99,90
20:00 11h Catalão, GO Viação Real Expresso EXECUTIVO R$ 79,90
20:30 2h Limeira, SP Viação VB Transportes CONVENCIONAL R$ 51,05
20:30 5h Ribeirão Preto, SP Viação Rápido Ribeirão CONVENCIONAL R$ 99,70
20:30 1h 55m Pinhalzinho, SP Viação Bragança CONVENCIONAL R$ 40,90
20:30 2h 35m Socorro, SP Viação Bragança CONVENCIONAL R$ 48,85
20:30 3h 5m Lindóia, SP Viação Bragança CONVENCIONAL R$ 54,20
20:30 18h 20m Foz do Iguaçu, PR Viação Pluma LEITO R$ 279,99
20:30 3h 15m Águas de Lindóia, SP Viação Bragança CONVENCIONAL R$ 56,85
20:30 11h 45m Guarapuava, PR Viação Pluma EXECUTIVO R$ 100,00
20:30 18h 20m Foz do Iguaçu, PR Viação Pluma EXECUTIVO R$ 199,00
20:30 1h 30m Bragança Paulista, SP Viação Bragança CONVENCIONAL R$ 32,25
20:30 2h 15m Cordeirópolis, SP Viação VB Transportes CONVENCIONAL R$ 54,30
20:30 2h 30m Rio Claro, SP - Rodoviária Viação VB Transportes CONVENCIONAL R$ 59,60
20:30 15h 40m Cascavel, PR Viação Pluma EXECUTIVO R$ 150,00
20:30 16h 45m Cascavel, PR Viação Pluma LEITO R$ 259,20
20:30 12h 45m Guarapuava, PR Viação Pluma LEITO R$ 191,20
20:45 9h 15m Belo Horizonte, MG - Terminal Gov. Israel Pinto Viação Cometa LEITO CAMA R$ 139,99
20:45 9h 15m Belo Horizonte, MG - Terminal Gov. Israel Pinto Viação Cometa SEMILEITO PREMIUM R$ 94,99
21:00 9h 20m Joinville, SC - Terminal Harold Nielson Viação Eucatur SEMI LEITO R$ 178,24
21:00 6h 45m Curitiba, PR - Rodoviária Viação Eucatur SEMI LEITO R$ 100,37
21:00 13h 50m Caratinga, MG Viação Kaissara EXECUTIVO R$ 177,53
21:00 9h 15m Uberlândia, MG Viação Rotas do Triângulo EXECUTIVO R$ 100,00
21:00 12h 20m Realeza, MG Viação Kaissara EXECUTIVO R$ 163,68
21:00 14h 30m Inhapim, MG Viação Kaissara EXECUTIVO R$ 182,16
21:00 1h 40m Campinas, SP - Aeroporto de Viracopos (VCP) Viação VB Transportes CONVENCIONAL R$ 32,42
21:00 15h 15m Goiânia, GO Viação Rotas do Triângulo EXECUTIVO R$ 150,00
21:00 15h 55m Governador Valadares, MG Viação Kaissara EXECUTIVO R$ 144,40
21:00 12h 25m Caldas Novas, GO Viação Rotas do Triângulo EXECUTIVO R$ 150,00
21:00 10h 7m Barra Velha, SC Viação Eucatur SEMI LEITO R$ 179,91
21:00 2h Indaiatuba, SP Viação VB Transportes CONVENCIONAL R$ 38,26
21:00 1h 30m Campinas, SP - Terminal Ramos de Azevedo Viação Cometa CONVENCIONAL R$ 37,00
21:00 10h 50m Muriaé, MG Viação Kaissara EXECUTIVO R$ 141,14
21:00 11h 15m Balneário Camboriú, SC Viação Eucatur SEMI LEITO R$ 179,41
21:00 12h 45m Florianópolis, SC - Terminal Rita Maria Viação Eucatur SEMI LEITO R$ 191,63
21:00 1h 15m Jundiaí, SP Viação Cometa CONVENCIONAL R$ 18,75
21:30 8h 3m Piumhi, MG Viação Expresso União CONVENCIONAL R$ 123,02
