Horários da Rodoviária de São Paulo - Terminal Tietê - confira as partidas, preços e empresas de ônibus

EVITE FILAS NA RODOVIÁRIA - GARANTA A SUA PASSAGEM DE ÔNIBUS AQUI JÁ!
Partida Tempo de Viagem Destino Auto Viação Classe Preço p/ Pessoa
23:49 5h 55m Nilópolis, RJ Viação Águia Branca SEMI LEITO R$ 109,00
23:49 5h 35m Nova Iguaçu, RJ Viação Águia Branca LEITO CAMA R$ 129,00
23:49 5h 35m Nova Iguaçu, RJ Viação Águia Branca SEMI LEITO R$ 109,00
23:49 6h 35m Duque De Caxias, RJ Viação Águia Branca LEITO CAMA R$ 137,00
23:49 6h 35m Duque De Caxias, RJ Viação Águia Branca SEMI LEITO R$ 110,00
23:49 5h 55m Nilópolis, RJ Viação Águia Branca LEITO CAMA R$ 136,00
23:55 1d 7h 45m Maricá, RJ - Rodoviária Viação 1001 LEITO CAMA R$ 139,99
23:55 1d 8h 15m Maricá, RJ - Rodoviária Viação 1001 CONVENCIONAL R$ 104,99
23:55 6h 50m Niterói, RJ - Gov. Roberto Silveira Viação 1001 LEITO CAMA R$ 179,99
23:55 6h 50m Niterói, RJ - Gov. Roberto Silveira Viação 1001 CONVENCIONAL R$ 104,99
23:59 1h 30m Campinas, SP - Terminal Ramos de Azevedo Viação Cometa CONVENCIONAL R$ 37,00
23:59 15h 31m Anápolis, GO Viação Real Expresso LEITO R$ 199,54
23:59 15h 31m Anápolis, GO Viação Real Expresso CONVENCIONAL R$ 162,00
23:59 6h 30m Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio Viação 1001 SEMILTO DD R$ 118,99
23:59 6h 30m Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio Viação 1001 LEITO CAMA R$ 179,99
23:59 5h 51m Bebedouro, SP Viação Danubio Azul EXECUTIVO R$ 119,00
23:59 6h Curitiba, PR - Rodoviária Viação Cometa SEMILEITO PREMIUM R$ 99,99
23:59 6h Curitiba, PR - Rodoviária Viação Cometa LEITO CAMA R$ 149,99
23:59 4h 30m Ribeirão Preto, SP Viação Cometa EXECUTIVO R$ 111,24
23:59 4h 30m Ribeirão Preto, SP Viação Cometa LEITO CAMA R$ 137,24
23:59 4h 16m Matão, SP Viação Danubio Azul EXECUTIVO R$ 96,25
23:59 7h 11m Olímpia, SP Viação Danubio Azul EXECUTIVO R$ 134,95
23:59 5h 1m Jaboticabal, SP Viação Danubio Azul EXECUTIVO R$ 107,70
23:59 6h 41m Barretos, SP Viação Danubio Azul EXECUTIVO R$ 133,10
Quero Passagem

Na Quero Passagem sua compra é totalmente segura!

Para garantirmos que seus dados estejam sempre protegidos, não armazenamos nenhuma informação do cartão de crédito utilizado, seguindo os protocolos de criptografia e de segurança das principais instituições bancárias do Brasil.

QueroPassagem.com.br Internacional:
Brazil Bus Travel Argentina Bus Travel
MercadoPago - Meios de pagamento