Passagens 1001 de Balneario Camboriu para Sao Paulo (tiete)

Passagens de ônibus da viação 1001

1
Itinerários
2
Poltronas
3
Pagamento
FILTRAR RESULTADOS POR:
Companhia
Classe
Passagens de Ônibus
Balneario Camboriu (SC) Sao Paulo (tiete) (SP)
Imagem TrechoViagem Ida
Viação CATARINENSE
Partida: 08H25 Balneario Camboriu (SC) Classe: Semilto Dd
Chegada: 19H40 Sao Paulo (tiete) (SP) Duração: 11h 15min
R$ 99,16
Viação CATARINENSE
Partida: 08H25 Balneario Camboriu (SC) Classe: Executivo
Chegada: 19H40 Sao Paulo (tiete) (SP) Duração: 11h 15min
R$ 144,00
Viação 1001
Partida: 10H05 Balneario Camboriu (SC) Classe: Executivo
Chegada: 20H35 Sao Paulo (tiete) (SP) Duração: 10h 30min
R$ 133,72
Viação 1001
Partida: 10H05 Balneario Camboriu (SC) Classe: Leito Cama
Chegada: 20H35 Sao Paulo (tiete) (SP) Duração: 10h 30min
R$ 206,05
Viação CATARINENSE
Partida: 11H10 Balneario Camboriu (SC) Classe: Convencional
Chegada: 22H10 Sao Paulo (tiete) (SP) Duração: 11h
R$ 133,96
Viação CATARINENSE
Partida: 19H00 Balneario Camboriu (SC) Classe: Leito
Chegada: 05H15 Sao Paulo (tiete) (SP) Duração: 10h 15min
R$ 116,27
Viação CATARINENSE
Partida: 19H00 Balneario Camboriu (SC) Classe: Semilto Dd
Chegada: 05H15 Sao Paulo (tiete) (SP) Duração: 10h 15min
R$ 47,46
Viação CATARINENSE
Partida: 19H10 Balneario Camboriu (SC) Classe: Convencional
Chegada: 06H00 Sao Paulo (tiete) (SP) Duração: 10h 50min
R$ 119,82
Viação CATARINENSE
Partida: 19H10 Balneario Camboriu (SC) Classe: Semilto Dd
Chegada: 06H00 Sao Paulo (tiete) (SP) Duração: 10h 50min
R$ 98,41
Viação CATARINENSE
Partida: 19H10 Balneario Camboriu (SC) Classe: Convencional
Chegada: 06H10 Sao Paulo (tiete) (SP) Duração: 11h
R$ 133,96
Viação CATARINENSE
Partida: 19H35 Balneario Camboriu (SC) Classe: Convencional
Chegada: 06H35 Sao Paulo (tiete) (SP) Duração: 11h
R$ 133,96
Viação EUCATUR
Partida: 19H40 Balneario Camboriu (SC) Classe: Executivo
Chegada: 06H30 Sao Paulo (tiete) (SP) Duração: 10h 50min
R$ 123,79
Viação CATARINENSE
Partida: 20H00 Balneario Camboriu (SC) Classe: Semilto Dd
Chegada: 06H20 Sao Paulo (tiete) (SP) Duração: 10h 20min
R$ 151,26
Viação CATARINENSE
Partida: 20H00 Balneario Camboriu (SC) Classe: Leito Cama
Chegada: 06H20 Sao Paulo (tiete) (SP) Duração: 10h 20min
R$ 257,46
Viação EUCATUR
Partida: 20H20 Balneario Camboriu (SC) Classe: Leito
Chegada: 06H35 Sao Paulo (tiete) (SP) Duração: 10h 15min
R$ 161,45
Viação EUCATUR
Partida: 20H20 Balneario Camboriu (SC) Classe: Executivo
Chegada: 06H35 Sao Paulo (tiete) (SP) Duração: 10h 15min
R$ 123,79
Viação EUCATUR
Partida: 20H20 Balneario Camboriu (SC) Classe: Leito
Chegada: 06H35 Sao Paulo (tiete) (SP) Duração: 10h 15min
R$ 184,10
Viação EUCATUR