21:30 5h 21m São Sebastião do Paraíso, MG Viação Expresso União EXECUTIVO R$ 89,90
21:30 3h 50m Guaratinguetá, SP - Rodoviária Viação Pássaro Marron CONVENCIONAL R$ 55,75
21:30 5h 21m São Sebastião do Paraíso, MG Viação Expresso União LEITO R$ 157,88
21:30 5h 21m São Sebastião do Paraíso, MG Viação Expresso União CONVENCIONAL R$ 89,28
21:30 8h 3m Piumhi, MG Viação Expresso União LEITO R$ 198,63
21:30 5h 57m Itaú de Minas, MG Viação Expresso União EXECUTIVO R$ 127,05
21:30 5h 57m Itaú de Minas, MG Viação Expresso União LEITO R$ 169,51
21:30 4h 20m Cachoeira Paulista, SP Viação Pássaro Marron CONVENCIONAL R$ 66,85
21:30 5h 57m Itaú de Minas, MG Viação Expresso União CONVENCIONAL R$ 97,82
21:30 6h 24m Passos, MG Viação Expresso União EXECUTIVO R$ 129,43
21:30 4h 50m Cruzeiro, SP Viação Pássaro Marron CONVENCIONAL R$ 72,20
21:30 3h 10m Aparecida, SP Viação Pássaro Marron CONVENCIONAL R$ 55,75
21:30 1h 30m São José dos Campos, SP Viação Pássaro Marron CONVENCIONAL R$ 34,60
21:30 6h 24m Passos, MG Viação Expresso União CONVENCIONAL R$ 102,17
21:30 7h 43m Capitólio, MG - Rodoviária Viação Expresso União EXECUTIVO R$ 153,17
21:30 2h 31m Taubaté, SP Viação Pássaro Marron CONVENCIONAL R$ 46,15
21:30 7h 43m Capitólio, MG - Rodoviária Viação Expresso União LEITO R$ 189,15
21:30 7h 43m Capitólio, MG - Rodoviária Viação Expresso União CONVENCIONAL R$ 118,34
21:30 6h 24m Passos, MG Viação Expresso União LEITO R$ 175,36
21:30 8h 3m Piumhi, MG Viação Expresso União EXECUTIVO R$ 159,06
22:00 1h 30m Campinas, SP - Terminal Ramos de Azevedo Viação Cometa CONVENCIONAL R$ 37,00
22:00 2h 40m Santa Bárbara d'Oeste, SP Viação Piracicabana CONVENCIONAL R$ 48,45
22:00 1h 50m Americana, SP Viação Piracicabana CONVENCIONAL R$ 45,75
22:00 6h 50m Niterói, RJ - Gov. Roberto Silveira Viação 1001 SEMILTO DD R$ 99,99
22:00 10h 10m Araguari, MG Viação Real Expresso LEITO R$ 99,90
22:00 11h 45m Catalão, GO Viação Real Expresso LEITO R$ 99,90
22:00 10h 10m Araguari, MG Viação Real Expresso EXECUTIVO R$ 79,90
22:00 13h 25m Cristalina, GO Viação Real Expresso EXECUTIVO R$ 240,76
22:00 13h 25m Cristalina, GO Viação Real Expresso LEITO R$ 295,26
22:00 9h 30m Cabo Frio, RJ Viação 1001 LEITO CAMA R$ 179,99
22:00 9h 30m Cabo Frio, RJ Viação 1001 SEMILTO DD R$ 119,99
22:00 8h Uberaba, MG - Terminal Jurandyr Cordeiro Viação Real Expresso EXECUTIVO R$ 49,93
22:00 8h Uberaba, MG - Terminal Jurandyr Cordeiro Viação Real Expresso LEITO R$ 89,93
22:00 6h 50m Niterói, RJ - Gov. Roberto Silveira Viação 1001 LEITO CAMA R$ 139,99
22:00 2h 30m Mogi Mirim, SP Viação Cometa CONVENCIONAL R$ 54,09
22:00 15h 45m Brasília, DF Viação Real Expresso LEITO R$ 159,00
22:00 15h 45m Brasília, DF Viação Real Expresso EXECUTIVO R$ 119,00
22:00 11h 45m Catalão, GO Viação Real Expresso EXECUTIVO R$ 79,90
22:00 2h 50m Mogi Guaçu, SP Viação Cometa CONVENCIONAL R$ 56,74
22:00 6h 10m Curitiba, PR - Rodoviária Viação Cometa SEMILEITO PREMIUM R$ 99,99
22:00 6h 10m Curitiba, PR - Rodoviária Viação Cometa LEITO CAMA R$ 149,99
22:00 8h 40m Itaúna, MG - Rodoviária Viação São Cristóvão EXECUTIVO R$ 157,87
22:00 3h 30m Piracicaba, SP Viação Piracicabana CONVENCIONAL R$ 56,40
22:00 6h 40m Oliveira, MG - Terminal Emilio Haddad Viação São Cristóvão EXECUTIVO R$ 128,08
22:00 3h 40m São João da Boa Vista, SP Viação Cometa CONVENCIONAL R$ 73,75
22:00 7h 50m Divinópolis, MG - Terminal Joaquim Martins Lara Viação São Cristóvão EXECUTIVO R$ 147,85
22:15 12h 39m Imbituba, SC - Terminal Ângelo Manoel Fernandes Viação Eucatur SEMI LEITO R$ 199,92
22:15 8h 20m Joinville, SC - Terminal Harold Nielson Viação Eucatur SEMI LEITO R$ 173,25
22:15 8h 20m Joinville, SC - Terminal Harold Nielson Viação Eucatur LEITO R$ 204,20
22:15 13h 19m Laguna, SC Viação Eucatur LEITO R$ 292,11
22:15 6h 45m Três Rios, RJ Viação Cometa LEITO CAMA R$ 209,99
22:15 4h 45m Volta Redonda, RJ Viação Cometa LEITO CAMA R$ 191,99
22:15 9h 34m Itajaí, SC - Rodoviária Viação Eucatur SEMI LEITO R$ 177,51
22:15 9h 34m Itajaí, SC - Rodoviária Viação Eucatur LEITO R$ 218,12
22:15 12h 39m Imbituba, SC - Terminal Ângelo Manoel Fernandes Viação Eucatur LEITO R$ 279,27
22:15 5h 50m Curitiba, PR - Rodoviária Viação Eucatur LEITO R$ 217,53
22:15 9h 4m Barra Velha, SC Viação Eucatur LEITO R$ 214,37
22:15 9h 55m Balneário Camboriú, SC Viação Eucatur LEITO R$ 220,05
22:15 9h 55m Balneário Camboriú, SC Viação Eucatur SEMI LEITO R$ 179,31
22:15 11h 10m Florianópolis, SC - Terminal Rita Maria Viação Eucatur LEITO R$ 260,30
22:15 11h 10m Florianópolis, SC - Terminal Rita Maria Viação Eucatur SEMI LEITO R$ 188,50
22:15 4h 5m Resende, RJ Viação Cometa LEITO CAMA R$ 169,99
22:15 4h 5m Resende, RJ Viação Cometa EXECUTIVO R$ 79,99
22:15 5h 50m Curitiba, PR - Rodoviária Viação Eucatur SEMI LEITO R$ 99,00
22:15 9h 4m Barra Velha, SC Viação Eucatur SEMI LEITO R$ 175,29
22:15 13h 19m Laguna, SC Viação Eucatur SEMI LEITO R$ 208,67
22:15 6h 45m Três Rios, RJ Viação Cometa EXECUTIVO R$ 101,99
22:15 13h 50m Tubarão, SC Viação Eucatur LEITO R$ 310,25
22:15 4h 45m Volta Redonda, RJ Viação Cometa EXECUTIVO R$ 93,99
22:15 8h 15m Juiz de Fora, MG - Terminal São Dimas Viação Cometa LEITO CAMA R$ 229,99
22:15 8h 15m Juiz de Fora, MG - Terminal São Dimas Viação Cometa EXECUTIVO R$ 119,99
22:15 13h 50m Tubarão, SC Viação Eucatur SEMI LEITO R$ 206,13