Partida: 20H20 Balneario Camboriu (SC) Classe: Executivo
Chegada: 06H35 Sao Paulo (tiete) (SP) Duração: 10h 15min
R$ 85,34
Viação CATARINENSE
Partida: 20H30 Balneario Camboriu (SC) Classe: Semilto Dd
Chegada: 07H00 Sao Paulo (tiete) (SP) Duração: 10h 30min
R$ 155,21
Viação CATARINENSE
Partida: 20H30 Balneario Camboriu (SC) Classe: Leito
Chegada: 07H00 Sao Paulo (tiete) (SP) Duração: 10h 30min
R$ 239,68
Viação EMPRESA PLANALTO
Partida: 20H30 Balneario Camboriu (SC) Classe: Semi Leito
Chegada: 07H20 Sao Paulo (tiete) (SP) Duração: 10h 50min
R$ 97,68
Viação CAICARA
Partida: 20H30 Balneario Camboriu (SC) Classe: Executivo
Chegada: 09H15 Sao Paulo (tiete) (SP) Duração: 12h 45min
R$ 109,99
Viação CATARINENSE
Partida: 20H45 Balneario Camboriu (SC) Classe: Semilto Dd
Chegada: 07H00 Sao Paulo (tiete) (SP) Duração: 10h 15min
R$ 99,39
Viação CATARINENSE
Partida: 20H45 Balneario Camboriu (SC) Classe: Executivo
Chegada: 07H00 Sao Paulo (tiete) (SP) Duração: 10h 15min
R$ 133,68
Viação CATARINENSE
Partida: 21H10 Balneario Camboriu (SC) Classe: Convencional
Chegada: 08H10 Sao Paulo (tiete) (SP) Duração: 11h
R$ 133,96
Viação EMPRESA PLANALTO
Partida: 21H25 Balneario Camboriu (SC) Classe: Semi Leito
Chegada: 08H20 Sao Paulo (tiete) (SP) Duração: 10h 55min
R$ 108,00
Viação CATARINENSE
Partida: 21H35 Balneario Camboriu (SC) Classe: Semilto Dd
Chegada: 07H50 Sao Paulo (tiete) (SP) Duração: 10h 15min
R$ 151,26
Viação CATARINENSE
Partida: 21H35 Balneario Camboriu (SC) Classe: Leito Cama
Chegada: 07H50 Sao Paulo (tiete) (SP) Duração: 10h 15min
R$ 257,46
Viação EUCATUR
Partida: 21H40 Balneario Camboriu (SC) Classe: Leito
Chegada: 06H55 Sao Paulo (tiete) (SP) Duração: 9h 15min
R$ 161,45
Viação EUCATUR
Partida: 21H40 Balneario Camboriu (SC) Classe: Leito
Chegada: 06H55 Sao Paulo (tiete) (SP) Duração: 9h 15min
R$ 184,10
Viação EUCATUR
Partida: 21H40 Balneario Camboriu (SC) Classe: Executivo
Chegada: 06H55 Sao Paulo (tiete) (SP) Duração: 9h 15min
R$ 123,79
Viação CATARINENSE
Partida: 22H30 Balneario Camboriu (SC) Classe: Leito
Chegada: 09H30 Sao Paulo (tiete) (SP) Duração: 11h
R$ 219,39
Viação CATARINENSE
Partida: 22H35 Balneario Camboriu (SC) Classe: Executivo
Chegada: 09H15 Sao Paulo (tiete) (SP) Duração: 10h 40min
R$ 127,30
Viação CATARINENSE
Partida: 22H35 Balneario Camboriu (SC) Classe: Semilto Dd
Chegada: 09H15 Sao Paulo (tiete) (SP) Duração: 10h 40min
R$ 99,39
Viação CATARINENSE
Partida: 23H40 Balneario Camboriu (SC) Classe: Convencional
Chegada: 11H10 Sao Paulo (tiete) (SP) Duração: 11h 30min
R$ 133,96
EMPRESAS QUE FAZEM ESSA ROTA
QueroPassagem.com.br Internacional:
Quero Passagem Brazil Bus Travel Argentina Bus Travel
Aguarde enquanto localizamos as melhores ofertas de passagens aéreas