22:30 1h 31m Jacareí, SP Viação Pássaro Marron CONVENCIONAL R$ 25,75
22:30 2h 15m São José dos Campos, SP Viação Pássaro Marron CONVENCIONAL R$ 34,60
22:30 6h 30m Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio Viação Expresso do Sul LEITO CAMA R$ 169,99
22:30 6h 30m Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio Viação Expresso do Sul SEMILTO DD R$ 118,99
22:45 9h Belo Horizonte, MG - Terminal Gov. Israel Pinto Viação Cometa SEMILTO DD R$ 94,99
22:45 9h Belo Horizonte, MG - Terminal Gov. Israel Pinto Viação Cometa LEITO CAMA R$ 129,99
23:00 11h 5m Conselheiro Lafaiete, MG Viação UTIL EXECUTIVO R$ 150,52
23:00 11h 5m Conselheiro Lafaiete, MG Viação UTIL SEMI LEITO R$ 160,96
23:00 11h 55m Ouro Branco, MG Viação UTIL SEMI LEITO R$ 160,17
23:00 13h 40m Mariana, MG Viação UTIL SEMI LEITO R$ 183,57
23:00 13h 40m Mariana, MG Viação UTIL EXECUTIVO R$ 171,75
23:00 8h 30m São João Del Rei, MG Viação UTIL SEMI LEITO R$ 129,07
23:00 8h 30m São João Del Rei, MG Viação UTIL EXECUTIVO R$ 119,07
23:00 9h 15m Barroso, MG Viação UTIL SEMI LEITO R$ 134,02
23:00 9h 15m Barroso, MG Viação UTIL EXECUTIVO R$ 125,18
23:00 10h 25m Carandaí, MG Viação UTIL SEMI LEITO R$ 150,50
23:00 12h 55m Ouro Preto, MG Viação UTIL EXECUTIVO R$ 170,29
23:00 7h 39m Uberaba, MG - Terminal Jurandyr Cordeiro Viação Real Expresso EXECUTIVO R$ 49,90
23:00 10h 25m Carandaí, MG Viação UTIL EXECUTIVO R$ 140,78
23:00 11h 55m Ouro Branco, MG Viação UTIL EXECUTIVO R$ 150,27
23:00 12h 55m Ouro Preto, MG Viação UTIL SEMI LEITO R$ 176,65
23:00 9h 45m Barbacena, MG Viação UTIL EXECUTIVO R$ 132,64
23:00 9h 45m Barbacena, MG Viação UTIL SEMI LEITO R$ 141,60
23:00 7h 39m Uberaba, MG - Terminal Jurandyr Cordeiro Viação Real Expresso LEITO R$ 89,90
23:10 6h 10m Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio Viação Kaissara LEITO R$ 159,00
23:10 6h 10m Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio Viação Kaissara SEMI LEITO R$ 119,00
23:15 6h Curitiba, PR - Rodoviária Viação Cometa SEMILEITO PREMIUM R$ 99,99
23:15 6h Curitiba, PR - Rodoviária Viação Cometa LEITO CAMA R$ 149,99
23:30 4h 30m Araraquara, SP Viação Empresa Cruz CONVENCIONAL R$ 84,80
23:30 5h 50m Itápolis, SP Viação Empresa Cruz CONVENCIONAL R$ 110,85
23:30 7h Novo Horizonte, SP Viação Empresa Cruz CONVENCIONAL R$ 126,80
23:30 3h 40m São Carlos, SP Viação Empresa Cruz CONVENCIONAL R$ 74,15
23:40 3h 40m Resende, RJ Viação Cometa LEITO CAMA R$ 169,99
23:40 7h 50m Juiz de Fora, MG - Terminal São Dimas Viação Cometa LEITO CAMA R$ 229,99
23:40 3h 40m Resende, RJ Viação Cometa EXECUTIVO R$ 79,99
23:40 6h 20m Três Rios, RJ Viação Cometa EXECUTIVO R$ 101,99
23:40 6h 20m Três Rios, RJ Viação Cometa LEITO CAMA R$ 209,99
23:40 7h 50m Juiz de Fora, MG - Terminal São Dimas Viação Cometa EXECUTIVO R$ 119,99
23:40 4h 20m Volta Redonda, RJ Viação Cometa EXECUTIVO R$ 93,99
23:40 4h 20m Volta Redonda, RJ Viação Cometa LEITO CAMA R$ 191,99
23:45 9h 45m Belo Horizonte, MG - Terminal Gov. Israel Pinto Viação Cometa SEMILEITO PREMIUM R$ 94,99
23:45 6h 25m Rio de Janeiro, RJ - Campo Grande Viação 1001 LEITO CAMA R$ 129,99
23:45 6h 30m Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio Viação Águia Branca LEITO CAMA R$ 169,00
23:45 6h 30m Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio Viação Águia Branca SEMI LEITO R$ 117,99
23:45 9h 45m Belo Horizonte, MG - Terminal Gov. Israel Pinto Viação Cometa LEITO CAMA R$ 119,99
23:45 6h Curitiba, PR - Rodoviária Viação Kaissara LEITO CAMA R$ 226,02
23:45 6h 25m Rio de Janeiro, RJ - Campo Grande Viação 1001 SEMILTO DD R$ 99,99
23:45 6h Curitiba, PR - Rodoviária Viação Kaissara SEMI LEITO R$ 99,99
23:49 5h 35m Nova Iguaçu, RJ Viação Águia Branca SEMI LEITO R$ 109,00
23:49 5h 35m Nova Iguaçu, RJ Viação Águia Branca LEITO CAMA R$ 129,00
23:49 6h 35m Duque De Caxias, RJ Viação Águia Branca SEMI LEITO R$ 110,00
23:49 6h 35m Duque De Caxias, RJ Viação Águia Branca LEITO CAMA R$ 137,00
23:59 8d 4h 30m Ribeirão Preto, SP Viação Cometa LEITO CAMA R$ 135,00
23:59 8d 4h 30m Ribeirão Preto, SP Viação Cometa EXECUTIVO R$ 112,00
23:59 7h 11m Olímpia, SP Viação Danubio Azul EXECUTIVO R$ 134,95
23:59 5h 1m Jaboticabal, SP Viação Danubio Azul EXECUTIVO R$ 107,70
23:59 1h 30m Campinas, SP - Terminal Ramos de Azevedo Viação Cometa CONVENCIONAL R$ 37,00
23:59 5h 51m Bebedouro, SP Viação Danubio Azul EXECUTIVO R$ 119,00
23:59 6h 41m Barretos, SP Viação Danubio Azul EXECUTIVO R$ 133,10
23:59 6h 30m Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio Viação 1001 SEMILTO DD R$ 118,99
23:59 6h 30m Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio Viação 1001 LEITO CAMA R$ 169,99
23:59 6h Curitiba, PR - Rodoviária Viação Cometa LEITO CAMA R$ 149,99
23:59 6h Curitiba, PR - Rodoviária Viação Cometa SEMILEITO PREMIUM R$ 99,99
23:59 4h 16m Matão, SP Viação Danubio Azul EXECUTIVO R$ 96,25
Quero Passagem

Na Quero Passagem sua compra é totalmente segura!

Para garantirmos que seus dados estejam sempre protegidos, não armazenamos nenhuma informação do cartão de crédito utilizado, seguindo os protocolos de criptografia e de segurança das principais instituições bancárias do Brasil.

QueroPassagem.com.br Internacional:
Brazil Bus Travel Argentina Bus Travel
MercadoPago - Meios de pagamento